Почему люди выбирают мебель на заказ? - Страница 3 - Мебель под свои размеры

Перейти к содержимому

Фотография

Почему люди выбирают мебель на заказ?

* * * * * 1 Голосов мебель на заказ

Сообщений в теме: 45

Мебель на заказ PAN-PLIT

Мебель на заказ PAN-PLIT

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 15 сообщений
0
  • ГородМосква

Херню написали. Массовое производство дешевле не из-за материалов и качества этих материалов, а объёма этих материалов.  Фабрики ЛДСП берут паллетами, а частники листами, поэтому на выходе разная дельта. 

я говорю не только про частников, про которых Вы упомянули, но и про крупных игроков на этом рынке. Что на заказ берут паллетами с заводов, как и упомянутая серийка.

Не думаю, что серийка будет делать мебель из Egger, как на заказ. И здесь же вылетает разница.

Думаю нужно уважать мнение друг друга, и адекватно относиться к написанному.

Хорошего Вам дня!

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

велл

велл

Дорогой Мебчанин

• Мебельная компания
  • 156 сообщений
22

Херню написали. Массовое производство дешевле не из-за материалов и качества этих материалов, а объёма этих материалов.  Фабрики ЛДСП берут паллетами, а частники листами, поэтому на выходе разная дельта.

В этой херне огромная доля правды. Я еще не разу не видел серийки с качественными материалами .Либо материал - отстой либо фурнитура . Но чаще всего и то и другое - отстой .

Сообщение отредактировал велл: 08 Февраль 2017 - 16:08

• 0

sergey_design

sergey_design

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 175 сообщений
9
  • ГородМосква

я говорю не только про частников, про которых Вы упомянули, но и про крупных игроков на этом рынке. Что на заказ берут паллетами с заводов, как и упомянутая серийка.

Не думаю, что серийка будет делать мебель из Egger, как на заказ. И здесь же вылетает разница.

Думаю нужно уважать мнение друг друга, и адекватно относиться к написанному.

Хорошего Вам дня!

Опять ошибочное мнение озвучиваете, ИМХО, надо ставить. Любой более-менее крупный производитель вынужден иметь определённые  логистические ресурсы. Если брать упомянутое вами лдсп эггер, да и любое другое. То производители оценивают сбыт и держат в штатной линейке несколько цветов, никто не держит весь ассортимент ЛДСП. Торгуют именно этими палитрами. А малому бизнесу, так называемым частникам, включая цеха по распилу и кромлению, по большому счёту всё равно чего кроить, да и мотивация, запомните это слово, у всех разная! Один торгует уазами-буханками, другой газелями и гипотетически первый в состоянии делать продукцию второго, но целевые аудитории разные, и как следствие мотивации на покупку товара тоже. Поэтому и берут буханки туда, где важна проходимость, а газель больше эксплуатируется на дорогах с нормальным покрытием. Просто вы написали " не думаю что серийка", а надо не писать свои пространственные размышления, а смотреть хотя бы по поиску в интернете, где, кто и чем торгует.  Ещё полезно для вас будет слово "ценовые сегменты" погуглить и убрать из своего сравнительного анализа пространственные размышления. Как то так думаю. Даже скажу больше - рынок настолько трансформировался, что бывают вообще странные, на первый взгляд,  варианты :) , которые ранее не наблюдались, а сейчас присутствуют. Есть разные каналы сбыта продукции, и каждой аудитории, идёт конкретное предложение. Рассмотрим например Марию.

Студии работают со средней  и вышесредней ценовой политикой, а ТМ "Едим дома", уже имеет Экономичное ценообразование на продукцию. А есть ещё магазины Оби, куда компания гонит массовый продукт, с соответствующим ценообразованием. Со всех трёх прибыль идёт в один карман. Клиенты ОБИ, в душе не чают, об ассортиментном разнообразии в студиях, а студийные клиенты, не сном ни духом, что Мария также присутствует и в ОБи ;) .

• 0

Дмитрий Иванов_15854

Дмитрий Иванов_15854

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородМосква

Я предпочитаю мебель на заказ потому что размер комнаты у каждого разный и то что подходит одним не подойдет другим. Я обращался  изготовление мебели на заказ в Одессе colorit-mebel.od.ua/  потому что у них приемлемые цены и отличное качество. У них можно заказать любой шкаф, кухни, столы любой сложности и от этого зависит срок изготовления мебели. Осталось купить кровать и вся мебель в квартире от них. 

• 0

sergey_design

sergey_design

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 175 сообщений
9
  • ГородМосква

Я предпочитаю мебель на заказ потому что размер комнаты у каждого разный и то что подходит одним не подойдет другим. Я обращался  изготовление мебели на заказ в Одессе colorit-mebel.od.ua/  потому что у них приемлемые цены и отличное качество. У них можно заказать любой шкаф, кухни, столы любой сложности и от этого зависит срок изготовления мебели. Осталось купить кровать и вся мебель в квартире от них. 

А почему в вашем профиле гео указано Москва? Разве можно сейчас ввезти в РФ украинский товар? А если сообщение рассчитано на украинскую аудиторию, то ставьте в профиле Украина. Так пользователям будет проще вас идентифицировать.

ПС:крайний раз украинских производителей кухонной мебели в Москве видел в 2006 году :)

• 0

DenisSwan

DenisSwan

Мебчанин

• Мудрый
  • 44 сообщений
3
  • ГородДмитров

А почему в вашем профиле гео указано Москва? Разве можно сейчас ввезти в РФ украинский товар? А если сообщение рассчитано на украинскую аудиторию, то ставьте в профиле Украина. Так пользователям будет проще вас идентифицировать.

ПС:крайний раз украинских производителей кухонной мебели в Москве видел в 2006 году :)

Про идентификацию согласен полностью. Но несмотря на обостренную политическую ситуацию никаких проблем с таможенным оформлением быть не должно. Если не завозят, то это, скорее потому, что стало тяжело конкурировать. Со стороны таможенников, как украинских, так и российских - никаких проблем быть не должно. Главное, все сертификаты получить заарнее, и правильно ГТД заполнить).

• 0