SONBERRY - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

SONBERRY

- - - - -

Сообщений в теме: 32

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость
Добрый день! Купила матрас Cezar Flex Norm. Отличный матрас, еще и с такой скидкой 50% Я на 8м мес беременности, жудко болела спина, как заменила свой старый, совсем другое дело. Ночь раньше мучалась , раз 100 перевернёшся с боку на бок а сейчас ночи не замечаю уже утро. Посоветовала подруге, та отзывы почитала, мне стало обидно. Ни каких запахов ни чего такого нет, качественный матрас. Я уверена что если хочешь качество то матрас не должен быть дешевый
  • 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

СонБерри

СонБерри

Любопытный

• ТС
  • 12 сообщений
0

Добрый день! Купила матрас Cezar Flex Norm. Отличный матрас, еще и с такой скидкой 50% Я на 8м мес беременности, жудко болела спина, как заменила свой старый, совсем другое дело. Ночь раньше мучалась , раз 100 перевернёшся с боку на бок а сейчас ночи не замечаю уже утро. Посоветовала подруге, та отзывы почитала, мне стало обидно. Ни каких запахов ни чего такого нет, качественный матрас. Я уверена что если хочешь качество то матрас не должен быть дешевый

Светлана, благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что наша продукция дарит Вам только положительные эмоции.

Данная скидка еще продолжается!

• 0

Гость_гость_*

Гость_гость_*
  • Гость

что угодно, но не Сонберри,Лама и Био (все делается в одном сарае)

• 0

avangavto

avangavto

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородИркутск
Купили матрас данной фирмы, толстяк ТФК. Запах жуткий и едкий. Доходит до головокружения.Спим на диване. Разочарованы сильно.Покупали в Иркутске, ТЦ "Мебель Сити" Прошу производителя посоветовать, как избавиться от этого токсичного запаха. До этого проветривалься.

Сообщение отредактировал avangavto: 06 Август 2018 - 10:10

• 0

СонБерри

СонБерри

Любопытный

• ТС
  • 12 сообщений
0

что угодно, но не Сонберри,Лама и Био (все делается в одном сарае)

Добрый день!

Sonberry, Лама и БИО - это все коллекции, производимые нашей фабрикой, приглашаем вас посетить наше производство и убедиться, что наши матрасы изготавливаются на полноценной фабрике с использованием современного высокотехнологичного оборудования швейцарских, итальянских и германских марок

• 0

Гость_Анастасия_*

Гость_Анастасия_*
  • Гость

Купили матрас данной фирмы, толстяк ТФК. Запах жуткий и едкий. Доходит до головокружения.Спим на диване. Разочарованы сильно.Покупали в Иркутске, ТЦ "Мебель Сити"

Добрый день. С момента открытия салона Sonberry в ТЦ "Мебель Сити" нам не поступало ни одной претензии, в том числе и от Вас.
Если у Вас есть претензии по качеству товара, обратитесь напрямую к нам в салон в устной или письменной форме.
Контактные данные указаны у Вас в договоре.
С уважением Салон "Sonberry" г.Иркутск

• 0

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость
Вот их производство, по этому я доверяю этому производителю, так как уже купила там кровать и матрас. Все остальные негативные отзывы происки не честных конкурентов
  • 0

СонБерри

СонБерри

Любопытный

• ТС
  • 12 сообщений
0

Вот их производство, по этому я доверяю этому производителю, так как уже купила там кровать и матрас. Все остальные негативные отзывы происки не честных конкурентов

Добрый день, Марина!

Компания Sonberry благодарит Вас за доверие!

• 0

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гость

не рекомендую эти матрасы - много рекламаций.
Это и просевшие за пару месяцев пружины, из-за чего весь чехол обвис морщинами и выглядит как столетний и частый запах химического происхождения, расслоения внутренних наполнителей.
В общем, что угодно, но не Сонберри,Лама и Био (все делается в одном сарае)

реальные потребители данной продукции есть ?????

Я самый реальный , я их продаю в Калужской области , и сплю на Аэро Натурель, и продаю Армос на них рекламации есть, нет нет, с запахом привозят клиенты жалуются, но Сонберри  таких проблем не было они используют термоплавкий клей, как они заявляют этот клей используется в упаковке тетрапак.

Приглашали на производство , нет времени ехать,можно напросится любому покупателю, мне с ними не стыдно.

• 0

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гость

не рекомендую эти матрасы - много рекламаций.
Это и просевшие за пару месяцев пружины, из-за чего весь чехол обвис морщинами и выглядит как столетний и частый запах химического происхождения, расслоения внутренних наполнителей.
В общем, что угодно, но не Сонберри,Лама и Био (все делается в одном сарае)

Я самый реальный , я их продаю в Калужской области , и сплю на Аэро Натурель, и продаю Армос на них рекламации есть, нет нет, с запахом привозят клиенты жалуются, но Сонберри  таких проблем не было они используют термоплавкий клей, как они заявляют этот клей используется в упаковке тетрапак.

Приглашали на производство , нет времени ехать,можно напросится любому покупателю, мне с ними не стыдно.

• 0

СонБерри

СонБерри

Любопытный

• ТС
  • 12 сообщений
0

Добрый день, Андрей!

Компания Sonberry благодарит Вас за доверие!

• 0

Гость_Полина_*

Гость_Полина_*
  • Гость

есть не советую от матрасов и кровати исходит едкий химический запах, мной направлена претензия
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

есть не советую от матрасов и кровати исходит едкий химический запах, мной направлена претензия

Полина, добрый день!

Ваша претензия была получена. По данному обращению обязательно будет проведена проверка с выездом наших специалистов для осмотра изделия и составления акта осмотра. Компания Sonberry всегда ведет постпродажную работу по своей продукции и ни одно обращение не остается без внимания.

• 0

Ответить