Мебель Шатура отзывы - Страница 6 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Мебель Шатура отзывы

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 138

Афонский Дмитрий

Афонский Дмитрий

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург
ПРЕТЕНЗИЯ.
Уважаемое руководство компании ШАТУРА моя претензия сводится к следующему:
30.06.2016 мною был заключен договор купли-продажи, в том числе на приобретение кровати (номер заказа (счёта) 5667463). Часть заказанной мебели, а именно шкафы, комод, стелаж, тумбочка заказанные того же числа прибыли и были собраны лишь 23.08.2016, спустя полторя месяца со дня заключения договора. Кровать, которая была заказана в тот же день так и не была доставлена.
По состоянию на 30.08.2016 приобретенная и оплаченная полностью кровать, в который входила в том числе доставка и сборка, так и не была доставлена.
Следуя теории Дарвина, что все люди произошли от животных, хочу отметить, что он имел ввиду обезьян, но никак не парнокопытных животных, которые в свою очередь спят стоя. Обращаю Ваше внимание, что в собранных вашими сотрудниками шкафах спать также неудобно.
Позвонив на горячую линию, сотрудники Вашей компании сказали, что возможно моя ЗАКАЗАННАЯ И ОПЛАЧЕННАЯ КРОВАТЬ, будет погружена лишь 07.09.2016, остаётся лишь вопрос когда она приедет в мою квартиру???
Хотелось бы обратить внимание, что за всю заказанную мебель мною были заплачены отнюдь не маленькие деньги, в связи с чем хотелось бы получить товар в оговоренный с Вашим продавцом срок, вместо этого приходится тратить 25 тыс.руб в месяц, чтобы снимать квартиру для сна.
Учитывая тот факт, что обещенная горячей линией кровать приедет лишь в сентябре, придётся вновь тратить 25 тыс.руб. для того, чтобы комфортно спать в съемном жильё.
Учитывая вышеизложенные обстоятельства, а также материальные потери с моей стороны, из-за несвоевременного исполнения Вашей компанией условий договора, прошу Вас ускорить доставку, уже моей мебели, а также было бы неплохо, чтобы Ваша компания принесла свои извинения в виде подарка, который будет выглядеть, как маленькие декоративные подушечки, которые в свою очередь смогут украсить мою, в скором времени доставленную кровать.
С уважением Афонский Д.С.
  • 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Клиент шатуры_*

Гость_Клиент шатуры_*
  • Гость

Заказала шкаф в Нижневартовске 12.03.2016 г.Rimini Aci , заказ 611090. Магазин ООО Хармони. Сегодня 20 июня ( т. е. прошло уже больше ТРЕХ!!! месяцев, а шкафа еще не видела в глаза-он мне до сих пор не доставлен!! Звонила в магазин-сказали что фабрика не справляется с заказами и весь ответ.
Хотите пощекотать себе нервы доставкой -заказывай те мебель в Шатуре. Хотя по качеству мебель совсем не плохая, но таким отношением в покупателям...Больше врят ли что-то из Шатуры буду покупать!!!

Тоже в Нижневартовске заказала шкаф в ТЦ Вегас "Шатура", в августе , после всех прочитанных отзывов, особенно этого, наверное ждать его в ближайшее время нет никакого смысла, у меня полный шок! Если не доставят в сроки указанные в договоре, напишу жалобу в прокуратуру! 

• 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

ПРЕТЕНЗИЯ.
Уважаемое руководство компании ШАТУРА моя претензия сводится к следующему:
30.06.2016 мною был заключен договор купли-продажи, в том числе на приобретение кровати (номер заказа (счёта) 5667463). Часть заказанной мебели, а именно шкафы, комод, стелаж, тумбочка заказанные того же числа прибыли и были собраны лишь 23.08.2016, спустя полторя месяца со дня заключения договора. Кровать, которая была заказана в тот же день так и не была доставлена.
По состоянию на 30.08.2016 приобретенная и оплаченная полностью кровать, в который входила в том числе доставка и сборка, так и не была доставлена.
Следуя теории Дарвина, что все люди произошли от животных, хочу отметить, что он имел ввиду обезьян, но никак не парнокопытных животных, которые в свою очередь спят стоя. Обращаю Ваше внимание, что в собранных вашими сотрудниками шкафах спать также неудобно.
Позвонив на горячую линию, сотрудники Вашей компании сказали, что возможно моя ЗАКАЗАННАЯ И ОПЛАЧЕННАЯ КРОВАТЬ, будет погружена лишь 07.09.2016, остаётся лишь вопрос когда она приедет в мою квартиру???
Хотелось бы обратить внимание, что за всю заказанную мебель мною были заплачены отнюдь не маленькие деньги, в связи с чем хотелось бы получить товар в оговоренный с Вашим продавцом срок, вместо этого приходится тратить 25 тыс.руб в месяц, чтобы снимать квартиру для сна.
Учитывая тот факт, что обещенная горячей линией кровать приедет лишь в сентябре, придётся вновь тратить 25 тыс.руб. для того, чтобы комфортно спать в съемном жильё.
Учитывая вышеизложенные обстоятельства, а также материальные потери с моей стороны, из-за несвоевременного исполнения Вашей компанией условий договора, прошу Вас ускорить доставку, уже моей мебели, а также было бы неплохо, чтобы Ваша компания принесла свои извинения в виде подарка, который будет выглядеть, как маленькие декоративные подушечки, которые в свою очередь смогут украсить мою, в скором времени доставленную кровать.
С уважением Афонский Д.С.

Собирались купить спальню.Но после таких отзывов передумали связываться  с компанией Шатура.Спасибо люди!!!!!Это просто ужас! Такой обман покупателей!!!!!!

• 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

Заказали на свою голову в данной компании матрас. Продавец сказал нам через 30 дней он будет у вас. Через 30 дней матраса нет. Звоню в магазин (на Ладожской) мне сказали этим занимается администратор (Елена вроде). Настолько не профессионального человека в сфере продаж лично я не встречала. Объясняю ей ситуацию, спрашиваю когда ждать матраса. Мне говорят машины ещё не было. Ну супер! а когда должна приехать не сказать?! Спрашиваю а когда будет. В ответ на этой неделе. Звоню на следующей неделе спрашиваю ну, что приехала машина с матрасом? Да приехала! Пробивают мой договор, а оказывается матрас по моему договору не приехал!!! Что у них за логистика. Если вам надо привезти столько матрасов через месяц, то почему не загрузить их все в машину или взять две машины...... Так вот машинка с матрасом ну минимум через 2 недели приедет.  И все это говориться настолько похуистическим голосом, как будто это не ее работа , а я отвлекаю ее чай пить. Все данные о том, когда будет матрас выжимаются парой тройкой вопросов. Сразу развернуто ответить девушка не может. Спрашиваю, можно ли оформить возврат денег. Да. А как . Ну приезжайте пишите заявление. Только вы куда поедете . На Ладожскую. А ну я по средам работаю только пол дня , а в остальные дни пожалуйста. А когда будет возврат денег осуществлен. Не знаю. Ещё один момент- когда я звонила по телефонам на сайте Шатура-мне сказали, что оф представительства у них в Питере нет, поэтому про всю Шатуру не говорю. Но если в Питере есть вариант не покупать в этом магазине, а купить в другом-то рекомендую именно так и сделать.

• 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость
Я тоже в полном шоке. Заказали спальню с матрасом. За все -более 150000 рублей. Была произведена 100 процентная оплата товара. Заказ делали больше месяца. Привезли: дверца шкафа со сколом. Изголовье кровати с браком. Ждали обмен деталей еще 25 дней. Сегодня привезли. Дверца чуть отличается от первой, но это только если сильно присматриваться, но изголовье...Снова брак - еще более существенный и заметный, чем в первый раз. Снова -обмен. Будем ждать еще месяц. Хотелось бы за такие деньги получить качественную мебель. А здесь - полная халатность и наплевательское отношение к клиентам. Хотели еще гостинную приобрести, но теперь кто угодно, только не Шатура мебель.
  • 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость
В сентябре 2016 года заказала полный комплект мебели в спальню:кровать, комод, шкаф, тумбочки. Заплатила 100%. Сделали не плохую скидку в честь акции! На этом радость закончилась и началась череда неприятностей, то и дела из готового к отгрузке заказа стала пропадать мебель, есть все кроме кровати, появляется кровать пропадает шкаф, есть шкаф пропадает комод и так 2 месяца. Заказ так и не могут собрать полностью потому что-то и дело из него выдергивают единицы мебели для других заказов, где клиенты видимо больше возмущаются о просроченных сроках. Явно они набрали заказов и не могут справиться с их объемом! Странно, но компанию с таким брендом не пугает что придется выплачивать неустойки за 2 недели ни жалобы! Очень обидно и наводит на мысли что наверно лучше доверять не бренду, где видят в клиентах только средство наживы, а маленьким компаниям которые не зажрались!

• 0

Гость_Георгий_*

Гость_Георгий_*
  • Гость

Не фабрика, а фарс!!!!! К сожалению мать заказала мебель в шатуре...качество паршивое а уж про доставку и сроки вообще лучше промолчать!!!!! Ни кому не советую покупать даже пуфик в этой фабрике!!!! Пришлось связаться с ней два раза!!!! Ужас!!!!

• 0

Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гость

Добрый день!

На свою голову связалась с Шатурой. Заказали тоже на свадебные деньги мебель в спальню.

Заказ был сделан 25.11.2016 на сумму 126 400. Доставку поставили на 4 января. 4 января никакой доставки не было, когда мы позвонили на горячую линию, сотрудники колл-центра были очень удивлены, что нам поставили доставку на начало января, т.к. Фабрика работает с 09 января 2017 года.

10 января я не выдержала, и набрала еще раз. Мне отказали в доставке мебели, в связи с тем, что при оформлении моего заказа, произошел сбой системы, и матрас прошел со скидкой 71% (хотя на тот момент, такая скидка была указана на их сайте).

В связи с этим с меня требуют доплаты по заказу в 5 400. И отказываются привозить мне мебель.

Я же со своей стороны не понимаю, почему при подписанном договоре и смете и внесенной 100% предоплатой, я должна что-либо доплачивать.

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Добрый день! Хочу рассказать свою историю по сотрудничеству с компанией Шатура. 13ноября 2016г. заказали спальню у ИП Эткеева Н А официального представителя фабрики в Кирове.  При оформлении заказа у продавца спросили сколько нужно сделать первый взнос нам сказали  что любую сумму мы внесли 40тыс.руб. а остаток после прихода мебели в наш город. Срок поставки мебели указали 45дней. В конце декабря я решила поинтересоваться когда придет  мебель на что мне коммерческий директор фирмы сказал т.к. у вас не 50% оплаты мебель будем ждать до тех пор пока у них  не будет заказов т.е. такие заказы выполняются в последнюю очередь. И мы можем ждать мебель неизвестно сколько. Продавец у кот оформляли заказ я считаю преднамеренно ввела нас в заблуждение. Нас никто не известил что заказ не будет размещен на фабрике пока не пройдет 50% оплаты. Если учесть что стоимость спальни составила 96 тыс.руб .а это совсем не дешево для кровати, 2-х тумбочек и комода с зеркалом. Когда начала читать договор то оказалось что во всем виноват покупатель, а продавец не несет никакой ответственности ни за что. Сегодня уже 23января 2017г. а мебели до сих пор нет!!!!  ЛЮДИ !ОГРОМНАЯ просьба чтобы не оказаться в нашей ситуации с этой фабрикой внимательно читайте договор. Когда обратились на фабрику они все стрелки перевели  на ИП. Так что крайнего не найти.    СПАСИБО!!!!!!

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость
Добрый день!
Очень жалею, что не прочитала все комментарии ранее. Связались с этой контрой, заказали спальню. Качество мебели, сборка, логистика - всёна низшем уровне. За спальню заплатили 140000руб. Ждем замены деталей (двери шкафа, боковые панели шкафа, полки, тумбы) с 01.11.2016!!! Это был первый и послпдний раз заказа в Шатуре. И никому никогдане посоветуем! г.Санкт-Петербург, МЦ Гранд Каньон
  • 0

shaturahelp

shaturahelp

Любопытный

• 16 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый день!
Очень жалею, что не прочитала все комментарии ранее. Связались с этой контрой, заказали спальню. Качество мебели, сборка, логистика - всёна низшем уровне. За спальню заплатили 140000руб. Ждем замены деталей (двери шкафа, боковые панели шкафа, полки, тумбы) с 01.11.2016!!! Это был первый и послпдний раз заказа в Шатуре. И никому никогдане посоветуем! г.Санкт-Петербург, МЦ Гранд Каньон

Ольга, добрый день. Мы приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства и очень хотим помочь в решении проблемы. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа и на чье имя он оформлен. 

• 0

shaturahelp

shaturahelp

Любопытный

• 16 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый день! Хочу рассказать свою историю по сотрудничеству с компанией Шатура. 13ноября 2016г. заказали спальню у ИП Эткеева Н А официального представителя фабрики в Кирове.  При оформлении заказа у продавца спросили сколько нужно сделать первый взнос нам сказали  что любую сумму мы внесли 40тыс.руб. а остаток после прихода мебели в наш город. Срок поставки мебели указали 45дней. В конце декабря я решила поинтересоваться когда придет  мебель на что мне коммерческий директор фирмы сказал т.к. у вас не 50% оплаты мебель будем ждать до тех пор пока у них  не будет заказов т.е. такие заказы выполняются в последнюю очередь. И мы можем ждать мебель неизвестно сколько. Продавец у кот оформляли заказ я считаю преднамеренно ввела нас в заблуждение. Нас никто не известил что заказ не будет размещен на фабрике пока не пройдет 50% оплаты. Если учесть что стоимость спальни составила 96 тыс.руб .а это совсем не дешево для кровати, 2-х тумбочек и комода с зеркалом. Когда начала читать договор то оказалось что во всем виноват покупатель, а продавец не несет никакой ответственности ни за что. Сегодня уже 23января 2017г. а мебели до сих пор нет!!!!  ЛЮДИ !ОГРОМНАЯ просьба чтобы не оказаться в нашей ситуации с этой фабрикой внимательно читайте договор. Когда обратились на фабрику они все стрелки перевели  на ИП. Так что крайнего не найти.    СПАСИБО!!!!!!

Елена, добрый день. Приносим искренние извинения по поводу сложившейся ситуации. Подскажите, пожалуйста, мебель в конечном итоге пришла к Вам ? Если нет, то укажите номер заказа, указанного в договоре, мы постараемся помочь и решить проблему в кратчайшие сроки. 

• 0

Екатерина88

Екатерина88

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Всем добрый день!

Получили мы свою мебель, качество оставляет желать лучшего. При сборке от лицевой стороны мебели отваливаются куски и рассыпаются на щепки!!!! Двери к шкафу криво садятся, потому что на заводе дырки в одной из стенок, к которой крепятся двери кривые. То как собирается задняя стенка шкафа - полный кошмар! Ну почему нельзя просто прибить гвоздиками фанерку. Зачем эта отвратительная конструкция с пазлами, которая держится на непонятных скобах, а скобы из пазлов постоянно вылетают.

Люди, не связывайтесь с этой компанией!

Сервис на нуле, Вам вытреплют все нервы, кол центр, склад и магазин между собой никак не контактируют. В магазине говорят одно, в колл центре другое, в отделе доставки третье!

Хотите, чтобы за Ваши деньги вам окончательно вытрепали нервы - велком ту ШАТУРА.

• 0

shaturahelp

shaturahelp

Любопытный

• 16 сообщений
0
  • ГородМосква

Всем добрый день!

Получили мы свою мебель, качество оставляет желать лучшего. При сборке от лицевой стороны мебели отваливаются куски и рассыпаются на щепки!!!! Двери к шкафу криво садятся, потому что на заводе дырки в одной из стенок, к которой крепятся двери кривые. То как собирается задняя стенка шкафа - полный кошмар! Ну почему нельзя просто прибить гвоздиками фанерку. Зачем эта отвратительная конструкция с пазлами, которая держится на непонятных скобах, а скобы из пазлов постоянно вылетают.

Люди, не связывайтесь с этой компанией!

Сервис на нуле, Вам вытреплют все нервы, кол центр, склад и магазин между собой никак не контактируют. В магазине говорят одно, в колл центре другое, в отделе доставки третье!

Хотите, чтобы за Ваши деньги вам окончательно вытрепали нервы - велком ту ШАТУРА.

Екатерина, добрый день. Если у Вас возникли претензии по качеству мебели, либо был обнаружен брак, вы всегда можете обратиться в бюро сервисного обслуживания. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа и мы постараемся Вам помочь. 

• 0

анестезиолог

анестезиолог

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городсаратов

купили гостинную "шатура-ровена" код заказа 890034 в магазине г.Саратов в фирменном магазине выставочный образец,заказала фирменную доставку и сборку за 9000руб.(чтобы не переживать забитые стекла или некомплект)привезли,через 2 дня пришли сборщики и нашли скол на зеркале(размер200 на 40см.) Я им говорю что значит плохо упаковали,а они мне вы же вскрывали упаковки ,значит вы и разбили. в упаковке зеркало лежало на зеркале(верхнее целое,а подним то,что со сколом)Требование о замене в добровольном порядке удовлетворять отказались! За что я платила деньги?чтобы мне привезли и вывалили битое "дерьмо"? бУДУ ПОДАВАТЬ В СУД!! НЕ ПОЗВОЛЮ СЕБЯ УНИЖАТЬ!!!

• 0

shaturahelp

shaturahelp

Любопытный

• 16 сообщений
0
  • ГородМосква

купили гостинную "шатура-ровена" код заказа 890034 в магазине г.Саратов в фирменном магазине выставочный образец,заказала фирменную доставку и сборку за 9000руб.(чтобы не переживать забитые стекла или некомплект)привезли,через 2 дня пришли сборщики и нашли скол на зеркале(размер200 на 40см.) Я им говорю что значит плохо упаковали,а они мне вы же вскрывали упаковки ,значит вы и разбили. в упаковке зеркало лежало на зеркале(верхнее целое,а подним то,что со сколом)Требование о замене в добровольном порядке удовлетворять отказались! За что я платила деньги?чтобы мне привезли и вывалили битое "дерьмо"? бУДУ ПОДАВАТЬ В СУД!! НЕ ПОЗВОЛЮ СЕБЯ УНИЖАТЬ!!!

Добрый день. Согласно договора покупатель обязан проверить целостность упаковок и вложений, сверить количество и комплектность, наличие внешних дефектов и повреждений именно в момент передачи товаров . В противном случае мы не несем ответственности за выявленные дефекты. Об этом гласят пункты 5.1 и 5.4 договора.

Сообщение отредактировал shaturahelp: 01 Февраль 2017 - 10:05

• 0

Екатерина88

Екатерина88

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Да что Вы такое говорите?

Нам когда привезли мебель, грузчики на отрез отказались ждать, пока мы все распакуем и посмотрим целостность товара.

И при нас с моего же телефона звонили в магазин. Продавец сказала, что вскрытие производит сборщик. А на товарной накладной написали: принято без вскрытия.

Получается, можно засунуть брак и забыть об этом с Вашей стороны?

Постыдились бы уже. Не компания, а сплошной позор.

• 0

shaturahelp

shaturahelp

Любопытный

• 16 сообщений
0
  • ГородМосква

Да что Вы такое говорите?

Нам когда привезли мебель, грузчики на отрез отказались ждать, пока мы все распакуем и посмотрим целостность товара.

И при нас с моего же телефона звонили в магазин. Продавец сказала, что вскрытие производит сборщик. А на товарной накладной написали: принято без вскрытия.

Получается, можно засунуть брак и забыть об этом с Вашей стороны?

Постыдились бы уже. Не компания, а сплошной позор.

Вы скажите точно - акт приема подписывали или нет? Мы предлагаем Вам помощь. Для этого необходимо указать номер договора и адрес магазина, где покупали мебель. 

• 0

Гость_Власов В А_*

Гость_Власов В А_*
  • Гость

Заказал в компании мебельную стенку "Кармен". Срок ее поставки был не позднее 23 декабря 2016 г. Сегодня уже 21 февраля 2017 г, а стенку до сих пор везут и когда привезут и в каком качестве мне точно ответить не могут. Все кормят обещаниями. Как можно доверять такой компании? В А Власов г. Киров

• 0

shaturahelp

shaturahelp

Любопытный

• 16 сообщений
0
  • ГородМосква

Заказал в компании мебельную стенку "Кармен". Срок ее поставки был не позднее 23 декабря 2016 г. Сегодня уже 21 февраля 2017 г, а стенку до сих пор везут и когда привезут и в каком качестве мне точно ответить не могут. Все кормят обещаниями. Как можно доверять такой компании? В А Власов г. Киров

Добрый день. Нам очень жаль , что Вам пришлось столкнуться с такими проблемами. Уточните,пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли помочь Вам разобраться в ситуации и повлиять на скорейшее ее разрешение. 

• 0

Ответить