КУХНИ МОРРИСОН - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

КУХНИ МОРРИСОН

- - - - -

Сообщений в теме: 21

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость

"гость" Андрей Романович шёл бы ты мимо! Никому твоё мнение про бойкот не интересно!!!  Рудольф Григорьевич написал отзыв "правда матка" а её не все любят! Для людей старшего поколения  50 тысяч как вам миллион. Он их заработал и имеет право на эти деньги получить качественную работу! (Так было в старые добрые времена). Это что у нас в стране наказуемо? Ветераны труда и войны в своё время не жировали а стоили ваше "прекрасное далёко". Здесь не докрутили, там не привезли, лишнее отрезали. Поэтому вся страна живёт "раком"!

Руководитель отдела продаж Андрианов Олег Юрьевич! Я думаю, что вы неплохой человек. Не стоило так подробно  расписывать пункты своего благочестия и нравоучения.  Отнеслись бы к старику как к своему отцу, он бы вам в ноги поклонился  и тысячу раз сказал бы спасибо. Я таких людей знаю тысячи! Забитые. не умеющие дать по "блогеру", плачущие от бессилия и несправедливости на скамейках в парках! Двух слов сожаления и извенения было бы достаточно это же так очевидно!

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

JamesSoype

JamesSoype

Banned

• Заблокированные
  • 52 сообщений
-3
  • ГородAl Manamah
Заказать статьи для продвижении сайта seo оптимизация сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
  • 0

Ответить