Много мебели и много обещаний - Страница 7 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

Много мебели и много обещаний

* * * * * 1 Голосов Много мебели обман по срокам неустойка

Сообщений в теме: 129

Гость_Ритуля_*

Гость_Ритуля_*
  • Гость

Сделала первую покупку месяц назад. Очень недорого приобрела кровать, правда вот что удивило матрас  стоил ровно столько же сколько и кровать с подъемным механизмом. Давно я матрасы не покупала. Сначала думала, что тут какой-то обман, но пройдясь по специализированным магазинам  поняла, что сильно отстала от жизни и цены могут быть еще выше, ну то есть это еще бы в много мебели приемлемый вариант. Пошла дозаказала у них матрас. Матрас привезли через несколько дней, а вот кровать ждала недели 3 наверное.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Мила_*

Гость_Мила_*
  • Гость

Покупали в много мебели диван, тоже приятные впечатления остались от покупки. Во-первых, диван сам понравился, как раз то, что искали. Он в тканевой обивке, похожей на рогожку, а боковины в эко. коже, причем кожа хоть и  искусственная, выглядит натурально. Диван удобный, подушки на спинке мягкие, плотные, а сидушки упругие, легко восстанавливают форму. Во-вторых, стоит он недорого, вообще в много мебели цены доступные. В-третьих, продавцы  в салоне приятные, вежливые. Доставка не очень то быстрая, но сроки не нарушили.

• 0

Гость_Катя_*

Гость_Катя_*
  • Гость
При покупке стенки я обошла много магазинов, так что была в курсе наверное всех акций и скидок. Ту, которую я купила в итоге оказалась самой удачной по цене и по качеству. А взяла я в Много мебели стенку Лофт. За 21999 рублей имеем: 14 полок внутри, две большие открытые, ящик выдвижной, два ящика распашных и штанга для платьев (костюмов). Все боковины из ламинированной ДСП, фасады МДФ. Лучше я не нашла и этот вариант меня вполне устраивает.
  • 0

Гость_Алекс_*

Гость_Алекс_*
  • Гость

Не магазин а кучка обеcщалкиных. В начале ноября 2017 г заказали гостинную и спальную мебель, заказ оформил через несколько минут раздался звонок и красивый девичий голос обещал в кратчайший срок все доставить и на очень хороших условиях. Прошло три меся , а воз и ныне там обещали каждую неделю а сегодня наконец сказали , что не привезут совсем. Вот так то, всем советую не связываться с ними, мебель не купите и время потеряtте.

• 0

Гость_skuratova-1988@inbox.ru_*

Гость_skuratova-1988@inbox.ru_*
  • Гость

Нам родители на новоселье подарили стенку модели "Лофт" из салона "Много мебели" как выяснилось позже. Сама там не была как оказывается зря. Стенка очень нравится что дизайном, что качеством. Белый глянец со стеклянными вставками и подсветкой смотрятся очень современно и эстетично, размеры её достаточно большие, имеет отделение со штангой для вешалок с одеждой и полочки для милых безделушек.

• 0

Гость_Крис_*

Гость_Крис_*
  • Гость

Продавцы вот немного странные. Я как поняла нарвалась на практикантку какую-то. В салоне ее оставили одну, а она толком ассортимент  не знает. Подсказать ничего не может. Только минут через 20 подтянулась старшая коллега и наконец смогла меня нормально проконсультировать. Продлись все это еще минут 5 ушли бы без покупки. В итоге купили стол кухонный. Недорого и в принципе неплохой. Хорошо, что не потеряла терпения. Но вот так оставлять неопытного продавца одного я считаю неправильным.

• 0

Раиса

Раиса

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородПервевальск

Здравствуйте! Брали мягкую часть в интернет-магазине Юнион, который расположен тут www.union-mebel.ru/ Консультант выслушал наши пожелания, порекомендовал несколько вариантов, из которых мы выбрали наиболее подходящий для нас, хорошо владеет информацией. внимательные и по отзывам клиентов зарекомендовали себя с отличной стороны.

• 0

Гость_Лена_*

Гость_Лена_*
  • Гость

Купили в много мебели кровать в спальню,цены в этом магазине приемлемые, качество хорошее мебели. Кроватей выбор небольшой, в основном диваны представлены, но те модели, которые есть очень даже симпатичные. Мы хотели взять в эко. коже полностью с красивой каретной стяжкой на изголовье. но передумали, наши коты такой роскоши нам не позволят. Взяли кровать из темного лдсп, но все-таки с изголовьем, обитым эко. кожей. Кожа белого цвета. мягкая, приятная на ощупь. Еще один плюс именно этой кровати- есть ниша с полками в изголовье, дополнительное место для хранения. А так внутри кровати есть большой короб под постельное белье, спальное место просто поднимается без посторонних звуков.

• 0

Гость_sveta.klimenko.82@bk.ru_*

Гость_sveta.klimenko.82@bk.ru_*
  • Гость

В этом производителе (Много мебели) меня лично всё устраивает, даже нравится. Цены у них адекватные, мебель хорошего качества как и фурнитура к ней. Пользуемся шкафом уже более четырёх лет без проблем, спим на кровати из этого же салона уже года два то же с удовольствием. Выглядит все стильно и современно. Приятные цвета материалов.

• 0

Гость_Лана_*

Гость_Лана_*
  • Гость
В Много мебели мы взяли стенку Мальта. Были всего две расцветки, мы выбрали темную. Вообще многие модели мебели у них в одной-двух расцветках и всё. Но много приятных глазу. Наша стенка отличается небольшой глубиной (40 см). А стоит почти во всю стену. Хорошо что есть куча полок и куда разложить все вещи. Пользуемся два месяца, нареканий у меня нет.
  • 0

Ответить