Мебель Шатура отзывы - Страница 8 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Мебель Шатура отзывы

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 142

shaturahelp

shaturahelp

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 18 сообщений
0
  • ГородМосква

Сервис у компании "Шатура мебель" отвратительный, просто отвратительный. Деньги по предоплате забрали, а мебель привезли в неполной комплектации. Две недостающие детали я жду уже месяц. За это время звонила около 10 раз. Сотрудники "Шатуры" усердно кормят меня "завтраками", а нужных деталей как не было, так и нет. Ни за что не связывайтесь с этой компанией, если не хотите потерять деньги и остаться без мебели. Подробнее: 

Заказ был сделан 11.10.17 через сайт shatura.com. Номер заказа - 6085110. Были заказаны прихожая "Парма" и тумба "Парма". 27.10.17 при сборке мебели выяснилось, что тумбу привезли без боковых стенок. Проверить это при доставке я не могла - в документации не было указано количество деталей. 

27.10.17 сборщик составил и отправил акт рекламации. Я в тот же день позвонила в компанию. Мне сказали, что недостающие детали предоставят в течение 10 дней. 

Боковые стенки от тумбы не привезли ДО СИХ ПОР. 

3.11.17 я позвонила в "Шатуру Мебель". Сказали ожидать звонка. 
8.11.17 я позвонила в "Шатуру Мебель". Сказали ожидать звонка. 
9.11.17 я позвонила в "Шатуру Мебель". Сказали, что заказ находится в производстве и сообщили, что перезвонят до 21.11. 
20.11.17 я позвонила в "Шатуру Мебель". Сказали, что заказ до сих пор не готов. 
21.11.17 я оставила жалобу здесь, с помощью формы "Горячая линия". Мне перезвонили и сказали, что заказ будет готов в течение недели и со мной свяжутся. 
24.11.17 я позвонила в "Шатуру Мебель". Сказали, что заказ до сих пор не готов. 
26.11.17 я позвонила в "Шатуру Мебель". Оставила заявку, мне пообещали перезвонить и не перезвонили. 
27.11.17 я позвонила в "Шатуру Мебель". Даже не подняли трубку. 

Выводы делайте сами. 

Добрый день, Ольга. Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобного рода проблемами. Ваш заказ - это продукт стороннего производителя, соответственно и замену брака производит также он. Мы уточнили информацию на сегодняшний день. Поступление деталей на замену ожидается до конца текущей недели. Как только заказ поступит на склад, с Вами свяжутся наши специалисты для согласования даты и времени доставки. 

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_ОК_*

Гость_ОК_*
  • Гость

Добрый день, Ольга. Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобного рода проблемами. Ваш заказ - это продукт стороннего производителя, соответственно и замену брака производит также он. Мы уточнили информацию на сегодняшний день. Поступление деталей на замену ожидается до конца текущей недели. Как только заказ поступит на склад, с Вами свяжутся наши специалисты для согласования даты и времени доставки. 

Понимаете, ровно то же самое неделю назад мне сказала ваша сотрудница. Вот слово в слово просто - "поступлений деталей на замену ожидается до конца текущей недели". "Текущая неделя" уже два дня как прошла. Детали до сих пор не готовы. Почему две небольшие стенки от тумбы приходится ждать уже месяц?

• 0

shaturahelp

shaturahelp

Любопытный

• 18 сообщений
0
  • ГородМосква

Понимаете, ровно то же самое неделю назад мне сказала ваша сотрудница. Вот слово в слово просто - "поступлений деталей на замену ожидается до конца текущей недели". "Текущая неделя" уже два дня как прошла. Детали до сих пор не готовы. Почему две небольшие стенки от тумбы приходится ждать уже месяц?

Ольга, Вам отвечает один и тот же человек. В личных сообщениях по электронной почте мы сообщили Вам, что заказ готов и находится на складе. 

• 0

Ответить