Много мебели и много обещаний - Страница 5 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

Много мебели и много обещаний

* * * * * 1 Голосов Много мебели обман по срокам неустойка

Сообщений в теме: 84

Гость_iraoosipova_*

Гость_iraoosipova_*
  • Гость

Мой любимый муж подарил нам на годовщину шикарную кровать и матрац, как я потом узнала комплект от фабрики "Много Мебели" называется "Ева". Очень удобная кровать, дизайн выше всех похвал, очень современная и хорошо продуманно прикроватное пространство. В спальне стало намного уютнее. (до кровати стоял диван)

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Надя_*

Гость_Надя_*
  • Гость

Приобретала в Много Мебели шкаф-купе, большой пребольшой, больше двух метров в ширину. Очень красивый, с картинкой впереди. Привезли через неделю или две, упаковка в целости. Нам его развернули, показали, что брака нет и тут же убрали по коробкам обратно.  Короче приняли, а потом только увидели, что инструкции нет! Хорошо муж рукастый, сообразил как что и см собрал. А так сервис у них даже очень ничего, и мебель дешевая. 

• 0

Гость_Илина_*

Гость_Илина_*
  • Гость
В прошлом году мы купили стенку Мальта. Предполагали, что материал окажется не слишком прочным. А оказался крепким. Даже вот решилась отзыв написать для таких же как и я. Взяли расцветку венге и она хорошо вписалась в интерьер комнаты. А вместительность суперская. Получилось уместить все, что в двух комнатах по шкафам лежало. Я несказанно довольна. Дверки держатся прекасно, ящички тоже не подводят. Всем советую.
  • 0

Александр Воронцов

Александр Воронцов

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСамара

Мы покупали в Много мебели 2 кресла-груши в детскую комнату. Дети в восторге, и мы тоже довольны. Иногда берем кресла эти, чтобы на них телевизор посмотреть, вечерами, когда дети спят. Очень порадовало качество. Они не только детей хорошо держат и любую позу фиксируют, но и взрослых! Наполнителя много и он очень эластичный и податливый при том, что держит отлично. Есть ручка для переноски, что немаловажно, потому что если у вас в квартире появится такое кресло, каждый будет норовить утащить его в свой угол!

• 0

Гость_Люба_*

Гость_Люба_*
  • Гость

Зашла в магазин потому что увидела, что шкаф у них большой купе стоит 9990. Решила посмотреть и проверить, потому что для меня такая цена крайне невероятна. Пошла смотреть. И правда невероятная. Такая цена если покупаешь комод за 5 тысяч и стеллаж за 5 тысяч. Поразмыслила - стеллаж  все равно собиралась, а комод тоже давно поменять надо было бы. В общем соблазнилась. Однако все же считаю, что как то по другому нужно печатать. Ну нормальные цены чтобы вперед были.

• 0

Ответить