Детская комната "Герда" - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Детская комната "Герда"

- - - - -

Сообщений в теме: 2

Tamara

Tamara

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
В Калининграде на фабрике мебели " Лазурит" увидела рекламу новой мебели " Герда", очень красивая гамма цветов, как в сказке, действительно. Только вот качество мне не очень понравилось. Кто заказывал такую мебель, интересуют кровати и шкафы.
  • 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Юлия Борисова

Юлия Борисова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
Говорите качество подкачало, это плохо. Хочется найти мебель по всем параметрам с плюсом. И качественную и удобную, да и чтобы цена была приемлемая. Мне понравилась в магазине "диваны и кресла" детская, но смущает двухярусная кровать. Вот думаю.
  • 0

валентина ивановна

валентина ивановна

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • Городростов

Мы сейчас тоже присматриваем детскую Герда, у нас знакомые её приобретали и остались очень довольны, особенно порадовало то, что мебель как и обещали совсем не имеет запаха. Мы смотрели детские в других компаниях, запах ужасный, значит на сплошном клею мебель, мы для детей такую брать не стали.На днях были в салоне Лазурит и нам показали новую детскую, а точнее подростковую спальню Тиана, ещё лучше и современнее Герды. так что если вы Томара ещё не приобрели мебель, то советую заехать в салон и поспотреть эту новую спальню ))))) 

• 0

Ответить