Новая спальня спасла семью - Обсуждение мебели, общие вопросы

Перейти к содержимому

Фотография

Новая спальня спасла семью

- - - - -

В теме одно сообщение

Gumiiish

Gumiiish

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородТемрюк

Наша маленькая семья не чем не отличалась от миллиона других, обычные трудовые будни не много ссор на бытовой почьве но не более того, вообщем все как обычно. Шло время я стал замечать что жена стала комне относится как-то не так холоднее чем раньше, на мои вопросы что случилось она отвечала мне надоело однообразие нашей комнаты все одно и тоже никаких перемен. Я так понял дело было не вомне а в том что нас окружает и где мы с ней живем и проводим очень много времини вместе, я очень много думал искал множество вариантов как разнообразить нашу жизнь, искал советы, спрашивал друзей как быть, оказалось что мои мысли совпали с множеством других, они все как один говорили что вам нужно поменять интерьер вашей комнаты, поменять мебель или купить новую кравать. Ну конечно в чем же проблема конечно в новой мебели которую еще нужно найти и купить. Со времинем проблема была решина, я нашол средства выбрал время когда моя жена будет на работе, все организовал на высшем уровне, довераяя своему вкусу и вкусу жены выбрал подходящий вариант мебели с шикарной большой кроватью, освободил комнату в считанные часы конечно не без помощи моих друзей, и так же быстро новая мебель оказалась в нашей спальне, я очень переживал думал что не успею, но все прошло гладко и без проишествий. Я ждал когда жена увидит творение моих рук и фантазии. Когда она пришла то ее реакцию не возможно передать словами, на ее лице была яркая улыбка, я давно не чуствовал такого наслождения, она была очень рада и оценила все очень хорошо ей понравилось все без исключения, она стала очень много времини проводить в спальне, даже перестала отвечать на телефонные звонки от своих подружек, раньше я и предположить не мог что может за такой короткий промежуток времини мнгогое изменится. Награда конечна была на самом высшем уровне, проблемы и суета остались днем, а ночью мы заходили в наш уютный уголок, забывали про все насвете и наслаждались каждой минутой проведенной вместе, я думою для семейного счастья это того стоило.

Прикрепленные изображения

• интерьер-маленькой-спальни2.jpg

Сообщение отредактировал Gumiiish: 14 Ноябрь 2014 - 16:09

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Сергей Мебельный

Сергей Мебельный

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 282 сообщений
6
  • ГородМосква

Хорошая мебель способствует гармонии в семье :)

• 0