Много мебели и много обещаний - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Много мебели и много обещаний

* * * * * 1 Голосов Много мебели обман по срокам неустойка

Сообщений в теме: 13

AnnaF87

AnnaF87

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородАстрахань

Задумали мы с мужем купить спальню в подарок себе на 5ти летие со дня свадьбы. Долго смотрели разные варианты и остановились на самом-самом дешевом, бюджетном варианте. Почему? Ответ прост - съемная квартира, частые переезды из одного города в другой. Поэтому решили, что когда уже будет свое жилье - тогда и подумаем насчет более дорогого варианта, а пока и так хорошо.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Synok

Synok

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородМосква

Скорее всего, Вам просто не повезло  :)  Работал с ними, привезли точно в срок!

• 0

AnnaF87

AnnaF87

Новичок

• ТС
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородАстрахань

Хочется верить. что это именно так. Но пока негативные эмоции не прошои - навряд ли обращуст к ним снова

• 0

Гость_Katya05_*

Гость_Katya05_*
  • Гость

В январе 2015 года заказала в интернет-магазине «Много Мебели» диван модели «Орион-3». Своей покупкой очень довольна. В магазине попался очень доброжелательный менеджер, который уделил мне много времени. Она помогла выбрать обивку для дивана и проконсультировала по всем интересующим вопросам. Одно немного расстроило, так условия доставки, с ней произошли небольшие трудности. Мы с фирмой не могли согласовать дату и время, когда было удобно им, мне не подходило. Ну в конце концов, эта ситуация разрешилась и теперь я наслаждаюсь своим новым приобретением. В целом сервис и выбор представленной мебели в интернет-магазине мне понравился. Решила дальше сотрудничать с этим магазином, и заказать мебель для дачи.

• 0

Гость_Кристина_*

Гость_Кристина_*
  • Гость
А я в Много мебели приходила несколько раз. Сравнивала цены и ассортимент с другими магазинами. Остановила выбор на шкафе Рим люкс – понравилась фотопечать, наполнение и невысокая цена. Через неделю шкаф привезли и на следующий день он стоял уже собранный. Сборку в магазине заказывать не стала, потому что день в день не собирают. А мне не нужно чтобы коробки стояли на полкомнаты. Пользуюсь два месяца. Дефектов пока не увидела, надеюсь их не появится в будущем
  • 0

Мортимер

Мортимер

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

У меня тоже был опыт покупки в многомебели. Если оценивать их работу, то я б поставил 4 из 5. По качеству претензий нет - я видел мебель в магазине и представлял, на что рассчитывать. Минусую балл только за доставку. фирма популярная очень, у них заказов тьма и не всегда справляются, видимо. Но мы когда ждали диван, нам в колл центре вежливо все объяснили и сказали подождать еще неделю. В итоге все привезли и без каких-либо еще косяков

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость
Мы с мужем решили наконец-то избавится от своей советской стенки. Сначала приценивались на заказ по нашим размерам сделать. Выходит очень дорого, нам не по карману. Когда смотрели уже готовые образцы – тоже то цена не устраивала, то материал уж совсем хлипкий. Раньше из такого не делали. Случайно оказались в «Много мебели». И мне в душу запала «Мальта». Спустя две недели нам ее привезли. Очень приличный смотрится. Муж качество тоже оценил на пять. Придраться не к чему.
  • 0

Гость_Илья Трифонов_*

Гость_Илья Трифонов_*
  • Гость

Мы делали заказ в интернет-магазине Много мебели на стол-трансформер. Стол удобный и выглядит очень неплохо, фурнитура хорошая, работает плавно и петли скрыты. Минут через 5 после того, как провел оплату, мне позвонили и согласовали детали доставки. Привезли стол через 5 рабочих дней. Работой интернет-магазина и обслуживанием я остался полностью доволен. Качество товара отличное. Можно брать.

• 0

Гость_Татьяна Колобкова_*

Гость_Татьяна Колобкова_*
  • Гость

У нас диван из Много мебели стоит уже 4 года. Брали пока ребенок маленький как временный вариант, а он так служит хорошо, что даже не думаем пока его менять. Модель уже не помню, с зебрами на подушках, цена была тысяч 17. Обивка отлично перенесла уже две химчистки, все пятна отходят и диван опять как новый. Раскладываем его часто только зимой, чтобы ребенок не на полу играл, а на диване. Механизм полностью исправен. Скоро думаем стенку в зал выбирать, скорее всего пойдем в Много мебели. Цены у них доступные, а качество отличное, проверили на собственном опыте.

• 0

Наталия Иванчева

Наталия Иванчева

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКурск

Ну я в принципе довольна. Искала диван как обычно - хотелось хороший и в бюджет уложиться. Ценники сейчас зашкаливают, конечно, а в Многомебели наткнулась на скидки. У меня был лимит в 15 тыщ, взяла диван за 12 и по всем параметрам подходящий - небольшой, легко раскладывать, симпатичная расцветка. Засада с доставкой, действительно 3 недели это долго. Ну зато прямо с фабрики привезли, свои плюсы в этом тоже можно найти.

• 0

Гость_Магиря_*

Гость_Магиря_*
  • Гость

Мне трудно сказать точно когда в Много Мебели обратилась в первый раз, но года 2 точно прошло, диван от них пока в порядке, разве что вытянулась чуть ткань в местах где мы сидим обычно. Поэтому когда шла за столом в том числе и в много мебели зашла. Ассортимент у них явно поубавился, что очень жаль конечно. Стол в итоге купила. Трансформер. На вид столешница  тонковата, тяжеленький такой, переносить женскому полу я бы его не советовала. Но в принципе 2 встречи гостей выдержал.

• 0

Гость_лена_*

Гость_лена_*
  • Гость
Была распродажа в магазине "Много мебели". Заглянула по сути просто полюбопытствовать. Конечно, мне мебель тоже нужна, но денег толком не было. Увидела шкаф-купе с красивым фасадом, там рисунок был Орхидеи. Очень красивый. Стоил шкаф 11500, в отличном состоянии, без браков и поломок, просто им продать его надо было, т. к. он уже из моды вышел и они больше не производят. Я мужу звонить стала, в общем к вечеру уже пришли его покупать.))) Забрали сразу, после оплаты, прямо из салона. Не ждали никого.

• 0

Лиля_Лиля

Лиля_Лиля

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКиров

А мне тут очень кровати приглянулись. К слову, долго присматривалась и по разным салонам ходила, у нас сейчас множество интересных вариантов есть, но по ценам - никак не устраивали. Выбрала  в "Много мебели" кровать с мягким изголовьем и матрас, по цене как в других салонах одно изголовье стоит ;) Три месяца на ней спим, пока отлично.

• 0

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гость

Имел неосторожность сделать покупку в Много мебели, чтобы не считали происками конкурентов, договор № Н-ГН0000000073 от 29.04.2017 г.

То, что цены в рекламе и в реальности не совпадают, это ожидаемо - маркетинг, все-таки. НО, когда я заключаешь ОДИН договор, в котором всего ДВЕ позиции - диван и стол-трансфомер, а мне их начинают возить по частям, причем с отдельной оплатой каждой доставки, это уже нонсенс! Я такого развода еще не видел.

Рекомендую господам из Много мебели вообще переключиться на доставку по частям: сегодня ножки, завтра боковины, послезавтра подушки и т.д. Вот навару то будет у службы доставки...
Так вот с доставки все и началось, время доставки устанавливают с 9-00 до 17-00, т.е. чтобы получить товар, надо на весь день уйти с работы, а с учетом того, что каждая позиция привозится в разные дни, надо, как минимум, писать заявление за свой счет на несколько дней, чтобы точно успеть по отдельности получить все ОПЛАЧЕННЫЕ товары.
Срок поставки был оговорен с менеджером 5 суток, что было отмечено на договоре. Для меня это было принципиально, т.к. приезжали гости, и их некуда было укладывать спать.

Так вот, я нахожусь на работе, на важном совещании, на котором запрещено пользоваться сотовыми. Идет вызов с неизвестного номера, я не могу ответить. Перезваниваю через час, оказывается это водитель из доставки, который говорит, что все мы ваш диван вам не привезем и сегодня сдадим на склад без вариантов. И это в середине дня!

Затем начинается хождение по мукам, т.е. общение с колл-центром Много мебели.

«Где мой диван?». «Он еще не вернулся на склад».

«Где мой диван?». «Он сегодня будет отправлен из Волгограда» (я живу в Астрахани). «Он же был тут?». «Т.к. вы не получили, его отдали другому покупателю». «Если не привезете в срок, я расторгну договор». «А это ваше право».

В итоге в указанный срок диван не бы поставлен, и я  06.05.2017 в том же салоне подал заявление на отказ от получения дивана и возврат денежных средств, которые были оплачены банковской картой. По уверениям менеджера, деньги должны быть возвращены в течение 10 суток. Через указанный срок деньги не вернули, снова позвонил в контакт-центр компании, где от меня приняли претензию по поводу не возврата денет и сказали, что мою претензию рассмотрят в течение 5 суток.

Через 5 суток я снова позвонил в контакт-центр, где мне подтвердили, что есть мое заявление на возврат денег, есть претензия, но раз деньги не вернулись, то повторная претензия будет рассмотрена в течение 2 суток.

Через двое суток деньги так и не вернулись, я позвонил снова, и снова очередной менеджер пообещал, принять все усилия, чтобы мое заявление на возврат было рассмотрено, т.к. оно находилось на рассмотрение в бухгалтерии. И действительно через некоторое мне перезвонила некая женщина из "Много мебели" и заявила, что мне для возврата нужно съездить в салон и предоставить мои банковские реквизиты в печатном виде, это такое новое требование у бухгалтерии, хотя в моем заявлении они все были указаны от руки четко и разборчиво.

Я наотрез отказался ехать куда-либо, т.к. мои реквизиты были указаны в заявлении, после чего она предложила скинуть ей через Viber скриншот реквизитов, чтобы она их распечатала и приложила к заявлению, что мне и пришлось  сделать.

И вот прошло уже полтора месяца с подачи заявления на возврат денег, но деньги мне так и не вернули, в связи с чем приходится изучать судебную практику для обращения в суд и требовать не только свои деньги, но и пени за несвоевременный возврат и моральный ущерб, который был мне нанесен подобным отношением.

Кстати, стол-трансформер я получил. Качество, честно, на троечку. Такие поделки  в простых мебельных магазинах продают еще дешевле, чем в этом Много-лохотроне.

• 0

Ответить