Мебель Шатура отзывы - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Мебель Шатура отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 105

Гость_Николай_*

Гость_Николай_*
  • Гость

10 мая сего года заказал в салоне "ШатураМебель" в ТРЦ Рио г. Коломна кухонный гарнитур (договор 3500021 менеджер Герасимова Юлия) Мебель доставили и обнаружили бракованную столешницу! Заменить обещали в кратчайшие сроки....... потом в конце июля...... потом 4 августа. Сегодня столешницы все ещё нет! Менеджер Юлия объявила, что свою часть работы она выполнила, и я сам должен решать вопрос со службой доставки "ШатураМебель". Но телефон службы доставки оказался "заколдованным" - дозвониться нереально! Обязательства по договору не выполнены, буду обращаться в суд!

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Derek

Derek

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 138 сообщений
9
  • ГородМосква

Если обнаружили брак после приема мебели, следует сразу обращаться в магазин и обязательно писать рекламацию. По звонку никто ничего делать не будет, нет бумаги - нет нет жалобы.

• 0

shatura-help

shatura-help

Любопытный

• Мебельная компания
  • 11 сообщений
0
  • Городмосква

10 мая сего года заказал в салоне "ШатураМебель" в ТРЦ Рио г. Коломна кухонный гарнитур (договор 3500021 менеджер Герасимова Юлия) Мебель доставили и обнаружили бракованную столешницу! Заменить обещали в кратчайшие сроки....... потом в конце июля...... потом 4 августа. Сегодня столешницы все ещё нет! Менеджер Юлия объявила, что свою часть работы она выполнила, и я сам должен решать вопрос со службой доставки "ШатураМебель". Но телефон службы доставки оказался "заколдованным" - дозвониться нереально! Обязательства по договору не выполнены, буду обращаться в суд!

Добрый день, Николай! Спасибо за Ваш отзыв! Для того, чтобы помочь Вам, Спасибо, что указали номер заказа, но мне необходимо узнать адрес магазина. Без этого я не могу взять проблему на контроль и решить её до конца. 
Сообщите их,пожалуйста, на адрес help@shatura-online.ru Мы разберемся в сложившейся ситуации! 

Помощник покупателя интернет-магазина мебельной компании "Шатура".

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Здравствуйте. 3 года назад купила себе спальный гарнитур в Шатура. Очень часто делаю перестановку в комнате, и вспоминая предедущий опыт с мебелью другой компании, не перестаю удивляться качеству мебели Шатура. Очень красивая и прочная мебель. Цена оправдывает качество. Всем рекомендую мебель Шатура.
  • 0

norton

norton

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКалуга
Мы с супругой покупали спальню Лорена. Привезли вовремя, установили четко. Ребята тоже вежливые. Шкафы в зале помогли передвинуть бесплатно. Мебель уже переезд пережила. Отлично работает. И самое главное кровать крепкая и не скрипит. Всем рекомендую.
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Кемерово. Купили шкафы Британика. Задняя стенка-крашенное ДВП. Очень сильный стойкий запах не поддающийся проветриванию уже неделю, в комнату зайти невозможно. Пахнет явно от задней стенки(( Причем только на одном шкафу, на других запаха нет! Придется снимать стенку и менять. 

• 0

shatura-help

shatura-help

Любопытный

• Мебельная компания
  • 11 сообщений
0
  • Городмосква

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Для того, чтобы помочь Вам, мне необходимо узнать номер Вашего заказа и адрес магазина. Без этого я не могу взять проблему на контроль и решить её до конца. 
Сообщите их, пожалуйста, на адрес help@shatura-online.ru Мы разберемся в сложившейся ситуации! 

• 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

Кемерово. Купили шкафы Британика. Задняя стенка-крашенное ДВП. Очень сильный стойкий запах не поддающийся проветриванию уже неделю, в комнату зайти невозможно. Пахнет явно от задней стенки(( Причем только на одном шкафу, на других запаха нет! Придется снимать стенку и менять. 

Покупала три шкафа данной серии, запах действительно ужасный, воняло дня четыре, потом выветрилось или принюхались. Еще краска с фасадов обдирается. Качество ужасное.

• 0

shatura-help

shatura-help

Любопытный

• Мебельная компания
  • 11 сообщений
0
  • Городмосква

Покупала три шкафа данной серии, запах действительно ужасный, воняло дня четыре, потом выветрилось или принюхались. Еще краска с фасадов обдирается. Качество ужасное.

Добрый день, Светлана! Спасибо за Ваш отзыв! Для того, чтобы помочь Вам, мне необходимо узнать номера Ваших заказов и адреса магазинов. Без этого я не могу взять проблему на контроль и решить её до конца. 
Сообщите их, пожалуйста, на адрес help@shatura-online.ru Мы разберемся в сложившейся ситуации! 

• 0

Виктория Я

Виктория Я

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородКраснодар
Мы  в прошлом году по ул Коммунаров, 268, ТЦ Кавказ 2-й этаж в Краснодаре покупали стенку для спальни и кровать модель "CAPRI". Красивая: светлое дерево, лакированная поверхность, вместительная и качество очень хорошее. Легко моется от всех видов загрязнений, лак износостойкий - моя дочка за год протестировала :-) Сборку не заказывали, сами за один день все собрали (а она у нас огромная угловая), на удивление все детали были правильно пронумерованы и инструкция довольно понятная. Свекровь тоже в  Шатура  брала мебель, только для зала и очень ей довольна.

Сообщение отредактировал Виктория Я: 30 Сентябрь 2014 - 16:45

• 0

Lavrinovih

Lavrinovih

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородСаратов

Этой весной купил диван в магазине шатура, по своей неопытности выбирал больше внешний вид чем функционал, в итоге в разлолженном положении спать не совсем удобно, мне с моим ростом мало места. Чтобы не повторить мою оплошность рекомендую перед покупкой тестировать все функции преобретаемой мебели.

• 0

kotyara

kotyara

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородТула

Доброго времени суток! Этой весной делал покупку кухонного гарнитура в новую квартиру. Делал покупку у нас в Туле на ул. Смидович д.16. Из з положительных моментов замечу, что магазин работает даже в воскресенье. Грамотный консультант помог мне подобрать нужный гарнитур, так же я договорился о доставке в удобное для меня время. Качеством гарнитура я вполне доволен, цены на доставку и сборку считаю вполне приемлемыми. Так же из положительных моментов стоит отметить наличие рассрочки и системы скидок в магазине. С недостатками я к счастью не столкнулся. Так что, большое спасибо, "Шатура мебель", буду обязательно рекомендовать вас знакомым!

• 0

Елена321

Елена321

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородРостов-на-Дону

Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина на пр-т. Михаила Нагибина г. Ростова-на-Дону.  Всегда вежливые и доброжелательные, подсказывают и помогают с выбором. И отдельно хотелось бы остановиться на качестве мебели, данного магазина. Уже не первый год приобретаем там товары. Из последних покупок, мы покупали пуф 16. Долго спорили с мужем, он не хотел брать в светлом цвете, а мне очень понравился. И не пожалела, что купила именно его. Легко вытирается, прочный. Не смотря на то, что мы им пользуемся ежедневно, он как новый. Ещё раз спасибо, за качество товара.

Сообщение отредактировал Елена321: 01 Октябрь 2014 - 23:41

• 0

Arkadiy1992

Arkadiy1992

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородБрянск

Огромное спасибо за качественною роботу.Заказивал  у Вас кухню, и два шкафа-купе. Качеством и сроками остался доволен!! :)

• 0

Гость_гость_*

Гость_гость_*
  • Гость

с пасибо за отзывы там точно ничего уже не куплю

• 0

Марина11111

Марина11111

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Всем привет!!!Хочу поинтересоваться , как быть в моей не легкой ситуации.Я со своей женой  купил 30 августа в мебельном магазине "Шатура"  кухню и комод. Все оплатил сразу. Милая девушка  все оформила и сказала ,что товар доставят на 4 сентября. Привезли все в сроки. Одна панель верхнего шкафчика оказалась  с браком, а к комоду не хватало  ручки.  5 сентября мы пошли разбираться в магазин на замену брака и доставку не хватающих деталей. По договору купли-продажи, подписанному с магазином, продавец обязуется в течении 20 дней все поставить.Но воз и с места так быстро не сдвинулся !!! Панель к шкафу мы ждали почти месяц. А вот с тумбочкой воз и ныне там !! все еще везут ! Это нарушение со стороны магазина . звонили по телефону ,все такие вежливые!На все вопросы отвечают.Но вкратце звучит так "Уважаемый !Приходите завтра ,что вы все сегодня приходите" НО без их ручки комод не очень красиво смотрится . Никому не хочется этим заниматься ,продали и дело с концом .теперь нужно самому всю комплектацию проверять еще в магазине,но где гарантии ,что вам привезут именно ,то что вы проверили,или же доставку осуществлять самому и сразу. Мы уже отчаялись и хотели сами придти в магазин и скрутить ручки с образца!Но не получилось,охрана заметила((Деньги мы все оплатили ,но использовать комод так как надо мы не можем !Руководство призрачное,секретарь дальше себя вообще ни к кому вышестоящему не пускает!Ужас! Хотя мы ни с кем не ругались ,тоже очень культурно и цивилизованно разговариваем.Хочу получить совет ,как быть.Может кто тоже сталкивался  с такой  ситуацией ,а может кому этот магазин "Шатура"тоже должен?Давайте объединимся !!Жду ответов !Николай.

Прикрепленные изображения

• комод.jpg

• 0

shatura-help

shatura-help

Любопытный

• Мебельная компания
  • 11 сообщений
0
  • Городмосква

Всем привет!!!Хочу поинтересоваться , как быть в моей не легкой ситуации.Я со своей женой  купил 30 августа в мебельном магазине "Шатура"  кухню и комод. Все оплатил сразу. Милая девушка  все оформила и сказала ,что товар доставят на 4 сентября. Привезли все в сроки. Одна панель верхнего шкафчика оказалась  с браком, а к комоду не хватало  ручки.  5 сентября мы пошли разбираться в магазин на замену брака и доставку не хватающих деталей. По договору купли-продажи, подписанному с магазином, продавец обязуется в течении 20 дней все поставить.Но воз и с места так быстро не сдвинулся !!! Панель к шкафу мы ждали почти месяц. А вот с тумбочкой воз и ныне там !! все еще везут ! Это нарушение со стороны магазина . звонили по телефону ,все такие вежливые!На все вопросы отвечают.Но вкратце звучит так "Уважаемый !Приходите завтра ,что вы все сегодня приходите" НО без их ручки комод не очень красиво смотрится . Никому не хочется этим заниматься ,продали и дело с концом .теперь нужно самому всю комплектацию проверять еще в магазине,но где гарантии ,что вам привезут именно ,то что вы проверили,или же доставку осуществлять самому и сразу. Мы уже отчаялись и хотели сами придти в магазин и скрутить ручки с образца!Но не получилось,охрана заметила((Деньги мы все оплатили ,но использовать комод так как надо мы не можем !Руководство призрачное,секретарь дальше себя вообще ни к кому вышестоящему не пускает!Ужас! Хотя мы ни с кем не ругались ,тоже очень культурно и цивилизованно разговариваем.Хочу получить совет ,как быть.Может кто тоже сталкивался  с такой  ситуацией ,а может кому этот магазин "Шатура"тоже должен?Давайте объединимся !!Жду ответов !Николай.

Добрый день, Николай! Спасибо за Ваш отзыв! Для того, чтобы помочь Вам, мне необходимо узнать номер Вашего заказа и адрес магазина. Без этого я не могу взять проблему на контроль и решить её до конца. 
Сообщите их,пожалуйста, на адрес help@shatura-online.ru Мы разберемся в сложившейся ситуации! 

Помощник покупателя интернет-магазина мебельной компании "Шатура"

• 0

Евгений2

Евгений2

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква
Надеюсь отзыв будет полезным тем потенциальным покупателям, кто дорожит своим временем, а значит и деньгами. 
Заказали мебель два месяца назад. Сказали, что будет все готово через три недели. В назначенное время сроки сдвинулись еще на две недели, потом еще на две и вот... Пообещали все доставить 29 декабря. 
Естественно, нам пришлось переотпрашиваться, вынесли из дома старую мебель (заказывали много чего и большой коридор обставить и спальню, диван, тумбу под ТВ, кресло, пуфик и т. д.).
Позвонили в день доставки, сказали, что сегодня снова не судьба, теперь только если после НГ праздников. Повторюсь: мебель из дома вынесли. Предложили позвонить куда-то и отказаться. Я думаю, мы так и сделаем, но прежде пускай все же довезут ее до нас) 
И это мы им еще не передали деньги. А что происходит у тех, кто уже заплатил и им не все довезли, не дособрали, не меняют брак и т. п. 

Что пожелать вам, господа из #шатура#мебель в новом году?... Горите в аду на кострах того незамысловатого скарба, который вы так и не научились продавать. 
Кто считает, что этот текст писали конкуренты так же могут присоединиться на огонек к коллегам: номер заказа 5172920

• 0

shatura-help

shatura-help

Любопытный

• Мебельная компания
  • 11 сообщений
0
  • Городмосква

Надеюсь отзыв будет полезным тем потенциальным покупателям, кто дорожит своим временем, а значит и деньгами. 
Заказали мебель два месяца назад. Сказали, что будет все готово через три недели. В назначенное время сроки сдвинулись еще на две недели, потом еще на две и вот... Пообещали все доставить 29 декабря. 
Естественно, нам пришлось переотпрашиваться, вынесли из дома старую мебель (заказывали много чего и большой коридор обставить и спальню, диван, тумбу под ТВ, кресло, пуфик и т. д.).
Позвонили в день доставки, сказали, что сегодня снова не судьба, теперь только если после НГ праздников. Повторюсь: мебель из дома вынесли. Предложили позвонить куда-то и отказаться. Я думаю, мы так и сделаем, но прежде пускай все же довезут ее до нас) 
И это мы им еще не передали деньги. А что происходит у тех, кто уже заплатил и им не все довезли, не дособрали, не меняют брак и т. п. 

Что пожелать вам, господа из #шатура#мебель в новом году?... Горите в аду на кострах того незамысловатого скарба, который вы так и не научились продавать. 
Кто считает, что этот текст писали конкуренты так же могут присоединиться на огонек к коллегам: номер заказа 5172920

Добрый день, Евгений! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что указали номер заказа! Для того, чтобы помочь Вам, мне необходимо узнать адрес магазина. Без этого я не могу взять проблему на контроль и решить её до конца.
Сообщите его, пожалуйста, на адрес help@shatura-online.ru Мы разберемся в сложившейся ситуации!

Помощник покупателя интернет-магазина мебельной компании "Шатура"

• 0

Гость_Елена Петровна_*

Гость_Елена Петровна_*
  • Гость

Здравствуйте люди !  Как то вы привыкли хорошо жить, то ручки, полочки от мебели не доставили, то пахнет она не так - у вас уже паника. А я спокойна, только виноватому в моей проблеме  тихо бы голову откусила... <_<    Заказала я  кухню с фартучком из стекла (решила на старости лет украсить место моего постоянного прибывания) 29 сентября 2014г. № 3700067 в г. Новокузнецке. Кухня пришла чуть позднее, собрали ее в середине декабря, без фартука. (до этого 2 недели его ждала). В середине декабря звонок - сообщают - фартук ушел из Москвы будет в Кузне 27 декабря. Ждем пождем... И с 27 декабря звоню на контактные телефоны сайта ( примерно 10 раз) - ни ответа ни привета. А главное как придумали - контактные телефоны - звонок действителен только туда, а обратно : "Ждите с вами свяжутся..."  Два маленьких стекла 3,5 и 2,5 метра идут пешком в Сибирь ... Никто по дороге не встречал ??? Если красные или черные - то это не мои :(

• 0

Ответить