Астахов Мастер - Страница 5 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Астахов Мастер

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 105

Гость_веревочка-2_*

Гость_веревочка-2_*
  • Гость

И еще одно.

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

08 февраля 2016 г. г. Уфа

Кировский районный суд г. Уфы Республики Башкортостан в составе судьи Абдрахмановой Л.Н.,

при секретаре ,

с участием представителя ответчика, действующей по доверенности,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Марфина Р.А. к Астаховой Ю.В. и взыскании неосновательного обогащения,

У С Т А Н О В И Л:

Марфин Р.А. обратился в суд с иском к Астаховой Ю.В. и взыскании неосновательного обогащения.

В обоснование иска истец указал, что в период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ ответчик Астахова Ю.В. без каких-либо законных оснований приобрела за счет истца имущество - денежные средства в размере <данные изъяты>. Неосновательное обогащение ответчика возникло в результате поступления не счет ее банковской карты денежных средств, перечисленных истцом по просьбе Панченко Н.А. Между Паненко Н.А. и истцом был заключен договор от ДД.ММ.ГГГГ, по условиям которого Панченко Н.А. обязался выполнить комплекс работ по изготовлению и установке деревянной кухни по индивидуальному заказу. При этом Панченко Н.А. попросил перечислить аванс за указанные работы на карточный счет Астаховой Ю.В. На указанный счет истец перечислил денежные средства в размере <данные изъяты>.

В связи с чем, истец просит взыскать с ответчика сумму неосновательного обогащения в размере <данные изъяты>, проценты за пользование чужими денежными средствами в размере <данные изъяты>, расходы на юридические расходы в размере <данные изъяты>, расходы по оплате госпошлины в размере <данные изъяты>

Истец на судебное заседание не явился, извещен надлежащим образом о месте и дате рассмотрения дела, направил в адрес суда ходатайство о рассмотрении дела без его участия.

Ответчик на судебное заседание не явилась, извещена надлежащим образом о месте и дате рассмотрения дела.

Представитель ответчика, действующая по доверенности от ДД.ММ.ГГГГ, в судебном заседании просила в иске отказать, представила отзыв на исковое заявление.

В соответствии со ст. 167 Гражданского процессуального кодекса РФ и с учетом мнения представителя ответчика, суд считает возможным рассмотреть дело в отсутствие истца и ответчика.

Выслушав представителя ответчика, изучив и оценив материалы дела, суд находит требования истца не подлежащими удовлетворению в связи со следующим.

В соответствии ч.1 ст. 1102 Гражданского кодекса РФ лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

Согласно ст. 56 ГПК РФ каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.

Истец в обосновании своих требований ссылается на заключенный между ним и Столярным ателье "Астахов мастер" в лице Панченко Н.А.  договор от 21.09.2014г., предметом которого является выполнение комплекса работ по изготовлению и установке деревянной мебели для кухни по индивидуальному заказу.

Согласно п. 2.1 Договора Истец как заказчик должен был перечислить аванс в размере <данные изъяты>.

Также из содержания искового заявления судом усматривается, что по договоренности с Панченко Н.А. авансовый платеж был перечислен на расчетный счет (карту) Ответчика. Оплата была произведена с назначением: «Кухня массив дуба». Следовательно, договоренность с Панченко Н.А. о перечислении авансового платежа согласно Договора на карту Ответчика Истец не отрицает.

Из представленных истцом в материалы дела, а также представителем ответчика в судебное заседание письменных доказательств, судом установлено, что ДД.ММ.ГГГГ Панченко Н.А. получил от Истца досудебную претензию, в которой Истец сообщил о своих намерениях отказаться от Договора и требовал возвращения авансового платежа в размере <данные изъяты>.

Указанное обстоятельство суд находит доказательством согласованности действий истца по переводу аванса по Договору.

Кроме того, на расчетный счет Панченко Н.А. сумма в размере <данные изъяты> от Истца в качестве аванса по Договору не поступала, как и не поступали другие денежные средства. Наличные денежные средства в размере <данные изъяты> от Истца к Панченко Н.А. также не поступали, о чем свидетельствует отсутствие расписки о получении денежных средств Панченко Н.А. от Истца.

Далее. В претензии от 21.10.2014г., адресованной Панченко Н.А. Истец также подтверждает оплату аванса по Договору на расчетный счет Ответчицы. К тому же указывает на участие в работе Ответчика в изготовлении кухонной мебели по Договору.

ДД.ММ.ГГГГ Истец отправил копию Претензии на электронный адрес Ответчика, подтверждая тем самым достигнутые договоренности с Панченко Н.А. об оплате аванса по Договору на расчетный счет Ответчика.

Однако обращение Истца к Панченко Н.А. произошло спустя месяц после заключения Договора в нарушении п. 3.2. Договора, в котором указано, что срок исполнения Договора - 75 (Семьдесят пять) рабочих дней с момента оплаты аванса в полном размере и 10 (Десять) рабочих дней на монтаж.

ДД.ММ.ГГГГ от Столярного ателье «Астахов Мастер» в лице Панченко Н.А. был отправлен ответ на Претензию с предложением мирного урегулирования вопроса по указанному Истцом адресу:<адрес>, Ленинский район. СТ «Мещерино-Чурилково», <адрес>.

В данном ответе Панченко Н.А. также не отрицает, что денежные средства в размере <данные изъяты> в качестве аванса по Договору им получены.

ДД.ММ.ГГГГ Ответчиком получено письмо от ДД.ММ.ГГГГ от Истца о том, что он «ошибочно перечислил денежные средства», которые производились в даты «ДД.ММ.ГГГГ.ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, 28.09.2014» по <данные изъяты> в каждый из дней и просит их вернуть.

ДД.ММ.ГГГГ Ответчиком отправлен ответ на вышеуказанное письмо, в котором напоминалось об отправленном ответе от Панченко Н.А. от 21.11.2014г. на Претензию истца.

Учитывая вышеуказанные обстоятельства, суд приходит к выводу, что перечисленная Истцом на расчетный счет Ответчицы сумма в размере <данные изъяты> является оплатой по Договору, что не отрицает и не опровергает Истцом в обоснованиях своих исковых требований.

Следовательно, перечисляя денежные средства на расчетный счет Ответчика, Истец исполнял обязанность по оплате работ по Договору в соответствии с распоряжением третьего лица Панченко Н.А., который, сообщив о необходимости оплаты аванса по Договору по указанным реквизитам счета Ответчика, выразило волю на изменение получателя денежных средств по Договору.

Тем самым утверждения и действия Истца доказывают назначение платежа, сделанного им на расчетный счет Ответчика, а именно - оплата аванса по Договору.

Получение аванса по Договору в размере <данные изъяты> подтверждается выпиской с расчетного счета Ответчицы. Передача аванса по Договору в размере <данные изъяты>. Ответчиком Панченко Н.А. подтверждается расписками о передаче данных денежных средств.

Статьей 309 ГК РФ определено, что обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований - в соответствии с обычаями делового оборота или иными обычно предъявляемыми требованиями.

В силу ст. 1109 ГК РФ не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения:

1) имущество, переданное во исполнение обязательства до наступления срока исполнения, если обязательством не предусмотрено иное;

2) имущество, переданное во исполнение обязательства по истечении срока исковой давности;

3) заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки;

4) денежные суммы и иное имущество, предоставленные во исполнение несуществующего обязательства, если приобретатель докажет, что лицо, требующее возврата имущества, знало об отсутствии обязательства либо предоставило имущество в целях благотворительности.

Из смысла указанных норм следует, что Истец по требованию о взыскании сумм, составляющих неосновательное обогащение, должен доказать: факт приобретения или сбережения Ответчиком денежных средств за счет Истца, отсутствие установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований для приобретения.

При таких обстоятельствах, учитывая приведенные законоположения, суд приходит к выводу о том, что спорная денежная сумма <данные изъяты> не подлежит возврату в качестве неосновательного обогащения.

На основании вышеизложенного, изучив и оценив в совокупности материалы дела, представленные истцом и представителем ответчика доказательства и возражения, суд не находит законных оснований для удовлетворения исковых требований к Астаховой Ю.В. и считает обоснованным в иске Марфина Р.А. к Астаховой Ю.В. и взыскании неосновательного обогащения, отказать.

Руководствуясь ст.ст. 194-198, 220 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований Марфина Р.А. к Астаховой Ю.В. о взыскании неосновательного обогащения, отказать.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Верховный Суд Республики Башкортостан в течение одного месяца через Кировский районный суд г. Уфы РБ.

Судья: Л.Н. Абдрахманова

Есть и выигрышное решение.  А последнее размещенное еще обжалуется.  

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Судебный анекдот_*

Гость_Судебный анекдот_*
  • Гость

Подсудимый— вам предоставляется последнее слово! — Десять тысяч! — Подсудимый, вам нечего добавить? — Нет! — На нет и суда нет!

Лесной суд приговорил зайца к смертной казни — съедению волками. Судья: — Ваше последнее желание? Заяц покосился на стаю волков и спросил: — Я могу пообедать перед смертью? — Конечно. Что будете кушать? — Килограмм пургена!

Если вы будете говорить правду, одну только правду и ничего, кроме правды, вас затаскают по судам.

В суде: — Вы уклонились от уплаты налогов так, как рассказал прокурор? — Совсем не так, но и его схема заслуживает внимания.

— Неужели нельзя было этот спор решить без суда? — Так ведь именно этим мы и занимались, когда нас разнимала милиция.

В суде: — Надеюсь, вы знаете, что вас ждет за дачу ложных показаний? — Да, обещали BMW…

На суде: — Вас обвиняют в том, что вы сравнили своего соседа с козлом… — Какого именно?

На суде спрашивают девушку свидетеля, сколько ей лет. — Я недавно приближалась к тридцати, — кокетливо ответила она. — И что же вас так задержало в дороге? — грубо сказал судья.

В суде: — Неужели вы не видели, что этот кошелек совсем не похож на ваш? — Да, но, ваша честь, деньги—то очень похожи.

Адвокат выступает в суде: — Господин судья, если человек имеет восемнадцать судимостей, то это уже не преступник. — А кто же он? — Коллекционер.

• 0

Volkov Genka

Volkov Genka

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородМосква

21 сентября 2014г. между мной и Столярным ателье «АстаховЪ мастер», расположенным по адресу МО, поселение Мосрентген, завод Мосрентген (адрес указан на сайте astakhovmaster.ru), в лице Панченко Николая Анатольевича, 18.05.1974 г.р., был заключен договор № (не указан) бытового подряда на выполнение работ (изготовление кухонного гарнитура). Его жена Астахова Юлия Викторовна, совместно с ним принимала в процессе активное участие. После заключения и подписания договора было переведено 75% от стоимости. Работа так и не была начата, поэтому я оповестила Панченко Николая Анатольевича о моем намерении расторгнуть настоящий договор с мирным урегулированием вопроса и возвращением мне авансового платежа.  Мое предложение было проигнорировано, после чего, мне поступил ряд электронных писем и смс-сообщений с призрачными предложениями и утверждениями о том, что он работает над моим проектом с весны 2014г. и потратил на него определенное количество денег и времени, которые я ему должна возместить, и указав, что вопрос не может быть урегулирован так, как хочу я, опираясь на консультацию с юристами и предлагая решать финансовые вопросы в суде РФ. После чего, я отправила «Претензию» Панченко Н.А. на адрес его электронной почты и его жене копию, сообщив дополнительно им об этом в смс-сообщениях. Панченко Н.А. после этого перестал совсем отвечать на мои звонки, почту и смс-сообщения, более того, выяснились обстоятельства, что его супруга также не зарегистрирована в г. Москве, и по данным «Федеральной службы Судебных приставов», Панченко Н.А., 18.05.1974 г.р., имеет несколько задолженностей, место его регистрации так же является сомнительным, фирмы АстаховЪ Мастер, зарегистрированной по адресу: поселение Мосрентген, завод Мосрентген не обнаружилось. 

Вобщем кидалово полное!!!!!! Остерегайтесь! Если кто-нибудь столкнулся пишите на почту Ysya2005@yandex.ru.

какой ужас, ну что теперь делать, жаль ваши деньги, нужно нанимать адвоката и в суд...

• 0

Гость_ОЛЬГА_*

Гость_ОЛЬГА_*
  • Гость

какой ужас, ну что теперь делать, жаль ваши деньги, нужно нанимать адвоката и в суд...

А как же со сроками? Мы же вроде пропустили

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Астахова - желаю тебе не высовывать свою старую уродливую голову из судов. Ты мошенница. Пусть вся твоя жизнь проходит в негативе и мыслях о настоящих и предстоящих судах. Такие твари как ты и твоя кудрявая псина должны находится в постоянном страхе и думать о том, что придётся расплачиваться по счётам.

Молитва «Отче наш», которую каждый из нас повторяет ежедневно утром и вечером, дана нам, как известно, Самим Иисусом Христом. В ней мы, между прочим, просим Бога, чтобы Он простил нам согрешения наши.

И остави нам долги (грехи) наши, как и мы оставляем должником нашим.

Если же мы не станем прощать тем, которые согрешили против нас, то нельзя нам ожидать, чтобы Господь простил нам согрешения наши. Итак следует нам остерегаться гнева, мириться с товарищами своими, если случится с ними иметь ссору, прощать им обиды и помнить, что Бог не услышит молитвы того, кто, приходя в церковь, хранит гнев или злопамятство против ближнего своего.

В объяснение этой истины Иисус однажды рассказал такую притчу.

К одному царю привели служителя, который был ему должен десять тысяч талантов (очень большую сумму денег). Так как служителю тому нечем было заплатить долг, то царь велел продать его, и жену, и детей, и все, что у него было, в уплату долга. Но раб тот бросился на колени и говорил: «Государь! Потерпи на мне, я все тебе заплачу». Государь, умилосердившись, отпустил его и весь долг простил ему. После этого служитель встретил товарища своего, который был ему должен сто динариев, то есть, гораздо менее того, что он сам был должен царю. Он схватил товарища своего и стал его бить, требуя уплаты долга. Товарищ упал к его ногам и, умоляя, говорил: «Потерпи на мне, я все тебе отдам». Но он не захотел и слушать, и посадил его в тюрьму.

Об этом происшествии рассказали царю. Тогда царь, призвав служителя, говорит ему: «Злой раб! Весь долг я простил тебе, потому что ты упросил меня; не следовало ли и тебе помиловать товарища, как я тебя помиловал?» И, разгневавшись, государь приказал его мучить, пока он не отдаст всего долга. - Так, - прибавил Иисус, и Отец Мой небесный поступит с вами, если каждый из вас не простит от сердца брату своему согрешений его.

Конечно, царь поступил справедливо, когда наказал того, который, получив милость и прощение, сам не помиловал и не простил. Вспомним же, что как бы ни обидел нас ближний наш, он все-таки не так грешен против нас, сколько мы все грешны против Господа Бога. Нам досадно бывает, когда кто обидит нас, а особенно, если обидит нас человек, которому мы оказали благодеяние, или услугу. Вспомним же, сколько неисчислимых благодеяний оказал нам Бог. Он создал для человека землю и все, что на ней находится; Он дал нам жизнь со всеми ее благами; как мы ни грешны, но Господь Иисус Христос, возлюбив нас, сошел на землю, чтобы научить нас воле Господней, и, наконец, принял страдание и смерть, чтобы избавить нас от вечного осуждения и даровать верующим в Него вечное блаженство. И, не смотря на все эти благодеяния, мы беспрестанно оскорбляем Господа Бога грехами своими.

Станем же молиться Ему об исправлении нашем, а между тем будем прощать обидевшим нас, чтобы с большей надеждой просить Бога о помиловании. Иисус Христос сказал, что с нами поступлено будет так, как мы поступали с другими. «Прощайте ближним, - говорил Он, - и простится вам; давайте, и дастся вам».

• 0

Гость_веревочка-2_*

Гость_веревочка-2_*
  • Гость

Да тут на форуме верующих-то нет. Тут воюющие. Зло должно быть наказано, око за око, зуб за зуб. Тебе-по морде,ты-по морде. А где она правда- по барабану. Главное вмазать, да побольнее.  Решений судов, исполнительных производств- мало. Надо добить, растоптать, унизить. Да еще, желательно чтобы весь мир узнал о том какой обидчик-ПОДЛЕЦ, а мы тут- белые и пушистые. Никому не приносим горя, страданий и переживаний. 

• 0

Гость_Адвокат_*

Гость_Адвокат_*
  • Гость

Ну а как людям разобраться- где мошенники, а где по нерасторопности косяки происходят. Тем белее, что как я понял,иски размножаются, недовольство накипает. Суд решает по закону. ЗЗПП,никуда не деться.  А остальное-дело совести каждого человека. И предпринимателя, и потребителя. Как адвокат, могу заметить, что предпринимателю в такой ситуации намного сложнее защищаться. Делайте выводы.

• 0

Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гость
А я довольна работой. Заказывала детскую мебель. Сделали качественно,сроки немножко удлинились. Но если нормально договариваться,то и без претензий все обходится. Юля вообще очень расположила своей внимательностью к клиентам. У меня другой опыт работы с Юлией и Николаем. Николай- настоящий мастер. Работает много. Им просто не хватает ресурсов для развития бизнеса. Это же малый бизнес.
Негатива я не ощутила. Спасибо за труд.
  • 0

Гость_Заказчик_*

Гость_Заказчик_*
  • Гость

Все сообщения от как будто довольных заказчиков здесь на форуме пишутся самой Астаховой, а ее новый юрист похоже взялся заниматься повышением юридической грамотности присутствующих заказчиков. Мадам Астахова, вы бы лучше книги писали (вдруг бы кто-нибудь купил), а то ваш эпистолярный жанр ну никак не сочетается с вашими кривыми табуретками ))).

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Я знаю это дело! Это решение сейчас отменят в Мосгорсуде.

Антоша, поговорим с тобой когда тебя Астахова кинет как всех остальных.
Сейчас твоя задача работать, чтобы подольше продержаться.
  • 0

Гость_ЮльКа_*

Гость_ЮльКа_*
  • Гость

А я довольна работой. Заказывала детскую мебель. Сделали качественно,сроки немножко удлинились. Но если нормально договариваться,то и без претензий все обходится. Юля вообще очень расположила своей внимательностью к клиентам. У меня другой опыт работы с Юлией и Николаем. Николай- настоящий мастер. Работает много. Им просто не хватает ресурсов для развития бизнеса. Это же малый бизнес.
Негатива я не ощутила. Спасибо за труд.

Астахова! Есть Решения суда! Твои фальшивые отзывы смешны. Тебе и Панченко снег зимой убирать а летом улицы мести чтобы по долгам начать рассчитываться. А ты по судам ходишь. Работать, работать и ещё раз работать!
Да и Антону платить нужно. Если конечно не за спасибо работает.
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Молитва «Отче наш», которую каждый из нас повторяет ежедневно утром и вечером, дана нам, как известно, Самим Иисусом Христом. В ней мы, между прочим, просим Бога, чтобы Он простил нам согрешения наши.
Если же мы не станем прощать тем, которые согрешили против нас, то нельзя нам ожидать, чтобы Господь простил нам согрешения наши. Итак следует нам остерегаться гнева, мириться с товарищами своими, если случится с ними иметь ссору, прощать им обиды и помнить, что Бог не услышит молитвы того, кто, приходя в церковь, хранит гнев или злопамятство против ближнего своего.
К одному царю привели служителя, который был ему должен десять тысяч талантов (очень большую сумму денег). Так как служителю тому нечем было заплатить долг, то царь велел продать его, и жену, и детей, и все, что у него было, в уплату долга. Но раб тот бросился на колени и говорил: «Государь! Потерпи на мне, я все тебе заплачу». Государь, умилосердившись, отпустил его и весь долг простил ему. После этого служитель встретил товарища своего, который был ему должен сто динариев, то есть, гораздо менее того, что он сам был должен царю. Он схватил товарища своего и стал его бить, требуя уплаты долга. Товарищ упал к его ногам и, умоляя, говорил: «Потерпи на мне, я все тебе отдам». Но он не захотел и слушать, и посадил его в тюрьму.
Об этом происшествии рассказали царю. Тогда царь, призвав служителя, говорит ему: «Злой раб! Весь долг я простил тебе, потому что ты упросил меня; не следовало ли и тебе помиловать товарища, как я тебя помиловал?» И, разгневавшись, государь приказал его мучить, пока он не отдаст всего долга. - Так, - прибавил Иисус, и Отец Мой небесный поступит с вами, если каждый из вас не простит от сердца брату своему согрешений его.
Конечно, царь поступил справедливо, когда наказал того, который, получив милость и прощение, сам не помиловал и не простил. Вспомним же, что как бы ни обидел нас ближний наш, он все-таки не так грешен против нас, сколько мы все грешны против Господа Бога. Нам досадно бывает, когда кто обидит нас, а особенно, если обидит нас человек, которому мы оказали благодеяние, или услугу. Вспомним же, сколько неисчислимых благодеяний оказал нам Бог. Он создал для человека землю и все, что на ней находится; Он дал нам жизнь со всеми ее благами; как мы ни грешны, но Господь Иисус Христос, возлюбив нас, сошел на землю, чтобы научить нас воле Господней, и, наконец, принял страдание и смерть, чтобы избавить нас от вечного осуждения и даровать верующим в Него вечное блаженство. И, не смотря на все эти благодеяния, мы беспрестанно оскорбляем Господа Бога грехами своими.
Станем же молиться Ему об исправлении нашем, а между тем будем прощать обидевшим нас, чтобы с большей надеждой просить Бога о помиловании. Иисус Христос сказал, что с нами поступлено будет так, как мы поступали с другими. «Прощайте ближним, - говорил Он, - и простится вам; давайте, и дастся вам».

Астахова, ты теперь в религиозной секте?
Новые способы отъема денег у населения?
Ты главное легенду не забывай.
А то ты забывала что, когда и кому рассказывала.
То ты художница, то менеджер, теперь вот к Богу ближе быть хочешь.
Его не обманешь.
«Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу».
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Астахова, ты теперь в религиозной секте?
Новые способы отъема денег у населения?
Ты главное легенду не забывай.
А то ты забывала что, когда и кому рассказывала.
То ты художница, то менеджер, теперь вот к Богу ближе быть хочешь.
Его не обманешь.
«Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу».
  • 0

Гость_И мы лохи_*

Гость_И мы лохи_*
  • Гость

Добрый день. Они теперь на Ярмарке мастеров "Мебель БОТАНИК (мастерская").

8315bb06c34a8bf9354f03a57d8g.jpg

• 0

Гость_Пострадавший_*

Гость_Пострадавший_*
  • Гость

А как вы поняли, что это Астахова? 

• 0

Гость_ЮльКо_*

Гость_ЮльКо_*
  • Гость
Будьте бдительны. Астахова и Панченко мошенники. Ищите других исполнителей. Данные лица в данный момент имеют огромное количество судебных решений не в их пользу и задолженности по ФССП.
  • 0

Гость_ЮльКо_*

Гость_ЮльКо_*
  • Гость
Будьте бдительны. Астахова и Панченко мошенники. Ищите других исполнителей. Данные лица в данный момент имеют огромное количество судебных решений не в их пользу и задолженности по ФССП.
  • 0

Докучаева

Докучаева

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • Городмосква

ссылка на их страницы

хттps://www.livemaster.ru/astakhov

хттps://www.livemaster.ru/mebelschik

"ТТ" ЗАМЕНЯЕМ НА "tt"

Телефоны: 8девятьдва5 707 два4 восемь4 , 8999772 девять шесть четыре девять

почта mebelschik1@yandex.ru

• 0

Гость_непростодушный_*

Гость_непростодушный_*
  • Гость

Вчера в солнечногорском суде был частично удовлетворён еще один иск к так называемому предпринимателю Астаховой Юлии Викторовне, прибывшей в Москву на заработки недобросовестным трудом. 

solnechnogorsk--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=232539100&delo_id=1540005

Помимо большой просрочки изготовления изделия назначенная судом независимая товароведческая экспертиза установила факт наличия большого числа производственных дефектов и несоотвествия условиям договора

Не забываем, что на сайте судебных приставов на Астаховой уже висит долг в чуть более миллиона рублей от предыдущего разбирательства.

eb5fc4788df03f43b1eb0a5d10421a36.png

После непременных арбитражей, затягиванний и прочих препятствий, которые Астахова со своим мужем-подельником Панченко Николаем Анатольевичем любят чинить, к предыдущему долгу неизбежно приплюсуется еще порядка полу миллиона рублей. 

И это еще не принимая в расчет другие иски и готовящиеся исполнительные листы.

Будьте бдительны, товарищи заказчики, не рискуйте, связываясь с этими двумя представителями человеческого рода. Себе дороже выйдет. Что бы там не говорили те кто "успешно посотрудничал" с ними, у человека, зарабатывающего деньги честным путём, такой репутации быть не должно.

• 0

Веревочка

Веревочка

Любопытный

• 12 сообщений
0
  • ГородМосква

По удовлетворению апелляционной жалобы Астаховой по решению Хорошевского районного суда отказано 22.03.2018 Поэтому скоро ей добавится еще один исполнительный лист на взыскание порядка 200 тыс руб по иску заказчика.

• 0

Ответить