Мебельный центр HOFF - Реальные ОТЗЫВЫ: Мебельные Центры

Перейти к содержимому

Мебельный центр HOFF

Сообщений в теме: 7

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Добрый день! Не рекомендую совершать покупку мебели, требующей доставку и сборку, у Хофф, так как если будут обнаружены какие-либо недостатки, потертости, процесс их устранения может занять несколько месяцев!!! При сборке туалетного столика Амели была обнаружена потертость части, сделанной из кожзама. Сборщик зафиксировал и передал претензию в отдел претензий на следующий день после сборки. Специалист отдела претензий (некая Жанна (представляется без фамилии), спустя только 10 дней с момента сборки (и 16 дней с момента покупки) соизволила связаться со мной и сказать, что фотография потертости в неудовлетворительном качестве! При этом, этот же специалист объявляет срок рассмотрения претензии + 3-4 недели с момента предоставления новой фотографии. В связи с этим, делаю вывод, что компания Хофф (в лице представителя компании) является абсолютно неклиентоориентированной, таким образом, рекомендую совершать покупки в других магазинах, которые работают более оперативно и не доставляют лишних проблем и хлопот своим покупателям.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Милана_*

Гость_Милана_*
  • Гость

а у нас вся мебель в квартиру , приобреталась в хофф, на Минске и в Химках и так же были обращения относительно не вложенной в комплект фурнитуры и мой вопрос был решен в течение 3 дней.   В момент когда я получала фурнитуру , за стойкой сервиса сидела девочка и мужчина , стоя рядом со мной кричал и обзывал ее нецензурно , я вступилась ,  в то же мгновение его гнев направлен был на меня , и его крик , что покупатель прав в любом случае и она должна все стерпеть . Безусловно мы покупатели правы , но в приделах разумного и по ту сторону тоже люди , и это их работа . Считаю что в любой ситуации люди должны оставаться людьми ! и нужно научиться говорить и слушать , тогда и проблемы будут быстрее разрешаться . И  я всем рекомендую Хофф. 

• 0

Гость_Женя_*

Гость_Женя_*
  • Гость
Заказали диван и карниз. Оплатили в хофе товар и доставку. В итоге ничего не привезли в положенный срок. И даже не позвонили по поводу своих косяков. Мы позвонили сами, как выяснилось, якобы доставка у нас не оплачена. Написали претензию. Все выяснили и предложили доставку через три дня. В итоге привезли один диван без карниза. И опять пришлось самим звонить и выяснять что случилось. Меня очень удивило, они же подбирают заказы за день и сразу видно косячные. Так почему не позвонили и не выяснили. Отвратительное отношение к клиенту. Я так поняла, что карниз и не собираются специально везти. Пришлось бы ждать пока в нашу сторону ещё заказы наберутся. Пришлось ехать и ещё раз покупать карниз и делать возврат. Судя по отзывам, я думаю возврат будем ждать месяц, а то и больше. Смех, да и только. Даже и не надейтесь, настроение мне этим не испортить!!!!)))
  • 0

Леша_21

Леша_21

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородОдинцово

Заказывал доставку в прошлом месяце у них. Если не считать, что позвонили уже после того, как приехали (хотя просили позвонить за час), то в целом все ок

• 0

yanast

yanast

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

недавно переехали в Москву подскажите где и по какому адресу можно найти этот самый магазин 

• 0

VeraA

VeraA

Banned

• Заблокированные
  • 7 сообщений
0
  • ГородMoscowNeverSleeps

недавно переехали в Москву подскажите где и по какому адресу можно найти этот самый магазин 

Не пробовали на сайт к ним зайти? Там есть кнопка-Адреса магазинов-выберете ближайший к вам.

• 0

Гость_Анатолий_*

Гость_Анатолий_*
  • Гость

Уважаемые форумчане! Есть 25 000 баллов готовы обменять, на 22 000 рублей. Баллами можно оплатить до 50% стоимости товара, можно проверить в условиях Hoff бонус. Краснодар.

• 0

Lider06

Lider06

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 7 сообщений
0
  • ГородЕкб

Хофф проигрывает Икеи в плане сервиса. 

• 0

Ответить