ESTETICA - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

ESTETICA

- - - - -

Сообщений в теме: 9

Эстетика

Эстетика

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0

Мебельная компания "ESTETICA" основана в 2006 году, работает над производством комфортабельной и модной мягкой мебели. За краткие сроки "ESTETICA" пробила свой путь сквозь тернии от маленькой фабрики до крупнейшей мебельной компании и заняла высокие позиции на рынке мебельных производителей. Добиться этого помог свой незабываемый стиль и индивидуальности, сочетание удобства и элегантности, а так же высокое качество изделий, которое обеспечивается строжайшим подбором материалов вместе с использованием современных технологий и усердной ручной работой в производстве.

Опыт и профессионализм наших специалистов позволил сделать выбранный вами диван безупречный в показателе технических характеристик.
Мебель "ESTETICA" – это та мебель, благодаря которой дополнится любой уголок квартиры или дома, добавляя уютность и гостеприимность. Мы стараемся удовлетворить ваш вкус : будь вы ценителем классического или современного стиль. Это позволит подчеркнуть ваш индивидуальный интерьер и придать комфорт вашей жизни.

Наша компания уделает высочайшее внимание качеству мебели. Для производства отбирается лучшие породы древесины, высококачественные прочные металлы и конечно же восхитительные итальянские кожи и ткани.

В прошлом (2013) году компания "ESTETICA" расширила линейку продукции и выделила три бренда мягкой мебели:
- ''Estetica'' - одноимённый бренд, включающий в себе сочетание великолепные диваны-кровати для холлов и гостиных. Изящная собственная коллекция итальянских тканей с доскональными трансформационными механизмами делает её особенной и комфортной.
- "Velvet" - диваны с удобным раскладным механизмом для ежедневного сна. Velvet это совокупность всех необходимых вещей : функциональность, уют и рационализм. Быстро и без усилий трансформируется в кровать с ортопедическим матрасом.
- "Sleepeeslepp" - совершенно новое для компании направление. Это коллекция из 16 разнообразных по своему виду моделей кроватей. Каждая из них может быть укомплектована большим шкафом для белья. Матрасы Sleepeesleep окунут вас в удивительный мир здорового и благоустроенного сна.

Прикрепленные изображения

• history61.jpg
  • history51.jpg
  • history41.jpg
  • history31.jpg
  • history21.jpg
  • history11.jpg

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Инесса_

Инесса_

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Люблю смотреть по ТВ передачи, посвященные дизайну и интерьеру, когда есть свободное время. Там-то и увидела в передаче «Идеальный ремонт» роскошный комплект мягкой мебели. Он меня поразил в самое сердце, с трудом, но узнала, где делают такую красоту. Приехала в салон  ESTETICA, а там столько всего, просто глаза разбегаются. Не сразу, но выбрала диван и пару кресел, итальянские ткани для обивки тоже заставили поволноваться. Заказ получила с опозданием на две недели, но мне позвонили из салона и рассказали о задержке. Я бы и больше ждала, это же не мебель, а мечта! Полностью довольна и услугами, и качеством своего приобретения, благодарю от души!

• 0

Гость_Нади_*

Гость_Нади_*
  • Гость

Зимой в мебельной компании «Эстетика» мы заказывали кровать «Мальта». Заказали кровать евро размера.. Правда наш заказ изготовили с задержкой. Кроватью очень довольны. Спиться на ней просто прекрасно! Надеемся, что кровать и дальше будет радовать нас своим комфортом и удобством.. Ничто не омрачило наше впечатление от сотрудничества с этой компанией. Кровать привезли, быстро собрали. Приятно удивили сервисом. Так может работать только уважающая себя и своих покупателей компания. Хотим теперь и комод здесь заказать и именные подушки в подарок .

• 0

Irishaaa

Irishaaa

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Как в новый дом переехали дизайн интерьера взяла на себя, хотелось каждый уголок в доме сделать уютным. Спальня была одной из первых комнат за которую я взялась. Кровать - это ее сердце, мне хотелось чтоб она была и удобной и красивой. Вариантов в разных салонах пересмотрела я много, но больше всего понравилась кровать Флоренция в белом цвете от Эстетики. При оформлении заказа сразу предупредили, что изготовление займет несколько месяцев, меня такие сроки не напугали, тем более что спать на чем нам было. Недели две уже с мужем спим на новой кровати, хочу сказать что безумно удобно , плюс красиво. Качество кровати на высочайшем уровне, мастера однозначно постарались Кровать конечно не дешевая, но глядя на результат я понимаю, что каждого рубля она заслуживает. А Миша, кстати, стал даже высыпаться, видимо ортопедическая часть кровати свое дело делает

• 0

alla.

alla.

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт Петербург

Искали с мужем диван в нашу новую квартиру, и случайно наткнулись на сайт Эстетики. Довольно широкий выбор, но нам понравился диван Лофт. Не долго думая, собрались и поехали посмотреть все своими глазами в Гранд. Там нас встретила девушка менеджер, показала интересующую нас модель и все подробно рассказала.  Предложила посмотреть каталог и подобрать ткань. После всех манипуляций, мы наконец-то сделали заказ. Доставили наш диван ровно в те сроки в которые и обещали. Все занесли и собрали. Мы очень довольны, все именно так как и хотели!

• 0

Анатолий107

Анатолий107

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородСанкт-петербург

Заказывали у Estetica диван. Нам понравился их индивидуальный подход к клиенту. Учли все наши пожелания. Большой выбор тканей, расцветок, отличная фурнитура. Сборка была очень аккуратная, и достаточно быстрая. Диваном пользуемся уже второй месяц никаких претензий нет. Ни дня не пожалели о заказе у Estetica и всем рекомендуем!

• 0

Бушмина

Бушмина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт Петербург

Приобрели диван Estetica Домино Люкс с обивкой флок, очень довольны, служит не первый месяц и никаких проблем. Он такой домашний, уютный, так и хочется устроиться на нем с книжечкой в руках и не выходить из дома. К тому же очень практичный и прост в уходе. Для нашей большой семьи самое то!

• 0

Гость_Алена_*

Гость_Алена_*
  • Гость
Отвратительный сервис!!!

Так как в нашем городе закрылся салон, нам посоветовали менеджера в Екатеринбурге. Марию.

Заказали подушки 25 сентября, сегодня 29 января, они до сих пор нам не пришли. Срок был указан 31 декабря. 

20 декабря нас попросили оплатить оставшиеся 50%, потому что я кобы заказ готов к отправке. Через 3 дня нам сказли, что их еще не сшили.

3 подушки 4 месяца, еще и обманывают, что нужно оплатить, чтобы выслать заказ. Зачем за него платить, если он все равно не готов.

Общение менеджера отвратительное. На мой взгляд, общение было непрофессиональным.

Пыталась обратиться сначала на общий email в Эстутику, но там меня никто не услышал и за 3 недели ни разу не свзался со мной!

Никому не посоветую эту компанию из-за сервиса!

• 0

Гость_Алена_*

Гость_Алена_*
  • Гость
Отвратительный сервис!!!

Так как в нашем городе закрылся салон, нам посоветовали менеджера в Екатеринбурге. Марию.

Заказали подушки 25 сентября, сегодня 29 января, они до сих пор нам не пришли. Срок был указан 31 декабря. 

20 декабря нас попросили оплатить оставшиеся 50%, потому что я кобы заказ готов к отправке. Через 3 дня нам сказли, что их еще не сшили.

3 подушки 4 месяца, еще и обманывают, что нужно оплатить, чтобы выслать заказ. Зачем за него платить, если он все равно не готов.

Общение менеджера отвратительное. На мой взгляд, общение было непрофессиональным.

Пыталась обратиться сначала на общий email в Эстутику, но там меня никто не услышал и за 3 недели ни разу не свзался со мной!

Никому не посоветую эту компанию из-за сервиса!

• 0

Анатолий107

Анатолий107

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородСанкт-петербург

видимо с подушками у них какие то проблемы. мы диван у них заказывали пол года назад. функционирует нормально. мы пока довольны

• 0

Ответить