Мебель Адвеста - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Мебель Адвеста

- - - - - детская мебель адвеста

Сообщений в теме: 10

Janna

Janna

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 12 сообщений
0
  • ГородМосква

подскажите, плиз, кто покупал детскую мебель в интернет-магазине advesta. мне так там мебель Принцесса и Фея дя дочери понравилась. вот не знаю, стоит вообще покупать или нет… цены меня устроили, почитала по характеристикам, про доводчики, про УФ-печать, про ортопедическое основание у кроватей – вроде все звучит заманчиво. но интересно послушать мнения тех, кто уже покупал

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

KaroLina

KaroLina

Любопытный

• 13 сообщений
0
  • ГородМосква

мы покупали детскую мебель Адвеста, как раз из серии Принцесса в начале года еще. тоже изначально привлек внешний вид. мебель красивая, такую как-то найти очень сложно. ну на самом деле ни капли покупка не разочаровала. доводчики, уф печать – это реально огромный плюс этой мебели. но мы кстати брали обычную кровать. я подумала, что кровать-машина это как-то очень по детски так что мы диванчик взяли

• 0

Клара

Клара

Любопытный

• 14 сообщений
0
  • ГородМосква

и у меня тоже такой же вопрос, брать диванчик или кровать-машину для сына купить. думаем с мужем и никак не можем прийти к однозначному ответу. помогите разобраться, что же все-таки лучше и по удобству для ребенка и для интерьера детской комнаты. площадь у нас не большая, всего 9 метров 20 см. сама думаю, что кровать-машина была более уместна для нашей площади

Сообщение отредактировал Клара: 21 Октябрь 2014 - 16:04

• 0

Helena

Helena

Любопытный

• 17 сообщений
0
  • ГородМосква

знаете вы должны сами с мужем как-то придти к одному мнению. советов могут надавать миллион и выбрать будет еще труднее. вот я купила сынишке кровать-чердак от Адвесты, потому что друзья посоветовали, опять же качество и гарантия от фирмы. знаете, очень довольна! а метраж у нас тоже не большой. так что очень удобно, спим мы на нижнем месте, а на верхней полке пока игрушки спят. я советую вам приобрести все-таки кроватку-чердак, а какой фирмы решать вам

• 0

Ритуля

Ритуля

Любопытный

• 15 сообщений
0
  • ГородМосква

я бы не сомневалась. если компания предлагает детские товары так открыто в интернете, будьте спокойны – их точно проверяют различные ведомства. иначе бы их очень быстро прикрыли, если бы что-то не то с товарами было. мы своей принцессе покупали в Адвесте гарнитур «Фея». выбрали четыре предмета. получилось на 50 тысяч с копейками. но оно того стоит. доставка быстрая, привезли за две недели

• 0

Гость_Галина_*

Гость_Галина_*
  • Гость

кстати, многие когда покупают такую мебель беспокоятся по поводу того, не надоест ли ребенку. я так думаю, что не на сто лет же вы покупаете мебель. пусть пару-тройку лет побудет, а потом обычную стандартную купите. у нашего сына интерес за год не пропал – купили ему в Адвесте набор Чемпион, красный, три предмета, на 45 тысяч. все вовремя доставили, и собрали бесплатно

• 0

Ритуля

Ритуля

Любопытный

• 15 сообщений
0
  • ГородМосква

соглашусь с мнением Галины. конечно детская мебель не на сто лет покупается  и конечно нужно ее будет обновлять. но пока ребенок маленький, мебель от Адвеста - самое то. наш набор мебели Фея вписался в комнату просто идеально. детская действительно выглядит как комната настоящей маленькой феи

• 0

KaroLina

KaroLina

Любопытный

• 13 сообщений
0
  • ГородМосква

присоединюсь к вашим мнениям. мебель от Адвесты действительно берется именно на период взросления малыша, используется даже как большая любимая игрушка. а если сомневаетесь, что ребенку что-то надоест то можно заказать обычный классический гарнитур из понравившейся серии. мы так и сделали – заказали в серии Принцесса обычную кровать. смотрится отлично

• 0

Ольга Клименко

Ольга Клименко

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
1
  • ГородМосква

im_921_th.jpeg

Мы на сайте автобед заказывали сыну кровать-машину, на день рождение ему покупали. Восторга было море, вот это я понимаю подарок-и удобный, и красивый, и надежный! Почему в наше детство не было такой красоты??

• 1

Самойлова Александра

Самойлова Александра

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСамара

У нас тоже кроватка от Автобед. Купили именно потому, что в наше время их не было. Хотим, чтоб у сына была. Он просто на седьмом небе. У нас только другая модель - ламборджини)

• 0

Гость_Евгений_*

Гость_Евгений_*
  • Гость

Купили кровать - машину в Адвеста. Ребенок в восторге. Кровать замечательная. Никаких нареканий и быть не может. Привезли, собрали, все показали и рассказали. Качество соответствует всем параметрам. Не хуже импортных производителей. Плюс цена очень даже устраивает. Прошло уже два месяца и ничего не произошло с кроватью, хотя ребенок очень активный. Собираемся докупать шкаф и комод только у них.   

• 0

Ответить