ФРАН МЕБЕЛЬ - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

ФРАН МЕБЕЛЬ

- - - - -

Сообщений в теме: 81

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Какое качество глянца у стенки Фигаро?

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_надежда_*

Гость_надежда_*
  • Гость
Купила стенку Лада,впервые по интернету и очень боялась. Но ЗРЯ. Все достойно. Стенка оказалась даже лучше ожидания. Вся фурнитура комплектована идеально. Огромное спасибо всем работникам, за прекрасное качество работы. Даже не верю, что ктото был разочарован.
  • 0

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гость

В 2011 затеял капитальный ремонт в квартире. Только  пол года назад это все закончилось, ура!  Что я хочу сказать, обитая уже в полностью меблированной берлоге – не всегда дешево значит некачественно. Кухню обставлял в последнюю очередь, на нее денег осталось немного. Заказал недорогой комплект у  ФРАНМЕБЕЛЬ, в эксплуатации уже 6 месяцев и все в порядке.

• 0

Гость_Таечка_*

Гость_Таечка_*
  • Гость

С любимым скоро станем родителями и, естественно, возник вопрос о том, как лучше обустроить детскую. Хотелось что-то милое, в светлых тонах. Долго выбирали и присматривались, потому что мы молодая семья и с деньгами не всегда легко. Знакомые посоветовали Фран, на тот момент были хорошие скидки. Нашему удивлению не было предела, ведь такие низкие цены за такую красоту казались чем-то нереальным. Выбрали «Ниагару» и с нетерпением ждали свою покупку. Доставили через 2 недели и быстро собрали. Рады удачному вложению.

• 0

Гость_Владимир_*

Гость_Владимир_*
  • Гость

С любимым скоро станем родителями и, естественно, возник вопрос о том, как лучше обустроить детскую. Хотелось что-то милое, в светлых тонах. Долго выбирали и присматривались, потому что мы молодая семья и с деньгами не всегда легко. Знакомые посоветовали Фран, на тот момент были хорошие скидки. Нашему удивлению не было предела, ведь такие низкие цены за такую красоту казались чем-то нереальным. Выбрали «Ниагару» и с нетерпением ждали свою покупку. Доставили через 2 недели и быстро собрали. Рады удачному вложению.

Вам повезло... Вы - счастливчики! А тут - купил стенку "Эльза" и ... шутник-упаковщик положил не 3, а сразу 4 полки, зато верхнюю крышку оставил себе и чему радоваться? Плёнка на торцах отклеилась и пришлось "Моментом" клеить метрами...

В деталях модулей есть недоделки и "переделки", как например - просверлили не там, где надо, забили деревянные чопики и рядом снова просверлили... Также заметил разницу (до 2.5 мм.) в размерах одинаковых крупных деталей. Эх - ма...

• 0

Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гость

Хотел сделать подарок маме на День Рождения, купить ей новую кухню. А то мебель уже давно не менялась, а мама очень любит готовить. Согласитесь, гораздо приятнее стряпать, жарить, месить на новых столиках и плите. К тому же вытяжка уже барахлила. Сравнил цены в разных салонах и остановил свой выбор на Фран-мебель. Уж очень мне приглянулась  «Юлия», да и цена приемлемая.  В целом доволен работой сотрудников Франа. Да и мама была очень рада подарку. Посмотрим, как долго прослужит мебель.

• 0

Гость_Антон_*

Гость_Антон_*
  • Гость

Я с тобой согласен! Тоже делал жене подарок на день рождения, весь интернет перепохал и так не чего и не нашёл!!!

Потом ко мне в гости пришёл знакомы показал вот такой магазин ДЭЗАЛТ, очень хорошее качество у мебели, да и цена не кусается!!!

Лично я и моя жена, довольны.Я потому что цена и качество хорошее, а жена радуется подарку, до сих пор!!!!!Рекомендую!!!!!

• 0

Гость_Ростислав_*

Гость_Ростислав_*
  • Гость

А детские вообще класс! Мы своему малому решили дорогое не брать, потому что с возрастом будем всё равно менять не раз и не два. Так вот я в этот раз сделал выбор на Ниагаре, мятного оттенка. Результат  вполне все ожидания оправдал, правда цвет совсем не мятный получился, а обычный зеленый, но для пацана это более подходящий вариант, так что будем знать и будет обращаться к вам!

• 0

Гость_Катя_*

Гость_Катя_*
  • Гость

Когда от старости у нас на кухне отвалился шкафчик :wacko: (хорошо, что в тот момент никого не было в помещении!), я поняла что самое время прикупить новую мебель. Лихорадочно порывшись в интернете, наткнулась на интернет-магазин Фран-мебель. Конечно, меня насторожило, что уж очень у них низкие цены по сравнению с другими магазинами. Но я решила рискнуть, вызвала замерщика, который приехал буквально на следующий день. Тот проделал все необходимые действия  и сообщил цену и дату готовности заказа. Через неделю, четко в указанный день приехали монтировщики и за несколько часов собрали мою кухню. Я очень довольна и качеством мебели, и оперативностью работы. :)

• 0

Гость_Руслан_*

Гость_Руслан_*
  • Гость

Покупал у Франа кухню в новую квартиру. Качество нормальное, все болтики и ручки на месте и цена приемлемая. Прекрасное сочетание

• 0

Гость_Влад_*

Гость_Влад_*
  • Гость

Неплохую мебель продают, испытал на своем опыте. Мы купили кухню «Арину», как раз по скидке была. И, вы знаете, она не оправдала мои худшие опасения. Выглядит гораздо лучше, чем на фото и очень добротная.

• 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

Немного цвета не соответсвуют, картинка конечно ярче, но ничего, за такие деньги, можно эту мелочь пропустить мимо. Вообще довольна полученным заказом и внимательностью установщиков, никакой безалаберности или неопрятности не было. Молодцы, очень хороший результат!

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Мне понравилось оформление нашей гостиной вместе с Франом, результаты еще лучше чем на картинке. Думаю, что надо попросить менеджеров, чтоб на месте картинки под Атлантом (модульная гостиная) оставили фотографию новой нашей)))

• 0

Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гость

Покупала на франмебель кухню бюджетного варианта (Арина), поэтому переживала по поводу качества. В особенности – за фурнитуру, знаю, что слабое место в мебели. Но, к счастью, мои опасения оказались напрасными. Крепления вот уже полгода выдерживают испытание моим не очень аккуратным к вещам семейством.

• 0

Гость_Егор_*

Гость_Егор_*
  • Гость

В поисках магазина мебели для покупки кухни оббегал кучу магазинов, перерыл пол интернета. Но в основном или дорого, или исполнение на уровне детсадовской поделки. Выручил меня франмебель, про который я узнал от сестры. Полазив по сайту, выбрал две понравившиеся кухни. Консультант просчитал мне сколько при моих размерах кухни будет стоить мебель, рассказал в чем у них разница и помог с выбор. Доставка пришла через неделю, сборкой я сам занимался. Очень рад, что заказал у них – мебель качественная и по цене на порядок ниже, чем в аналогичных магазинах.

• 0

Гость_Виталий_*

Гость_Виталий_*
  • Гость

А у нас кухня « Арина» от Франа. Производитель- Россия , что меня по началу очень смущало. Но увидев мебель и качество я был поражен- ничем не хуже итальянской, серьезно!  Зато цена- просто смешная! Наконец-то и наши научились делать хоть что-то качественно!

• 0

Гость_Виталина_*

Гость_Виталина_*
  • Гость

Заказывали кухонную стенку. Очень грамотная консультация, подсказки по удобству, качеству и доставке. Работать с компанией «Фран» одно удовольствие. Ведение заказа от первого звонка до получения медели. Стеночка полностью соответсвует фото. Мы очень довольны обновкой!

• 0

Гость_Юра_*

Гость_Юра_*
  • Гость

Отлично, очень быстро подобрал себе шкаф-купе нужных размеров  по самой низкой цене в городе! Быстро и без задержек была выполнена доставка !спасибо Франу за отличную работу!

• 0

Гость_Анастасия_*

Гость_Анастасия_*
  • Гость

А вот не очень довольна. Заказала кухню Барбару 6 красная с салатовым. А привезли мне почему-то только салатовую. И это меня огорчило, потому что хоть они за собой ошибку признали, но на исправлении этого коллапса ушло еще 4 дня, в которые нормально пользоваться кухней, я понятное дело, не могла. Ну они мне сделали хорошую скидку уже на сборке и доставка второй раз вышла бесплатной, но я, как клиент, хотела бы выразить своё возмущение такой невнимательностью. А на саму кухню у меня претензий нет сейчас.

• 0

Гость_Рита_*

Гость_Рита_*
  • Гость

Во Фране цены на порядок ниже, чем в других подобных магазинах! Но поверьте моему опыту,  мебель хоть и в большинстве отечественная, но качеством ничуть  не уступает европейской! У меня почти вся квартира обставлена это мебелью и за 4 года ни одной проблемы не было!

• 0

Ответить