По вопросам.. - Рекомендации, пожелания

Перейти к содержимому

Фотография

По вопросам..

Сообщений в теме: 8

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 626 сообщений
23
  • ГородМосква

Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости форума.

Если у вас возникли вопросы или предложения,

пишите на почту life@mebforum.ru

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

AUREL

AUREL

Любопытный

• Пользователь
  • 8 сообщений
0
Страница слишком широкая ,приходится двигать в лево и право при чтении
  • 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• ТС
  • Модераторы
  • 626 сообщений
23
  • ГородМосква
@AUREL, ширина настроена под разрешение экранов подавляющего числа пользователей.

UPD: Исправили!
  • 0

велл

велл

Дорогой Мебчанин

• Мебельная компания
  • 156 сообщений
22

Не пойму что это ? Мебельный форум или курилка. Большенство тем не для мебельщиков. Мало профессиональных тем. В основном здесь потребители. Это конечно хорошо но мебельщику здесь скучновато. Что то надо менять. Похоже на обычную социальную сеть 

• 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• ТС
  • Модераторы
  • 626 сообщений
23
  • ГородМосква

Это конечно хорошо но мебельщику здесь скучновато. Что то надо менять. Похоже на обычную социальную сеть 

Отличное замечание. А какие мысли и предложения есть по этому поводу?

• 0

велл

велл

Дорогой Мебчанин

• Мебельная компания
  • 156 сообщений
22

А какие мысли и предложения есть по этому поводу?

Я не специалист по продвижению сайтов но самый простой способ это изучить сайты конкурентов. Убрать все ненужное и оставить или добавить более востребованное. Что именно я не могу сказать сразу. Надо бросить клич профессианалам и узнать что они хотят . Но надо что бы и они  профессианалы знали что хотите именно вы от этого сайта .Иначе получиться очередной клон. На мой взгляд такие сайты должны помоч одновременно и мебельщикам и потребителям. Одна из горячих тем на форумах это спор между производителями на заказ и торговцами готовой продукции. Это как нибудь обыграть . Должны быть темы для профессионалов - оборудование , инструменты , материалы , тенологии и т.п. А что не должно быть (на мой взгляд) это такие темы как "мнения о продукции каких то конкретных фабрик или производителей" Пусть лучше эти темы задоют сами потребители но не вы.  В общем главная идея должна заключаться в том что бы научить нашего потребителя правилино делать покупки.  Мебель это тот товар который покупается на долго и важно что бы клиент не жалел в итоге потраченных денег. То есть на разный ассортимент мебели есть определенные цены (от и до) если цены слишком высокие то надо понять почему а если ниже рыночной то в большенстве случаев клиент потом начинает жалеть что сэкономил . Ну в общем все то же самое что и при выборе автомобиля. 

• 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• ТС
  • Модераторы
  • 626 сообщений
23
  • ГородМосква
В общем главная идея должна заключаться в том что бы научить нашего потребителя правилино делать покупки. 

А как правильно покупать мебель? Если профессионал может убедительно написать эссе на тему "Как правильно выбрать кухню" - это чудесно! Форум - это быстрорастущий сайт, привлекающий по разным запросам все большее количество людей. И этот опубликованный опыт может регулярно приводить покупателей. 

Например, товарищ Велл с положительной кармой на специализированном мебельной форуме создает тему: "Какие фасады выбрать для кухни", пишет свое опытное, профессиональное мнение, а в завершении ставит ссылку на свой сайт или оставляет координаты. Такой способ будет регулярно приводить все новых и новых клиентов.

Итого: расходы - 20 минут

профит - регулярные клиенты.

Так что все в ваших руках. Мы с своей стороны лишь можем вас заверить, что будем развивать ресурс и не дадим утонуть в спаме, а также всегда готовы реализовать ваши предложения и пожелания.

• 0

велл

велл

Дорогой Мебчанин

• Мебельная компания
  • 156 сообщений
22

Попробую если получится

• 0

SvetaMOM

SvetaMOM

Новичок