ANDERSSEN - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

ANDERSSEN

- - - - -

Сообщений в теме: 37

Гость_Даша_*

Гость_Даша_*
  • Гость

Диван из андерссена у нас прошел огонь и воду! В прямом смысле :D И цветочный горшок на него падал (все в земле потом было), и кофе на него проливали, и ребенок фломастерами все изрисовывал. Короче через 2 года некоторые пятна уже было не отмыть. Поэтому решили заказать себе сменные чехлы. Через 2 недели после заявки приехали мастера, быстро все поменяли, никаких проблем не было. Диван сейчас прям как новый :)

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Леша_*

Гость_Леша_*
  • Гость

Диван просто иделен! Дома он оказался еще лучше, чем в магазине. Отдельное спасибо консультанту Жене за столь чуткую работу! Работа консультанта на 5, доставка 5, качетсво 5. Работа компании превзошла все мои ожидания. И в России могут делать годные вещи!

• 0

Гость_Андрей Тихонов_*

Гость_Андрей Тихонов_*
  • Гость

Сын из-за учебы переехал ко мне жить. Я один живу и поэтому мебели было минимум. Ну само собой надо было ему мебель какую-то мебель подыскать. Шкаф мы на двоих поделили, одежды то немного. А вот на спальное место решили взять раскладной диван. Чтобы не заморачиваться, поехали в авиапарк, он у нас рядом с домой. Да и по памяти отзывы от знакомых об этой фирме были неплохими. В итоге довольно быстро выбрали диван муссон, благо отпрыск был довольно равнодушен (лишь бы не девчачий), да и к моему интерьеру он подошёл. Через три недели, как и обещали, доставили. По ощущениям и на вид качество добротное, каркас по крайней мере крепкий, да все стыки без зазоров и неровностей. 

• 0

Василий Федотов

Василий Федотов

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Как показывает наш опыт, одни из самых качественных диванов действительно в андерссене. На нашем примере расскажу. Купили Альбатрос, обычный диван казалось бы, стоит всего 50 т.р. Но он сделан так, будто стоит куда больше! Все швы очень крепкие и ровные, ножки не из дешевого пластика, а качественные. Замечу, что очень большой выбор вариантов обивки и цветов. И сама ткань вся высокого качества. Побольше бы таких честных производителей! А пока за мебелью советую в андерссен.

• 0

Лолита

Лолита

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Покупали дочке кушетку. Долго с ней спорили, какую же именно брать. Остановились на шери из андерссена. В первую очередб отмечу качество. Ткань очень приятная, мягкость тоже хорошая, валяться на ней очень приятно. Во вторых хочу отметить большой выбор ткани. Дочь привереда в этом плане, но в компании смогли подобрать для нее вариант. С клиентами работают хорошо. Ну и сервис тоже отмечу. Меня приятно удивила сборка. Сотрудники пришли в бахилах! И еще весь мусор после себя убрали! Мелочь, но лояльность к компании повышает. После такого можно смело советовать друзьям. 

• 0

Гость_Илья Шадров_*

Гость_Илья Шадров_*
  • Гость

Да, угловые диваны точно в андерссене самые шикарные! Взял себе диван "Чайка". Большой, комфортный, разложить вообще не проблема. Для нашей семьи это самое то :) Ткань мягкая, но и крепкая. Набивка тоже хороша, прокопаться не знаю даже к чему :)

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Когда жили в Астрахани, то был диван из андерссена, классный, удобный практичный, но при переезде в Москву не удалось его захватить с собой, дороговато и сначала была съемная квартира. Как же я удивилась, когда увидела, что их тут продают тоже! Я думала только в регионе нашем они есть! Когда заезжали в свою квратиру, то купили у Вас уже второй диван! Качество всё также на высоте, спасибо!

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Кресла колыбельная смотрятся очень современно, купили одно себе в белом исполнении. С темным полом шикарно смотрится, сидеть кайф вообще, можно любую позу принять и все удобно! Шикарное кресло!

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Заказывали диван для бабушки на замену старого, так как сон совсем начал проваливаться в середине. Выбрали диван Зеркало Ночи (он большой, просторный, чтобы посидеть , посмотреть телефизор), а если, например, внуки на ночь у нее остаются, диван легко раздвигается. Думали что придётся долго выбирать, но в итоге взяли вариант прямо из магазина, в клетку!

• 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость

Сейчас обставляем новую квартиру и решили заказать мебель в Андерссене. Ни чуть не пожалели!!!!Заказали один диван в гостиную и один в спальню. По размеру они довольное большие, очень удобные. По жёсткости, для меня, средние, но мне нравится)) Немного дороговато правда.

• 0

Гость_Иван_*

Гость_Иван_*
  • Гость

Не слышал до этого об Андерссене. Наткнулся на их сайт через рекламу в яндексе, почитал отзывы и решил, что нужно обзавестись своим мнением и заодно диваном. Я искал стильный, простой диван в спальню, совмещенную с рабочим местом. Меня порадовала модель «Тристан». Полка для книг – это очень удачное решение. Смотрится стильно, а в быту очень удобно. Сам диван раскладывается быстро. Резюме: качественный диван за приятную цену.

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Очень хорошо, что андерссен развивается и открывает новые магазины! Мы у вас купили диван в не очень уж и далеком 2012году. Вот прошло 4 года, дивану время нипочем совершенно. Мы конечно следим за ним. Пару раз подтягивали болты и все, даже не приходилось пока обращаться за чисткой. Ткань хорошая, не выгорела почти, а диван стоит к окнам, солнце постоянно на него светит! Спасибо за такую качественную продукцию! 

• 0

Гость_Алена Турова_*

Гость_Алена Турова_*
  • Гость

У нас в последнее время стало приходить много гостей, одного дивана уже не хватает. Решили приобрести пару кресел. Правда вот в хофе (мы там диван брали) ничего подходящего под диван не нашли. Странно очень :/
Стали в интернете смотреть. После долгих поисков нашли подходящие кресла в Андерссене. Купили целых 3 огнива :)

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Современные диваны, материалы качественные, цены тоже не заоблачные. Всё идеально как известно быть не может, тут это относительно долгое изготовление С момента заказа до доставки может пройти 3-4 недели. С другой стороны для дивана с фабрики не такой уж и критичный срок. Спорный момент в общем. Стоит отметить такой пунктик для будущих покупателей, но лично для меня это не было проблемой. 

• 0

Гость_Леонид_*

Гость_Леонид_*
  • Гость

Я, наверное, один из самых давних клиентов фабрики Anderssen. Моему дивану почти 8 лет, можно сказать ветеран :D
По мягкости за 8 лет вообще никак не изменился. Ткань вот немного потерлась, да и запачкалась за столько лет то. Так что в ближайшее время планируем обновить обшивку. После этого будет точь-в-точь как новый. 

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Есть несколько потрясных диванов в Андерсоне! Мы в свое время брали там диван "восточный экспресс". Долговечность сего изделия меня, честно говоря, удивила: никаких перекосов и других проблем с конструкцией не возникло. Да и внешне он ещё весьма товарно выглядит.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Диванчик некст из андерссена, если в яркой расцветке брать то очень симпатичненько выглядит! Желтый или зеленоватый вообще то что нужно. Использую как спальное место, удобен как в разобранном, так и в сложенном состоянии! 

• 0

Довольный покупатель

Довольный покупатель

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородИжевск
Приобрели с мужем 6 дет назад диван фирмы "Андерсен" Зеркало ночи.
До сих пор рады, что остановили на нем свой выбор.
Спим на "полноценной кровати"- матрасы в разложенном виде, создают ощущение единого пространства (шов между ними не чувствуется). Наполнение матраса, к сожалению, не знаю, но спится очень комфортно. Добавляет мягкости матрасам- чехол, который мы отдаем раз в год в прачечную и диван снова выглядит,как новый.
Механизм "клик-клак' вышел из строя на пятый год использования, на местной фабрике мы купили недорого его и без проблем поменяли.
Кресло в сочетании с пуфом- обожаю. Можно сидеть, вытянув ноги,а под спиной подушечка от дивана и подолгу читать или смотреть телевизор...В разложенном виде пуф плотно крепится к креслу и получается еще одна узкая кровать...
Пуф обычно используем,как журнальный столик, для еды(с разносом) или балдеем, положив на него ноги.
Хотим сказать спасибо за качественную мебель
  • 0

Ответить