Много мебели и много обещаний - Страница 12 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

Много мебели и много обещаний

* * * * * 1 Голосов Много мебели обман по срокам неустойка

Сообщений в теме: 240

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Мы с соседями решили облагородить наш маленький тамбур на наши две квартиры и поставить небольшую прихожую, чтобы нам с улицы можно было сразу вещи повесить и сумки кинуть, к тому же удобно, если с дождя или снега, чтобы в квартиру все это не тащить. Стали искать-смотреть, что дешевле, увидели на сайте Много мебели интересную прихожую. Небольшая, симпатичная, с зеркалом. Как раз нам по размерам. Мужчины у нас рукастые, стенку мы купили, а забирали и собирали сами. Прихожка стоит, смотрится отлично и очень удобная.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_nik1forowasvet@yandex.ru_*

Гость_nik1forowasvet@yandex.ru_*
  • Гость
Крепенькие у много мебели кровати, я хочу сказать, нашей уже больше шести лет, когда покупали думали года на 2-3, слишком уж цена была низкая. Теперь конечно пока не сломается будем на ней спать, а что модель модная и тогда и сейчас за счёт того что она вся обтянута эко кожей светлого тона, изголовье мягкое и высокое.
  • 0

Гость_Эля_*

Гость_Эля_*
  • Гость
Мы в много мебели взяли шикарную кровать. Высокое мягкое изголовье, мало того, боковины тоже мягкие, не просто обтянуты тканью, а с наполнителем. Вроде бы и нет смысла в мягких боковинах, но так кровать смотрится ещё уютней. Обивку взяли из ткани, хотя кожа тоже предлагалась, но я считаю, что кожа больше для каких-нибудь офисных помещений, на диваны, кресла, например. На изголовье ещё и стяжка сделана, средняя по размерам, все аккуратно прошито. Спальное место легко поднимается, лифты хорошие стоят, я буквально одной рукой справляюсь.
  • 0

Гость_Лидия_*

Гость_Лидия_*
  • Гость

Мы вот тоже покупаем всё в Много мебели. Удобная и практичная мебель. За свою-то цену вполне пойдёт для съемной квартиры. В случае переезда она легко разбирается на небольшие детали, которые легко поддаются траспортировке.

• 0

Юлия75

Юлия75

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСаратов

Мы очень довольны кожаным диваном Бристоль из Много мебели. Покупали мужу в кабинет. Цвет кожи очень красивый глубокий коричнево-бордовый. Вписался идеально под дорогую мебель. Цена невысокая, но мы брали не из-за цены, просто действительно понравился именно этот диван и по цвету и по размерам. Качество кожи неплохое, диван мягкий, запах приятный, натуральный. А какой он удобный по посадке! Мягкий очень, со специальными вставками для поддержки поясницы и мягкими накладками на подлокотниках.

• 0

Гость_Ира_*

Гость_Ира_*
  • Гость
Второй год мы летом сдаем квартиру, сами живем на даче. Решили купить в квартиру для сдачи мебель попроще. В Много мебели нашли диван Берг и стенку "Мальта". Во-первых не дорого, но на качество это не влияет. Достаточно крепкая мебель. Во-вторых расцветки практичные и универсальные. Прямо под любой интерьер. Проблем с ними не было. Все ок.
  • 0

Гость_vasilisa_*

Гость_vasilisa_*
  • Гость

Денег на ремонт нет на кардинальный, потому решили обновить мягкую мебель, конечно походив по салонам и увидев цены, расстроились и думали , что ничего нам не светит, пока в много мебели не зашли, там конечно кардинально ниже цены. Купили диван-кровать из натуральной кожи, не большой конечно, но за то какое хорошее качество, материалы, сборка, нам все понравилось, не ожидали но очень рады.

• 0

Гость_vasilisa_*

Гость_vasilisa_*
  • Гость

Денег на ремонт нет на кардинальный, потому решили обновить мягкую мебель, конечно походив по салонам и увидев цены, расстроились и думали , что ничего нам не светит, пока в много мебели не зашли, там конечно кардинально ниже цены. Купили диван-кровать из натуральной кожи, не большой конечно, но за то какое хорошее качество, материалы, сборка, нам все понравилось, не ожидали но очень рады.

• 0

Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гость

Если речь о съеме квартиры, то да, с вами полностью согласен. Мебель из магазина многомебели как раз для таких ситуаций и создана. Она недорогая, легкая и не занимает много места в комнате.

• 0

Гость_Рита_*

Гость_Рита_*
  • Гость

Мы с мужем тоже хотели приобрести кровать. Увидели в Много Мебели акцию, как раз на кровать. Нужно было купить матрас, съемный чехол на матрас и кровать достанется в подарок. Кровать эта стояла в салом салоне. Деревянная кровать с кожаным изголовьем, матрас в меру жесткий, вот чехол нам конечно не нужен был, но акция уж больно заманчивая, учитывая что сама кровать стоит 10 т, а комплект 15 стоил. Решили однозначно брать. Сказали сразу, что доставка будет в течении 2-ух недель, не раньше, т.к. любителей данной акции предостаточно. Все привезли на 21-ый день от заказа. Мы довольны.

• 0

Гость_Катя_*

Гость_Катя_*
  • Гость

Решила, что пора дочке купить новый шкаф в комнату. Хотелось современный, небольшой и желательно купе, это уже было личное желание дочери. Из рекламы в лифте наслышана, что в Много Мебели низкие цены, думаю дай-ка загляну к ним. Зашла после работы, посмотрела подходящие варианты, действительно цены низкие, это меня очень привлекло, мол реклама не врёт. Выбрала Рим-120,со светлым оттенком, по характеристикам небольшой и купе то, что нужно. Вышло около 12 с половиной тысячи. Доставили через 5 дней, я считаю, что это очень быстро. После сборки не могла наглядеться на новый шкаф. Не большой, современный, как и хотелось. В нутрии не смотря на размер, очень вместительный, иногда и свои вещи вешаю, если в моём шкафу места не хватает. Единственный минус иногда заедают двери, но если аккуратненько приловчиться, всё хорошо. Довольна это фирмой.

• 0

Елена Корнеева

Елена Корнеева

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Нам понравилось обслуживание в салоне Много мебели. Мы искали диван и когда к ним пришли, вообще не были уверены, что хотим. Консультант очень грамотная, помогла сформировать наконец образ того дивана, который нам нужен. В итоге без покупки от них не ушли. Подобрали себе одновременно симпатичный диван и удобный для сна - Токио прямой. Раскладывается еврокнижкой, внутри блок независимых пружин, как в матрасах. Внешний вид простой и стильный. Привезли быстро, весь запаянный в пленку в разобранном виде. Сборщики работали вдвоем, собрали все минут за 20. Радуемся покупке. 

• 0

Гость_alyonochkatroyan_*

Гость_alyonochkatroyan_*
  • Гость

В салоне не была, напрямую не покупала у них. Перекупила этот диван у подруги за 13000. Она сказала, что брала в Много мебели пол года назад за 17000. Может преувеличила, такой же видела у них за 15000, но в ткани другой. Я взяла вельветовый. Как рассказывала подруга, ждала месяц доставку, очень ругалась с ними. Я же могу сказать о качестве. Дивану пол года, т.е. новый. выглядит хорошо, вельвет не истерся, подушки пока не просели и не провисли, приспинные тоже не сдулись. Раскладывается туго, мне тяжелова-то. Подруга на его почти не раскладывала, говорит, что еще разработается. Пока только хорошее впечатление. Но от отзывов подруги в этот магазин не оч хочется идти....

• 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

Мне больше всего в этом диване понравилась ткань. Очень приятная на ощупь, и такой приятный цвет шоколадки. Купила себе диван Карина.  Да и купить диван удалось купить достаточно недорого, потому что подпала под акцию. Побольше бы таких удачных дней. Диван с понтом ортопедический, не знаю как насчет этого, но спать вполне комфортно.

• 0

Валентина80

Валентина80

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСаратов

Салон неплохой, консультанты вежливые, в салоне порядок. Части мебели, которую можно приобрести, к сожалению, нет на выставке. Ее можно заказать только по каталогу на свой страх и риск. Именно так мы приобретали нашу стенку Вегас. В салоне посмотрели светлую с темным венге, а по каталогу заказали светлую - светлый дуб. Получили ее через три недели. К счастью, наши ожидания оправдались, стенка в деле очень красивая и именно такая как нам нужно. Сборку не оплачивали, муж собрал сам, но у него большой опыт работы сборщиком. Вся фурнитура и руководство были в комплекте.

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Заказали в Много мебели стенку Прага, она из всех имеющихся вариантов самая дешевая, а нам в съемную дорогих не надо. Так что в покупке цена была решающим фактором. Ну, в принципе и по дизайну довольно неплохо сделана. Сочетание цветов удачное, она смотрится легче. Функциональная, удобно, что много закрытых ящиков. Единственное, мне вот для зала совсем не нужна штанга, если бы можно было бы иметь возможность выбора полок, то вообще было бы отлично.

• 0

Гость_Евгения_*

Гость_Евгения_*
  • Гость

В салоне Много мебели приобрели топпер на матрас. Зря мы его сразу не взяли, хотя сотрудник салона предлагала. Думали, что не нужно, а когда чуть не пролили кофе, то поняли, что это хорошая защита для матраса. Его легко стирать, легко снимать и надевать обратно. Не скажу, кстати, что он стоит очень уж дешево, цена не низкая. Но вещь практичная, всем рекомендую. Очень странно, что я не смогла сразу найти его на сайте. Неудобно сделали в блоке "допы".

• 0

Гость_Лада_*

Гость_Лада_*
  • Гость

Диван очень удобный. По сидению идёт стальная змейка, которая делает диван прочнее и более упругим. Угловой диван Атланта купила для гостиной – отличный вариант, всем рекомендую, очень украшает. Очень переживала так как он светлый, но чистится специальными средствами достаточно легко. Качество пусть и не первоклассное, но за 13 тысяч вполне неплохо.

• 0

Гость_Вероника_*

Гость_Вероника_*
  • Гость
Мы впервые решились купить мебель отечественного производителя. А именно диван Токио vip. Мне понравился внешний вид. Если не присматриваться, то мало чем отличается от моделей, которые я видела у итальянских производителей. Обивка красивая, мягкая, приятная на ощупь. И качественная, что важно. Сам диван удобный и большой, можем легко разместиться на нем всей семьей.
  • 0

Гость_Диана_*

Гость_Диана_*
  • Гость

Решили купить диван, как все пошли по всем мебельным магазинам, ассортимент диванов, расцветок, форм и главное цен, впечатляет конечно. Зашли и в Много мебели. По нашим параметрам подошел диван "Дубай", угловой диван за 25 тысяч, это нормально, даже за 35 тысяч. Прочитала много отзывов, немного была в замешательстве, но все-таки купила. Не знаю, как у вас, но у меня все нормально, может потому что знакомая там работала. Да и диван уже полгода радует, мы его не выдвигаем и задвигаем каждый день, ведь на то он и диван, просто многие об этом забывают и за 20 тысяч хотят супертрансформер. Я уверена 5-7 лет прослужит без проблем, а потом уже новый захочется. Так что кому нужен диван - рекомендую. А проблемы с доставкой даже у космонавтов бывают, это все мелочи, конечно не нужно сидеть и ждать, а звонить если нужно, ведь свои же деньги заплатили.

• 0

Ответить