Мебельная фабрика Селена - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Мебельная фабрика Селена

- - - - - Кровати мебель для спальни мебель Фурнитура

Сообщений в теме: 3

imper

imper

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородУльяновск

У меня подружка с мужем заказывали на сайте selena173.ru кроватку, очень понравилось, бесплатная доставка и продавцы очень приятные, всем советую там кровати заказывать. И выбор большой, сайт очень удобный.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Как же Вы нашли только этот сайт,  2 недели назад домен зарегистрировали. Ваши отзывы нереальные отзывы вычисляются на раз-два, покупатели не дураки!

• 0

Гость_Евгений_*

Гость_Евгений_*
  • Гость
Заказывал в Казани, кровать плазу, кровать шикарная по такой выгодной цене, кож.зам, не хуже натурального, да вот не все айс, кровать доставили вовремя, но дно кровати не подходит, установщик кровать сказал что за утро это уже второй брак, на вопрос когда заменят, он позвонил менеджеру, что она на это ответила завтра. Ждал 2 недели, менеджер ясности до последнего недовала. Когда во сколько. И твердит что : ну я же вам уже объясняла, хотя со мной разговоров таких небыло, будто таких как я было много и просто отмазывалась. На днях заметил касяк кровати, две перегородки, ребра жесткости внутри кровати, по краям, разъезжается по полам, в том месте где вкручен саморез к металу, каркас кровати в грязи и глине, будто волокли по земле, а на днище кровати, следы ботинок, словно по ним ходили. По цене в двадцатку я готов молчать, кровать на 100 тысяч. Менеджеру за работу "2". Так как с каждым клиентом индивидуальная работа, а не вось как бы пронесет.
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

У нас похожий "косяк" вышел. Основание и подъемный механизм не подходят друг к другу. Кровать не собирается.

• 0

Ответить