Много мебели и много обещаний - Страница 13 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

Много мебели и много обещаний

* * * * * 1 Голосов Много мебели обман по срокам неустойка

Сообщений в теме: 251

Лариса Назарова

Лариса Назарова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСамара

Стенка Мальта из Много мебели оказалась одной из немногих стенок, которая нас полностью устроила. Мы много салонов обошли, но на стенки сейчас какая-то странная мода, крепят верхнюю полку и нижняя узкая полка под телевизором, а где все вещи хранить вообще непонятно. Мальта большая, длиной 3.5 метра с большим количеством полноценных закрытых ящиков. Еще и шкаф двухдверный со штангой есть. Цвет отлично нам подошел - комбинация венге и светлого дуба, у нас как раз уже в гостиной стол венге стоял и шкаф-купе.  Еще что здорово, доставка в нашем случае заняла всего 1.5 недель. Нам никто даже приблизительно такие короткие сроки не озвучивал. Производство у них в Саратове и склады тоже, Мальта ходовая модель, привезли готовую со склада, как наша менеджер нам рассказала. Мы очень довольны своей покупкой. 

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Лилия_*

Гость_Лилия_*
  • Гость

Я тоже люблю Много Мебели за их дешевые товары. В прочих магазинах за эту же мебель берут раза в два, а то и в три раза больше. А здесь можно хорошо сэкономить.

• 0

Владимир Усов

Владимир Усов

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородОренбург

А нам понравился салон Много мебели и работа консультантов. Девчонки работают активные, видно, что заинтересованы в покупателе. Мы купили себе стенку Лофт, большую и вместительную. Она представлена в двух цветовых решениях, мы взяли темную под цвет нашего дивана, но светлая стенка Лофт еще эффектнее смотрится. Мне очень нравится как стенка вечером смотрится с подсветкой. Вообще, по наполнению она отлично продумана. В интерьере смотрится современно. Цена приемлемая.

• 0

Гость_Леся_*

Гость_Леся_*
  • Гость
Мне в рабочий кабинет ( косметолог я) нужен был шкаф-купе. Нужно было с полками под инструменты и отделением для верхней одежды клиентов. Хотела изначально со своей тематической фотопечатью. Но оказалось дорого на заказ. Посмотрела на сайтах мебельных магазинов и выбрала в Много мебели. Пусть не с рисунком. Зато с большим зеркалом, что тоже нужно. Получилось дешевле чем рассчитывала. Первая моя покупка в этом магазине и все здорово. Теперь хочу домой заказать у них шкаф Элит.
  • 0

Гость_Света_*

Гость_Света_*
  • Гость

Мы взяли кровать в много мебели в свою квартиру, главными критериями при выборе было чтобы кровать была безопасной, с мягким изголовьем и с мягкой обшивкой по периметру, потому что в доме маленький ребенок, и конечно же не дорогая, и чтобы можно было сразу в одном месте и кровать взять и матрас к ней. Самая не дорогая кровать была деревянная, поэтому мы взяли чуть подороже кровать Миа, как зовут мою дочку кстати) и одноименный матрас. Вышло не дорого, а кровать и матрас очень удобные и выглядят хорошо. 

• 0

Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гость

Вчера нам привезли и собрали нашу прихожую из Много мебели. Покупали мы ее в светлом цвете, сейчас понимаю, что правильно сделали. Цвет хороший, и смотрится в целом очень неплохо. Ждали мы доставку почти весь день, у них там нет, чтобы ко времени приехали. Собрали довольно быстро, аккуратно. Прихожая выглядит, как на фото на сайте. Хорошее зеркало, фурнитура, в целом дизайном я довольна.

• 0

Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гость

Нам много мебели посоветовали знакомые.  Целью было приобрести кухню.  Рассказали нам что у них есть нормальные модели и стоят не дорого.Поехали мы в салон,  выбор остановили на кухне Асти. У неё современный дизайн, хорошая фурнитура,гарантии 3 года, что нас тоже подкупило. Ещё к ней предложили стол и стулья под  по хорошей скидке, т.к. комплект, соответственно  мы согласились. Привезли кухню только через неделю, распаковали, проверили, все целое и все в наличии. Проблема была только в одном, стол и стулья мы прождали 2 недели. Кухня в принципе устроила нас да и стол со стульями не плохие. 

• 0

Марина)*

Марина)*

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородВоронеж
В подарок маме заказала в Много Мебели диван Фиджи.Доставка у них долгая,а вот качество приличное и очень даже не плохое.Диван мягкий и удобный. Недавно приезжала к маме,так случилось,что с ночевкой,и пришлось раскладывать его,оказался он очень легким в раскладке.В общем,и Мама и я рады приобретению.
  • 0

Гость_Нина_*

Гость_Нина_*
  • Гость

Замечательный диван Мадрид. Удачно решили сделать съёмными подлокотники. Они так не сжирают дополнительных сантиметров при раскладке дивана в спальное место. Купила диван мадрид — не жалею, для моей крохотной квартирки то, что нужно.

• 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

Мы в Много мебели тоже приобрели кровать, но не самую дешевую. Кровать называется ева, она мягкая по периметру, качественно сделанная, и такая кровать в других магазинах намного дороже чем в много мебели, вот и все аргументы покупки. Были готовы что доставку задержат, т.к. читали отзывы. На наше удивление привезли все вовремя, без задержек. Качеством довольны, внешним видом еще больше, кровать выглядит намного дороже чем стоит.

• 0

Рита***

Рита***

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург
Заказывала в Много Мебели стенку Мальта.Стенка оказалась очень даже симпатичной и устойчивой,хотя я в неё уместила наверное все что есть в моем доме.Только вот доставка долгая,что-то около недели ждали.А стенка классная.
  • 0

Alina29

Alina29

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородНовосибирск

Много где искала подходящий стол в нашу небольшую гостиную. Все варианты, которые нам подходили, стоили каких-то бешенных денег. Хорошо подруга посоветовала зайти в Многомебели. Взяли себе трансформер. Стоит, радует глаз.

• 0

Ответить