Диваны MOON-Trade - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Диваны MOON-Trade

- - - - -

Сообщений в теме: 64

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква

Акция в MOON-Trade:

C 2 по 15 сентября действует акция Fix Price! Все позиции, участвующие в акции по цене всего 18990 рублей!

Подробнее: http://vk.cc/5zxvhS

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Леша_*

Гость_Леша_*
  • Гость
В Нижнем Новгороде на складе работают уроды и быки. Привёз деньги за два дивана, так они мне их отдавать не хотели. Говорят, у нас нет сегодня самовывоза. Поменяйте эти придурков!
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
В Нижнем Новгороде на складе работают уроды и быки. Привёз деньги за два дивана, так они мне их отдавать не хотели. Говорят, у нас нет сегодня самовывоза. Поменяйте эти придурков!

А с какой хрена вам должны отгружать мебель в нерабочий день?

Покупки производятся в магазинах, а на складе только отгрузка товара, зачем вы туда деньги несли? По серому хотели пару диванов отжать?

• 0

Гость_людмила_*

Гость_людмила_*
  • Гость

добрый день! 1,5 года назад купили диван moon 150 угловой, в магазине нахваливали. стоит 110000 р не маленькая сумма.

стоял год в собранном виде( то есть никто не спал, не разбирали)

месяц назад стали на нем спать постоянно, и тут началось!!!

1. ролики стерлись через 1,5 месяца, написали в службу поддержки- сказали нужно менять механизм( стоит это 1500- деталь, 1500-работа)

приехали через 10 дней (учитывая что спать нельзя спали на рассклодушке) сказали механизм менять не нужно что то покрутил взял 2500 и уехал. причем в акте 1500 указано.

2!!!!!

спать невозможно!!!!

перекладина ломит спину !!! проваливается пол тела в диван!!!

на эту проблему они сказали что мы его продавили,и нужно вызывать мастера еще раз (то есть еще 1500)

что бы он сделал замер.

потом они 10 дней рассмотрят нашу претензию, приедут заберут ( это 3500) и в течении 3 недень починят! НО стоимость ремонта от 10.000 рублей!!!

ужасная работа в вашей компании!!!

из всего выше написанного и стоимости  этого дивана+ вечного ремонта- нафиг этот диван нужен!!!

ПОЗОР ВАМ MOON!!!

• 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква

Уважаемые покупатели!

Только до конца сентября проводится уникальная акция. Супер скидки до 60%.

В данную акцию входят все позиции со стикером «Ликвидация».

Подъем и сборка мягкой мебели в подарок + гарантия 18 месяцев

ПОДРОБНО по ссылке: https://vk.cc/5HTFn5

• 0

Гость_Анастасия_*

Гость_Анастасия_*
  • Гость

добрый день! 1,5 года назад купили диван moon 150 угловой, в магазине нахваливали. стоит 110000 р не маленькая сумма.

стоял год в собранном виде( то есть никто не спал, не разбирали)

месяц назад стали на нем спать постоянно, и тут началось!!!

1. ролики стерлись через 1,5 месяца, написали в службу поддержки- сказали нужно менять механизм( стоит это 1500- деталь, 1500-работа)

приехали через 10 дней (учитывая что спать нельзя спали на рассклодушке) сказали механизм менять не нужно что то покрутил взял 2500 и уехал. причем в акте 1500 указано.

2!!!!!

спать невозможно!!!!

перекладина ломит спину !!! проваливается пол тела в диван!!!

на эту проблему они сказали что мы его продавили,и нужно вызывать мастера еще раз (то есть еще 1500)

что бы он сделал замер.

потом они 10 дней рассмотрят нашу претензию, приедут заберут ( это 3500) и в течении 3 недень починят! НО стоимость ремонта от 10.000 рублей!!!

ужасная работа в вашей компании!!!

из всего выше написанного и стоимости  этого дивана+ вечного ремонта- нафиг этот диван нужен!!!

ПОЗОР ВАМ MOON!!!

Людмила добрый день, в компании Moon-Trade нет диванов за 110 тысяч. У вас диван Moon? Если да то подскажите номер договора, попробуем передать в сервисную службу!

• 0

Гость_Мила_*

Гость_Мила_*
  • Гость

Покупали диван зимой,к сожалению,не можем найти накладную. Заказ оформили прямо по телефону, все было быстро, доставили во время. Но через некоторое время полезли клопы из дивана. Никогда не сталкивались с  клопами в квартире,поэтому не сразу и поняли,что это клопы. 

Нашему возмущению не было предела, купили в квартиру для сына, диван не дешевый,поскольку клопы любят всякие углы,то подушки с дивана пришлось выбросить,так как они там завелись во всех швах. Несколько раз обрабатывали квартиру, вызывали сцец. службу ,залили диван и мебель, комнаты, потом сами покупали и обрабатывали несколько раз.  Что же за мебель вы продаете,что в ней клопы? 

• 0

Гость_Игорь Михайловичь Гаврилов_*

Гость_Игорь Михайловичь Гаврилов_*
  • Гость

Покупали диван зимой,к сожалению,не можем найти накладную. Заказ оформили прямо по телефону, все было быстро, доставили во время. Но через некоторое время полезли клопы из дивана. Никогда не сталкивались с  клопами в квартире,поэтому не сразу и поняли,что это клопы. 

Нашему возмущению не было предела, купили в квартиру для сына, диван не дешевый,поскольку клопы любят всякие углы,то подушки с дивана пришлось выбросить,так как они там завелись во всех швах. Несколько раз обрабатывали квартиру, вызывали сцец. службу ,залили диван и мебель, комнаты, потом сами покупали и обрабатывали несколько раз.  Что же за мебель вы продаете,что в ней клопы? 

Покажите фото дивана я как сан врачу смогу точно сказать вам откуда у вас клопы, не верю что из нового дивана полезли клопы, сколько работаю не видел такого еще)

• 0

Гость_Алексей Сергеевич_*

• Гость

Покажите фото дивана я как сан врачу смогу точно сказать вам откуда у вас клопы, не верю что из нового дивана полезли клопы, сколько работаю не видел такого еще)

Клопы живут только там, где есть к кому присосаться. Делают они это в ночное время по своей природе, жутко боясь света. Идут на тепло. Я просто не представляю как могут завестись клопы в диване на производстве. На этом диване должен кто-то регулярно спать. Он должен быть без упаковки.

Иначе зачем клопать вить гнёзда в диване, на котором нет пищи? Почему в других диванах нет клопов в конце концов?

Боюсь, в квартире Милы и ранее были клопы. Или пришли от соседей во время ремонта, например.

Вариант с наговором не рассматриваю. Верю, что Мила - честный человек. Предоставит номер телефона, по которому можно будет поднять историю заказа и разобраться.

• 0

MOON TRADE

MOON TRADE

Любопытный

• 16 сообщений
0
  • ГородНогинск

Добрый день, подскажите пожалуйста ваш номер договора, он у вас был в чеке и в накладной! Или можете прислать фото дивана 

• 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква

Распродажа мебели MOON-Trade со скидками до 60% в черную пятницу с 23 по 27 ноября

Подробнее: http://fas.st/7pMFCb

366730b00c174a6e82cae40f9cdee2ad.png

• 0

Гость_Мила_*

Гость_Мила_*
  • Гость

Добрый день, подскажите пожалуйста ваш номер договора, он у вас был в чеке и в накладной! Или можете прислать фото дивана 

Не можем найти накладную, могу  на электронный ящик написать данные на которые оформлялся заказ, кстати про клопов в Ваших диванах я видела отзывы,но когда уже столкнулись с этой проблемой

• 0

Гость_Мила_*

Гость_Мила_*
  • Гость

Клопы живут только там, где есть к кому присосаться. Делают они это в ночное время по своей природе, жутко боясь света. Идут на тепло. Я просто не представляю как могут завестись клопы в диване на производстве. На этом диване должен кто-то регулярно спать. Он должен быть без упаковки.

Иначе зачем клопать вить гнёзда в диване, на котором нет пищи? Почему в других диванах нет клопов в конце концов?

Боюсь, в квартире Милы и ранее были клопы. Или пришли от соседей во время ремонта, например.

Вариант с наговором не рассматриваю. Верю, что Мила - честный человек. Предоставит номер телефона, по которому можно будет поднять историю заказа и разобраться.

Думаю, Вам делать нечего, что тут сидите,вы с клопами видимо и родились...

• 0

MOON TRADE

MOON TRADE

Любопытный

• 16 сообщений
0
  • ГородНогинск

Не можем найти накладную, могу  на электронный ящик написать данные на которые оформлялся заказ, кстати про клопов в Ваших диванах я видела отзывы,но когда уже столкнулись с этой проблемой

За всю историю фабрики мы впервые услышали такую информацию! Хотя отзывы анализируем ежедневно 
Присылайте ваши данные на почту svs@fabrikamebeli.ru
А также подскажите куда мы могли подъехать и лично посмотреть на ваш диван?
Вы обращались в нашу сервисную службу?

• 0

• Гость

Думаю, Вам делать нечего, что тут сидите,вы с клопами видимо и родились...

Раз у вас такая реакция на общедоступную информацию о клопах, значит что-то тут не чисто. Хамство вас не красит и не даёт преимущества в этой ситуации.

P.S. Вообще, люди, живущие с клопами, плохо спят. В буквальном смысле недосыпают. Отсюда и нервозность. Так что скорей всего клопы действительно вас мучают. Сочувствую. Осталось разобраться с причиной появления. Желаю вам удачи.

• 0

Гость_Мила_*

Гость_Мила_*
  • Гость

За всю историю фабрики мы впервые услышали такую информацию! Хотя отзывы анализируем ежедневно 
Присылайте ваши данные на почту svs@fabrikamebeli.ru
А также подскажите куда мы могли подъехать и лично посмотреть на ваш диван?
Вы обращались в нашу сервисную службу?

Не лукавьте,негативных отзывов о вашей продукции море,во время убираете их,в том числе и про клопов,вашему сотруднику я сообщила данные

• 0

MOON TRADE

MOON TRADE

Любопытный

• 16 сообщений
0
  • ГородНогинск

Не лукавьте,негативных отзывов о вашей продукции море,во время убираете их,в том числе и про клопов,вашему сотруднику я сообщила данные

В каждый фирме есть положительные и отрицательный отзывы, и мы разбираем каждую ситуацию индивидуально и всегда проблемы клиента решаются, если они есть  :)
В вашем случае мы очень хотим помочь, для нашей фирмы это очень важно, но у вас нет документов на диван, в социальной сети вы предоставили нам фамилию и адрес покупки, но по этим данным никаких заказов в компании не было, фото дивана вы не смогли прислать, и даже не назвали модель , ну и самое главное не обратились в сервис, который всегда старается принять позицию клиента!

Но, к сожалению в интернете есть и заказные отзывы, есть целые биржи покупных отзывов, и мы сталкиваемся с этим ежедневно. В этом плане есть свои злодеи :ph34r:
И если вы действительно являетесь нашим клиентом, давайте попробуем решить проблему, ну для этого нам нужна хоть какая то информация.

С уважением к каждому, компания MOON TRADE

• 0

Гость_Мила_*

Гость_Мила_*
  • Гость

Диван атланта 066, но вот почему нет заказа,это опять вопрос к вашей службе, я указала все данные, а в службу не обратились,потому что не смогли найти накладную,что вам даст фото дивана,посмотрите,он соответствует картинке,только без подушек. Хорошо,попрошу сына сделать фото дивана,если вы думаете,что у нас его нет...

Вот откуда у вас клопы,что у вас творится на производстве,вот это большой вопрос, я слышала,что в новой мебели такое бывает, но не думала,что придется с этим столкнуться, это просто ужас,что вы продаете? Вы представьте себе ,вы купили мебель с жильцами в виде насекомых,о которых даже не подозреваете, все прелести вы быстро ощутите на себе.

• 0

Ekaterrina

Ekaterrina

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Мой опыт покупки у интернет-магазина MOON TRADE был положительный. Заказывала у них матрас (модель 406). По стоимости он меня полностью устраивал. А доставили мне как и обещали на следующий день. Относительно самого матраса у меня вообще нет жалоб, понравилась его особенность двух сторон с различной степенью упругости. Сплю летом на более жёсткой стороне матраса, а зимой на более мягкой.))

• 0

MOON TRADE

MOON TRADE

Любопытный

• 16 сообщений
0
  • ГородНогинск

Диван атланта 066, но вот почему нет заказа,это опять вопрос к вашей службе, я указала все данные, а в службу не обратились,потому что не смогли найти накладную,что вам даст фото дивана,посмотрите,он соответствует картинке,только без подушек. Хорошо,попрошу сына сделать фото дивана,если вы думаете,что у нас его нет...

Вот откуда у вас клопы,что у вас творится на производстве,вот это большой вопрос, я слышала,что в новой мебели такое бывает, но не думала,что придется с этим столкнуться, это просто ужас,что вы продаете? Вы представьте себе ,вы купили мебель с жильцами в виде насекомых,о которых даже не подозреваете, все прелести вы быстро ощутите на себе.

Уважаемая Мила. Для нашей сервисной службы не нужны накладные, нужен лишь паспорт того, кто был в ней указан. 

Клопов у нас нет, приглашаем вас в гости в г. Ногинск, МО, что бы вы лично могли убедиться что наше производство соотвествует нормам сан. пина.

Ждем от вас обращения в сервисную службу. Хотелось бы что бы вы после отписались о результате. Нам это очень важно!

С уважением к каждому, компания MOON TRADE

Сообщение отредактировал MOON TRADE: 25 Ноябрь 2016 - 14:06

• 0

Ответить