ВМК - "Шале" - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

ВМК - "Шале"

* * * * * 1 Голосов кровати столы стулья состариная мебель кованный декор вся мебель

Сообщений в теме: 16

antoxa-manager

antoxa-manager

Любопытный

• Пользователь
  • 5 сообщений
3
  • ГородВладимир

*
Популярное сообщение!

В компании ВМК-Шале производят мягкую мебель и из массива. Вся мебель отличается своей оригинальностью. Так же делают мебель под старину (состаринную) и с элементами кованного декора. Абсолютно вся мебель качественная! Сам лично покупал и всё видел.

• 3

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Моргана_*

Гость_Моргана_*
  • Гость

Покупали деревянную диван-кровать Норман в ВМК Шале. Качество ужасное!

Брак заменили, но прислали тоже с браком! ((( В отзыве фото двух кроватей!

• 0

Лера

Лера

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
1
  • ГородМосква

Всем привет! Меня зовут Лера. Приобрели мы недавно на кухню комплект из уголка, стола и двух табуреток. Заказ делали через фабрику мебели «ВМК-Шале». Изготовили нам быстро, через 10 дней комплект стоял у нас уже на кухне. Оплату делали при доставке, на лифте доставили на 4й этаж, на все про се ушло где-то 24 000 руб. Собирал муж, проблем не было)

Мебель хорошего качества, из массива сосны, ткань можно выбрать любую, я выбрала шенил. Очнь понравились глубокие ящики и полочка, туда можно поставить цветы, пульт или телефон. К сожалению я туда цветы не ставлю, дома 2 кота))) Про стол скажу, что он очень мне нравится, большой 70 на 110 и с возможностью раздвигаться, у нас часто приходят гости, теперь мы все помещаемся за одним столом. Вобщем  все понравилось, всем советую. Спасибо интернет-магазину за помощь при выборе комплекта, НЕ ПОЖАЛЕЛИ!) Всем спасибо)

• 1

JanP

JanP

Мебчанин

• Мебельная компания
  • 44 сообщений
4

3 года работаю с поставщиком ВМК-Шале. До сих пор никаких претензии по качеству не было. Точно кровать Шале брали? А то во Владимире много других фабрик которые производят кровати из сосны. Мы предоставляем официальную гарантию на мебель. Здесь можно посмотреть часть их продукции mebelnaveka.ru/proz23.html

• 0

Marina_qwe12

Marina_qwe12

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Переехали мы с мужем из съемной квартиры к родителям, так сложились обстоятельства, и встал вопрос о покупке новой  кровати. Долгими путешествиями по сайтам интернет-магазинов, я наткнулась на ВМК-Шале. Мы хотели кровать из массива дерева, поэтому цены меня очень порадовали. Купили кровать Мантра,  она легко собирается  нигде не скрипит. Строгий вид, меня безумно радует, легко вытирать пыль, легко застилать. НЕ смотря на то что она весомая, ее реально сдвинуть с места, это удобно при уборке. Цвет выбрали очень красивый – бук, размер 140х200, взяли бы побольше..но место в комнате не позволяет, хотя нам вполне достаточно) Очень рады покупке, я советую. 

• 0

Гость_Виктория_*

Гость_Виктория_*
  • Гость
Заказали кровать-чердак со шкафами по индивидуальному эскизу из сосны. Привезли даже раньше, чем прописано в договоре. Кровать радует! Качественная, красивая!
  • 0

Гость_Игорь_*

Гость_Игорь_*
  • Гость

В компании ВМК-Шале производят мягкую мебель и из массива. Вся мебель отличается своей оригинальностью. Так же делают мебель под старину (состаринную) и с элементами кованного декора. Абсолютно вся мебель качественная! Сам лично покупал и всё видел.

Барахло а не мебель - да и не производят они ничего скотчем обляпывают мебель других производителей выдавая за свою.

• 0

ГОСТЬ Оксана

ГОСТЬ Оксана

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Барахло а не мебель - да и не производят они ничего скотчем обляпывают мебель других производителей выдавая за свою.

Не знаю кто там куда скотч клеит, но у меня была такая история. Заказала кровать от этой фабрики. Пришла ко мне кровать, а цвет то не подошел, который я заказала. Позвонила в офис и начала объяснять ситуацию, я конечно подумала, что все..ничего не изменить. Мне пообещали заменить кровать, а как говорится обещанного 3 года ждут, но видно это не про них, привезли мне новую кровать в течение недели в другом цвете, в том цвете который я хотела. Довольно быстро, перекупщики всякие так бы быстро не справились, поэтому к ним доверие появилось, впредь буду заказывать у них.

• 0

Мария_vmk-shale

Мария_vmk-shale

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородВладимир

Здравствуйте! Я являюсь представителем фабрики «ВМК-Шале». Спасибо за Ваши отзывы! Эта информация для нас очень важна! Благодаря таким отзывам нам есть к чему стремиться, мы постоянно проводим работы по улучшению качества нашей продукции, мы совершенствуемся и стараемся проявлять подход к каждому клиенту.

Наши контакты: МОСКВА: +7 (495) 984-06-42; САНКТ-ПЕТЕРБУРГ +7 (812) 245-25-11, сайт: www.danmast.ru

Сообщение отредактировал Мария_vmk-shale: 05 Май 2016 - 13:44

• 0

Тюня_гость

Тюня_гость

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
1
  • ГородМосква

Заказывали у них детскую кроватку, хорошая милая кроватка.  Менеджер по обслуживанию приятный, ответил на все вопросы и доставка приемлемая. Кровать из массива дерева обошлась недорого примерно в 11 тыс. Рады покупке!

• 1

Розочка

Розочка

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Покупали там тоже детскую кроватку для дочи 10 лет. Узнала что ДСП плохо влияет на здоровье, ребенку такую категорически не советую покупать, все лучшее детям. Но все же бюджет ограничен и хотелось бы купить еще хороший матрас. Купили кровать под названием "Смайл" Красивая кроватка в светлую комнатку в слоновой кости, очень гармонично. Главное - экологично! Кровать из массива сосны, по себе мягкое дерево, лаковое покрытие спасает от повреждений и цена за натуральное дерево оптимальная. Всем деткам здоровья и улыбок!! :)

• 0

Оленька_81

Оленька_81

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Покупала я как-то кровать от фабрики ВМК-Шале. Привезли вовремя к этому нареканий нет. Кровать приехала упакованная в пупырчатую пленку и картон, когда развернули и начали собирать, оказалось, что ламели для кровати оказались короче. Я спокойно отнеслась к этому, я сама работала на производстве и знаю, что это неизбежно. Дело в другом, будут ли предприняты какие то действия, что бы исправить это недоразумение. После звонка передо мной извинились и предложили довезти мне ламели через неделю. Мне было не срочно и я дождалась назначенной даты. Спустя неделю мне привезли обещанные ламели и собрали кровать бесплатно. Кровать мне очень нравится, хорошо прокрашена, тон ровный. Несмотря на этот момент, хочу отметить слаженность и отзывчивость к клиентам, они ценят своих покупателей. Буду постоянным клиентом и всем их рекомендовать.

• 0

Павел Гость

Павел Гость

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Я тоже покупал кровать, качество отменное вопросов нет и цена доступная, но конечно доставка фиг подстроишься в среду и субботу, то в 6 утра предложили, то я не смог, в итоге привезли через 2 недели кровать.

• 0

Женя_гость

Женя_гость

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Всем привет! Делюсь с вами впечатлениями о кровати Акатава от фабрики ВМК-Шале. Купил ее в июне. Не буду держать никакой интриги- от кровати я в восторге. Огромнейший плюс в кровати – она полностью из массива дерева. Дерево хорошо отшлифовано, прокрас ровный, да и выглядит презентабельно. Привезли вовремя на 9й день. Упаковка пупырка и картон, выглядело надежно, повреждений не было. Собирал самостоятельно, тут друзья мои я правда удивился, собрал ее за минут 15…. явно это будет удобно кто часто переезжает. Самое интересное обошлось мне это удовольствие в 12 000 руб. за полностью массив сосны. Я не нашел в этой кровати каких то минусов, возможно прошло очень мало времени. Впечатления остались самые положительные :) 

Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.

• 0

IrA

IrA

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Кровать хорошая, доставка и сборка быстрая. Нареканий по качеству нет.

• 0

Светлана Майорова

Светлана Майорова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Покупала у них уголочек, очень красивый, особенно я в восторге от резьбы. Экокожа приятного цвета и за ней оочень удобно ухаживать, ткань сразу отмела т.к. в доме есть животные. Доставка в срок, ящики удобные и вместительные и цена меня устроила. Очень хороший уголок. :)

Прикрепленные изображения

• 1.JPG

• 0

Надежда Ромова

Надежда Ромова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Здравствуйте! Решила поделиться своим отзывом о кровати Мирабела от шале. Кровать нам понравилась, очень мягкая ткань оформлена пуговками. купили с подъемным механизмом, прикреплю картинку по которой видно, что механизм надежный)) Сборку заказывали. Спасибо огромное сборщикам, сделали все на совесть. аккуратно и все за собой убрали. Все очень понравилось)

Прикрепленные изображения

• ^2565706CC6BB56F8D89A9A4F9C345DF042BEF22DF4CC7186A8^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

• 0

Ответить