МНОГО МЕБЕЛИ отзывы - Страница 15 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

МНОГО МЕБЕЛИ отзывы

* * * * * 1 Голосов Много мебели обман по срокам неустойка

Сообщений в теме: 308

Гость_Инна_*

Гость_Инна_*
  • Гость

Стол Кристи, который мы купили год назад в Много мебели, недавно наконец-то дополнился комплектом стульев. Все-таки лучше мы не нашли, хоть и ножки такие меня сильно смущали. Не думала, что это удобно. Сейчас, честно, не понимаю, как я не купила их сразу, хотя все мне говорили, что это очень удобно. Стол отличный, пережил успешно летне-осенние заготовки, праздничные застолья. Так что в качестве сомнений нет никаких, в удобстве тоже. У нас впервые стол со стеклянной столешницей, поэтому мы переживали. Оказалось, зря. Рекомендуем.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Алина_*

Гость_Алина_*
  • Гость

Зашла в их магазин просто из любопытства, т.к.на днях получила листовку в почтовый ящик. Цены выше, чем заявлены в листовке, а те что указаны это при покупке какой-нибудь мебели. В углу магазина стоял диван с желтым ценником и цена 9990. Продавец пояснил, что они эту модель сняли с продаж и продают со скидкой выставочный образец. Диван называется Монако, угловой и по бокам стеллажики с полками. Меня очень заинтересовал большой диван. Прямо спросила где у него неполадки и брак. Продавец сказал, что нет ничего.Он немного просевший, конечно, но в целом внешний вид хороший. За такую цену я сразу мужу начала маяковать и на ватсап фотки отправлять. Посовещались, решили брать. Тем более что у них доставщики на готове были, только свистни) Через 2 часа диван и я были дома. За доставку и подъем на 7 этаж отдала 2800 руб. Я очень рада, нарволась на такую круту скидку!

• 0

Маргарита542

Маргарита542

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородРостов-на-Дону
Мы покупали в Много Мебели шкаф Рим-у в прихожку для верхней одежды.Вышло недорого и довольно качественно на удивление.Как дело было...Мы делали ремонт,и поняли,что такого шкафа нам и не хватает.О Много Мебели узнали из рекламы и заказывали через интернет-сайт.Доставку они задержали,ждали две недели,хотя на сайте пишут Доставка длится три дня,у нас лично совсем не три дня вышло.А вот качество хорошее,задняя фанера крепкая,да и сам шкаф вместительный.Мы довольны в целом.
  • 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Вполне нормальная мебель. Правда вот может цены не такие уж и низкие. Хотя я вот лет 5 уже до этого мебель не покупала и для меня сейчас цены на мебель просто шок если говорить честно. Ну в много мебели более или менее приемлемые. Кровать у них купила за 15 тысяч, но с подъемным механизмом. Матрас надо покупать отдельно надо сказать. Ну это еще 10-ка. Пока вот сплю на старом, но с зп придется наверное все-таки раскошелится.

• 0

Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гость

Обращались в эту фирму пару лет назад. покупали диван и кресло. До сих пор вся мебель в отличном состоянии, не считая тех пятен, которые сами сделали. Мы тогда удачно попали на акцию и кресла у нас вышли по 4000 руб. У них, часто всякие интересные акции проходят. В общем, были довольны в первый раз и поэтому пошли туда опять за стенкой на этот раз. Поманиторили сайт предварительно и отправились в магаз. Есть у них классная стенка Вегас. То что нам нужно было, вживую она еще интереснее. Купили  её, получили через неделю. Очень довольны. 

• 0

Гость_Ксения_*

Гость_Ксения_*
  • Гость

С кроватями у них все в порядке. Купила у них люкс кровать. Раскладывается. Недорогая модель. Отдельно хочу отметить качественную сборку и очень аккуратную работу. Грязи после себя не оставили. Минут за 40 где то собрали все. Гарантия при этом 3 года. Внешне - очень неплохо. В общем советую

• 0

Гость_Ася_*

Гость_Ася_*
  • Гость

Качество по моему мнению вполне себе сносное. У многих в этой ценовой категории мебель похуже выглядит. Есть кто вровень по некоторым предметам, но вот кровати, я считаю, у них самые недорогие кровати. При этом выглядят вполне себе презентабильно. Да еще в комплект входит подъемный механизм на газлифтах. Поломок пока не было. Спится отлично.

• 0

Гость_Оля_*

Гость_Оля_*
  • Гость

Купила в Много мебели диван за 8990. Просто старая модель, выглядил очень достойно, всмысле качества. Ну да не модный, ткань грубоватая, но это второстепенное. Главное что сделан он довольно неплохо и цена подходящая. Подушки набиты до отказа, очень упругие. Спальное место большое и удобное и раскладывается еврокнижкой, без проблем, удобно и быстро. Доставка только у них дорогая, самой не было возможности вывезти, пришлось воспользоваться их доставкой. Привезли быстро, но отдала 850 за это. 

• 0

Гость_Оля_*

Гость_Оля_*
  • Гость

Купила в Много мебели диван за 8990. Просто старая модель, выглядил очень достойно, всмысле качества. Ну да не модный, ткань грубоватая, но это второстепенное. Главное что сделан он довольно неплохо и цена подходящая. Подушки набиты до отказа, очень упругие. Спальное место большое и удобное и раскладывается еврокнижкой, без проблем, удобно и быстро. Доставка только у них дорогая, самой не было возможности вывезти, пришлось воспользоваться их доставкой. Привезли быстро, но отдала 850 за это. 

• 0

Марьянна

Марьянна

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородВоронеж
Долго думала покупать кровать или диван.И решила всё-таки кровать.Зашла в Много Мебели,их салон не далеко от нашего дома.Выбрала не дорогую кровать Люкс,как по мне она очень даже ничего.Только вот ждала я её долго около 12 дней,что очень расстроило на самом деле ожидала,что привезут в течении трёх дней.Но кровать оказалась очень не плохой,комфортная для сна с большим бельевым ящиком.Я туда напихала всё,что только можно,в том числе и вещи которые уже не ношу.Да и выглядит она очень симпатичной,с интерьером с моим отлично сочетается.В целом,я довольна.Но вот доставлять можно было бы и побыстрее.
  • 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Из минусов могу отметить долгое оформление. Передо мной было еще 2 покупателя, которые оформляли покупку, а девочка на весь салон была всего одна почему. Ну впрочем мебель вполне, на мой личный взгляд, хорошего качества и, конечно, цены меня очень порадовали. Шкаф за 10 тысяч рублей, я, если честно, вообще не знала, что такие цены еще где-то остались и что за такие деньги мебель может выглядеть вполне прилично.

• 0

Гость_Анастасия_*

Гость_Анастасия_*
  • Гость

Мне очень понравилась девочка-консультант из Много мебели. Очень приятная, ненавязчивая и советы нам по мебели хорошие дала. Мы сейчас рады, что прислушались к ней. Купили себе в зал стенку Вегас и диван Атланта. Диван в салоне нас смутил низкой ценой, а сейчас пользуемся с удовольствием, он и красивый, и удобный, и качество, несмотря на низкую цену, замечательное. От обивки из искусственной кожи нас отговорили, но может это и к лучшему, сейчас понимаю, что тканевая обивка приятная очень, да и более долговечная. Стенка в деле смотрится шикарно, никогда и не подумаешь, что за 20 000 рублей купили, выглядит дороже.

• 0

Гость_олег_*

Гость_олег_*
  • Гость

Думал покупать кухонный угол на кухню. Получил в почтовом ящике листовку этой фирмы и пришло вдохновение - купить диван.Квартира однокомнатная, на диване можно будет кого-нибудь разместить, кухня большая - позволяет.Пришел в магазин там диван за 9990, абсолютно обычный. Этим и понравился. Недолго его смотрел и заказал. предупредили, что его нет на складе и будет с фабрики идти около 3х недель. Я не торопился, поэтому не расстроился, но отметил честность продавца.Доставили как проговорили в р-не 3х недель. Состояние на 5, доставка наглая, сказал к 8 привозите, они начали спорить, что к 7 привезут. В итоге на 7:30 сошлись.

• 0

Гость_олег_*

Гость_олег_*
  • Гость

Думал покупать кухонный угол на кухню. Получил в почтовом ящике листовку этой фирмы и пришло вдохновение - купить диван.Квартира однокомнатная, на диване можно будет кого-нибудь разместить, кухня большая - позволяет.Пришел в магазин там диван за 9990, абсолютно обычный. Этим и понравился. Недолго его смотрел и заказал. предупредили, что его нет на складе и будет с фабрики идти около 3х недель. Я не торопился, поэтому не расстроился, но отметил честность продавца.Доставили как проговорили в р-не 3х недель. Состояние на 5, доставка наглая, сказал к 8 привозите, они начали спорить, что к 7 привезут. В итоге на 7:30 сошлись.

• 0

Гость_Настя_*

Гость_Настя_*
  • Гость

Шкафы очень рекомендую. Брала самую простецкую модель без зеркал шкафа купе. Ну там вроде как все по-минимуму, но шкаф очень удобный и вместительный. Действительно не ожидала, что за такую сумму может что то путное быть. Оказалось, что может. Собирать я не очень советую самостоятельно, очень долго получается и без опыта вот этот шкаф собирать, поднимать - сложно. Потом подумали, что лучше бы денег отдали, но не мучались

• 0

Василиса Полежаева

Василиса Полежаева

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСамара

Мы брали в Много мебели мебель. Не скажу, что она какая-то потрясающая, мебель по своим деньгам, недорогая и сделана нормально. Стол-трансформер нравится по функционалу. Удобно, что в сложенно виде он представляет из себя журнальный столик и не нужно думать, куда его прятать, а в разложенном виде вполне удобный для того, чтобы за ним поужинать. Стенка Вегас не очень вместительная, так как большую часть занимают стеклянные шкафы, но мелочевку, которая раньше валялась по углам, спрятать удалось. И диван Атланта, стандартная модель, которая сейчас наверное у каждого производителя есть. Но в Много мебели это диван всего 15 000 рублей стоит. При этом раскладывается, есть большая тумба для белья и в одном из подлокотников встроенный столик. Пользуемся, удобно, в бюджет свой вписались.

• 0

Гость_Энтони_*

Гость_Энтони_*
  • Гость

Добрый день! На улице промоутеры дали рекламку Много мебели, читаю, что скидки-скидки-скидки! Конечно, пошла посмотреть, особенно диван за 9990. Картинка такая привлекательная. Прихожу в магазин (ТЦ СБС). Оказывается это акция такая, если покупаешь стенку и еще что-то, то диван стоит 9990, а если ничего не покупаешь - 13990. Вот те на! Но на самом деле даже за 13990, это недорого, т.к. походив по другим магазинам, видишь цены выше, а разницы не замечаешь абсолютно. Поэтому я выбрала дешевую цену. И не пожалела. Сервис работает нормально, по договору до 20 рабочих дней, мне доставили через 2 недели. Диван мягкий, удобный, легко раскладывается и расцветка такая универсалная, что смотреться будет хорошо в любом интерьере. 

• 0

Гость_Каринка_*

Гость_Каринка_*
  • Гость

Отхватила в прошлом году кровать по акции, вернее досталась она мне бесплатно, купив матрас и топер. Матрас и так собиралась покупать вместе с кроватью, ну а топер оказался полезной штукой, особенно для тех, у кого есть маленькие дети. В общем удачно я тогда зашла на их сайт)  А вот в прошлом месяце заказали диван Атлант, привезли только  через 13 дней. В принципе то мебель и не плохая, и стоит не дорого.

• 0

Татьяна112

Татьяна112

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородТверь
Хороший салон с опытными работниками,помогли найти то,что мы давно хотели очень быстро.Изначально мы пришли за кроватью Мия,но в итоге вышли с оформленным договором на кровать Люкс.И остались довольны, кровать комфортная и удобная для сна,бельевые ящики большие и вместительные, поместила 4 комплекта постельного белья и плед.Но Доставка у них долгая,в целом составила около 13 дней,муж был разочарован таким долгим ожиданием.И из не особо серьезных минусов,это тяжелый подъёмный механизм,мне помогает муж,потому что для девушки 157см,это тяжеловато будет.А главное предназначение-прекрасный сон,кровать полностью удовлетворяет.
  • 0

Гость_Seriy1984_*

Гость_Seriy1984_*
  • Гость
После ремонта обновлял мебель в спальне. До этого 5 лет стояла кровать из многомебели, брали по акции за недорого. Косяков с той кроватью не было, в этот раз решили выбрать у них же и денег на мебель немного осталось. Жена сказала главное это матрас. Полежала на всех образцах в магазине. В итоге набрали комплект из самой дешёвой у них кровати люкс, матраса к ней же, 2х тумбочек и комода. Так все это вышло на 20к всего! У нас друзья 1 кровать за эти деньги взяли. Я вот думаю че в прошлый раз так её сэкономили и не комплектом брали а в разных местах искали. Вот оплатили, теперь ждём. Напишу потом как с доставкой будет.
  • 0

Ответить