ESTETICA - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

ESTETICA

- - - - -

Сообщений в теме: 6

Эстетика

Эстетика

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0

Мебельная компания "ESTETICA" основана в 2006 году, работает над производством комфортабельной и модной мягкой мебели. За краткие сроки "ESTETICA" пробила свой путь сквозь тернии от маленькой фабрики до крупнейшей мебельной компании и заняла высокие позиции на рынке мебельных производителей. Добиться этого помог свой незабываемый стиль и индивидуальности, сочетание удобства и элегантности, а так же высокое качество изделий, которое обеспечивается строжайшим подбором материалов вместе с использованием современных технологий и усердной ручной работой в производстве.

Опыт и профессионализм наших специалистов позволил сделать выбранный вами диван безупречный в показателе технических характеристик.
Мебель "ESTETICA" – это та мебель, благодаря которой дополнится любой уголок квартиры или дома, добавляя уютность и гостеприимность. Мы стараемся удовлетворить ваш вкус : будь вы ценителем классического или современного стиль. Это позволит подчеркнуть ваш индивидуальный интерьер и придать комфорт вашей жизни.

Наша компания уделает высочайшее внимание качеству мебели. Для производства отбирается лучшие породы древесины, высококачественные прочные металлы и конечно же восхитительные итальянские кожи и ткани.

В прошлом (2013) году компания "ESTETICA" расширила линейку продукции и выделила три бренда мягкой мебели:
- ''Estetica'' - одноимённый бренд, включающий в себе сочетание великолепные диваны-кровати для холлов и гостиных. Изящная собственная коллекция итальянских тканей с доскональными трансформационными механизмами делает её особенной и комфортной.
- "Velvet" - диваны с удобным раскладным механизмом для ежедневного сна. Velvet это совокупность всех необходимых вещей : функциональность, уют и рационализм. Быстро и без усилий трансформируется в кровать с ортопедическим матрасом.
- "Sleepeeslepp" - совершенно новое для компании направление. Это коллекция из 16 разнообразных по своему виду моделей кроватей. Каждая из них может быть укомплектована большим шкафом для белья. Матрасы Sleepeesleep окунут вас в удивительный мир здорового и благоустроенного сна.

Прикрепленные изображения

• history61.jpg
  • history51.jpg
  • history41.jpg
  • history31.jpg
  • history21.jpg
  • history11.jpg

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Инесса_

Инесса_

Новичок

• 4 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Люблю смотреть по ТВ передачи, посвященные дизайну и интерьеру, когда есть свободное время. Там-то и увидела в передаче «Идеальный ремонт» роскошный комплект мягкой мебели. Он меня поразил в самое сердце, с трудом, но узнала, где делают такую красоту. Приехала в салон  ESTETICA, а там столько всего, просто глаза разбегаются. Не сразу, но выбрала диван и пару кресел, итальянские ткани для обивки тоже заставили поволноваться. Заказ получила с опозданием на две недели, но мне позвонили из салона и рассказали о задержке. Я бы и больше ждала, это же не мебель, а мечта! Полностью довольна и услугами, и качеством своего приобретения, благодарю от души!

• 0

Гость_Нади_*

Гость_Нади_*
  • Гость

Зимой в мебельной компании «Эстетика» мы заказывали кровать «Мальта». Заказали кровать евро размера.. Правда наш заказ изготовили с задержкой. Кроватью очень довольны. Спиться на ней просто прекрасно! Надеемся, что кровать и дальше будет радовать нас своим комфортом и удобством.. Ничто не омрачило наше впечатление от сотрудничества с этой компанией. Кровать привезли, быстро собрали. Приятно удивили сервисом. Так может работать только уважающая себя и своих покупателей компания. Хотим теперь и комод здесь заказать и именные подушки в подарок .

• 0

Irishaaa

Irishaaa

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Как в новый дом переехали дизайн интерьера взяла на себя, хотелось каждый уголок в доме сделать уютным. Спальня была одной из первых комнат за которую я взялась. Кровать - это ее сердце, мне хотелось чтоб она была и удобной и красивой. Вариантов в разных салонах пересмотрела я много, но больше всего понравилась кровать Флоренция в белом цвете от Эстетики. При оформлении заказа сразу предупредили, что изготовление займет несколько месяцев, меня такие сроки не напугали, тем более что спать на чем нам было. Недели две уже с мужем спим на новой кровати, хочу сказать что безумно удобно , плюс красиво. Качество кровати на высочайшем уровне, мастера однозначно постарались Кровать конечно не дешевая, но глядя на результат я понимаю, что каждого рубля она заслуживает. А Миша, кстати, стал даже высыпаться, видимо ортопедическая часть кровати свое дело делает

• 0

alla.

alla.

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт Петербург

Искали с мужем диван в нашу новую квартиру, и случайно наткнулись на сайт Эстетики. Довольно широкий выбор, но нам понравился диван Лофт. Не долго думая, собрались и поехали посмотреть все своими глазами в Гранд. Там нас встретила девушка менеджер, показала интересующую нас модель и все подробно рассказала.  Предложила посмотреть каталог и подобрать ткань. После всех манипуляций, мы наконец-то сделали заказ. Доставили наш диван ровно в те сроки в которые и обещали. Все занесли и собрали. Мы очень довольны, все именно так как и хотели!

• 0

Анатолий107

Анатолий107

Новичок

• 4 сообщений
0
  • ГородСанкт-петербург

Заказывали у Estetica диван. Нам понравился их индивидуальный подход к клиенту. Учли все наши пожелания. Большой выбор тканей, расцветок, отличная фурнитура. Сборка была очень аккуратная, и достаточно быстрая. Диваном пользуемся уже второй месяц никаких претензий нет. Ни дня не пожалели о заказе у Estetica и всем рекомендуем!

• 0

Бушмина

Бушмина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт Петербург

Приобрели диван Estetica Домино Люкс с обивкой флок, очень довольны, служит не первый месяц и никаких проблем. Он такой домашний, уютный, так и хочется устроиться на нем с книжечкой в руках и не выходить из дома. К тому же очень практичный и прост в уходе. Для нашей большой семьи самое то!

• 0

Ответить