ESTETICA - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

ESTETICA

- - - - -

Сообщений в теме: 43

ValentinaNikonova

ValentinaNikonova

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Хочу оставить отзыв о том, как мы обставляли жилище. Искали мебель в загородный дом в большую гостиную со вторым светом. Дом только что построили, поэтому не хотелось туда тащить что попало. К выбору подошли ответственно. Смотрели только солидные компании, которые делают не просто хорошо, но и нестандартно, чтоб за мебель было не стыдно перед гостями на новоселье. Было выбрано несколько сайтов, из  них больше всего понравилась продукция компании Эстетика. У них есть несколько салонов, мы решили заехать в тот, который в "Трёх китах" на Можайском шоссе. Внутри всё обставлено замечательно, вся мебель на виду, персонал очень вежливый. Долго выбирали, пока не остановились на диване Майами Люкс. Хотя он и стоил чуть больше, чем мы изначально планировали потратить на диванную группу, но это была полностью оправданная переплата. Он просто шикарен. Обивка в эту мелкую клеточку на подлокотниках такая рельефная, при хорошем освещении отлично смотрится. У нас как раз гостиная в светлом цвете, подумали, что сочетание идеальное. Не удержались и заказали ещё и кровать в спальню - если есть хорошая мебель, почему не взять? Заказали "Барселону", она одновременно элегантная и лаконичная. Доставили уже не следующий день, всё собрали быстро и аккуратно. Могу сказать о компании только хорошее.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

mebelshik

mebelshik

Мебчанин

• Мудрый
  • 47 сообщений
5
  • ГородМосква
Отзывы, как под копирку, копирайтеры стараются, сочиняют уникальные, но глупые тексты.

Сообщение отредактировал mebelshik: 18 Июль 2020 - 22:34

• 0

zhanna.ignatenko

zhanna.ignatenko

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородMoscow

О компании Estetica я могу сказать только хорошее, увидела впервые эту дизайнерскую мебель в Крокус Сити. Мне очень понравился дизайн, качество материалов, сразу видно что не ширпотреб, который выглядит одинаково. Мне хотелось что-то красивое, необычное, чтобы гармонировало с общей концепцией комнаты. Планировала покупать спальную групп. Для меня спальня непременно должна быть самым уютным местом в доме. Чтобы там всё было по моему вкусу. Понравилась мне кровать Майорка. Заинтересовало меня то, что механизм подъемный. Спинка мягкая, объемная, приятная обивочная ткань, рисунок похож на ромбик, нитки прочные, со временем рисунок не затрется, не потеряется. Заказала размером 180/190, люблю когда просторно спится. Отдельная благодарность консультанту, которая общалась со мной, у девушки просто железное терпение, я не самый простой в общении человек, но ей удалось меня заинтересовать. По договору моя кровать должна быть готова за 45 дней, получилось даже быстрее. Привезли ее, предупредили заранее. Аккуратно подняли на этаж, поставили куда указала. Спать на такой кровати очень сладко, довольна что заказала здесь. Кровать шикарная, однозначно стоит своих денег.

• 0

pel

pel

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКировская область, г. Киров
Недавно закончили ремонт гостинной и спальни в нашей квартире. Решили сразу и мебель всю обновить. По совету знакомых обратились в компанию «Эстетика». 14 июля с женой приехали в мебельный центр Империя на Дмитровском шоссе. Ознакомившись с представленными образцами, сразу же заключили договор на доставку дивана и двух кроватей. На протяжении всего процесса изготовления мебели менеджер всегда была с нами на связи. Отвечала на все интересующие нас вопросы. Как и было заранее обговорено, она позвонила нам накануне доставки, чтобы согласовать последние нюансы. На следующий день мебель доставили прямо в квартиру. Всю сборку рабочие выполнили прямо при нас в течение получаса. А затем нам дали возможность осмотреть диван и кровати на наличие брака. Могу сказать, мебель сделана качественно. На каждое изделие есть свой паспорт. В эксплуатации диван и кровати показали себя достойно. Цена полностью соответствует качеству. А самое главное, что отлично вписались в окружающий интерьер. Думаю, это наша не последняя покупка в данной компании. Мы уже присмотрели парочку симпатичных вариантов. Обязательно будем рекомендовать мебельную компанию своим друзьям и знакомым.  

• 0

Ответить