ESTETICA - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

ESTETICA

- - - - -

Сообщений в теме: 46

Галина Вербицкая

Галина Вербицкая

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 6 сообщений
0
  • ГородМосква

Смотрели варианты мебели в разных салонах и в интернете по отзывам, что пишут люди. Так и попали сначала на сайт бренда Эстетика, потом и вживую поехали посмотреть образцы в салон ТВК Росстройэкспо. Что понравилось в салоне, когда приехали выбирать диван, так это то, что хорошо к нам отнеслись. Менеджер Юлия показала варианты обивок и самих моделей. Все взвесив, зная, что могут быть задержки с заказом, решили купить диван Лофт (№ договора 4567). Вот используем его уже несколько месяцев, скажу так, что эффект гамака, как заявляли, есть и на деле. Обивка чистится легко, также успели проверить, когда дочка пролила на него томатный сок. Если ищите изысканный и стильный диван, в первую очередь посмотрите Лофт.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Александрия Эдивкина

Александрия Эдивкина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Мои родители в Эстетике несколько лет назад купили спальную группу для своей спальни и я тоже решила присмотреться к этому производителю. Кстати, это редкость сейчас, что производитель так хорошо развивает свой бренд. Я все на сайте сначала выбрала, потом в Гранд поехала оценить диван Манхеттен вживую. Менеджер Александра очень к себе располагает и я решилась на подписание договора 7537. Не жалею ни разу - качество отличное и дизайн меня радует каждый день. А сидеть в гостиной теперь одно удовольствие и для меня, и для моих гостей.

• 0

Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гость

Спасибо салону Эстетика за удивительной красоты мебель. На сегодняшний день, на рынке представлено много различных брендов, но только лишь Эстетика смогла нас устроить по качеству. Мы заказывали модульный диван для гостиной комнаты и нам подобрали модель, которая вписалась в наш интерьер идеально. Спасибо вам за наш заказ ИМ-733, и ждите нас в гости снова! Мы обязательно приедем к вам за новой спальней, а далее возможно сменим всю мебель на товары вашего бренда. Нам очень повезло, что мы нашли магазин, который полностью соответствует нашим ожиданиям!

• 0

Гость_Анастасия Владимировна_*

Гость_Анастасия Владимировна_*
  • Гость

Подарили дочке в комнату диван Миллениум от Эстетики. Остались довольны, удобный и приятный на вид, заказывали в нежных тонах, именинница довольна). Договор оформляли в Гранде, нас со всем проконсультировали и составили договор №7759. Доставили с небольшой задержкой, где-то в несколько недель, но это не так страшно, потому что нас предупредили заранее. Качество весьма достойное, когда-нибудь у них еще закажем диван в гостиную, рекомендуем!

• 0

Гость_Евгения_*

Гость_Евгения_*
  • Гость

Мы покупали в «Эстетике» стол обеденный Венеция и к нему стулья Верона, вышло, конечно, не дешево, но оно того, действительно, стоит. Мы долго смотрели, выбирали, искали, но не хочется покупать какую-то гадость, которую через год можно будет выбрасывать, хочется всерьез и надолго. А у моих родителей кровать куплена в Эстетике, никто не помнит сколько ей лет, но выглядит она прекрасно. Поэтому мы решили пойти по проверенному пути и тоже купили все в «Эстетике». Приехало все довольно быстро, выглядит шикарно, посмотрим сколько прослужит.

• 0

Гость_Диана_*

Гость_Диана_*
  • Гость

Значение комфорта и функциональности мягкой мебели для меня велико. Здесь нашла такой диван (Майами Люкс - договор 8594), который во всех отношениях безупречный. Ждала свой заказ с нетерпением. Не быстро, конечно, но мебель супер. Каждый день не сидим, а наслаждаемся в этом диване с глубокой посадкой, и это офигительно удобно.  А как диван чудесен своим дизайном! Я еще, увидев примеры, попросила укомплектовать диван баром и еще пуфом со столешницей. Обошлось мне это удовольствие в целом дорого. Зато эта мебель «сделала» весь интерьер, не говоря уже о качестве и комфорте. Кстати, у них собственное производство, это не перекупщики. То есть, цена нормальная, адекватная и делают мебель на совесть.

• 0

Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гость

Конечно, мне, как и многим, кто тут пишет тоже были важны сроки поставки нашего дивана, поскольку заказывали мы диван в новый дом и планировали праздновать новоселье. Но все-таки я не из скандалистов и после вразумительных объяснений от бренда Эстетика все-таки согласилась с их доводами. В итоге наш диван Миллениум (заказ 3955) мы прождали чуть более месяца. Да, переживала, но все-таки рада, что диван доехал до нас и выглядит он еще лучше, чем в свое время в выставочном салоне ТК Твой дом, где мы его впервые и увидели.

• 0

Гость_Дарья_*

Гость_Дарья_*
  • Гость

Не часто пишу отзывы, но сейчас захотелось оставить свой комментарий.  Долго присматривали мебель, которая может нам понравиться,  и нашли в конечном счете бренд Эстетика в МЦ Roomer. Большое спасибо девушке Анастасии за обходительное отношение и за помощь - с ее легкой руки мы подобрали диван Майами Люкс. Качество у дивана потрясающее - цвет, ткань, размеры дивана  и фурнитура - все идеально. Диван вписался в нашу гостиную, как будто всегда был для нее и предназначен. А значит, мы сделали совершенно правильный выбор, что обратились в бренд Эстетика.

• 0

Гость_Полина_*

Гость_Полина_*
  • Гость

Надо отметить, что в Эстетике весьма оригинальные дизайнерские решения в создании мебели. Честно скажу, более ни у кого ничего подобного не видела. И что примечательно, мебель выглядит эффектно и подходит для тех, на мой взгляд, кто видит свое жилье только в люксовом амплуа. В Эстетике в МЦ Roomer мы заказали диван Вегас – очень уж он нам понравился. А также еще пару кресел. Захотелось обновить гостиную. Заказ 5405 наш привезли вовремя, никаких недоразумений и задержек не было. Благодарим! Будем еще в последующем к ним обращаться.

• 0

Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гость
Как-то зашла в ТЦ Рига Молл увидела салон Эстетика и пропала!!! Столько красивой мебели! Такие роскошные экспозиции в салоне, очень приятно там находится. Я, просто, не могла уйти без покупки. Как раз искали диван в новую квартиру для сына. Он хотел что-то яркое, удобное, но очень простое по дизайну.
На экспозиции стоял диван Этро в бордовом цвете, Я отправила фото сыну и ему диван понравился. Не смотря на то что диван стоял на экспозиции, он был в идеальном состоянии. Мне ещё сделали небольшую скидку. Доставили диван на следующий день, дома мы ещё раз внимательно его рассмотрели, дефектов не обнаружили. Грузчики очень вежливые молодые люди, помогли всё поставить, очень бережно занесли. Диван отлично вписался в квартиру в стиле лофт, стал таким ярким акцентом в квартире. Мы взяли угловой вариант, тот который был в салоне. Прямой бы нам и не подошёл по стилю. 
Диван отличный, качество хорошее. Активно эксплуатируется уже почти год, поэтому точно могу сказать, что если что-то мне понравится в этом магазине, то я спокойно куплю, будучи уверенной в качестве мебели.
Ну и сотрудникам большое спасибо, за консультацию, за профессионализм и аккуратную и своевременную доставку.

• 0

Sovasova

Sovasova

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городмосква

Мне очень хотелось бы поблагодарить продавцов-консультантов шоу-рума, менеджера и ребят, которые доставили, занесли и собрали всю мебель. Здесь действительно хорошие и приятные сотрудники. Все очень вежливые, приветливые, свое дело знают. Изначально выбирали с женой мебель в гостиную В шоу-руме приятная молодая девушка проконсультировала нас. Подсказала, что из чего сделано, какие размеры и стоимость у каждого предмета. Также ответила на все вопросы. К сожалению, в шоу-руме была гостинная группа не того цвета, как нам надо, поэтому нам все делали под заказ. Показали образцы ткани и дерева, можно все пощупать. Также о размерах спросили, так как могут делать для каждого по индивидуальным размерам. Менеджер весь процесс проконтролировал. Начиная от оформления заказа и заканчивая тем, что позвонил, когда уже все было собрано, чтобы удостовериться, что все действительно в порядке. Кстати, изготовление мебели около месяца заняло. Также порадовали ребята, которые собирали мебель. Заняло это несколько часов. Но что удивило, что они ушли и забрали с собой весь мусор. Обычно этим занимаются хозяева квартиры. Вот это очень приятно было. Ну а так, мебелью мы очень довольны.

• 0

Anna213

Anna213

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква
Решила написать положительный отзыв о компании «Estetica», так как она, действительно, этого заслуживает. Продукцию этой компании я заметила совершенно случайно, когда подбирала себе новую кровать в мебельном центре Империя. Мне сообщили, сто здесь продаётся только элитная мебель, что соответствовало моим требованиям. На тот момент я искала новую кровать и хотелось бы, чтобы она была хорошего качества, так что я обратилась по адресу. Здешний консультант мне очень сильно помог в плане подбора кровати, рассказывал о том, из каких материалов сделана та или иная модель. Времени я здесь провела не так уж и много, практически сразу решила остановить свой выбор на кровати Венеция, дизайн которой мне понравился, цвет обивки решила оставить тот же, что и на представленной модели. В подписанном мной договоре было указано, что кровать изготовят в точение 45 дней, в действительности же ребята смогли уложиться в 36 дней. Доставили мне кровать быстро, она была в разобранном состоянии. Прямо в квартире мне её собрали. Качество материалов, из которых она сделала, действительно, на высшем уровне, выглядит аристократично, а самое главное то, что на ней удобно спать. Рада такой покупке.
  • 0

Гость_элла_*

Гость_элла_*
  • Гость
Нельзя отрицать, что мебель от Эстетики имеет очень эстетичный вид)))) вот, честно, не всё, что они выпускает мне нравится, ну, то есть не в моём вкусе, но исполнение на высоте. всё что я видела смотрится очень дорого и престижно. Познакомилась с мебелью Эстетика, когда работала в Крокус Сити. в ТК Твой дом есть салон компании, вот там я и увидела эту шикарную мебель. Надо сказать, что салон оформлен замечательно, ну, кто бывал, тот знает. Экспозиции волшебные!!! И вот, когда мы купили квартиру, то я решила, что непременно куплю в Эстетике диван и кровать. 
Кровать выбрали РОЯЛ ЛАЙТ, в бледно фиолетовом цвете. кстати. очень классно, что можно выбрать расцветку и тип ткани самостоятельно.
А диван взяли ТРАМПОЛИ кирпичного цвета. Просто, обожаю его!!!
пришлось, конечно, подождать изготовления, но существенно меньше, чем обещали. По факту привезли мебель к нам уже через пару недель. Всё как нужно занесли, помогли поставить, забрали с собой всю упаковочную тару.
Очень довольна, что решила заказать всё именно в Эстетике. и спасибо менеджеру Алисе, что помогла с выбором моделей и расцветкой. Непременно вернусь в салоны Эстетики, за красивыми креслами и зеркалом в прихожую.

• 0

Гость_sovasova282_*

Гость_sovasova282_*
  • Гость

Меня приглашают Татьяна, я пытаюсь разделиться собственным эмоцией о предоставленной фирмы. Начну с такого, собственно что приобретение дивана для меня не обычная вещица. Обошла не раз салон, то модели скучноватые, то качество хромает, то стоимости высочайшие. Все не то.. Наилучшим вариантом оказался диванчик Ламполет от Эстетика, отыскала его в салоне, собственно что в МЦ Румянцево. Благодарю консультанту Ольге, которая направила мое забота на него, сама я несколько растерялась между выбора, диванчик стоял в сероватом цвете и сначало я не направила на него интереса в том числе и. Татьяна так обворожила меня рассказом об данном диванчике, о его механизме, о подушках, из чего он создали, рассказала легенду его происхождения, предложила необыкновенные цвета для обивки в сочетании с контрастными подушками, в результате я сдалась))) В результате диванчик в манере модерн, очень хорошо вписался в мое здание, которое не самое большущее по площади. НЕ-ВЕ-РО-ЯТ-НО благоприятный диван! Я терпеливо ожидала его более 3-х месяцев, упорство было вознаграждено сполна, диванчик веселит всех моих домочадцев. Ольге Большое благодарю за забота и совершенный вкус! Вы лучшие!

• 0

Ivan3341

Ivan3341

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква
Вот, появилось желание написать положительный отзыв о компании «Estetica», которая занимается производством элитной мебели. Признаться честно, ранее я о ней не знал, пока не заметил продукцию этой фирмы в мебельном центре Империя, куда я заехал в поисках нового дивана. Для меня главным преимуществом здесь было то, что ассортимент мебели здесь разнообразный, к тому же, меня здесь сопровождал консультант, который блестяще разбирается в мебели, которую здесь предлагают. Не заметил, как пролетел час, в течение которого я искал себе здесь диван. В итоге я решил сделать выбор в пользу модульного дивана Лофт, который впечатлил меня своим внешним видом. Хоть при заключении договора мне и сообщили о том, что на изготовление дивана уйдёт 45 дней, на деле ребятам хватило 36 дней, после чего мне сразу сообщили о готовности моей мебели. Оговорили время доставки. Привезли мне диван своевременно. Сотрудники привезли его аккуратные, осторожно подняли мне диван в разобранном состоянии на третий этаж, собрали его прямо в моей квартире. Удивительно, но он идеально вписался в отведенное для него место. Сейчас могу сказать, что диван удобный, выглядит красиво, друзья по достоинству его оценили.
  • 0

Oleg6394

Oleg6394

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Честно говоря, не думал, что в мебельном центре Империя продаётся элитная мебель от компании «Estetica», о которой я слышал от друзей. Эта фирма, безусловно заслуживает от меня положительный отзыв по той причине, что здесь не только можно найти качественную мебель, но и ассортимент здесь богатый. Сориентироваться мне здесь помог консультант, который практически сразу предложил мне свою помощь, от которой глупо было бы отказываться. Он помог мне подобрать диван, который был мне по карману, а именно диван Майами, который также впечатлил меня своим внешним видом. Единственное, что я попросил изменить в нём во время изготовления - это цвет обивки с белого на коричневый. Судя по договору, ждать мне необходимо было не более 45 дней, но в итоге мне менеджер позвонил через 36 дней, сообщил о том, что я уже могу получить свой диван, так как он изготовлен. Привезли мне его быстро, сотрудники оперативно собрали его в квартире. Удивительно, как удачно он смог вписаться в отведённое для него место, соответствует дизайну моей квартиры. До сих пор не могу поверить в то, что мне удалось купить себе такой шикарный диван, который стал настоящим украшением моей двухкомнатной квартиры. 

• 0

Stas7543

Stas7543

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

В марте посетил мебельный центр Румянцево в поисках нового дивана. Элитная мебель от компании «Estetica» на меня произвела хорошее впечатление. Мне понравилось здешнее обслуживание, менеджер подошёл ко мне практически сразу, предложил мне свою помощь в подборе подходящего дивана. Из всех моделей, которые здесь имелись, я решил остановить свой выбор на диване Магма, который идеально соответствовал интерьеру моей квартиры. Заключили договор, в котором было прописано, что на изготовление дивана уйдёт 45 дней. Конечно, это меня немного расстроило, но в итоге мне сообщили о готовности дивана через 32 дня, так что это было приятно. Ребята даже привезли мне его своевременно, в течение оговоренных сроков. Они также бесплатно подняли мне его на третий этаж, собрали его. Было невооружённым глазом заметно, что диван изготовлен из качественных материалов, которые, действительно, стоят тех денег, что я заплатил. До сих пор не могу поверить в то, что мне удалось приобрести такую хорошую мебель. Сложилось хорошее впечатление об этой компании, о которой я и решил написать положительный отзыв. Разумеется, при первой же возможности порекомендую эту фирму своим друзьям.

• 0

Арсений

Арсений

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Хочу оставить положительный отзыв о компании "Эстетика". Д5елал пока только один заказ, сработали очень четко, а качество и дизайн мебели - отменные.

Мы с супругой увидели в МТК Гранд, в экспозиции фирмы, кресла, которые идеально подходили к нашей гостиной. До этого искали в других магазинах, и в интернете тоже, но все было не то. Нам нужны были необычные стильные кресла, выглядящие шикарно и дорого, и при этом хорошего качества и удобные. Как оказалось, найти такие кресла даже в Москве - задача небанальная. Везде что-нибудь, да не то. То качество паршивое, то выглядят какими-то монстрами. Ну и в поисках своих в Гранд зашли и наконец-то нашли, что искали. Кресло Манхэттен! Светлые, круглые, без углов. Обивка из очень хорошей ткани. Есть два варианта исполнения, мы выбрали поворотное. И нам очень повезло: в экспозиции находились два таких кресла именно в том исполнении, что нам нужно!

Повезло, потому что привезли на следующий же день.Очень бережно внесли в гостиную и установили, где нужно. Сотрудники были в масках и перчатках, надели бахилы. Очень нам понравилось, как они отнеслись к делу.

Кресла сразу добавили шика в гостиную. Глаз радуют. Несмотря на то, что они большие, они как будто расширили пространство. Видимо, за счет своего цвета и дизайна. И сидеть на них очень удобно, утонуть можно.

• 0

Гость_Артур_*

Гость_Артур_*
  • Гость

Наконец то закончился у нас ремонт в новой квартире, начали заниматься закупом необходимой мебели. Всё почти сразу нашли без труда, а вот с кроватью не совсем срасталось. Промониторили и множество разных вариантов в интернете, но всё как то не попадалось, то самое, или не подходило под бюджет. Наткнулись на сайт Эстетика, и принялись изучать ассортимент данной компании. Выбор солидный, приглянулась судя по картинке модель Ренессанс, да и по ценнику подходяще нам была. Собрались поехать в Москву, чтобы закрепить свои намерения или наоборот, в общем увидеть живьем. Приехали в Мебельный центр Family Room на Киевском шоссе, нас встретила работница Ольга, рассказали ей о цели визита и она проводила нас до нужной нам позиции. Зал выставочный понравился, красивый такой и интересно придуманный. Посмотрели, пощупали, потрогали и сомнений у нас уже не оставалось, решили сразу брать. Обсудили все нюансы и моменты, и начали сразу оформление покупки. Соориентировали нас по вопросам и датам доставки, чтобы мы были полностью проинформированы. Всё с этим прошло гладко, без путаницы и задержек. В спальню вписалась идеально, выглядит шикарно и дорого, приобретением довольны.

• 0

Гость_Софья_*

Гость_Софья_*
  • Гость

Хотелось бы поделиться впечатлениями о знакомстве и взаимодействии с компанией Эстетика. Раньше о них вообще не знали, а когда занялись с супругом поиском новой кровати в спальню, то наткнулись на их сайт в интернете. Ассортимент у них солидненький, много интересного увидели, и по ценовому диапазону разный разброс, подойдет под каждого человека думаю. Приглянулась судя по фотографиям на сайте модель Метрополь, по стоимости и визуальным факторам был идеально подходящий нам вариант. Приехали в Мебельный центр Румянцево на Киевском шоссе, там интересующая нас позиция была в наличии, и можно было посмотреть. Нас встретил работник Алексей, сразу рассказали ему о намерениях, отвел нас к нужному товару. Сам выставочный зал интересный, много разных товаров. Увидев вживую причину нашего визита, только обрадовались, так как вживую выглядело это еще красивей чем на картинке. Обсудили все моменты связанные с ней и перешли к оформлению покупки, чтобы не терять время. По доставке тоже всё рассказали и сориентировали, по итогу привезли, как и обещали, без задержек и опозданий по срокам, за этот момент беспокоились. В комнату вписалась отлично, удобная и красивая, приобретением довольны.

• 0

Ответить