Кто знает,где купить хорошую кухню? - Страница 2 - Мебель для кухни - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Кто знает,где купить хорошую кухню?

* * * * * 1 Голосов кухонная мебель мебель кухни

Сообщений в теме: 47

Marisha_ja

Marisha_ja

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • 4 сообщений
1
  • ГородMoscow

О, у меня тоже там была куплена кухня ) какую модель покупали? Фотки есть? Интересно было бы глянуть

Здрасьте :) я покупала модель "Валенса" достаточно бюджетную, да и кухня у меня сама по себе маленькие. Фотки - вот, пожалуйста, хвастаюсь :Р

7551728m.jpg

7594739m.jpg

• 1

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Аленк

Аленк

Любопытный

• 9 сообщений
-1
  • ГородМосква

У нас была та же проблема, когда по готовому делаешь кухню - уже видно где акценты расставить, а когда под "новые" стены, да еще с маленькими габаритами - здесь нужен совет  специалиста. У меня варианты свои были, но прикинули с дизайнером - Мариной, не совсем подходил под параметры, а еще она предложила сделать глубину шкафов разную, чтобы избежать узкого прохода в саму кухню с корридора, использовала гнутые фасады, чтобы сгладить углы, в окно мы строили столешницу и таким образом кухня получилась "влитая" в комнату. Джае такой нюанс как корпуса нижнего ряда на хромированных ножках - без цоколей визуально сделали пространство шире, приподняв кухню с воздушной прослойкой внизу, эффект от цоколя по низам был бы не такой. В итоге очень довольна дизайном и качество гарнитура у них неплохое. Так что лучше подойти со знанием дела к такому вопросу. Хотя это личное мнение каждого)

Екатерина, согласна с вами! У меня тоже "сложная" кухня если так можно сказать. Поэтому я заказывала собственный дизайн проект, очень долго мучались с ним, потому что мне на бумаге тяжело было понять как оно будет выглядеть в реальности. Но в итоге получилось отлично :)

Здрасьте  :) я покупала модель "Валенса" достаточно бюджетную, да и кухня у меня сама по себе маленькие. Фотки - вот, пожалуйста, хвастаюсь :Р

Красивая кухня! И по цене икеевской. Поздравляю вас с удачным приобретением. У нас конечно подороже вышла. 

Сообщение отредактировал Аленк: 19 Январь 2016 - 19:12

• 0

Кенела

Кенела

Любопытный

• 10 сообщений
0
  • ГородМосква

Я покупала с помощью магазина "Кухни", не далеко от дома. Не дорого, качество нормальное. Установщики подкачали

• 0

theghost87@yandex.ru

theghost87@yandex.ru

Любопытный

• 11 сообщений
0
  • ГородМосква

Обратите внимание на кухни из массива. Тема экологичности сейчас на высоте!

• 0

Marisha_ja

Marisha_ja

Новичок

• 4 сообщений
1
  • ГородMoscow

Красивая кухня! И по цене икеевской. Поздравляю вас с удачным приобретением. У нас конечно подороже вышла. 

Спасибо! Мне интересно, а у вас какая модель кухни? Вы же тоже в атласе брали. 

• 0

Аленк

Аленк

Любопытный

• 9 сообщений
-1
  • ГородМосква

Спасибо! Мне интересно, а у вас какая модель кухни? Вы же тоже в атласе брали. 

Привет, моя модель называется Квадра. Обошлась мне в 255 000 рублей, метраж кухни 8 кв.м

96f51d8956f30e66cafd532f5f7064dd.jpg

• 0

Марина Евпак

Марина Евпак

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
1
  • ГородМосква

С своими запросами отправилась по салонам в поисках своей кухни, первыми оценивала готовые варианты и стоимость на них, а потом и варианты по индивидуальной планировке и в салоне увидела свою кухню, которую давно представляла себе. Мне очень понравилось, что  под белоснежные фасады подобрана не менее  сочная и насыщенно розовая столешница, мои любимые цвета сочетались в одном изделии – и тут все было решено сразу). Замеры сделали быстро, проект ждала 4 дня, но в средине декабря уже успели и договор на изготовление подписать, я понимала, что к новому году уже не успеваем, но тешили меня новогодние предложения от салона, получила и скидку на столешницу и разделочную встраиваемую доску, так что уже и не такими длинными казались сроки. А вчера кухню уже установили,  смотрится еще лучше, чем в каталоге, быть может потому что я уже была готова к такому исходу, но  вместе с подарками заказывать кухню мне понравилось, а готовый вариант  воплотил все желания.

• 0

Alena Kerchik

Alena Kerchik

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородУфа

Привет, мы с мужем неделю назад купили новую кухню вот в этом магазине mebelproject.ru качество и обслуживание супер, сборка прошла с некоторыми трудностями, но мы справились с помощью инструкции))))  Если вы сомневаетесь какую кухню купить, то в этом магазине точно подберете то, что вам нужно, выбор шикарный, удачи!

Хочу купить кухню квартира у меня новая какая для меня лучше подойдет ?

• 0

Marisha_ja

Marisha_ja

Новичок

• 4 сообщений
1
  • ГородMoscow

Привет, моя модель называется Квадра. Обошлась мне в 255 000 рублей, метраж кухни 8 кв.м

Качество фото у вас конечно не очень. Но кухня симпатичная, выглядит строго!

• 0

Анна Сикорская

Анна Сикорская

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Лично  я довольна работой Фабрики, не было вопросов к проекту, в нем постарались учесть  мелочи, на которые обращают внимания все и конечно я хотела сделать кухню удобной. А вот качеством самой кухни ядовольна, очень довольна, что  материалы подобрали удачно, кухня должна быть практичной и надежной.

• 0

Аленк

Аленк

Любопытный

• 9 сообщений
-1
  • ГородМосква

С своими запросами отправилась по салонам в поисках своей кухни, первыми оценивала готовые варианты и стоимость на них, а потом и варианты по индивидуальной планировке и в салоне увидела свою кухню, которую давно представляла себе. Мне очень понравилось, что  под белоснежные фасады подобрана не менее  сочная и насыщенно розовая столешница, мои любимые цвета сочетались в одном изделии – и тут все было решено сразу). Замеры сделали быстро, проект ждала 4 дня, но в средине декабря уже успели и договор на изготовление подписать, я понимала, что к новому году уже не успеваем, но тешили меня новогодние предложения от салона, получила и скидку на столешницу и разделочную встраиваемую доску, так что уже и не такими длинными казались сроки. А вчера кухню уже установили,  смотрится еще лучше, чем в каталоге, быть может потому что я уже была готова к такому исходу, но  вместе с подарками заказывать кухню мне понравилось, а готовый вариант  воплотил все желания.

Мария, очень интересное описание, поделитесь фотографиями чудо-кухни? Кстати вам не кажется что белый цвет конечно хороший, но для кухни не очень подойдет? Меня в Атласе менеджер отговорила брать белую, потому что потом заманаюсь мыть её после каждой готовки :)

• 0

Рита_Питер

Рита_Питер

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

уж лучше белую, чем темную. У меня венге - замаялась драить.

• 0

sergey_design

sergey_design

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 167 сообщений
7
  • ГородМосква

уж лучше белую, чем темную. У меня венге - замаялась драить.

Венге из какого материала? 

• 0

Alexey197

Alexey197

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородKorolev

Не знаю, как щас, но мы, как и детскую, так и кухню брали с заказом из Польши каталогом CAMA MEBLE, так как там большой выбор, но есть один нюанс т.к. будет очень долго идти, обычно в течение 3-6 недель  и поэтому если вам срочно надо, то решайте уж сами.  Попробуйте поискать, и может, найдёте что-то интересное. 

• 0

sergey_design

sergey_design

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 167 сообщений
7
  • ГородМосква

Не знаю, как щас, но мы, как и детскую, так и кухню брали с заказом из Польши каталогом

Тогда проще и дешевле из Китая привезти наверное :) . Шучу. Из той же Белоруссии. Материальная база одна и та же, и фуры наши не блокируют на границах :angry: .

• 0

Сергей Акимов

Сергей Акимов

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Всем доброго времени суток. Буквально неделю назад закончился ремонт, осталась только кухня. Но покупать её в Икее или ОБИ - не хочется. Поэтому хочу узнать у тех кто заказывал и ставил недавно - какой кухонный салон посоветуете? Есть Атлас-люкс недалеко от работы, есть Стильные Кухни недалеко от дома, есть еще Зетта и Лорена, не могу выбрать из них :(

• 0

Holla

Holla

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Сергей приветствую, нам в начале декабря кухню собирали. Заказ сделали в начал января после праздников в дизайн-студии кухнемания  в БП Румянцево. Сначала позвонили по телефону  вызвали замерщика, а потом уже поехали смотреть варианты кухонь, определятся с дизайном и фасадами. Бюджет у нас был строго ограничен 250-300 тыс рублей не более. Поговорили с дизайнером, изложили свое виденье на кухню. По нашим пожеланиям разработали 3 проекта кухни, в итоге остановились на последнем. 

Вот что у нас получилось в итоге: 

Фасады МДФ эмаль 

фурнитура немецкая

Стоимость с монтажом 265 000 руб.(технику покупали отдельно и просто попросили монтажников её врезать) 

Прикрепленные изображения

• IMG_1971.JPG

• 0

Аленк

Аленк

Любопытный

• 9 сообщений
-1
  • ГородМосква

Всем доброго времени суток. Буквально неделю назад закончился ремонт, осталась только кухня. Но покупать её в Икее или ОБИ - не хочется. Поэтому хочу узнать у тех кто заказывал и ставил недавно - какой кухонный салон посоветуете? Есть Атлас-люкс недалеко от работы, есть Стильные Кухни недалеко от дома, есть еще Зетта и Лорена, не могу выбрать из них :(

Привет! Как уже писала ранее свою кухню я покупала в Атлас Люкс, по моему бюджету это сильно ударило но от результата я в восторге. Так что если вы думаете об ОБИ или Икее, не думаю что Атлас потянете…все -таки ценники разные

• 0

Evgeny

Evgeny

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородПитер

Привет! Как уже писала ранее свою кухню я покупала в Атлас Люкс, по моему бюджету это сильно ударило но от результата я в восторге. Так что если вы думаете об ОБИ или Икее, не думаю что Атлас потянете…все -таки ценники разные

Алена, Holla, спасибо за предложения но у вас обеих кухни вышли 250 и более тыс рублей. Мне хотелось чтобы и крепко и не дороже 100 тыс, так не бывает? Если что у меня 8 кв.м кухня

• 0

sergey_design

sergey_design

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 167 сообщений
7
  • ГородМосква
Мне хотелось чтобы и крепко и не дороже 100 тыс, так не бывает? Если что у меня 8 кв.м кухня

Так бывает в ином материальном исполнении фасадов. Возьмите обычную пвх-плёнку - будет другая стоимость кухни.

d87bb7fed33b021fd9094d7cd88f6406.JPG

Вот например 60000 рублей прямой проект стоит, повернешь её уже под 100000 руб.получится. 

e84dfb7bcf_54637.jpg

Ещё раз 100000 руб. И это СРЕДНИЙ ценовой сегмент. Фасады 18мм. МДФ и корпуса 18мм.ЛДСП.

Можно поиграть комплектацией кухни по цене. Походите у себя по салонам и ТЦ. Присмотритесь, посчитайте. В Питере много разных производителей. Сейчас кризис, народ съезжает с аренды, распродавая экспозиции из салонов со скидками. Мы сами летом два образца продавали по 60000 руб.  массив и шпон лакированный и это ниже стоимости производства и трудозатрат - просто нужно было оперативно освободить площадь под более продаваемый товар. А разбирать, упаковывать и снова ставить на экспозицию - это а)затратно (время/стенд), теряется товарный вид.

Вам нужно просто походить, посмотреть. Поверьте - сейчас можно купить мебель с хорошей выгодой. 

• 0