SleepeeSleep матрасы и кровати - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

SleepeeSleep матрасы и кровати

- - - - -

Сообщений в теме: 3

Слипислип

Слипислип

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМОСКВА

Главными философскими ценностями компании Sleepeesleep является признание жизненного здоровья, комфорта и свободы человека. Представления определенного качества жизни, основой которого есть здоровья человека со всеми составляющими духовного, интеллектуального, физического развития. Современные условия проживания человека, в основном, негативно сказывается на его здоровье, бывает так, что их изменить практически нельзя. При этом основная масса рычагов воздействия на качество жизни остается в наших руках, хотя часто люди не знают этого. Определяющими факторами такого воздействия служит нормализация и продолжительность сна, эстетическая сторона и конечно же свобода выбора человека. 

Образования образа жизни человека напрямую зависит о его ценностей, которые он осуществляет на основании своей системы. Для каждого система ценностей состоит индивидуальная. При этом какие бы приоритеты в жизни человек не выбрал, существует основа -это здоровый и крепкий сон. Человек нуждается в сбалансированном отдыхе и крепком сне - это и есть основной залог здоровья,соответственно и успеха.

Нет в доме более спокойного места, нежели спальня. Эта комната должна максимально соответствовать вкусу проживающего в ней человека. Именно треть жизни проходит в спальне, в ней человек должен регенерировать свою жизненную энергию. Для комфортного проживания в спальне нужно не много: изысканная кровать, удобный матрас, компактные тумбы и комоды. Все эти необходимые для спален принадлежности Sleepeesleep производит с любовью для Вас.

Прикрепленные изображения

• logo1.png
  • 29a98e49a677081e2d48f646623de3351.jpg
  • b42e92067af4c3d213bb79da25fadb111.jpg

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Olka Mashtakova

Olka Mashtakova

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородАстрахань

Я приобрела кровать Роял этой фирмы и матрас в мае этого года, очень довольна качеством. Мое первое ощущение было, что спишь на облаке. Матрас у меня с независимыми пружинами и совсем не чувствуется, если кто-то крутится на кровати. Очень удобно в любом положении спинке, я забыла что такое вставать по утрам "разбитой". Сон теперь у меня в семье здоровый. 

• 0

sergey134

sergey134

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородОдесса

Значит мне просто не повезло. Так я тоже слышал, что у этой фирмы качественная продукция, но купил матрас Олимпик. Как то он мне не очень понравился. Показался слишком жёстким. Надо было Эстетику покупать. 

• 0

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость

На сайте sleepeesleep.ru отличный выбор кроватей по приемлемым ценам, быстро подобрал себе в спальню модель кровати Роял – именно такую искал, чтобы современно выглядела и комфортная была. Доволен приобретением на все 200%, спасибо персоналу магазина за обслуживание, заказ доставили быстро, так держать! Радует, что заказ запустили в производство очень оперативно. Грузчики привезли кровать и собрали кровать бесплатно. Спасибо!

• 0

Ответить