MANZANO - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

MANZANO

- - - - -

Сообщений в теме: 2

MANZANO

MANZANO

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородРФ

При изготовлении современной мягкой мебели, которая производиться в Италии, используются только современные методы и технологии. Благодаря давним традициям изготовления мебели, мастерам удается добиться необходимой красоты, а также вечной прочности и долговечности. В результате долгих стараний и трудов, из под рук специалистов выходят настоящие шедевры. Каждая выпущенная коллекция - это гордость и достояние итальянских мебельщиков. Ведь недаром так популярна мебель в Италии в течении много поколения.

В изготовлении мебели в итальянском стиле - учтены не только необычный дизайн. Цель разработчиков стремление и поиск новых решений для создания более эффектных изделий. Дизайнерская группа MANZANO вот уже на протяжении 35 лет с успехом разрабатывает разные стили для нашей мебели. Каждое их дизайнерское творение редкое и необычное решение для любого интерьера и могут превратить комнату в произведение искусства. Модели MANZANO изготовляется на любой вкус и стиль -классика, модерн или прованс, при этом учитывается необычайная роскошь. 

Каждая модель мебели тщательно проектируется и разрабатывается по самым современным и модным направлениям, уделяя особое внимание отделке. Видов обивочной ткани большое разнообразие, с разными рисунками и разными фактурами. В отделки могут использоваться текстильные натуральные покрытия или дорогие редкие ткани, натуральная кожа ручной работы. Если используется искусственные материалы, то и работа будет высока по качеству. 

В переводе с испанского MANZANO означает плодоносящее дерево. Работы MANZANO вот уже 15 лет успешно продвигаются в России и будут доступны для продажи. Для этого мы предлагаем новый каталог для ознакомления с последними моделями, который зарекомендовали себя на мировом рынке.

Прикрепленные изображения

• 6711a7620fdb0cb74523325a1bb0eaf71.jpg
  • bf1184494ad3257db5d0d166ca577b131.png
  • 571eb9bb5103e71bc4a9f9e609fee91a1.jpg

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

При изготовлении современной мягкой мебели, которая производиться в Италии, используются только современные методы и технологии. Благодаря давним традициям изготовления мебели, мастерам удается добиться необходимой красоты, а также вечной прочности и долговечности. В результате долгих стараний и трудов, из под рук специалистов выходят настоящие шедевры. Каждая выпущенная коллекция - это гордость и достояние итальянских мебельщиков. Ведь недаром так популярна мебель в Италии в течении много поколения.

В изготовлении мебели в итальянском стиле - учтены не только необычный дизайн. Цель разработчиков стремление и поиск новых решений для создания более эффектных изделий. Дизайнерская группа MANZANO вот уже на протяжении 35 лет с успехом разрабатывает разные стили для нашей мебели. Каждое их дизайнерское творение редкое и необычное решение для любого интерьера и могут превратить комнату в произведение искусства. Модели MANZANO изготовляется на любой вкус и стиль -классика, модерн или прованс, при этом учитывается необычайная роскошь. 

Каждая модель мебели тщательно проектируется и разрабатывается по самым современным и модным направлениям, уделяя особое внимание отделке. Видов обивочной ткани большое разнообразие, с разными рисунками и разными фактурами. В отделки могут использоваться текстильные натуральные покрытия или дорогие редкие ткани, натуральная кожа ручной работы. Если используется искусственные материалы, то и работа будет высока по качеству. 

В переводе с испанского MANZANO означает плодоносящее дерево. Работы MANZANO вот уже 15 лет успешно продвигаются в России и будут доступны для продажи. Для этого мы предлагаем новый каталог для ознакомления с последними моделями, который зарекомендовали себя на мировом рынке.

Очень красивый диван Громада. Купила в Армаде по АКЦИИ в честь Дня рождения магазина. Ждала с нетерпением доставки... Привезли, собрали... уехали. Обнаружилось, что собирается он легко, а вот разбирается ОЧЕНЬ тяжело. Острые края от резьбы в механизме PUMA давят на ткань и режут ее ((((( Детали механизма обработаны отвратительно, имеют острые грани, ржавчину!!!! Я в шоке! Дозвониться никуда не могу. Ау! Свяжитесь со мной, пожалуйста, товарищ технолог! 8 925 727 81 46 - Татьяна

• 0

Гость_Иван_*

Гость_Иван_*
  • Гость
Отвратительное отношение к клиентам

Увидели диван "Клеопатра" в Румере на Автозаводской во флоке за 414000р. В минималке 154000р., мы посчитали в велюре за 168000р. Были готовы покупать. На соседних рядах менеджеры предлагали свои модели модульных диванов во флоке за примерно те же деньги (170-190). На сайте в разделе "распродажи" висят обьявления о продаже диванов с дефектами за 70-90 т. р., при смене экспозиции скидки до 70%. Посчитал, что выставочный образец по факту это дефект и если экпозиция будет меняться, могу оплатить и подождать. Позвонил по телефону на сайте, попросил руководителя отдела продаж или ЛПР по диванам. Женщина представившаяся Викторией сказала, что можно обсудить вопрос с ней. Предложил продать нам выставочный образец за эти деньги (160-170т. р.), что рассматриваем еще два предложения в эти же деньги. На, что получил дословно ответ: "Я вас поздравляю, что вам дают такие скидки, у нас диван ходовой уйдет за выходные, я за вас рада, до свидания" и не дав мне ничего сказать повесила трубку. Мне не предложили рассмотреть другие варианты, не предложили другие ткани, не сказали "извините это невозможно, но вот давайте посмотрим на другие варианты". Меня готового к покупке клиента послали нах и бросили трубку. Меня как человека работающего в рекламе и знающего сколько стоит привлечение клиентуры такая позиция какой-то хамки возмутила до глубины души. Будь это мой менеджер работу бы потеряла в эту же минуту. Моих денег тэта шарашка не увидит никогда. Ни в велюре ни в чем.
  • 0

Ответить