Мебель Шатура отзывы - Страница 8 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Мебель Шатура отзывы

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 157

shaturahelp

shaturahelp

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 24 сообщений
0
  • ГородМосква

Сервис у компании "Шатура мебель" отвратительный, просто отвратительный. Деньги по предоплате забрали, а мебель привезли в неполной комплектации. Две недостающие детали я жду уже месяц. За это время звонила около 10 раз. Сотрудники "Шатуры" усердно кормят меня "завтраками", а нужных деталей как не было, так и нет. Ни за что не связывайтесь с этой компанией, если не хотите потерять деньги и остаться без мебели. Подробнее: 

Заказ был сделан 11.10.17 через сайт shatura.com. Номер заказа - 6085110. Были заказаны прихожая "Парма" и тумба "Парма". 27.10.17 при сборке мебели выяснилось, что тумбу привезли без боковых стенок. Проверить это при доставке я не могла - в документации не было указано количество деталей. 

27.10.17 сборщик составил и отправил акт рекламации. Я в тот же день позвонила в компанию. Мне сказали, что недостающие детали предоставят в течение 10 дней. 

Боковые стенки от тумбы не привезли ДО СИХ ПОР. 

3.11.17 я позвонила в "Шатуру Мебель". Сказали ожидать звонка. 
8.11.17 я позвонила в "Шатуру Мебель". Сказали ожидать звонка. 
9.11.17 я позвонила в "Шатуру Мебель". Сказали, что заказ находится в производстве и сообщили, что перезвонят до 21.11. 
20.11.17 я позвонила в "Шатуру Мебель". Сказали, что заказ до сих пор не готов. 
21.11.17 я оставила жалобу здесь, с помощью формы "Горячая линия". Мне перезвонили и сказали, что заказ будет готов в течение недели и со мной свяжутся. 
24.11.17 я позвонила в "Шатуру Мебель". Сказали, что заказ до сих пор не готов. 
26.11.17 я позвонила в "Шатуру Мебель". Оставила заявку, мне пообещали перезвонить и не перезвонили. 
27.11.17 я позвонила в "Шатуру Мебель". Даже не подняли трубку. 

Выводы делайте сами. 

Добрый день, Ольга. Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобного рода проблемами. Ваш заказ - это продукт стороннего производителя, соответственно и замену брака производит также он. Мы уточнили информацию на сегодняшний день. Поступление деталей на замену ожидается до конца текущей недели. Как только заказ поступит на склад, с Вами свяжутся наши специалисты для согласования даты и времени доставки. 

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_ОК_*

Гость_ОК_*
  • Гость

Добрый день, Ольга. Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобного рода проблемами. Ваш заказ - это продукт стороннего производителя, соответственно и замену брака производит также он. Мы уточнили информацию на сегодняшний день. Поступление деталей на замену ожидается до конца текущей недели. Как только заказ поступит на склад, с Вами свяжутся наши специалисты для согласования даты и времени доставки. 

Понимаете, ровно то же самое неделю назад мне сказала ваша сотрудница. Вот слово в слово просто - "поступлений деталей на замену ожидается до конца текущей недели". "Текущая неделя" уже два дня как прошла. Детали до сих пор не готовы. Почему две небольшие стенки от тумбы приходится ждать уже месяц?

• 0

shaturahelp

shaturahelp

Любопытный

• 24 сообщений
0
  • ГородМосква

Понимаете, ровно то же самое неделю назад мне сказала ваша сотрудница. Вот слово в слово просто - "поступлений деталей на замену ожидается до конца текущей недели". "Текущая неделя" уже два дня как прошла. Детали до сих пор не готовы. Почему две небольшие стенки от тумбы приходится ждать уже месяц?

Ольга, Вам отвечает один и тот же человек. В личных сообщениях по электронной почте мы сообщили Вам, что заказ готов и находится на складе. 

• 0

Гость_Алина_*

Гость_Алина_*
  • Гость

Купили спальню, все очень понравилось, впечатления только положительные, доставка и сборка в срок, шкафы очень вместительные! А то что кровать с ортопедическим основанием  в комплекте-вообще красота!

Рекомендую брать! Мы уже задумываемся о новой гостиной!)

• 0

Гость_Алина_*

Гость_Алина_*
  • Гость

Купили спальню, все очень понравилось, впечатления только положительные, доставка и сборка в срок, шкафы очень вместительные! А то что кровать с ортопедическим основанием  в комплекте-вообще красота!

Рекомендую брать! Мы уже задумываемся о новой гостиной!)

• 0

Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гость
Здравствуйте! Купили спальнюTiffany Ясень в ШАТУРЕ в Воронеже в конце января 2017 года. Договор №902994/5869730 от 24.011.2017. В феврале её привезли и установили. Так как мы заехали в новый дом через 3 месяца, то и косяки начали замечать спустя время. Отверстия на дверцах для ручек просверлены несимметрично, одна выше другая ниже на обеих парах дверей углового шкафа. Плинтус у углового шкафа не цельный, в углах нет никаких переходов или слитности, просто между ними дырки. Доводчики на ящиках тумбочек и комода мало похожи на доводчики, они не выполняют свою функцию, т.е. НЕ доводят ничего. Доводчики на угловом шкафу вообще не работают, я бы сказала даже препятствуют её закрыванию.
Через 3 месяца начала скрипеть кровать у изголовья. У подножия стал отходить декор сверху. Когда до него дотрагиваешься, он скрипит, как старое рассохшееся дерево. Конечно, мебель красивая, но цена ей не 140000 руб. за которую мы её взяли.
  • 0

shaturahelp

shaturahelp

Любопытный

• 24 сообщений
0
  • ГородМосква

Здравствуйте! Купили спальнюTiffany Ясень в ШАТУРЕ в Воронеже в конце января 2017 года. Договор №902994/5869730 от 24.011.2017. В феврале её привезли и установили. Так как мы заехали в новый дом через 3 месяца, то и косяки начали замечать спустя время. Отверстия на дверцах для ручек просверлены несимметрично, одна выше другая ниже на обеих парах дверей углового шкафа. Плинтус у углового шкафа не цельный, в углах нет никаких переходов или слитности, просто между ними дырки. Доводчики на ящиках тумбочек и комода мало похожи на доводчики, они не выполняют свою функцию, т.е. НЕ доводят ничего. Доводчики на угловом шкафу вообще не работают, я бы сказала даже препятствуют её закрыванию.
Через 3 месяца начала скрипеть кровать у изголовья. У подножия стал отходить декор сверху. Когда до него дотрагиваешься, он скрипит, как старое рассохшееся дерево. Конечно, мебель красивая, но цена ей не 140000 руб. за которую мы её взяли.

Добрый день. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобными проблемами. Срок гарантийного обслуживания составляет 24 месяца. Поэтому Вы можете обратиться с претензией в магазин, в котором была совершена покупка, для составления акта. Если будет выявлен  заводской брак, то Вам в обязательном порядке произведут замену и устранят все неполадки. 

• 0

Pole4ka

Pole4ka

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородМосква

3 года назад купили диван в Шатура мебель. Механизм был аккордион, очень удобный, ортопедический матрас. До сих пользуемся немного обивка испачкалась, нужно просто химчистку сделать (цвет персиковый). Довольны

• 0

shaturahelp

shaturahelp

Любопытный

• 24 сообщений
0
  • ГородМосква

3 года назад купили диван в Шатура мебель. Механизм был аккордион, очень удобный, ортопедический матрас. До сих пользуемся немного обивка испачкалась, нужно просто химчистку сделать (цвет персиковый). Довольны

Добрый день. Большое спасибо Вам за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и все три года диван только радует Вас и Ваших близких. Будем рады видеть Вас в наших магазинах снова.

• 0

Владимир Лугковский

Владимир Лугковский

Banned

• Заблокированные
  • 4 сообщений
-1
  • ГородМосква

Мне абсолютно не понравилась эта компания.Всё очень дорого,и не стоит своих денег.Я заказывал на vidkupe.ru и остался доволен.Советую всем)

• 0

shaturahelp

shaturahelp

Любопытный

• 24 сообщений
0
  • ГородМосква

Мне абсолютно не понравилась эта компания.Всё очень дорого,и не стоит своих денег.Я заказывал на vidkupe.ru и остался доволен.Советую всем)

Владимир, добрый день. Очень жаль, что Вы составили свое впечатление, опираясь не на опыт покупок в нашей компании. Компания "Шатура" производит мебель в разных сегментах на любой вкус и кошелек. Тем не менее мы очень рады, что Вы все же обратили внимание на продукцию производства "Шатура" и, возможно, со временем сделаете выбор в пользу нее. Хорошего Вам дня!

• 0

Светлана Семеновна

Светлана Семеновна

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городмосква

Заказала кухню 13.01.2018 №1343565/6165491 габриэлла/марчелла в салоне магазине №248 на Рязанском проспекте, 55/1. От услуги по сборке отказались.  Доставили вовремя 02.03.2018. На этом положительные эмоции закончились. А дальше сплошной негатив. Два фасада со стеклом пришлось вернуть сразу с грузчиком.  При сборке мебели, т.к. сборка осуществлялась собственными силами, нас   ожидали  одни разочарования. На фасадах нижних шкафов даже не удосужились сделать чашки для врезки петель, плюс к тому же заказывали  фасад для нижних шкафов габриэлла из дсп пластика, а нам его сделали из мдф. В магазине мне на этот вопрос ответили, что у них не было этого материала и они сделали из того что было. Это как вообще? Нормально? А если бы мы заказали услугу по сборке, мы бы этого не узнали.

На фасадах под рейлинги тандебокс ошибочно просверлены отверстия, затем замазаны и просверлены заново в другом месте. Я уже не буду описывать все огрехи этой мебели. За это качество я заплатила  128 тыс. руб. Уже отправлено 2 претензии!

Создается такое впечатление, что мы купили не набор готовой мебели, а полуфабрикат, да еще и с браком, изготовленный не компанией Шатура мебель, а каким - то местным кооперативом на коленках. На коробках указан изготовитель ООО «Бизнесиндустрия», расположенный в Химках, по факту изготавливается в Люберцком районе, деревня Машково. Никому не советую заказывать кухонную мебель в этой компании. Если бы я это знала раньше, то обошла бы эту компанию стороной!!!

• 0

Раиса45

Раиса45

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородТында

У меня уже больше пяти лет, стоит красивая спальня Марта. Все в идеальном состоянии и ней очень довольна.

• 0

shaturahelp

shaturahelp

Любопытный

• 24 сообщений
0
  • ГородМосква

Заказала кухню 13.01.2018 №1343565/6165491 габриэлла/марчелла в салоне магазине №248 на Рязанском проспекте, 55/1. От услуги по сборке отказались.  Доставили вовремя 02.03.2018. На этом положительные эмоции закончились. А дальше сплошной негатив. Два фасада со стеклом пришлось вернуть сразу с грузчиком.  При сборке мебели, т.к. сборка осуществлялась собственными силами, нас   ожидали  одни разочарования. На фасадах нижних шкафов даже не удосужились сделать чашки для врезки петель, плюс к тому же заказывали  фасад для нижних шкафов габриэлла из дсп пластика, а нам его сделали из мдф. В магазине мне на этот вопрос ответили, что у них не было этого материала и они сделали из того что было. Это как вообще? Нормально? А если бы мы заказали услугу по сборке, мы бы этого не узнали.

На фасадах под рейлинги тандебокс ошибочно просверлены отверстия, затем замазаны и просверлены заново в другом месте. Я уже не буду описывать все огрехи этой мебели. За это качество я заплатила  128 тыс. руб. Уже отправлено 2 претензии!

Создается такое впечатление, что мы купили не набор готовой мебели, а полуфабрикат, да еще и с браком, изготовленный не компанией Шатура мебель, а каким - то местным кооперативом на коленках. На коробках указан изготовитель ООО «Бизнесиндустрия», расположенный в Химках, по факту изготавливается в Люберцком районе, деревня Машково. Никому не советую заказывать кухонную мебель в этой компании. Если бы я это знала раньше, то обошла бы эту компанию стороной!!!

Добрый день. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобными проблемами. Все бракованные элементы в обязательном порядке будут заменены, при условии, что Вы обращались в магазин для составления претензии. По поводу замены материала для производства  ящиков выясняем. 

• 0

shaturahelp

shaturahelp

Любопытный

• 24 сообщений
0
  • ГородМосква

У меня уже больше пяти лет, стоит красивая спальня Марта. Все в идеальном состоянии и ней очень довольна.

Добрый день. Большое спасибо за добрые слова. Отрадно, что у Вас самые приятные впечатления от мебели. Пусть спальня и впредь служит Вам верой и правдой. Мы же всегда будем рады видеть Вас в наших магазинах снова.

• 0

Гость_Ренат_*

Гость_Ренат_*
  • Гость
Пришла мебель с царапинами Возвращать не стали, так как живем за городом, и хотелось уже быстрее поставить мебель, так как нужны были шкафы, благо царапины внутри шкафа. Вернуть позиции которые вам не подошли можно только через суд, данная позиция даже НЕ ИСПОЛЬЗоВАЛАСЬ, причем ее не было в салоне для предварительного просмотра, ее навязала менеджер по продажам. Вообщем, качество среднее и не приятный осадокВсю компанию и салон в г. Казань, ТЦ Савиново НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!
  • 0

Гость_Ренат_*

Гость_Ренат_*
  • Гость
Пришла мебель с царапинами Возвращать не стали, так как живем за городом, и хотелось уже быстрее поставить мебель, так как нужны были шкафы, благо царапины внутри шкафа. Вернуть позиции которые вам не подошли можно только через суд, данная позиция даже НЕ ИСПОЛЬЗоВАЛАСЬ, причем ее не было в салоне для предварительного просмотра, ее навязала менеджер по продажам. Вообщем, качество среднее и не приятный осадокВсю компанию и салон в г. Казань, ТЦ Савиново НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!
  • 0

shaturahelp

shaturahelp

Любопытный

• 24 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый день!
Для осуществления замены поврежденных упаковок необходимо обратиться с заявлением в магазин, где приобретали мебель, либо по адресу эл. почты bso-moskva@shatura.com

Срок рассмотрения претензии до 10 дней.

• 0

Ответить