SONBERRY - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

SONBERRY

- - - - -

Сообщений в теме: 41

Гость_Эльвира_*

Гость_Эльвира_*
  • Гость
Здравствуйте! Примерно год назад приобрели матрас Лайт Кокос, нам его очень хвалили. Конкретно не скажу, но через пару месяцев матрас начал скрипеть жутко, спать невозможно.
Так как у меня тогда ещё был новорождённый ребёнок , я не смогла написать претензию. Бесшумно встать невозможно, постоянно просыпается дочка. Крайне недовольна и огорчена .Прошу заменить матрас. Возможно даже на уровнем выше с доплатой.
  • 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_компания Sonberry_*

Гость_компания Sonberry_*
  • Гость

Здравствуйте! Примерно год назад приобрели матрас Лайт Кокос, нам его очень хвалили. Конкретно не скажу, но через пару месяцев матрас начал скрипеть жутко, спать невозможно.
Так как у меня тогда ещё был новорождённый ребёнок , я не смогла написать претензию. Бесшумно встать невозможно, постоянно просыпается дочка. Крайне недовольна и огорчена .Прошу заменить матрас. Возможно даже на уровнем выше с доплатой.

Добрый день! Хотели бы обратить внимание, что скрип в кровати может быть не только от матраса, а от основания например, потому что в данной модели каждая пружина помещена в отдельный стаканчик из спанбонда, что исключает соприкосновение пружин и, как следствие, скрип. Для выявления причин, а также их устранения, если вина производителя все же будет установлена, просим Вас связаться с нами по эл.почте info@sonberry.ru или по телефону горячей линии 8800-700-85-00

• 0

Ответить