ULBERG - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

ULBERG

- - - - -

Сообщений в теме: 44

Гость_Константин_*

Гость_Константин_*
  • Гость

А долго акция интересно продлится?) Знать бы заранее, мы думали там только телефоны да техника недорогая продается, оказывается, и мебель есть. Дочери очень кресло одно понравилось, белое с подушками. Теперь вот упрашивавет)

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Миринда_*

Гость_Миринда_*
  • Гость

А долго акция интересно продлится?) Знать бы заранее, мы думали там только телефоны да техника недорогая продается, оказывается, и мебель есть. Дочери очень кресло одно понравилось, белое с подушками. Теперь вот упрашивавет)

Вообще Black Friday заканчивается завтра. Некоторые магазины продлевают, поэтому уточняйте в самом ульберге, а не на форуме))

• 0

Гость_Виктор_*

Гость_Виктор_*
  • Гость

А испанские диваны кто-то брал в этом интернет-магазине? Называются Lumar

• 0

Гость_Натали_*

Гость_Натали_*
  • Гость

Не знаю, как испанские, а польские реально классные. Мы брали диван Vito, угловой, кожаный. И посмотреть приятно, и удобный, чтоб тв посмотреть, но мы брали еще как кровать. Поэтому микс такой отличнейший получился. Диван привезли на третий день после заказа на сайте, сразу проверили, все понравилось. Очень рады!!!

• 0

Гость_Лилия_*

Гость_Лилия_*
  • Гость

У них в наличии есть не все, что указано на сайте. Не оставляйте им предоплату - не вернут!!! Я уже два месяца не могу получить назад деньги за невыполненный заказ! Держитесь лучше от них подальше.

• 0

Гость_Маша_*

Гость_Маша_*
  • Гость

У нас была просрочка заказа - 3 недели, но по объективным причинам, сейчас в стране вообще хаос творится и это было во время действия мега-акции. Нам тогда пообещали сохранить цену за нашим заказом и сделали бесплатную доставку - это на диван! Оплата была разделена на две равные части - в день заказа и при получении. Конечно, лучше бы только при получении. Так многие интернет магазины работают.

• 0

Гость_Илона_*

Гость_Илона_*
  • Гость

А мы очень рады, что выбрали свой диван именно в ULBERG!!! Здесь мы почувствовали себя королями, VIP-клиентами, как угодно. Началось с того, что диван нужен был по акции, которая уже закончилась. Нам пошли на встречу, сохранили скидку (порядка 30%)/ Сам диван нужен был скорее, и менеджеры пытались найти все возможные варианты. Плюс это был день рождения, сделали бесплатную доставку!!!! ЭТО ПРОСТО ПРЕКРАСНО!!! Такое отношение - настоящая редкость!!!!!

• 0

Гость_Виталий_*

Гость_Виталий_*
  • Гость

Внимание ВОЗМОЖНО ЭТА ФИРМА ОБМАНЫВАЕТ покупателей!

Уже больше двух месяцев мне не могут внятно ответить где оплаченный мною диван (оплата прошла 29.11.14). Сегодня отправил запрос на возврат денег - в ответ пока тишина, пытался дозвониться не берут трубку.

Чем закончится опубликую позже! Будьте осторожны выбирая данную фирму! 

• 0

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гость

Виталий, это вы еще в furnish не заказывали. Я свой диван уже больше пяти месяцев жду, хотя изначально заявляли о двух...Мол, сложные времена. Либо, у всех кризис, либо так работают эти компании...Хотя многие знакомые о них очень хорошо отзываются

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ!!! Уважаемые господа не верьте в рекламу компании Ульберг! Ни денег ни товара вы больше не увидите!!! Оплатил им диван еще в ноябре - купившись на рекламу в black friday - думал что они хоть как то проверяют партнеров! Прошло три месяца - от компании ульберг слышу только ложь!!! Попросил вернуть деньги в начале февраля - они обещали вернуть через 10 днгей! прошло 10 дней - теперь мне начали лгать что скоро они частями будут возвращать!  Подаю на них в прокуратуру и обращаюсь в суд.

• 0

Гость_Юрий_*

Гость_Юрий_*
  • Гость

Много эмоциональных отзывов, особенно негативных. По своему опыту с ulberg могу сказать только одно - это очень хорошая компания, мне помогали с дизайн-проектом, проектированием, подбором мебели, света, декора. Все вежливо, без каких-то натянутых ситуаций. Хотя мне не все нравилось из мебели ,что-то предложили из каталога. Поэтому удивительно читать здесь такое...Меня лично никто не обманывал

• 0

Гость_Вера_*

Гость_Вера_*
  • Гость

Хорошая мебель и достойный во всех отношениях магазин. Желаю им удачи! Я купила здесь пока только 2 кресла, но, думаю, скоро вернусь за большим шкафом гардеробным. Мне тем более хорошую скидку обещали за повторный заказ!!!

• 0

Гость_Роман_*

Гость_Роман_*
  • Гость

ULBERG - ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ!!! Все кто уже оплатил им не ждите обращайтесь в правоохранительные органы! По юридическому адресу и по адресу который они указывают в договорах - о них никто не знает! Сейчас они сидят на лавочкина 19 в двух кабинетиках - ни склада, ни выставки ни чего-то подобного у них нет. В вакансиях одни модераторы которые пишут им положительные отзывы в интернете - в реальности ни мебели ни своих денег Вы не увидите! Не повторяйте чужих ошибок!!!

• 0

Гость_Иха_*

Гость_Иха_*
  • Гость

fwAjUtn.png

Ну вот даже на форуме есть следы деятельности этих копирайтеров по характерному стилю письма.

• 0

Гость_Роман_*

Гость_Роман_*
  • Гость

Наконец ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ!!! ПРОШЕЛ МЕСЯЦ с момента запроса о возврате!

• 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

Привезли наш заказанный диван вчера, он даже лучше, чем на картинке. Удобно раскладывается, большой такой! Мягкий и кожа очень приятная на ощупь. И сделали приятный подарок - букет цветов подарили!))) Очень здорово!

• 0

Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гость

В прошлом месяце заказывали здесь комплект мягкой мебели. Пришлось чуток подождать, так как товар ожидался через месяц складе. Перед покупкой договорились об осмотре, все-таки недешевая мебель. Нам все понравилось, хоть и не стали сильно упаковку срывать. Все быстро доставили нам в дом, в Подмосковье. В целом - хороший магазин, достойный выбор

• 0

Гость_Андре_*

Гость_Андре_*
  • Гость

Сколько ждать диваны из Китая? Кто заказывал, подскажите. Заранее благодарю - Андрей

• 0

Гость_Михаил_*

Гость_Михаил_*
  • Гость

Мы покупали комплект Tiffany (белый, кресло и диван) по акции, он был в наличии. Сравнивали еще 2 комплекта китайских, под заказ, срок называли 2 месяца. Но нам больше Tiffany подходил, и скидка была хорошая.

• 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

Из того, что мы заказывали здесь - кушетка, комод небольшой для дачи и кресло-реклайнер - все было в наличии. Привозили через сутки после заказа. Уточняли про диваны, но нам нужен был нестандартный размер, это надо было ждать 2 месяца.

• 0

Ответить