Много мебели и много обещаний - Страница 12 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

Много мебели и много обещаний

* * * * * 1 Голосов Много мебели обман по срокам неустойка

Сообщений в теме: 223

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Мы с соседями решили облагородить наш маленький тамбур на наши две квартиры и поставить небольшую прихожую, чтобы нам с улицы можно было сразу вещи повесить и сумки кинуть, к тому же удобно, если с дождя или снега, чтобы в квартиру все это не тащить. Стали искать-смотреть, что дешевле, увидели на сайте Много мебели интересную прихожую. Небольшая, симпатичная, с зеркалом. Как раз нам по размерам. Мужчины у нас рукастые, стенку мы купили, а забирали и собирали сами. Прихожка стоит, смотрится отлично и очень удобная.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_nik1forowasvet@yandex.ru_*

Гость_nik1forowasvet@yandex.ru_*
  • Гость
Крепенькие у много мебели кровати, я хочу сказать, нашей уже больше шести лет, когда покупали думали года на 2-3, слишком уж цена была низкая. Теперь конечно пока не сломается будем на ней спать, а что модель модная и тогда и сейчас за счёт того что она вся обтянута эко кожей светлого тона, изголовье мягкое и высокое.
  • 0

Гость_Денис_*

Гость_Денис_*
  • Гость
Купил диван и стол, стол сломался после второго использования, написал заявку на возврат, сказали не подлежит возврату, сами виноваты
  • 0

Гость_Эля_*

Гость_Эля_*
  • Гость
Мы в много мебели взяли шикарную кровать. Высокое мягкое изголовье, мало того, боковины тоже мягкие, не просто обтянуты тканью, а с наполнителем. Вроде бы и нет смысла в мягких боковинах, но так кровать смотрится ещё уютней. Обивку взяли из ткани, хотя кожа тоже предлагалась, но я считаю, что кожа больше для каких-нибудь офисных помещений, на диваны, кресла, например. На изголовье ещё и стяжка сделана, средняя по размерам, все аккуратно прошито. Спальное место легко поднимается, лифты хорошие стоят, я буквально одной рукой справляюсь.
  • 0

Ответить