Почему люди выбирают мебель на заказ? - Страница 2 - Мебель под свои размеры - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Почему люди выбирают мебель на заказ?

* * * * * 1 Голосов мебель на заказ

Сообщений в теме: 44

Даниил Романов

Даниил Романов

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородАрхангельск

Добрый день уважаемые форумчане! На сегодняшний день мне очень нравится мебель на заказ, так как при заказе я могу уточнить мельчайшие детали сборки и другие важные детали. Вы будете удовлетворенны вашей новой мебелью!

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Sanches

Sanches

Любопытный

• 21 сообщений
2
  • ГородМосква
Это блажь и лишняя трата денег, любую комнату вполне можно обставить готовыми комплектами мебели, главное, умело все скомпоновать.
  • 0

Сергей Мебельный

Сергей Мебельный

Дорогой Мебчанин

• Мебельная компания
  • 171 сообщений
3
  • ГородМосква

Это блажь и лишняя трата денег, любую комнату вполне можно обставить готовыми комплектами мебели, главное, умело все скомпоновать.

Не всегда, особенно кухни бывают нестандартные - как по форме, так и по набору встроенной техники

• 0

sergey_design

sergey_design

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 167 сообщений
7
  • ГородМосква

Это блажь и лишняя трата денег

После таких громких слов, в уважаемых сообществах, рекомендовано ставить ИМХО :) .

Если б всё было так, как вы пишите, то не было бы того, огромного массива производителей, способных решать данный спектр задач. 

Вспомните "Бриллиантовую руку и коня с крыльями". Так что ваша "Притча во языцех" всего лишь - личное мнение.

• 1

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 261 сообщений
15

Массовое серийное производство не способно удовлетворить спрос каждого покупателя. На этот случай и понадобиться изготовить мебель на заказ, дабы не выглядеть как бройлер.

Особенно это чувство знакомо женскому полу, когда дамы видят у соседки не важно какой предмет интерьера или одежды, женщины хотят чтобы у них было на несколько раз красивее и уж точно не такое же.

Сообщение отредактировал darkis: 25 Июнь 2016 - 13:14

• 0

Basamorf

Basamorf

Любопытный

• 6 сообщений
0
  • ГородМосква

Потому что чеще всего необходимо куда вставлять мебель, в наши маленькие квадратные метры

• 0

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 261 сообщений
15

Потому что чеще всего необходимо куда вставлять мебель, в наши маленькие квадратные метры

В маленькие квадраты, это вообще головная боль. Надо поместить всё и побольше, побольше. 

• 0

Сергей Мебельный

Сергей Мебельный

Дорогой Мебчанин

• Мебельная компания
  • 171 сообщений
3
  • ГородМосква

Чаще всего заказывают или кухни на заказ, или мебель с нестандартными размерами

• 0

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 261 сообщений
15

Чаще всего заказывают или кухни на заказ, или мебель с нестандартными размерами

Откуда такая статистика?

• 0

МАРИ

МАРИ

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородНИКОПОЛЬ

Я тоже делала заказов мебели на заказ, для меня это очень удобно и практично так как живу в частном доме с нестандартными комнатами. И у меня были такие моменты когда например, не весь гарнитур помещался в комнаты и приходилось на скорую руку что-то придумывать и расставлять мебель. В последние время при оформлении детской комнаты сделали на заказ межкомнатные двери , чтобы все вписалось в задуманный интерьер. Кстати, там еще менеджеры салонные наглые и хитрые :) .       

Сообщение отредактировал sergey_design: 12 Сентябрь 2016 - 23:45

• 0

StillHome.ru Стильный Дом

StillHome.ru Стильный Дом

Президент Мебчанин

• Мебельная компания
  • 417 сообщений
5
  • ГородМосква

Мебель на заказ учитывает нюансы конкретного помещения и(или) дополнительные требования заказчиков. Но часто можно сэкономить, купив качественную фабричную мебель для стандартных комнат и  когда нет особенных требований к размерам или нестандартной комплектации

• 0

Ruben

Ruben

Любопытный

• 15 сообщений
0
  • ГородМосква

Чертеж хотим сделать сами под свои потребности и желания, а вот с дизайном проблема, прийдется искать хорошего спеца

• 0

Jiya

Jiya

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородМосква

Намного дешевле конечно купить готовую мебель, но не всегда она подходит по размерам.

На заказ делала мебель только раз в жизни. Шкаф-пенал. С двух сторон батареи, плюс слишком узкий не хотелось делать, а заполнить всё свободное пространство. 

• 0

Антон Степанов

Антон Степанов

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородЗубцов
Мебель под заказ лучше тем что она изготавливается именно под ваш вкус и цвет,а фабричка просто штампуеться и поэтому она дешевле
  • 0

Влад Довженко

Влад Довженко

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городкийв

Так проще не надо ходить по магазинам а так сел за компом написал "мебель" и там яки душа желает большие, не очень, дорогие, и так дальше выбор больше.

• 0

велл

велл

Дорогой Мебчанин

• Мебельная компания
  • 155 сообщений
22

Так проще не надо ходить по магазинам а так сел за компом написал "мебель" и там яки душа желает большие, не очень, дорогие, и так дальше выбор больше.

Как то сын принес заказные через инет ролы суши . С яркими аппетитными картинками . Куснул , выплюнул и выкинул всем на помойку. Радует только то , что стоят не дорого . Да и сидя перед комком на жопе бежать ни куда не надо.
Я это к тому , что не все так просто или проще. Так думают лентяи и неудачники , что в таком случае одно и тоже.
  • 0

Лора_Z

Лора_Z

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

У меня в квартире очень узакая прихожая, кто живет в стандартных квартирах, тот меня поймет. В прихожей и так мало места, но всё таки хотелось её красиво оформить и спрятать вещи. Эксперты по шкафам мне посоветовали сделать зеркальный шкаф-купе в узкую прихожую. Сделали замеры, установили, еще и скидку дали, хотя цена на неё и так была невысокой, но со скидкой всегда приятнее. Очень довольна своим шкафом, теперь и вещи в порядке и в прихожей порядок. А стандартную прихожую просто не реально было поставить.

• 0

Мебель на заказ PAN-PLIT

Мебель на заказ PAN-PLIT

Любопытный

• 15 сообщений
0
  • ГородМосква

У нас были женщины, две подружки, которые и мебель на заказ заказали одинаковую, т.е. шкафы на заказ один в один, разве что у одной углы одного размера были, у другой другого) но это уже вопрос к строителям) 

• 0

Мебель на заказ PAN-PLIT

Мебель на заказ PAN-PLIT

Любопытный

• 15 сообщений
0
  • ГородМосква

Мебель под заказ лучше тем что она изготавливается именно под ваш вкус и цвет,а фабричка просто штампуеться и поэтому она дешевле

фабричка дешевле ещё и потому что кромки чаще всего другие, что дсп чаще всего другого качества и т.п))

• 0

sergey_design

sergey_design

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 167 сообщений
7
  • ГородМосква

фабричка дешевле ещё и потому что кромки чаще всего другие, что дсп чаще всего другого качества и т.п))

Херню написали. Массовое производство дешевле не из-за материалов и качества этих материалов, а объёма этих материалов.  Фабрики ЛДСП берут паллетами, а частники листами, поэтому на выходе разная дельта. 

• 0