Астахов Мастер - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Астахов Мастер

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 53

Гость_Утомленный форумом_*

Гость_Утомленный форумом_*
  • Гость

Господа! У Панченко ошибка была в 1999 году по 3-м статьям. А то что Колька и Юлька (в простонародье рабочие люди) творят, называется мошенничество.

А я думал, что  определение мошенничества дано в Уголовном кодексе: мошенничество- хищение чужого имущества.

А тут вон оно как. Не украл, не сбежал. Просто делал, переделывал себе в ущерб, пытался угодить клиенту, но накосячил. Все деньги за данный косяк по суду вернули. Еще нужно наказание? Это что касается первого решения.

А про второе решение, которое прямым образом касается Гостьи Ольги, которая и создала данную тему, что очевидно прослеживается на форуме,все умалчивают. Там-то договор нарушил заказчик.

Граждане-господа,перед заключением договоров консультируйтесь с юристами. А то хотим подешевле,побыстрее, супер-качественно, а на документы внимания не обращаем.

Чтобы потом не рвать на себе волосы.  И  " на зеркало неча пенять, коли рожа крива".

И что за пренебрежительное отношение: Юлька, Колька. Ну не комильфо же, Господа. 

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_сергей_*

Гость_сергей_*
  • Гость

Господа! У Панченко ошибка была в 1999 году по 3-м статьям. А то что Колька и Юлька (в простонародье рабочие люди) творят, называется мошенничество.

Вы ему еще припомните как он по кошкам из рогатки в 1990 г стрелял.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Вы ему еще припомните как он по кошкам из рогатки в 1990 г стрелял.

А весной 1975 года-вообще криминал: он на горшок отказывался ходить. Жесть.
  • 0

Гость_Юлька_*

Гость_Юлька_*
  • Гость
А ты Панченко Николай Анатольевич (рабочий человек Колька) деньги всем сначала верни, а потом пиши. Государству, банкам в общей сложности миллион, людям за дрова, которыми только печи топить. Ты ж БОМЖ Колюня. Все на Юльку оформлено. Плохо будешь себя вести, выгонит из дома. И переночевать будет негде. Иди туалеты мой, долги отдавай, Кудрявый.
  • 0

Гость_ЮльКа_*

Гость_ЮльКа_*
  • Гость
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью".
Фаина Георгиевна Раневская. Это тебе Астахова в догонку.
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

davajte-zhit-druzhno.gif

• 0

Гость_Утомлённый форумом 2_*

Гость_Утомлённый форумом 2_*
  • Гость
Господа, Николай, в Париже. А тебе выезд за рубеж ограничили за долги. Так что отдыхать тебе в родных пенатах, в Есентуках. Хотя, какой отдых. Тебе работать надо, не покладая рук. Долги... Долги....
  • 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость
Утомленный форумом, а разве Ольга выкладывала договора с Панченко? Где же Вы его изучили? На мой взгляд сразу понятно кто стоит за профилемУтомленным форумом! Спасибо, что сообщили о Париже. А то очередное заседание отложили по яко бы болезни Панченко. Надо будет довести до судей.
  • 0

Гость_Новые лопухи_*

Гость_Новые лопухи_*
  • Гость

Новые лопухи. Друзья, я не знаю, как найти способ, чтобы больше к Панченко и Астаховой никто не обращался. Мошенники.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Новые лопухи. Друзья, я не знаю, как найти способ, чтобы больше к Панченко и Астаховой никто не обращался. Мошенники.

Да как же опять то??? Ну что мы за люди то такие, граждане? Ну сколько обмусолили, ну интернет же есть у каждого, ну посмотри ты в яндексе информацию о продавце, 2 минуты же! 

• 0

Гость_Татиана_*

Гость_Татиана_*
  • Гость
помогите понять, они или нет? Активная ссылка здесь запрещена, посмотрите на livemaster.ru, в поиске мастера по имени наберите Мебельное ателье. Хотела заказ крупный сделать, веду переговоры. На ярмарке мастеров не первый год заказываю, уже страх потеряла. Но смутили идеальные работы в магазине и из 20 отзывов только два от покупателей, при чем у одного заказчика единственный отзыв на ярмарке. Пробить пыталась, но названия у их фирмы не нашла, только в профиле astahkov. Переписка с Юлией.
  • 0

Гость_Юлька_*

Гость_Юлька_*
  • Гость
Конечно это эти люди. Юля Астахова со всеми клиентами общается. Много врет. Говорит что сделают все что хочет клиент. Что работают только с натуральным деревом (оно ведь дороже в закупке). Нужно же побольше денег содрать с будущих лопухов.
На Панченко Николая Анатольевича тоже много негативной информации. И судимость, и реальные долги, и ограничение выезда за рубеж и штрафа за вождение. Задумайтесь, если человек жадный до такой степени что не оплачивает долги по авто ( не говоря уже о многочисленных кредитах и пр) о какой работе с ним можно говорить? Да ещё и к тому же он рукожоп. Судя по решению суда по шкафу, он материалы не покупал а у бомжей на помойке отобрал. А потом своими рукожопками собрал тяп-ляп (как в мультике И так сойдёт) и ещё возмущается что люди не довольны. Ничего у этой парочки аферистов заказывать нельзя. Итог один обманут.
  • 0

Гость_гость_*

Гость_гость_*
  • Гость

помогите понять, они или нет? Активная ссылка здесь запрещена, посмотрите на livemaster.ru, в поиске мастера по имени наберите Мебельное ателье. Хотела заказ крупный сделать, веду переговоры. На ярмарке мастеров не первый год заказываю, уже страх потеряла. Но смутили идеальные работы в магазине и из 20 отзывов только два от покупателей, при чем у одного заказчика единственный отзыв на ярмарке. Пробить пыталась, но названия у их фирмы не нашла, только в профиле astahkov. Переписка с Юлией.

Я думал их уже прикрыли а они еще работают.Сильные люди!

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

ни в коем случае!!! Люди не чисты на руки не только в работе,а во всех других ситуациях..Если деньги и нервы у вас не лишние,то бегите от них подальше!  Там ,у этой Юли, еще и с головой совсем плохо..ко всем прочим "достоинствам"..

• 0

Ответить