Много мебели и много обещаний - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

Много мебели и много обещаний

* * * * * 1 Голосов Много мебели обман по срокам неустойка

Сообщений в теме: 31

Гость_Ваня_*

Гость_Ваня_*
  • Гость
Купили стенку в данном магазине. Определились быстро и заказали. Удивлены были ценами, и немного переживали за качество. Проблем со стенкой не возникло. Только долго поднимали, у нас подъезд старый и маленькие пролеты, без лифта. Собрали быстро, и сами. Сделана стенка не плохо. Все детали на месте и без проблем разобрались со сборкой. Все что планировали поместилось в ней.
  • 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Мария Гришина

Мария Гришина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

У нас маленький ребенок и однокомнатная квартира, мы пока не берем мебель на века, а наоборот ищем временные недорогие варианты. В салоне Много мебели нам понравилось тем, что хоть и дешевая мебель, а выглядит хорошо и легко составляется в комплекты. Мы у них взяли в итоге стенку Мальта и диван Атланта. По стенке  унас с мужем были разногласия, но в итоге вместительный вариант победил. Такой большой стенки за такие небольшие деньги мы больше ни у кого не видели.

• 0

Гость_Рита_*

Гость_Рита_*
  • Гость
За много лет мы перепробовали несколько диванов, но диван Дубай точно лучший. После нового года заказали себе такой диван. И чем дольше он у нас стоит, тем больше нравится. Удобное сидение, куча симпатичных подушек, практичная обивка, за которой легко ухаживать. У него механизм еврокнижка (по-моему самый неубиваемый). В салоне были проблемы с оформлением рассрочки, а вот доставкой и сборкой довольны. Очень удобный диван, который к тому же и смотрится красиво
  • 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

Мы покупали в много мебели диван два года назад, как называется модель, не помню. У него подлокотники из темно-коричневой эко. кожи , а обивка под мешковину. Так вот стоит, до сих пор радует.Раздвигается все также легко и без шума, не промялся, не скрипит, эко. кожа не трескается, не осыпается, вот только ткань обивочная в местах сидения немного вытянулась. На сколько помню, с доставкой проблем тоже не было. Вот теперь хочу стенку приобрести, подумываю обратиться опять в много мебели, доверять сейчас можно только проверенным компаниям.

• 0

Гость_Женя_*

Гость_Женя_*
  • Гость
Мы купили квартиру. Конечно понадобилась мебель. Увидели рекламу по телевизору что в Много Мебели хорошие скидки и пошли разведать что за мебель и какого качества . Там купили кровать, шкаф. Приятно было, что привезли все в срок. Собирали сами. Но поднимали грузчики. Довольно хорошая мебель для их цены. Но много отзывов не очень хороших,чему удивились, мы всему рады .
  • 0

АНГЕЛИНА 78798

АНГЕЛИНА 78798

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городг.Искитим

Хочу Вам рассказать, мне понравился  интернет-магазин белорусской мебели на ЭколМебель, там я  заказала себе :Трехместный кожаный диван Честерфилд, сделан из 100% кожи, он стоит : 166 270 руб, вполне нормальная цена для дивана из настоящего материала! Диван имеет кремовый цвет, он очень удобный и качественный, я просто без ума от магазина и их товаров, очень большой ассортимент товаров ! Рекомендую!

• 0

Гость_maria_*

Гость_maria_*
  • Гость
Повелись на их призывную цену 5990. Очень уж стало любытно, что за диван такой за такие деньги. В реале мы его правда не увидели. Продавец начал картинки в каталоге показывать,там конечно он красивый и не поверишь, что такое чудо за 3 т.р. продается! Дали нам ткань пощупать из которогие сие сделано. Мы с мужем были очень скептично настроены. Потом показали фотки со склада. По фоткам еще более-менее понятно стало. Диван так себе есстственно, но а что хотели?) Короче, мы его на дачу купили. Привезли нам его через три недели. Неплохо, он маленький и раскладывается вперед, спальное место получается на полу. Пол лета на нем, пока нет жалоб.

• 0

Гость_Инна_*

Гость_Инна_*
  • Гость
Переехали с мужем и ребенком в другой город из-за перевода на работе. В съемную квартиру нужен был шкаф. Ждать месяц изготовления мы не могли, мебель нужна была срочно но и недорого. В поисках приехали в магазин Много мебели и оказалось, что у них есть на складе трехстворчатый шкаф Рим. Продавец быстро оформила заказ и доставку. Через четыре дня - шкаф стоял у нас дома. Шкаф изготовлен добротно и выглядит очень хорошо. Вместил вещи троих человек. Даже не ожидала за небольшую цену получить такую нормальную мебель.
  • 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

А нам не повезло. Заказали шкаф и диван. Ждали три месяца, так и не дождались. Деньги возвращать оказывались. Решали все через адвокатов и суд. Только через суд вернули свое. Очень разочарованы. Всем, кто пострадал от этих мошенников, обращайтесь к адвокатам. 8-499-391-21-81. Они давно ведут с ними борьбу и помогают обманутым.

• 0

Дарья Наумова

Дарья Наумова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородЕкатеринбург

Хочу оставить положительный отзыв о компании Много мебели. Я купила у них в прошлом месяце стенку Вегас. Консультанты очень внимательные и компетентные. Менеджер Татьяна, которая оформляла с нами договор, потом лично перезванивала, чтобы уточнить дату доставки и сборки, а также после сборки, чтобы узнать, довольна ли я покупкой. Такое отношение подкупает. Доставка как и везде не быстрая, ждала после оплаты три недели. Покупка радует меня каждый день. Стенка стоимостью 20 000 рублей выглядит очень стильно, ящиков много, сделана аккуратно. 

• 0

Анжелика77

Анжелика77

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМасква

Доброго времени суток!  У меня двуспальная кровать тут 

http://go-url.ru/mebforumru

первая, очень довольна, уже год пользуюсь, кто только на ней не прыгал. Как раз сейчас скидки, можете успеть.

• 0

Гость_Лиля_*

Гость_Лиля_*
  • Гость

Мебель, что называется "пойдет". Не без недостатков. Я покупала у них шкаф. После сборки впечатления благоприятные, но собирал муж и делился своими впечатлениями. В некоторых местах пришлось досверливать отверстия, в одном наоборот оно было глубокое, что-то там он туда вставил и все стало как-то прямо хорошо. Задняя картонка идет сборная из двух частей. Шкаф-купе брала. Таких каких-то нюансов море, но в итоге вполне приличненько получилось. Муж бы не сказал, я бы и не подумала бы даже.

• 0

Ответить