Доступна ли элитная мебель обычным людям? - Страница 4 - Мебель от производителя

Перейти к содержимому

Фотография

Доступна ли элитная мебель обычным людям?

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 69

Сергей Мебельный

Сергей Мебельный

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 282 сообщений
5
  • ГородМосква

Ну как вы себе представляете дорогущую изысканную мебель - в квартире с обычными обоями, потолком и т.д.

Ну, квартиры и коттеджи тоже разные бывают :) 

• 1

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Coyote

Coyote

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Конечно, и вкусы у всех разные)

• 0

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 307 сообщений
19

Ну, квартиры и коттеджи тоже разные бывают :)

Хочется добавить - И люди

• 0

Gash

Gash

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородKaraganda

Я думаю элитная мебель определенно доступна обычному обывателю. Сам получаю небольшие 40т рублей. Недавно обзавелся красивой мебелью за вполне сносную цену для моей зп.

Удачных покупок!

Сообщение отредактировал darkis: 08 Август 2017 - 21:23

• 0

Николай Фролов

Николай Фролов

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 5 сообщений
0
  • ГородМосква

Я вообще не понимаю, зачем заказывать дорогую элитную мебель, если она по качеству и долговечности не уступает простеньким  и недорогим.  Есть не мало хороших фабрик они выпускаю отличную мебель. Я в свою очередь заказывал шкаф купе и служит мне верой и правдой и выглядит как элитный. Так же не вижу смысла переплачивать деньги.

• 0

AngelAnn

AngelAnn

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородРостов

Мне вот все говорили поехать купить в Китае. А я все думаю, стоит ли игра свеч. На картинках вон все красиво

Clip2net_170830185727.png

А будет ли такое в реальности? Или лучше изловчиться да в России повыбирать?

• 0

Актуальный мебельщик

Актуальный мебельщик

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Я вообще не понимаю, зачем заказывать дорогую элитную мебель, если она по качеству и долговечности не уступает простеньким  и недорогим.  Есть не мало хороших фабрик они выпускаю отличную мебель. Я в свою очередь заказывал шкаф купе и служит мне верой и правдой и выглядит как элитный. Так же не вижу смысла переплачивать деньги.

Тут скорее ещё вопрос долговечности и возможности с этой мебелью играть. Мебель из массива например сохраняется на очень долгий срок и она более жизнеспособна - меньше царапается, меньше подвержена влаге, не бьётся так часто и т.д.

Также например элитную или дорогу мебель можно потом модернизировать, перепиливать, пересобирать с меньшими проблемами и т,д.  

У нас советский шкаф стоит, стоит то он хоть и долго, но его если куда то переносить или перетаскивать, то только на помойку , потому что второй раз собрать его будет очень тяжело с точки зрения всех подпилов и т.д. материал не выдержит и поплывёт.

• 0

sergey_design

sergey_design

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 185 сообщений
9
  • ГородМосква

Тут скорее ещё вопрос долговечности и возможности с этой мебелью играть. Мебель из массива например сохраняется на очень долгий срок и она более жизнеспособна - меньше царапается, меньше подвержена влаге, не бьётся так часто и т.д.

Также например элитную или дорогу мебель можно потом модернизировать, перепиливать, пересобирать с меньшими проблемами и т,д.  

У нас советский шкаф стоит, стоит то он хоть и долго, но его если куда то переносить или перетаскивать, то только на помойку , потому что второй раз собрать его будет очень тяжело с точки зрения всех подпилов и т.д. материал не выдержит и поплывёт.

Сейчас модно старую советскую обновлять под прованс, кантри. Сам хочу комод перекрасить. Иногда клиенты просят покрасить чего-нить под кухню. Обеденную группу например, б/у-шную.

• 0

Сергей Мебельный

Сергей Мебельный

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 282 сообщений
5
  • ГородМосква

Элитная мебель доступна простым людям, но при одном условии. Если они копили на нее 10 лет или взяли большой кредит :)

• 0

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 307 сообщений
19

Мне вот все говорили поехать купить в Китае. А я все думаю, стоит ли игра свеч. На картинках вон все красиво

attachicon.gifClip2net_170830185727.png

А будет ли такое в реальности? Или лучше изловчиться да в России повыбирать?

Вы наверное не в ту тему написали. Или вы покупаете элитную мебель в Китае? Фото непонятное, сообщение не понятное. Таких картинок у наших производителей больше кучи. Мебель из Китая покупать можно, но надо самому смотреть, трогать и счупать, иначе можно влететь на пенопласт под пленкой

• 0