Кто знает,где купить хорошую кухню? - Страница 4 - Мебель для кухни

Перейти к содержимому

Фотография

Кто знает,где купить хорошую кухню?

* * * * * 1 Голосов кухонная мебель мебель кухни

Сообщений в теме: 64

Mixan76

Mixan76

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Что там все заладили, дорогие кухни только качественные. Мне вот кухню надо менять и я не готова даже сотню тысяч рублей отдавать, считаю что это дорого. Думаю можно найти и за меньшие деньги вполне приличную кухню.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 322 сообщений
19

Что там все заладили, дорогие кухни только качественные. Мне вот кухню надо менять и я не готова даже сотню тысяч рублей отдавать, считаю что это дорого. Думаю можно найти и за меньшие деньги вполне приличную кухню.

Смотря что вы требуете к своей кухни. Можно и за 20тр кухню купить, но приличнее она не становится за эти деньги. Незабывайте о физических свойствах материалов из которых будет сделана такая кухня.

• 0

sergey_design

sergey_design

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 203 сообщений
10
  • ГородМосква

А бензин 92 по 43 рубля, 900 граммов молочной сыворотки по 70 руб., и хлеб по 30 руб. буханка с термофильными дрожжами, когда вся Москва в платных сортирах по 50-ку - это на ваш взгляд дорого или бюджетно? :)

Цены диктуют не производители, а стоимость материалов, логистика и трудозатраты. 

Когда в нефтяной державе, с лидерством в мировом зерноэкспорте - такие цены. То в этом точно нет вины простых тружеников мебельного хозяйства.

ПС: Я вот себе в фикс-прайсе семейные трусы покупаю по стольнику и ненарадуюсь, они после стирки с меня не сползают. Чего не могу сказать о других элитных производителях :D . Ищите и сравнивайте. 

• 0

Коваленко Светлана

Коваленко Светлана

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородТула

Можно и гораздо дешевле.Если интересно как,могу подсказать.

• 0

Коваленко Светлана

Коваленко Светлана

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородТула

50 000 р за погонный метр?? не дорого?? У нас вот за 35 000 в хрущёвку можно целиком кухню поставить с фасадами кдм, и нормальной фурнитурой.

• 0