Кто знает,где купить хорошую кухню? - Страница 3 - Мебель для кухни

Перейти к содержимому

Фотография

Кто знает,где купить хорошую кухню?

* * * * * 1 Голосов кухонная мебель мебель кухни

Сообщений в теме: 52

Аленк

Аленк

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 9 сообщений
-1
  • ГородМосква

Алена, Holla, спасибо за предложения но у вас обеих кухни вышли 250 и более тыс рублей. Мне хотелось чтобы и крепко и не дороже 100 тыс, так не бывает? Если что у меня 8 кв.м кухня

Мое мнение (не факт, что верное) За 100 вы получите ужасного качества ДСП и кривую сборку, вам оно нужно? Лучше покопите подольше и купите качественную кухню, потому что такая покупка - на лет 5 минимум! 

• -1

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 309 сообщений
19

Мое мнение (не факт, что верное) За 100 вы получите ужасного качества ДСП и кривую сборку, вам оно нужно? Лучше покопите подольше и купите качественную кухню, потому что такая покупка - на лет 5 минимум! 

Абсолютно верно. Последнее время участились заявки на более качественную мебель.

• 0

sergey_design

sergey_design

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 187 сообщений
9
  • ГородМосква
Абсолютно верно. Последнее время участились заявки на более качественную мебель.

Это всё словоблудие менеджеров салонных :) .  В тех же Сосенках  можно за 60 руб. купить мебель с фасадами из турецкого AGT, ПВХ-плёнки :D. Просто жаба душит наверное из своих 300% прибыли/накрутки сделать достойное предложение. Вон Кац Саратовский умеет работать, спёр у Михалкова идею, доработал её, и сделал из всего достойную, конкурентную компанию. Посмотрите,  возьмите на вооружение маркетинговый ход :). А не вводите в заблуждение народ ценообразованием и качеством продукции. Развиваться надо, а не бздеть в пустоту.

За год куча компаний ушла с рынка, заходят регионалы. Выживут умные, а не хитрые, которые не отвечают за свои слова... :P

А подитальянскую мебель покупают те, кто в первой половине 2000-х уже приобретал итальянскую мебель. Но ввиду существующих экономических реалий, на данный момент, может позволить себе только белоруссию или стоковые фасады оптовых контор а-ля макмарт, стандарт и иже с ними...

Сообщение отредактировал sergey_design: 19 Март 2016 - 04:46

• 0

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 309 сообщений
19

Это всё словоблудие менеджеров салонных :) .  В тех же Сосенках  можно за 60 руб. купить мебель с фасадами из турецкого AGT, ПВХ-плёнки :D. Просто жаба душит наверное из своих 300% прибыли/накрутки сделать достойное предложение. Вон Кац Саратовский умеет работать, спёр у Михалкова идею, доработал её, и сделал из всего достойную, конкурентную компанию. Посмотрите,  возьмите на вооружение маркетинговый ход :). А не вводите в заблуждение народ ценообразованием и качеством продукции. Развиваться надо, а не бздеть в пустоту.

За год куча компаний ушла с рынка, заходят регионалы. Выживут умные, а не хитрые, которые не отвечают за свои слова... :P

А подитальянскую мебель покупают те, кто в первой половине 2000-х уже приобретал итальянскую мебель. Но ввиду существующих экономических реалий, на данный момент, может позволить себе только белоруссию или стоковые фасады оптовых контор а-ля макмарт, стандарт и иже с ними...

Вы своей дешевой мебелью в деревне людей разводите. Сейчас клиент довольно умный и ваше "дешево но качественно" съел давно. Из-за таких как вы люди бегут от людей которые делают скидки.

И чего вы все орете у нас, у нас. Вы бы рекламу хорошую дали по типу с вашим предложением  и выходом в свет. А то из-за ширмы вякаете непонятно что.

И что вы докопались до салонов. Своих нету? Денег на салоны нехватает? Повышайте качество своей продукции и будет у вас спрос. ЭТО ВАМ НЕКИЙ СОВЕТ.

ДА, и проверьте свою щитовидку а то вы совсем нервным стали.

А ваши "дешево и качественно" уже никому не нужны.

• 0

sergey_design

sergey_design

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 187 сообщений
9
  • ГородМосква
Вы своей дешевой мебелью в деревне людей разводите. Сейчас клиент довольно умный и ваше "дешево но качественно" съел давно. Из-за таких как вы люди бегут от людей которые делают скидки.  И чего вы все орете у нас, у нас. Вы бы рекламу хорошую дали по типу с вашим предложением  и выходом в свет. А то из-за ширмы вякаете непонятно что.

Вы этот бред эмоциональный  к чему сейчас написали господин балабол?  Если мозгов не хватает осмыслить написанное, то хоть спросите о чём написано. А то начинаете сюда транслировать изнанку своего сознания, весьма не дальновидного замечу. В Сосенках мой некомпетентный дружок находится дисконт-центр компании Атлас-люкс, в нём есть гарнитуры за 60000 рублей, а есть и за миллион. А саратовский Кац - это ген.директор тм  "Мария", который запустил под ТМ "Едим дома" линейку эконом готовых комплектов от 50000 рублей, если мне не изменяет память. Так что кто тут из-за ширмы вякает думаю догадаетесь сами :) . Обратно вы господин балабол апеллируете своей некомпетентностью и незнанием рынка мебели. 

И что вы докопались до салонов. Своих нету? Денег на салоны нехватает? Повышайте качество своей продукции и будет у вас спрос. ЭТО ВАМ НЕКИЙ СОВЕТ.

Это называется потеря краткосрочной памяти. Что не есть айс. Советую почитать форум 2 месяца назад Я вам писал про количество салонов. Хотя на мой взгляд это напрасный труд, так как вы плаваете в понятиях и мешаете в кучу, несмешиваемые ингредиенты :lol: . 

ДА, и проверьте свою щитовидку а то вы совсем нервным стали.  А ваши "дешево и качественно" уже никому не нужны.

Я где то писал про "дешево и качественно", что это имеет отношение ко мне? ;)  Боюсь ответа я не услышу. Как и ответы на ранее заданные вопросы про акриловый камень и т.д. :P . 

Сообщение отредактировал sergey_design: 20 Март 2016 - 22:14

• 0

ДСПлит

ДСПлит

Любопытный

• 14 сообщений
0
  • ГородРеутов

Добрый день, уважаемые форумчане!

Требуется ваш добрый совет: кто где покупал гарнитуры для своих кухонь?

Где лучше условия? Не хотелось бы переплачивать даже за очень хороший комплект...

Пока что думаю сходить в салон Zetta (В Москве). Кто-нибудь туда уже обращался? Стоит им доверять?

Заранее спасибо!

Кухонную фурнитуру можно посмотреть/купить в компании дсплит.

Большой выбор фурнитуры для наполнения шкафов, петель, подъемных механизмов, освещения и многого другого.

Дсплит официальный поставщик мебельной фурнитуры таких компаний, как Hettich, Boyard, Blum, Starax, Stabilus, GTV.

• 0

fasyk

fasyk

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Лучше на заказ, сам убедился, хороший мастер впишет кухню точно по размерам помещения, как итальянская мебель mebelmilano/shop/cuisine/ будет смотреться

Сообщение отредактировал fasyk: 20 Январь 2017 - 05:40

• 0

StillHome.ru Стильный Дом

StillHome.ru Стильный Дом

Президент Мебчанин

• Мебельная компания
  • 504 сообщений
6
  • ГородМосква
Лучше на заказ, сам убедился, хороший мастер впишет кухню точно по размерам помещения, как итальянская мебель будет смотреться

Согласен, но не у всех есть возможность отстегивать по 100-200 тысяч рублей за маленькую кухню :)

Идя навстречу пожеланиям людей, мы продаем недорогие кухонные фабричные гарнитуры РОСТ от 12 до 45 т.р. 

klas_5.jpg

• 0

Алекс Дубровин

Алекс Дубровин

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородМосква

Хорошую мебель можно купить в мебельном магазине [Цензура] sale-kuhni. Очень понравилось креативное мышление дизайнера,все было обдуманно до тонких мелочей при установке нашего необыкновенного шкафа. Мастера хорошо постарались,полы не попорчены и стены целы,а то ведь бывает и наоборот.Я бы рекомендовал не пробегать мимо, если кто-то заинтересован то можно смело обращаться.Проверенно. 

Прикрепленные изображения

• 2345252.jpg

• 0

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 309 сообщений
19

Переехала полгода назад в "хрущевку". Кухонная мебель там - сразу на вынос... Стала искать, где можно ее купить. Но в трех салонах мне просто отказали на замерах делать кухню - то стены кривые, то труба у меня не так идет. При этом денег на еще какой-то ремонт не было. По "сарафанному" радио узнала про студию-кухни . Без особой надежды туда пошла и была удивлена дважды - когда мне не отказали в установке мебели на мою кухню и когда все шероховатости буквально превратили в достоинства.Я уже 2 месяца как владелец новенькой кухоньки. И никаких кривых стен и уродливо торчащих труб. Вот что значит - профессионалы! 

О как!!! Если это в Москве, то я думаю человека кто то обманывает. Реновация уже давно идет, либо у человека денег много, либо для отзыва тупо лень менять текст, проще копировать не задумываясь.

• 0

sergey_design

sergey_design

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 187 сообщений
9
  • ГородМосква

О как!!! Если это в Москве, то я думаю человека кто то обманывает. Реновация уже давно идет, либо у человека денег много, либо для отзыва тупо лень менять текст, проще копировать не задумываясь.

Тупорылость копирайтеров зашкаливает и это есть :) .

• 0

Марина Иванова85

Марина Иванова85

Любопытный

• 12 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Переехала полгода назад в "хрущевку". Кухонная мебель там - сразу на вынос... Стала искать, где можно ее купить. Но в трех салонах мне просто отказали на замерах делать кухню - то стены кривые, то труба у меня не так идет. При этом денег на еще какой-то ремонт не было. По "сарафанному" радио узнала про студию-кухни "Альдас". Без особой надежды туда пошла и была удивлена дважды - когда мне не отказали в установке мебели на мою кухню и когда все шероховатости буквально превратили в достоинства.Я уже 2 месяца как владелец новенькой кухоньки. И никаких кривых стен и уродливо торчащих труб. Вот что значит - профессионалы!

• 0

LaraCr

LaraCr

Любопытный

• 22 сообщений
0
  • ГородМосква

В этом деле главное не торопиться и как следует рассмотреть всех возможных "кандидатов", изучить проекты и выбрать оптимальный по соотношению качества и цены, плюс рекомендации знакомых не последнюю роль играют 

• 0