Много мебели и много обещаний - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

Много мебели и много обещаний

* * * * * 1 Голосов Много мебели обман по срокам неустойка

Сообщений в теме: 84

Гость_Ваня_*

Гость_Ваня_*
  • Гость
Купили стенку в данном магазине. Определились быстро и заказали. Удивлены были ценами, и немного переживали за качество. Проблем со стенкой не возникло. Только долго поднимали, у нас подъезд старый и маленькие пролеты, без лифта. Собрали быстро, и сами. Сделана стенка не плохо. Все детали на месте и без проблем разобрались со сборкой. Все что планировали поместилось в ней.
  • 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Мария Гришина

Мария Гришина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

У нас маленький ребенок и однокомнатная квартира, мы пока не берем мебель на века, а наоборот ищем временные недорогие варианты. В салоне Много мебели нам понравилось тем, что хоть и дешевая мебель, а выглядит хорошо и легко составляется в комплекты. Мы у них взяли в итоге стенку Мальта и диван Атланта. По стенке  унас с мужем были разногласия, но в итоге вместительный вариант победил. Такой большой стенки за такие небольшие деньги мы больше ни у кого не видели.

• 0

Гость_Рита_*

Гость_Рита_*
  • Гость
За много лет мы перепробовали несколько диванов, но диван Дубай точно лучший. После нового года заказали себе такой диван. И чем дольше он у нас стоит, тем больше нравится. Удобное сидение, куча симпатичных подушек, практичная обивка, за которой легко ухаживать. У него механизм еврокнижка (по-моему самый неубиваемый). В салоне были проблемы с оформлением рассрочки, а вот доставкой и сборкой довольны. Очень удобный диван, который к тому же и смотрится красиво
  • 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

Мы покупали в много мебели диван два года назад, как называется модель, не помню. У него подлокотники из темно-коричневой эко. кожи , а обивка под мешковину. Так вот стоит, до сих пор радует.Раздвигается все также легко и без шума, не промялся, не скрипит, эко. кожа не трескается, не осыпается, вот только ткань обивочная в местах сидения немного вытянулась. На сколько помню, с доставкой проблем тоже не было. Вот теперь хочу стенку приобрести, подумываю обратиться опять в много мебели, доверять сейчас можно только проверенным компаниям.

• 0

Гость_Женя_*

Гость_Женя_*
  • Гость
Мы купили квартиру. Конечно понадобилась мебель. Увидели рекламу по телевизору что в Много Мебели хорошие скидки и пошли разведать что за мебель и какого качества . Там купили кровать, шкаф. Приятно было, что привезли все в срок. Собирали сами. Но поднимали грузчики. Довольно хорошая мебель для их цены. Но много отзывов не очень хороших,чему удивились, мы всему рады .
  • 0

Гость_maria_*

Гость_maria_*
  • Гость
Повелись на их призывную цену 5990. Очень уж стало любытно, что за диван такой за такие деньги. В реале мы его правда не увидели. Продавец начал картинки в каталоге показывать,там конечно он красивый и не поверишь, что такое чудо за 3 т.р. продается! Дали нам ткань пощупать из которогие сие сделано. Мы с мужем были очень скептично настроены. Потом показали фотки со склада. По фоткам еще более-менее понятно стало. Диван так себе есстственно, но а что хотели?) Короче, мы его на дачу купили. Привезли нам его через три недели. Неплохо, он маленький и раскладывается вперед, спальное место получается на полу. Пол лета на нем, пока нет жалоб.

• 0

Гость_Инна_*

Гость_Инна_*
  • Гость
Переехали с мужем и ребенком в другой город из-за перевода на работе. В съемную квартиру нужен был шкаф. Ждать месяц изготовления мы не могли, мебель нужна была срочно но и недорого. В поисках приехали в магазин Много мебели и оказалось, что у них есть на складе трехстворчатый шкаф Рим. Продавец быстро оформила заказ и доставку. Через четыре дня - шкаф стоял у нас дома. Шкаф изготовлен добротно и выглядит очень хорошо. Вместил вещи троих человек. Даже не ожидала за небольшую цену получить такую нормальную мебель.
  • 0

Дарья Наумова

Дарья Наумова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородЕкатеринбург

Хочу оставить положительный отзыв о компании Много мебели. Я купила у них в прошлом месяце стенку Вегас. Консультанты очень внимательные и компетентные. Менеджер Татьяна, которая оформляла с нами договор, потом лично перезванивала, чтобы уточнить дату доставки и сборки, а также после сборки, чтобы узнать, довольна ли я покупкой. Такое отношение подкупает. Доставка как и везде не быстрая, ждала после оплаты три недели. Покупка радует меня каждый день. Стенка стоимостью 20 000 рублей выглядит очень стильно, ящиков много, сделана аккуратно. 

• 0

Гость_Лиля_*

Гость_Лиля_*
  • Гость

Мебель, что называется "пойдет". Не без недостатков. Я покупала у них шкаф. После сборки впечатления благоприятные, но собирал муж и делился своими впечатлениями. В некоторых местах пришлось досверливать отверстия, в одном наоборот оно было глубокое, что-то там он туда вставил и все стало как-то прямо хорошо. Задняя картонка идет сборная из двух частей. Шкаф-купе брала. Таких каких-то нюансов море, но в итоге вполне приличненько получилось. Муж бы не сказал, я бы и не подумала бы даже.

• 0

Гость_Регина_*

Гость_Регина_*
  • Гость
Прошло уже два с половиной года как мы купили в много мебели диван атланта… хочу сказать что качество на достаточно приличном уровне. Но два раза приходилось подтягивать крепления. Скрипов при лежании почти нет. Ну то есть есть минимальные но это если прям прислушиваться. Обивка не поменяла вид в процессе эксплуатации. Одним словом, практичный удобный диван.
  • 0

Настя Добронравова

Настя Добронравова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

У меня был положительный опыт покупки в Много мебели. Искала себе диван, подобрала у них. Причем, мне понравились сразу несколько моделей. По ценам есть отличные модели в пределах 18-25 000 рублей и это за размер 2.5 - 3 метра. Мне показалось, что цены здесь ниже чем в других салонах, при том что внешний вид лучше. По срокам доставки вышло 3 недели, но у других производителей точно такие же сроки от 20 до 40 рабочих дней, в тех салонах, где я выбирала. Что касается качества самого дивана, у меня Мадрид, придраться не к чему, все аккуратно, диван удобный, ящик для белья большой. 

• 0

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость

Цены действительно неплохие. Прозрачные стены салона дали мне узреть комплект из стола и 4 стульев за 9990. Я уже как-то давно думаю сменить на кухне старый стол, ну и стулья бы тоже не помешали. Конечно есть недостатки. За 10 тысяч стол а ля не убиваемый советский вряд ли найдешь. Столешница тут немного тонковата на мой взгляд, но в ходе испытаний делом могу сказать не деформируется по крайней мере пока. Что хочу сказать по самой фирме. С доставкой у них все тяжеловато. Договорится на удобный вам день практически невозможно. Они предлагают и вам лучше бы согласиться, иначе еще неделю придется ждать.

• 0

Гость_Sveta_*

Гость_Sveta_*
  • Гость
Мебельная стенка Вегас оказалась очень даже неплохая. Мы специально выбирали фабричное производство, чтобы не переплачивать за дизайнера и т.д. могу сказать, не пожалели. Хорошая стильная стенка получилась за более скромную сумму, чем в других магазинах. При этом чувствуется что в этой модели не экономили ни на материале ни на фурнитуре. Те, кто находится сейчас в поисках мебели, советую прийти в этот магазин и на образцах уже для себя понять, что эту мебель можно брать себе в квартиру и она прослужит довольно долго.
  • 0

Вероника Жданова

Вероника Жданова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Я в Много мебели купила себе на съемную квартиру кухонный комплект стол и стулья. От хозяев оставался стол такой столетний, грязный и противный, что пришлось для создания уюта потратиться. Выбрала недорогой вариант в Много мебели, комплект асти. Стол 9 000 рублей и стулья по 2  000 рублей, на четвертый стул сделали скидку 990 рублей. Пока искала мебель ужаснулась ценам, очень много вариантов, когда один стул по цене всех моих стульев стоит, причем это не люкс качество, а середнячковая мебель - волосы дыбом! Качество у комплекта Асти вполне неплохое и выглядит очень стильно. Вообщем, для бюджетного варианта мебели лучше, на мой взгляд, не найти.

• 0

Гость_Линда_*

Гость_Линда_*
  • Гость

Купила у них пока только комод. Вещь такая общеупотребимая и достаточно дешевая. Поэтому долго не искала варианты, а мне в почту еще проспект их кинули. Пошла посмотреть. Ну мне кажется комод несколько меньше привычных стандартов. Как-то компактнее, но стоил 4 тысячи. В принципе если смотреть  по ближайшим ко мне магазинам в основном все-таки от 6 тысяч. Правда вот такую мелочь как комод в паре фирм сказали, что держат на складе. То есть долго ждать не пришлось бы. А тут меня сразу предупредили, что до двух недель можно прождать. Мне не к спеху в принципе, а пара тысяч на кармане никогда лишними не бывает. Пока стоит. Все держится, не чего не перекособочило.

• 0

Гость_Людмила_*

Гость_Людмила_*
  • Гость
Хорошая фирма. остались удовлетворены и обслуживанием и самой покупкой. Покупали шкаф купе Рим в спальню. Наш шкаф был готов уже через полторы недели, привезли рано утром и это порадовало. Доставили до квартиры и собрали одни и те же ребята. Шкаф большой красивый вместительный в нём много полочек. Поместилось всё, ещё места осталось. Мы довольны приобретением. Про качество могу сказать что не жалуемся, дверки ходят хорошо плавно, материал прочный. Посмотрим как покажет себя через год
  • 0

Настя86

Настя86

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСаратов

В Много мебели очень хороший выбор мебели. Мы смогли подобрать у них комплект из стенки и дивана для гостиной. Взяли модели Вегас и Милан. Милан это диван из светлой экокожи, а Вегас - светлая глянцевая стенка. В гостиной в окружении цветов эта мебель выглядит отлично и дорого. Хотя мы за все заплатили меньше 50 000 рублей со сборкой и доставкой. Сборку сразу всем советую оплачивать, так как даже профессиональным сборщикам со стенкой пришлось повозиться. Собирали часов 6. Качество отличное, полностью довольны!

• 0

Гость_Лена_*

Гость_Лена_*
  • Гость

Обычная бюджетная фирма. В принципе ничего особенного я не заметила. Разве, что была искренне удивлена размахом- прочитала, что у них 1000 салонов по России. Это обнадеживает, потому что явно, что не однодневка, которая исчезнет с твоими деньгами. На пробу купила у них комод за 5 тысяч. Был некомплект ручек. Предложила вариант купить ручки, а они мне просто деньги отдадут. Согласились. Может даже так и лучше. Первое что ломается на недорогих комодах ручки. Купила нормальные. В принципе даже прикрутила самостоятельно. Деньги вернули через несколько дней после того как чек им предъявила.

• 0

Гость_варя_*

Гость_варя_*
  • Гость
Заказала диван Монако, доставка произошла быстро. Вся семья просто в восторге от этого дивана. Уютный, вместительный, комфортный диван. У меня всегда были проблемы, куда девать постельное белье после того, как задвинешь диван, теперь этих проблем нет, у этого дивана большие вместительные ящики для хранения белья. плюс у дивана имеются подлокотники для всякой домашней ерунды.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Добрый день. Для меня являлось проблемой отсутствие хорошего мебельного магазина в моём городе. Друзья посоветовали покупать мебель в интернете, на сайте Artmobili. Магазин понравился, удобный сайт, цены выше среднего, и качество на уровне. Оформил доставку так как живу не в Москве, доставили за неделю (заказывал кровать и две тумбы в спальню) Уже прошло около 2-х лет, но вся мебель в идеальном состоянии.

• 0

Ответить