Мебель Шатура отзывы - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Мебель Шатура отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 105

shatura-help

shatura-help

Любопытный

• Мебельная компания
  • 11 сообщений
0
  • Городмосква

Здравствуйте люди !  Как то вы привыкли хорошо жить, то ручки, полочки от мебели не доставили, то пахнет она не так - у вас уже паника. А я спокойна, только виноватому в моей проблеме  тихо бы голову откусила... <_<    Заказала я  кухню с фартучком из стекла (решила на старости лет украсить место моего постоянного прибывания) 29 сентября 2014г. № 3700067 в г. Новокузнецке. Кухня пришла чуть позднее, собрали ее в середине декабря, без фартука. (до этого 2 недели его ждала). В середине декабря звонок - сообщают - фартук ушел из Москвы будет в Кузне 27 декабря. Ждем пождем... И с 27 декабря звоню на контактные телефоны сайта ( примерно 10 раз) - ни ответа ни привета. А главное как придумали - контактные телефоны - звонок действителен только туда, а обратно : "Ждите с вами свяжутся..."  Два маленьких стекла 3,5 и 2,5 метра идут пешком в Сибирь ... Никто по дороге не встречал ??? Если красные или черные - то это не мои :(

Добрый день, Елена! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что указали номер заказа! Для того, чтобы помочь Вам, мне необходимо узнать адрес магазина. Без этого я не могу взять проблему на контроль и решить её до конца.
Сообщите его, пожалуйста, на адрес help@shatura-online.ru Мы разберемся в сложившейся ситуации!

Помощник покупателя интернет-магазина мебельной компании "Шатура"

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

ggman

ggman

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 10 сообщений
0
  • Городярославль

был в шатуре , магазин прикольный надеюсь ещё придти

• 0

Гость_Валерий_*

Гость_Валерий_*
  • Гость

Работал сборщиком мебели в Шатуре. Есть что сказать про эту компанию и про ее мебель. Итак, по порядку.

1. Качество материалов из которых делается мебель - достаточно высокое. Это не "дрова". Это хорошая качественная мебель.

2. Качество фитинга (шурупы, шканты, петли, держатели, ножки и т.д.), если говорить нормальным русским языком - полное говно. Домой покупал в Шатуре, пока там работал, Камелию. Весь фитинг покупал дополнительно на строительном рынке. Безымянный фитинг продаваемый на рынке ЛУЧШЕ чем то китайское и такое же безымянное говно, которое идет в комплекте с мебелью. Почему качественную мебель комплектуют таким говном - я так и не понял.

3. Очень много неквалифицированных мебельщиков, которые зачастую приводят мебель в негодность при сборке. Данное утверждение привожу не как сборщик, который работал в Шатуре, а как бригадир всего коллектива сборщиков работающих по Москве и области, которыми я руководил. Оттуда и сборки по 9 часов, в то время как весь спальный гарнитур (шкаф, кровать, комод, 2 прикроватные тумбы) собирается одним человеком без фанатизма часа за 4 максимум с двумя перекурами. Оттуда же сколы, отваливающиеся и перекошенные двери/ящики и т.д. Руководство же считает, что квалификации этих рукожопых господ достаточно чтобы собирать мебель на дому у заказчика. Победить руководство фабрики в этом вопросе мне не удалось.

4. Если сборщик запортачил вам мебель (сколы, перекосы, трещины и разломы в панелях) - вы имеете полное право написать рекламацию и вам должны совершенно бесплатно заменить испорченную сборщиком деталь (или детали, если их несколько). сразу хочу сказать, что на моей памяти было и такое, когда меняли целиком весь гарнитур.

5. При покупке мебели, как правило, вы подписываете договор купли/продажи. Сроки возврата/замены брака оговорены в этом договоре. Если сроки не выполняются - значит нужно подавать в суд (очень хлопотно) или оставлять свои отзывы в интернетах (совсем не хлопотно, но снижает потребительский спрос на мебель и поэтому ответственные лица гораздо быстрее шевелят своими булками).

6. Логистика... Логистика это пздц. Почему? Загадка! На моей памяти с этим постоянно были проблемы. Например, сборщик живет в Ясенево, ему дают сборку в Зеленограде. В тоже время другой сборщик живет на Речном вокзале, а его отправляют в Бутово или Щербинку. Кто живет в Москве тот знает, что с Речного до Зеленограда - 15-20 минут. Но отправляют как будто специально в другой конец, чтобы сборщик заебался уже только в дороге... Зачастую озадачивают сборщиков попутно захватить пару деталей на замену брака еще по какому-нибудь адресу. НО! Многие сборщики в Москве ездят своим ходом на метро, и тупо физичиски не имеют возможности привезти, например, дверь от шкафа. В таком случае ожидается когда освободится сборщик с автомобилем, и тогда на замену двери посылают его. При условии конечно что он еще согласится сначала забрать дверь (непосредственно в Шатуре на производстве) и доставить заказчику. Почему может не согласиться? Потому что поездка в Шатуру за деталью которую нужно поменять - никем НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ. То есть сборщик должен заправиться бензином за свой счет - как минимум. Про остальную амортизацию авто я вообще молчу.
7. В свое время квалифицированных сборщиков поувольняли, посчитав что у них очень высокая зарплата. Нанимали узбеков и Таджиков. Как с этим сейчас - не знаю, врать не буду.

8. Менеджеры в салонах - полное мудачье, за исключением 2-3%. При чем как по отношению к покупателям так и по отношению к рабочим сборщикам. Расписывать как мы открывали три салона, когда почти жили на объекте - не буду. Но факт остается фактом - к сборщикам которые по сути обеспечивают качественную сборку - относятся как к скоту. К покупателям относятся как к кошелькам на ножках. Главное чтобы платили, а дальше хоть трава не расти.

9. Кто работал сборщиком тот знает, что если руки из жопы, то запороть можно даже самую дорогую итальянскую мебель. И наоборот. Если руки растут откуда надо, то даже из говна можно собрать конфетку. Поэтому подчеркну еще раз. Качество материалов из которых делаются корпуса - высокое. Если мебель разваливается - значит вам ее собирал криворукий рукожоп. Либо фитинг положили такой, что даже нормальный сборщик не смог собрать мебель по человечески. Потому что из своего кармана вам ни один сборщик фитинг оплачивать не будет, а Шатура же, как я уже писал ранее, комплектует свою мебель очень и очень херовым крепежом и фитингом.
10. Служба рекламаций в Шатуре вы уже видите какая по отзывам "помощника-покупателя" в этой ветке, да? Укажите номер заказа. укажите дату покупки. Укажите название салона. Укажите адрес салона и т.д. Это как в анекдоте: "Я им уже и жопу показывал, и унитаз приносил - а туалетную бумагу так и не продали". Это реальное положение дел в Шатуре. Вся информация о заказе и заказчике, а так же о том кто принимал заказ в магазине, кто ездил на сборку есть в базе данных, и ее можно узнать по номеру заказа. Однако чтобы вынести мозг покупателю используются вот такие вот "приемчики". Делается это для того чтобы показать видимость того что проблема решается. Сама же проблема не решится до тех пор, пока вы не пойдете в магазин и не заставите менеджера составить рекламацию (по сути, жалобу) на качество мебели или сборки.
11. И тут еще один момент выползает, благодаря которому рекламации пытаются не составлять. Чем больше рекламаций - тем меньше зарплата у персонала. Поэтому рекламации не составляются, кормят завтраками, а завтра приходит другая смена или новый работник который не в курсе про жалобу клиента, а послезавтра про жалобу уже все забывают... и так по кругу, до тех пор пока клиент не начнет выносить мозг звонками и посещениями мебельного салона каждый день.

Такие вот реалии в Шатуре - Мебель.

краткое резюме

Качество материала из которого делается мебель - отличное.

Фитинг и фурнитура - говно говном.

Сборщики больще чем в половине случаев - неквалифицированные, при чем на столько, что им нельзя доверить собрать даже табуретку.

Обслуживание клиентов в магазинах на нормальном уровне только до тех пор пока пока деньги из вашего кармана не перекочевали в кассовый аппарат торговой точки.

Для нормальных сборщиков в Шатуре - адЪ. Если вдруг кто прочитает сей мессадж из сборщиков - ребят, устройтесь лучше кухни или шкафы-купе собирать в частную контору.

• 0

Гость_Елена Петровна_*

Гость_Елена Петровна_*
  • Гость

Здравствуйте люди! 

Как только я пожаловалась на форум вечером мне сообщили, что мой заказ забыли поставить на производстве ! И только поэтому я его получу  22 января 2015г. :D Буду ждать этого дня ...Ждем пождем...

Отдельная тема для помощника покупателя - народ не смешите! По номеру заказа можно найти не только  черта лысого, но и его бабушку... Или в Шатуре проблемы с програмным обеспечением ? Судя по моему случаю и предыдущим комментарием и с ЛОГИСТИКОЙ у вас полная ЖОПЕНЬ...

Как обидно: нормальную мебель производим, но доставить и собрать даже не хорошо, а просто нормально не можем  :(

• 0

shatura-help

shatura-help

Любопытный

• Мебельная компания
  • 11 сообщений
0
  • Городмосква

Здравствуйте люди! 

Как только я пожаловалась на форум вечером мне сообщили, что мой заказ забыли поставить на производстве ! И только поэтому я его получу  22 января 2015г. :D Буду ждать этого дня ...Ждем пождем...

Отдельная тема для помощника покупателя - народ не смешите! По номеру заказа можно найти не только  черта лысого, но и его бабушку... Или в Шатуре проблемы с програмным обеспечением ? Судя по моему случаю и предыдущим комментарием и с ЛОГИСТИКОЙ у вас полная ЖОПЕНЬ...

Как обидно: нормальную мебель производим, но доставить и собрать даже не хорошо, а просто нормально не можем  :(

Добрый день. №3700067 указан не верно, укажите, пожалуйста, ФИО покупателя.

• 0

Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гость

Здравствуйте.

Оплатила 30% за два шкафа и два комода  Алькантара в гостиную 07.11.2014г. Сегодня 06.02.2015г. и неизвестно когда доставка. Обещали в середине декабря.  После вышеописанных отзывов желание забрать свои деньги, чтобы не испытывать дальше неприятности.

На горячей линии магазина предложили самой позвонить в Шатуру, на что я парировала - может быть начать звонить мебельщикам на производство и умолять их сделать мой заказ?

• 0

Derek

Derek

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 138 сообщений
9
  • ГородМосква

После вышеописанных отзывов желание забрать свои деньги, чтобы не испытывать дальше неприятности.

Полную сумму денег вам уже вряд ли вернуть. Под предлогом понесенных затрат с вас удержат чуть ли не половину.

• 0

olena.so

olena.so

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городекатеринбург

Добрый день! Заказала кухню с встроенной техникой. Собрали... к мебели притензий нет, но вот вытяжка и духовой шкаф не работают, ни инструкций ни документов на технику нет! Сборку проводил сборщик из Шатуры, спрашиваю где документы на технику ,отвечает не было, в акте приемки все указали, сьездили в магазин, обещали все востановить, только вот уже месяц ищут документы.  г Екатеринбург магазин Гуливер заказ 1700030

• 0

Гость_Ольга Чернущенко_*

Гость_Ольга Чернущенко_*
  • Гость

Впервые покупаю мебель Шатура, но уже уверенна,что и последний!!! Выбрала товар, оплатила 100%. 2  позиции купила выставочных экземпляром, доставили с задержкой оговоренного срока. При осмотре  мебели было ясно- разбирали "топором".

Сюрприз ждал далее... Третья заказанная мною позиция задерживалась... Позвонив на горячую линию узнаю- позиция вовсе удалена из заказа, из-за отсутствия оплаты. Куда подевались мои деньги выяснить не могу вторую неделю. Ежедневно общаюсь с многочисленными девушками с горячей линии... Но увы!!!!! Поэтому прежде чем купить в Шатуре мебель, подумайте- стоит ли прощаться со своими деньгами?!!!    Каким образом купленная мебель уж точно не принесет радости!  

.  

• 0

Мебель_Шатура

Мебель_Шатура

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Ольга, добрый день!

Мне очень жаль, что возникла техническая ошибка с третьей позицией в Вашем заказе. Я бы хотела разобраться в сложившейся ситуации как можно скорее. Для этого мне необходим номер Вашего заказа, Ф.И.О., на кого он заключался, а также адрес магазина, где производился заказ. Ожидаю Вашего ответа.

С уважением, 
Помощник покупателя интернет-магазина мебельной компании "Шатура".

• 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

Здравствуйте!

14 февраля заказали мебель. Сегодня 14 апреля , а мебели все нет. Деньги взяты предоплатой. Спать негде. Просто издевательство!!! Больше никогда не обратимся и другим не посоветуем!

• 0

Мебель_Шатура

Мебель_Шатура

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Светлана, добрый день!

Приношу извинения за задержку сроков доставки вашего заказа. Пожалуйста, назовите номер вашего договора и адрес магазина, где он был заключен, и я приложу все усилия, чтобы поспособствовать решению вашей ситуации и ускорить выполнение доставки.

С уважением, 
Помощник покупателя интернет-магазина мебельной компании "Шатура".

• 0

Гость_ТАТЬЯНА_*

Гость_ТАТЬЯНА_*
  • Гость

Очень люблю мебель из Шатура*сначала купили ,,Марта-беж,,-два шкафа,комод,потом докупили прикроватную тумбу*  а в январе по акции купили дочке спальню,,капри сосна,,Очень довольны,тем более,что скидка была большая/было написано-федеральная скидка/ собирали сами, очень редко бывает,что не хватает какого-то шурупчика,но это мелочи*когда читаю негативные отзывы,не верю им*Мне еще очень нравится ,что консультанты всегда очень вежливо отвечают по телефону,всегда помогают!      

• 0

Юлия Борзяк

Юлия Борзяк

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородРостов-на-Дону

Добрый день! Заказали не дешевый спальный гарнитур в МЦ Интерио (Ростов-на-Дону) магазине Шатура, отдали за него почти 95000. Оплатили все сразу. Нам пообещали быструю доставку. Приобрели мы спальный гарнитур 07.03.2015, внесли предоплату в этот же день в полном объеме. Сегодня уже 12.05.2015, а по телефону горячей линии в очередной раз перекладывают сроки, теперь аж на 21.05. Ужасное отношнение к клиентам!!!! Каждый раз я звоню и спрашиваю, ну когда же будет спальня? А они отвечают, мы всего лишь операторы, что мы можем сделать? И новую дату назначают! Если честно, уже есть желание отказаться от заказа!!! Будьте осторожны!!!! номер заказа 372082

Сообщение отредактировал Юлия Борзяк: 12 Май 2015 - 12:38

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость
Сегодня закончили собирать набор шкафов Диамант ясень, по комплектации претензий нет, но качеством сильно разочарована, от такого известного производителя ожидала большего - первоначально держатели для одной из полок установили не на том уровне, пришлось их доставать, делали все очень аккуратно, но вокруг дырочек где были болты теперь сколы, их даже заглушки не перекрывают, заглушек кстати очень и очень мало, неужто нельзя побольше положить, они же копейки стоят. На панели, которая идет по задней стенке от одной маленькой зацепки пошли сколы. В общем снаружи все красиво, но внутри полное разочарование, у более дешевой моей мебели качество лучше.
  • 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Никому не советую магазин шатура в г Электросталь по адресу Ленинский проспект в Эльграде, Не советую из-за ужасной организации доставки- в первый раз заказывали набор шкафов, договорились о дате, ждем до 4 звоним, выясняем доставщик еще в Москве и доставка будет поздно вечером, оно вроде и ничего, но почему покупателей не информируют хотя бы элементарно в какой примерно период времени будет доставка (до обеда, с обеда до четырех, или уж сразу пусть говорят ждите к полуночи). Ну подумали со всеми бывает, закажем еще комод. В итоге в договоренный день ждем комод - ждали до шести вечера, в магазине по телефону сказали скоро привезут ждите - заказ на доставку сегодня есть. Ни по одному из телефонов доставщиков, которые дали в магазине про наш комод ничего не слышали. На месте в магазине выяснилось, что наш заказ вместе с остальными на сегодня лежит в столе у администратора, она их даже доставщикам не отдала, компетентность на грани фантастики. Естественно ни телефонов, ни имен руководства не сообщили, извинений никаких не услышали за потерянный впустую день. Желания заказывать в этом "сельпо" больше нет и никому не советую. Это уже норма у них я так поняла.

• 0

Гость_Агил_*

Гость_Агил_*
  • Гость
Вчера собирали кухню купленную в шатуре, столешница которую привезли была, с одной стороны имеет радиусный угол, так столешница вырезана не под правильым радиусом, теперь угловой шкаф торчит за столешницу, то что писать просят работники шатуры на их почту это бред, почта постоянно переполнена и письма на нее не отправляются. Сборщик составил акт, но еще никто не связался, кухня оплачена полностью, также как и доставка и сборка.
Заказ от 24.05.2015 номер 5100286
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Доброе время суток!я очень любила мебель ,,Шатура,,,но ,столкнувшись с тем,что матрас прождали 48дней,да и еще не того размера,разочаровалась***да ещё как*Я поняла ,что вежливо с тобой разговаривают,пока ты не оплатила 100прцентную предоплату,а потом ты магазину не очень интересен*заказывала раньше ,всегда было без проблем,а сейчас магазин ,через который заказываем,не дает на руки договора,только чек *Сейчас ищу в интернете сроки доставки по закону,муж говорит ,что надо в суд обращаться,а я не хочу,но,похоже,придется*   

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Работал сборщиком мебели в Шатуре. Есть что сказать про эту компанию и про ее мебель. Итак, по порядку.

1. Качество материалов из которых делается мебель - достаточно высокое. Это не "дрова". Это хорошая качественная мебель.

2. Качество фитинга (шурупы, шканты, петли, держатели, ножки и т.д.), если говорить нормальным русским языком - полное говно. Домой покупал в Шатуре, пока там работал, Камелию. Весь фитинг покупал дополнительно на строительном рынке. Безымянный фитинг продаваемый на рынке ЛУЧШЕ чем то китайское и такое же безымянное говно, которое идет в комплекте с мебелью. Почему качественную мебель комплектуют таким говном - я так и не понял.

3. Очень много неквалифицированных мебельщиков, которые зачастую приводят мебель в негодность при сборке. Данное утверждение привожу не как сборщик, который работал в Шатуре, а как бригадир всего коллектива сборщиков работающих по Москве и области, которыми я руководил. Оттуда и сборки по 9 часов, в то время как весь спальный гарнитур (шкаф, кровать, комод, 2 прикроватные тумбы) собирается одним человеком без фанатизма часа за 4 максимум с двумя перекурами. Оттуда же сколы, отваливающиеся и перекошенные двери/ящики и т.д. Руководство же считает, что квалификации этих рукожопых господ достаточно чтобы собирать мебель на дому у заказчика. Победить руководство фабрики в этом вопросе мне не удалось.

4. Если сборщик запортачил вам мебель (сколы, перекосы, трещины и разломы в панелях) - вы имеете полное право написать рекламацию и вам должны совершенно бесплатно заменить испорченную сборщиком деталь (или детали, если их несколько). сразу хочу сказать, что на моей памяти было и такое, когда меняли целиком весь гарнитур.

5. При покупке мебели, как правило, вы подписываете договор купли/продажи. Сроки возврата/замены брака оговорены в этом договоре. Если сроки не выполняются - значит нужно подавать в суд (очень хлопотно) или оставлять свои отзывы в интернетах (совсем не хлопотно, но снижает потребительский спрос на мебель и поэтому ответственные лица гораздо быстрее шевелят своими булками).

6. Логистика... Логистика это пздц. Почему? Загадка! На моей памяти с этим постоянно были проблемы. Например, сборщик живет в Ясенево, ему дают сборку в Зеленограде. В тоже время другой сборщик живет на Речном вокзале, а его отправляют в Бутово или Щербинку. Кто живет в Москве тот знает, что с Речного до Зеленограда - 15-20 минут. Но отправляют как будто специально в другой конец, чтобы сборщик заебался уже только в дороге... Зачастую озадачивают сборщиков попутно захватить пару деталей на замену брака еще по какому-нибудь адресу. НО! Многие сборщики в Москве ездят своим ходом на метро, и тупо физичиски не имеют возможности привезти, например, дверь от шкафа. В таком случае ожидается когда освободится сборщик с автомобилем, и тогда на замену двери посылают его. При условии конечно что он еще согласится сначала забрать дверь (непосредственно в Шатуре на производстве) и доставить заказчику. Почему может не согласиться? Потому что поездка в Шатуру за деталью которую нужно поменять - никем НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ. То есть сборщик должен заправиться бензином за свой счет - как минимум. Про остальную амортизацию авто я вообще молчу.
7. В свое время квалифицированных сборщиков поувольняли, посчитав что у них очень высокая зарплата. Нанимали узбеков и Таджиков. Как с этим сейчас - не знаю, врать не буду.

8. Менеджеры в салонах - полное мудачье, за исключением 2-3%. При чем как по отношению к покупателям так и по отношению к рабочим сборщикам. Расписывать как мы открывали три салона, когда почти жили на объекте - не буду. Но факт остается фактом - к сборщикам которые по сути обеспечивают качественную сборку - относятся как к скоту. К покупателям относятся как к кошелькам на ножках. Главное чтобы платили, а дальше хоть трава не расти.

9. Кто работал сборщиком тот знает, что если руки из жопы, то запороть можно даже самую дорогую итальянскую мебель. И наоборот. Если руки растут откуда надо, то даже из говна можно собрать конфетку. Поэтому подчеркну еще раз. Качество материалов из которых делаются корпуса - высокое. Если мебель разваливается - значит вам ее собирал криворукий рукожоп. Либо фитинг положили такой, что даже нормальный сборщик не смог собрать мебель по человечески. Потому что из своего кармана вам ни один сборщик фитинг оплачивать не будет, а Шатура же, как я уже писал ранее, комплектует свою мебель очень и очень херовым крепежом и фитингом.
10. Служба рекламаций в Шатуре вы уже видите какая по отзывам "помощника-покупателя" в этой ветке, да? Укажите номер заказа. укажите дату покупки. Укажите название салона. Укажите адрес салона и т.д. Это как в анекдоте: "Я им уже и жопу показывал, и унитаз приносил - а туалетную бумагу так и не продали". Это реальное положение дел в Шатуре. Вся информация о заказе и заказчике, а так же о том кто принимал заказ в магазине, кто ездил на сборку есть в базе данных, и ее можно узнать по номеру заказа. Однако чтобы вынести мозг покупателю используются вот такие вот "приемчики". Делается это для того чтобы показать видимость того что проблема решается. Сама же проблема не решится до тех пор, пока вы не пойдете в магазин и не заставите менеджера составить рекламацию (по сути, жалобу) на качество мебели или сборки.
11. И тут еще один момент выползает, благодаря которому рекламации пытаются не составлять. Чем больше рекламаций - тем меньше зарплата у персонала. Поэтому рекламации не составляются, кормят завтраками, а завтра приходит другая смена или новый работник который не в курсе про жалобу клиента, а послезавтра про жалобу уже все забывают... и так по кругу, до тех пор пока клиент не начнет выносить мозг звонками и посещениями мебельного салона каждый день.

Такие вот реалии в Шатуре - Мебель.

краткое резюме

Качество материала из которого делается мебель - отличное.

Фитинг и фурнитура - говно говном.

Сборщики больще чем в половине случаев - неквалифицированные, при чем на столько, что им нельзя доверить собрать даже табуретку.

Обслуживание клиентов в магазинах на нормальном уровне только до тех пор пока пока деньги из вашего кармана не перекочевали в кассовый аппарат торговой точки.

Для нормальных сборщиков в Шатуре - адЪ. Если вдруг кто прочитает сей мессадж из сборщиков - ребят, устройтесь лучше кухни или шкафы-купе собирать в частную контору.

Затра жду сборщиков из Шатуры собирать гостиную Афина. Прочла Ваш рассказ, теперь ужас берет, представляю как приедут криворукие, изуродуют мне мебель за 150 тыс.. ужас!!!!!

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Меня поражает ответ ,,благодарим за ваш отзыв,,после негативных отзывов!Кто знает,в течение какого времени должна осуществляться доставка ,если магазин взял 100процентнную предоплату?  

• 0

Ответить