ULBERG - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

ULBERG

- - - - -

Сообщений в теме: 44

Гость_Егор_*

Гость_Егор_*
  • Гость

Внимание! Можно сэкономить при покупке мебели ULBERG! Эксклюзивные акции, скидки и промо коды представлены здесь http://mebforum.ru/pages/skidki_ulberg

d7cfd72eb5e8a5cd1c2e380c67454d44.gif

Я находил польскую мебель на сайте ulberg.ru, цена за угловой диван в районе 70 тр. В принципе, нормально. Что посоветуете? Может, кто уже заказывал?

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Вадим Ct

Вадим Ct

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородОдинцово

Я находил польскую мебель на сайте ulberg.ru, цена за угловой диван в районе 70 тр. В принципе, нормально. Что посоветуете? Может, кто уже заказывал?

Егор, мы брали у них мебель в мае - диван, только турецкий и комод. Комод жена долго выбирала, хотела классический, чуть под старину. В магазинах, если и находили что-то подобное, все стоило за 150 тыс, а здесь нам подобрали интересный вариант на заказ и в 2 с лишним раза дешевле. Диван тоже был на заказ. Все пришло в течение 5 недель. Еще доставили бесплатно. Думаю, будем еще обращаться

• 0

Гость_Егор_*

Гость_Егор_*
  • Гость

Егор, мы брали у них мебель в мае - диван, только турецкий и комод. Комод жена долго выбирала, хотела классический, чуть под старину. В магазинах, если и находили что-то подобное, все стоило за 150 тыс, а здесь нам подобрали интересный вариант на заказ и в 2 с лишним раза дешевле. Диван тоже был на заказ. Все пришло в течение 5 недель. Еще доставили бесплатно. Думаю, будем еще обращаться

Спасибо за быстрый ответ. Даже не знал, что Турция диваны производит. А сроки реально такие? Мне на днях в одной известной российской мебельной фирме заявили, что будут делать для меня диван 90 дней. А думал - ослышался))) Это что - ручная работа будет...А если в ulberg быстрее, то и париться нечего. Договор же наверное будет, там все обязательства пропишем. Плюс устал кататься по магазинам, столько врем ени уходит

• 0

Вадим Ct

Вадим Ct

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородОдинцово

Спасибо за быстрый ответ. Даже не знал, что Турция диваны производит. А сроки реально такие? Мне на днях в одной известной российской мебельной фирме заявили, что будут делать для меня диван 90 дней. А думал - ослышался))) Это что - ручная работа будет...А если в ulberg быстрее, то и париться нечего. Договор же наверное будет, там все обязательства пропишем. Плюс устал кататься по магазинам, столько врем ени уходит

Мы заказали в мае, пришло все в конце июня. Да, что-то может дольше идет, у них Китай есть, мы сначала диван такой хотели брать, но он был нераскладной и сроки 2-3 месяца. А Турция наверно ближе, вот и идет быстрее!

• 0

Гость_Маргарита_*

Гость_Маргарита_*
  • Гость

Как интересно, мне как раз везут турецкий диван, тоже на сайте ульберг заказывала. Жду очень свой заказ, тем более такие красивые фотографии были, образцы ткани тоже понравились, необычные такие. Механизм только хотела другой, будет просто раскладываться. Но сказали, такой механизм долговечнее.

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Мы смотрим сейчас в Ulberg.ru такой диван, он раскладной, кожаный, дизайн приятный, лаконичный. Тоже польский, и есть в наличии. Как думаете? Кто у них заказывал именно фабрику Gala? поделитесь, пожалуйста

• 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

Спасибо! Открыла для себя новый сайт мебели. Давно не видела такого большого выбора и диванов и столов и кресел. И наконец-то - не одно и то же. Ходишь с сайта на сайт - выбор одинаковый. А на этом можно найти много всего подходящего и необычного. Насчет сроков - это сейчас нормальное явление, везде ожидание от 1,5 месяцев в среднем. В наличии - больше ширпотреб, извиняюсь, если кого обидела. 

• 0

Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гость

А мне этот Ulberg все никак стол обеденный не привезет, консультанты звонят - то задержка при отправке, то на складе у них что-то происходит. Видимо, другим повезло больше, раз все в срок поставили

• 0

Гость_Ольга Москва_*

Гость_Ольга Москва_*
  • Гость

Мы заказали польский комплект Gala от Ulberg (угловой диван и кресло) в выходные. Доставили за 3 дня. Бесплатно! Цвет совпал, все как на сайте. Очень довольны, тем более таких диванов в Москве мы раньше не видели. Случайно нашли в этом интернет-магазине, и все так чудесно сложилось! Благодарим коллектив этой компании!

• 0

Гость_Andru_*

Гость_Andru_*
  • Гость

Мне хотелось найти что-то необычное, а везде одинаковые модели. И сервис такой,что хоть стой хоть падай. В Ulberg по крайней мере менеджеры адекватные, "клиентскому" подходу обучены. Я им перечислил свои пожелания, предложили  несколько вариантов - да, не из наличия, как оказалось. Но доставить обещали быстро, и доставили. Около месяца с небольшим. Мебель из Испании, все сертификаты проверил - не подстава никакая, все отлично получилось.

• 0

Гость_Макс436_*

Гость_Макс436_*
  • Гость

Ну, цены нужно отрабатывать B)

• 0

Гость_Виктор Д_*

Гость_Виктор Д_*
  • Гость

Ждем диван угловой, сроки около 2 месяцев. Идет на заказ, тк мы цвет просили поменять. К нему нашли еще кресла, но пока думаем. Посмотрим, что придет. Выше товарищ писал про цены. Мне показались вполне адекватными. Сам товар можно сказать штучный, как уж они это все ищут - молодцы, конечно!

• 0

Гость_Антох_*

Гость_Антох_*
  • Гость

Прям элитная мебель) Накоплю денег к новому году, куплю.

• 0

Вадим Ct

Вадим Ct

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородОдинцово

Хорошая мебель, слово "элитная" мне кажется здесь несколько неуместно. Жена вообще говорит, что цены в ulberg ниже, чем у многих компаний. Ей виднее, она много сравнивала, искала. Мы довольны, и качеством и сервисом и ценами по итогу

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Элитная мебель по таким ценам не бывает!! Уже пора взрослеть, не вестись на такие нелепости, не 90-е же!

• 0

Вадим Ct

Вадим Ct

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородОдинцово

90, не 90, а мебель у них реально классная.

• 0

Гость_Юлия Н_*

Гость_Юлия Н_*
  • Гость

Смотрим у них кожаные китайские диваны, фоток не много, цены средние, ждать 2, 5 месяца. Это нормально?

• 0

Гость_Марго_*

Гость_Марго_*
  • Гость

Долговато, но если учесть что из самой поднебесной везти, то в принципе даже быстро. их же еще изготовить нужно,как я понимаю. Мы как то заказывали мебель российского производства (диван и кресло), так ждали около 3 месяцев. Вот это точно ненормально. компания известная, андерсен, диваны очень красивые, но и недешевые. так что 2 месяца из китая или 3 месяца из россии - решать вам. главное - чтобы качество было хорошее, все материалы качественные, цвет, как на фото, размеры все уточните заранее и в договоре все пропишите.

• 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

Мы по акции купили в ульберге диван польский, кожаный, раскладной. Сначала конечно заинтересовались ценой, скидка была 20%. Сам диван выглядел довольно презентабельно, какая-то новая марка. Заказали в интернет-магазине, и уже через 2 дня нам его привезли. Все соответствовало картинке, в жизни он даже интереснее. Мы очень довольны. А что касается сроков, мое мнение - я бы стала ждать, ведь по-настоящему качественных вещей редко где найдешь - и одежду и технику  мебель все стали делать абы как. Выбор большой, а выбрать сложно. Надеюсь, в следующий раз, когда обратимся в ульберг, нас также все устроит!

• 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

Сейчас там идет акция Black Friday. И много диванов есть отличных, мы вчера звонили, консультант сказал ,что все в наличии. Молодцы, подготовились. Скидки порядка 30-40%, есть что выбрать.

• 0

Ответить