Астахов Мастер - Страница 6 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Астахов Мастер

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 105

Гость_Любознательный_*

Гость_Любознательный_*
  • Гость

По удовлетворению апелляционной жалобы Астаховой по решению Хорошевского районного суда отказано 22.03.2018 Поэтому скоро ей добавится еще один исполнительный лист на взыскание порядка 200 тыс руб по иску заказчика.

Посмотрел на сайте Мосгорсуда. Там вроде изменено решение, а не отказ в удовлетворении жалобы.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Напоролась на этих аферистов Астахову и Панченко !!!! Деньги получили , шкаф мы пытались получить год!!!! Хотя по договору срок изготовления 3 месяца!!! Качество исполнения ужасное , не стоит и четверти той суммы которую мы отдали !!!
Кто добился какого-то результата , посоветуйте как можно наказать этих бессовестных людей???
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Вот их страница на ярмарке мастеров !
livemaster.ru/astakhov
  • 0

Веревочка

Веревочка

Любопытный

• 12 сообщений
0
  • ГородМосква

Сочувствуем Вам, Гость_Гость_*. К сожалению или к счастью вы далеко не одни. Напишите, пожалуйста, мне личное сообщение с вашими контактами.

Я  - Веревочка - тоже кинутый заказчик, пишу на этом форуме только под таким ником. Любые дополнительные знаки или слова рядом с моим ником "Веревочка" - это не мои сообщения. Тут часто пишет сами Астахова/Панченко, заимствуя часть моего имени и пытаясь обелиться в глазах читателей. Не получится.

• 0

Веревочка

Веревочка

Любопытный

• 12 сообщений
0
  • ГородМосква

Посмотрел на сайте Мосгорсуда. Там вроде изменено решение, а не отказ в удовлетворении жалобы.

Изменена сумма к выплате. Суть решения  в  пользу заказчика осталась та же: просрочка полгода, недопоставка. 

Недавно заказчиком выиграно еще одно решение в Областном суде. К взысканию с ИП Астахова - более полумиллиона рублей. Криворукий Панченко в очередной раз сделал ужас ужасный, не додедал и как обычно с огромной просрочкой. На суде они пытаются говорить, что заказчики сами во всеми виноваты, но звучат неубедительно.

• 0

Веревочка

Веревочка

Любопытный

• 12 сообщений
0
  • ГородМосква

Напоролась на этих аферистов Астахову и Панченко !!!! Деньги получили , шкаф мы пытались получить год!!!! Хотя по договору срок изготовления 3 месяца!!! Качество исполнения ужасное , не стоит и четверти той суммы которую мы отдали !!!
Кто добился какого-то результата , посоветуйте как можно наказать этих бессовестных людей???

Напишите мне в личку или на ящик gotomes (собака) mail.ru

• 0

Ответить