Мебель Шатура отзывы - Страница 10 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Мебель Шатура отзывы

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 183

SvetЛАна

SvetЛАна

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Мне в салоне Шатура отлично подобрали кухонный гарнитур в том числе по размерам - у меня там сложная конфигурация. Пользуюсь полгода, все идеально открывается закрывается, мебель эргономичная, качественно сделана, чувствуется, что фабричная

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Виталий Носов

Виталий Носов

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСПБ

Заказывал в Шатуре прихожую, собирал сам, так как есть опыт. Достаточно понятная схема сборки, в наличие были все элементы. Кстати, мебель пришлось подождать, так изготавливают под заказ. Но мы и не спешили. Через две-недели ее доставили к нам домой в целостности и сохранности. Мне понравился в первую очередь материал и фурнитура. Всё качественное, надежное. Конечно, нужно и собрать правильно. Если не можете, звоните мастерам.

• 0

Стася787

Стася787

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородНовосибирск

Году эдак в 2006 я приобрела себе туалетный столик :) с зеркалами. Я конечно не знаю, изменились ли стандарты качества в Шатуре на данный момент, но то качество меня радует до сих пор :wub:  :D

• 0

Олеся Малышева

Олеся Малышева

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Мы с мужем покупали двуспальную кровать Шатура с подъемным основанием, и ортопедический матрас. Спать удобно, подъемный механизм работает отлично, фурнитура и сборка хорошего качества, дизайн красивый, глаз радуется. Рекомендую

Сообщение отредактировал Олеся Малышева: 07 Ноябрь 2020 - 00:39

• 0

Ответить