Много мебели и много обещаний - Страница 4 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

Много мебели и много обещаний

* * * * * 1 Голосов Много мебели обман по срокам неустойка

Сообщений в теме: 69

Натали Королева

Натали Королева

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСамара

Мы приобретали стенку Вегас. Качество и дизайн на высоте, при том, что цена небольшая -20 000 рублей. Остальной ассортимент у них, на мой вкус, - простоват. А вот глянцевая стенка Вегас разительно отличается, издалека прямо в один ряд с премиальной мебелью можно ставить. Не хватает, конечно, автоматических доводчиков дверей. Побольше бы им таких интересных дизайнов при их ценах и успех гарантирован! А сервис в Много мебели, кстати, мне понравился. В салоне девочки вежливые очень и стенку привезли достаточно быстро, так что мы довольны остались.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Ritta_

Ritta_

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородАстрахань

Мы 5 лет назад покупали в Много мебели обычный диван-книжку. Расцветка, конечно, уже устаревшая, и сейчас более симпатичные модели появились, но нам его выбрасывать жалко: пружины до сих пор в норме, ничего не вылезло, не поломалось, механизм исправно работает. Заметно протерлись только чехлы на подушках, я буквально на днях пошила для них новые.

• 0

Гость_анна_*

Гость_анна_*
  • Гость
Понравился диван Монако из "Много мебели". Решила купить. Видела похожий в интернете, но решила. что будет идти долго, плюс непонятно какое качество потом с возвратом не разберешься... А в Много мебели чуть подороже, но зато увидела его, пощупала и облазила, короче. потестила! Оплатила сразу, сказали доставят через неделю - две. В итоге прождала 21 день и думаю. может через инрнет дешевле было бы... ну это врят ли. Доставка расстроила, хоть и по факту просрочки не было. Зато качество обрадовало и дизайн. Он очень удобный и навятся особенно подлокотники у него. они с полками внутри.

• 0

Натали84

Натали84

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСамара

Честно признаюсь, перед покупкой были большие сомнения. Ну как-то вот я не привыкла покупать мебель по бросовой цене и есть определенный шаблон в голове, что дешевое не бывает надежным. Когда семейные обстоятельства резко изменились, пришлось поунять свои амбиции и привыкать жить заново в рамках новых бюджетов. С нуля нужно было обставлять однокомнатную квартиру, создавать уют ребенку, и, конечно, выход был - салоны эконом класса. Подруга очень нахвалива Много мебели и я решила ей довериться. Купила там недорогой диванчик Атланта за 15 000 рублей, но очень практичный. Он раскладывается, удобный, и даже в подлокотнике стол есть и полки для журналов. Сейчас, когда мы пожили с этим диваном уже почти три месяца, могу сказать, что сделан он на совесть. Сын скачет на нем вечерами и раскладываем мы его на ночь каждый день, все работает четко.  Есть, конечно, и недостатки определенные, но за 15 000 рублей с ними вполне можно смириться. Вообщем, жить можно и брать можно!

• 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

Задержали доставку на пару недель одного комода, но в принципе не очень значимо потому что остальная мебель в спальню приехала и была собрана. Вообще странно, обычно мебельные компании ходовую мелочевку всегда держат на складе - она всегда в наличии. Неудобно было то, что мужу пришлось комод собирать самостоятельно, чтобы еще раз не ждать сборщика. Кровать и матрас мне понравились. Матрас очень неплохой - посмотрим сколько продержится.

• 0

Гость_рината_*

Гость_рината_*
  • Гость
Неоднократно покупала мебель в этой фирме. Первый раз были претензии к доставке, затянули, хоть и не просрочили, но везли долго. Зато диван оказался хорошим по качеству и вот уже 4ый год не дает повода его сменить. Второй раз покупала уже корпусную мебель - стенку и тумбочку. Доставили быстро и вообще не было проблем ни с сервисом ни с самой мебелью. Вооббще считаю их одними из лучших, т.к. такие цены ставить в такие времена очень отважно. 

• 0

Гость_Ника_*

Гость_Ника_*
  • Гость
Согласна, вегас стенка симпатичная, фасады красивые, но я все же больше за практичность. В много мебели тоже покупали стенку и выбрали мальту. Во-первых нам по размеру больше подходит, она гораздо вместительней и дополнена еще и вещевым шкафом с полками и штангой под вешалки. В этой стенке есть и открытые полки, я люблю расставлять всякие сувениры и фотографии, да и вообще открытые полки придают внешнему виду конструкции каккую-то легкость. Фасады из обычного лдсп, как и корпус, тут обыграли только цвета-фасады светлые, а корпус темный, зато в отличии от глянцевых они намного меньше ляпаются, отпечатков не видно, да и не так царапаются, как глянец. Ну и конечно цена привлекла, стенка вместительная и недорогая.
  • 0

Гость_Валерий_*

Гость_Валерий_*
  • Гость

Лично от себя хочу сказать что мебель от фабрики "Много Мебели" конечно не люкс но очень качественно сделанная, мне сравнивать очень просто у меня дома стоит как очень дорогая стенка от другого производителя (купил до кризиса) так и не дорогой шкаф из "Много мебели" (купил пол года назад) он трёх дверный с цветами на фасаде, и смотрится и в эксплуатации ничуть не хуже. 

• 0

Гость_Евгения Скворцова_*

Гость_Евгения Скворцова_*
  • Гость
Я получила отпускные и сразу отправилась за новой стенкой. Я уже знала какую куплю, потому что наметила покупку еще полгода назад. В Много мебели есть такая стенка "Вегас". Для моей квартиры она подходящее дополнение к остальной мебели. Очень хорошо и недешево смотрится. Кроме внешнего вида я выбирала и по функциональности. У это модели с качеством все в порядке, достаточно полок и ящиков для размещения всего что мне нужно. Одним словом, давно мечтала о ней, недавно купила и очень довольна.
  • 0

Александр Поздняков

Александр Поздняков

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСамара

Искали мебель, чтобы не просто провести время в гостиной, но и чтобы друзья оценили внешний вид. Удалось найти такой вариант в Много мебели по оптимальной цене. Взяли по рекомендации их консультанта диван Милан в светлой экокоже, стенку глянцевую Вегас и стол-трансформер. Из-за комплексной покупки получили отличную скидку, так что стол нам почти даром достался. Друзья в восторге были, когда признались, что это Много мебели и цену озвучили, никто такого, конечно,не ожидал. Много мебели молодцы, потому что делают красивое доступным!

• 0

Ответить