Кухни ZETTA? - Страница 7 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Кухни ZETTA?

- - - - -

Сообщений в теме: 127

Гость_Галина_*

Гость_Галина_*
  • Гость

Заказали в Zetta белую глянцевую кухню итальянского производства  долго сомневались, потому что отзывы разные были, у кого то проблемы с заказом, но очень уж понравилась именно этот вариант в салоне –то что хотела!! и потом у всех других производителей еще больше  негативных отзывов, у любой компании, просто надо все ОЧЕНЬ внимательно проверять и  не лениться читать  договор, описание и тех характеристики, размеры.  Мы все проверяли до миллиметра по два раза, переспрашивали про каждую ручку и полку, менеджер от нас, наверное, нервный тик схватил, но главное, это сработало! Я получила именно ту кухню, о которой мечтала! По ходу мы делали исправления и находили ошибки, потому что это ВАШ индивидуальный заказ, если включать МОЗГИ, то все по жизни будет хорошо, не только на кухне!! Удачи!

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Григорий_*

Гость_Григорий_*
  • Гость

Добрый день. Решили с женой купить шкаф и никак не могли определиться с тем, что

нам нужно, потому что хотелось, чтобы и вещь качественная была, и стоила не

заоблачных денег, ну и чтобы подходила интерьеру. Знакомые посоветовали Zetta.

Посмотрели ассортимент на сайте, понравилась модель в классическом стиле из дерева. По телефону менеджер нас полностью проконсультировал, но для начала пришлось помучится и дозваниваться до оператора, постоянно занято было. Но мы люди дотошные, все нужно в живую увидеть ипотрогать, прежде чем заказать. Съездили в магазин, шкаф действительно выглядит роскошно, а персонал очень вежлив, на все наши вопросы нам еще раз ответили и здесь уже все сомнения и отпали. Заключили договор и через 20 дней к нам привезли наш новенький шкаф. Всем остались довольны кроме сборщиков, они опоздали на 2 часа и были очень медленными

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Заказывали кухню в салоне на Расторгуевском переулке 1, зашли реально проходя мимо. Очень понравился салон, заходишь и сразу чувствуешь какую то свою собственную атмосферу, пахло очень приятно везде, музыка спокойная мелодичная играла и менеджеров как будто нет, не навязчивые. Мы решили с мужем не медлить и договорились, что если  найдем красивую кухню тут и по адекватной цене сразу не рассматривая других компаний сразу заключим договор. И на самом деле это наша первая такая спонтанная покупка, но мне кажется нас вело само проведение. Когда я увидела кухню Стефани я поняла, что она должна находится на моей кухне и как можно скорее, у мужа были сомнения стоит ли брать нам кухню в таком стиле, сказал, что тогда придется менять кое какие нюансы в интерьере, но я просто не могла ее упустить, это была любовь с первого взгляда. Весь процесс с доставкой и монтажом конечно меня утомил, монтажники приехали опоздавшие, заведомо не могла ни до кого из них дозвониться 2 часа, установили часов за 8, но без каких либо проблем. Удивлением был платный монтаж техники, менеджер почему то умолчал про это, было неприятно, о таком предупреждать точно надо.

Я нахожусь сейчас уже месяц в полном восторге от того что имею такую красивую и благородную кухню. Иногда действительно нужно следовать зову интуиции и сердца, которые плохого точно не посоветуют

• 0

Гость_Карина Сергеевна_*

Гость_Карина Сергеевна_*
  • Гость

Добрый день. В загородный дом купили шкаф-купе аркобалену от вашей фабрики. Модель не дешевая, но и дом предполагает. Сразу понравилось, что выезд до 30км за мкад бесплатно, тк нам обычно мебель доставляют не меньше, чем за тыщу. К самому шкафу вопросов нет, но вот доставку перенесли один раз на два дня ладно хоть выходные выпали на те дни, когда проходила сборка. Менеджеры вежливые у вас, отдельное спасибо Ирине Жуковой, которая нам помогала в выборе и прозванивалась о всех этапах: доставки/сборки

• 0

Гость_Карина Сергеевна_*

Гость_Карина Сергеевна_*
  • Гость

Добрый день. В загородный дом купили шкаф-купе аркобалену от вашей фабрики. Модель не дешевая, но и дом предполагает. Сразу понравилось, что выезд до 30км за мкад бесплатно, тк нам обычно мебель доставляют не меньше, чем за тыщу. К самому шкафу вопросов нет, но вот доставку перенесли один раз на два дня ладно хоть выходные выпали на те дни, когда проходила сборка. Менеджеры вежливые у вас, отдельное спасибо Ирине Жуковой, которая нам помогала в выборе и прозванивалась о всех этапах: доставки/сборки

• 0

Гость_Алина_*

Гость_Алина_*
  • Гость

Наверное все слышали про продажу выставочных образцов мебели, а для тех кто нет – это когда компания проадет ту мебель, что они раньше выставляли в своих салонах. И вот такой выставочный образец купила я и считаю что мне очень повезло, потому что цена по сравнению с той что на заказ даже в сравнения не идет, вместо 600к с чем то я отдала 200к. Что по качеству такого образца, мне попался без явных недочетов, была маленькая трещенка на дверце, которую я сама за свои деньги с удовольствием поменяла. Кухня идеально подошла мне в квартиру размерами. Ждать ее вообще не пришлось, ее просто разобрали и привезли ко мне за несколько дней и собрали у меня за пол дня. Выставочный образец это очень хорошая идея, если вам нужна кухня, а бюджет ограничен. Гарантия 12 лет так же дается на такие кухни.

• 0

Гость_Алина_*

Гость_Алина_*
  • Гость

Наверное все слышали про продажу выставочных образцов мебели, а для тех кто нет – это когда компания проадет ту мебель, что они раньше выставляли в своих салонах. И вот такой выставочный образец купила я и считаю что мне очень повезло, потому что цена по сравнению с той что на заказ даже в сравнения не идет, вместо 600к с чем то я отдала 200к. Что по качеству такого образца, мне попался без явных недочетов, была маленькая трещенка на дверце, которую я сама за свои деньги с удовольствием поменяла. Кухня идеально подошла мне в квартиру размерами. Ждать ее вообще не пришлось, ее просто разобрали и привезли ко мне за несколько дней и собрали у меня за пол дня. Выставочный образец это очень хорошая идея, если вам нужна кухня, а бюджет ограничен. Гарантия 12 лет так же дается на такие кухни.

• 0

Гость_Александр Иванович_*

Гость_Александр Иванович_*
  • Гость

Был куплен кухонный гарнитур фабрики зетта. Сборщиков приехало двое, один из них дебил. Чуть не уронил верхний модуль когда вешал, мне было больно на него смотреть.. И я взялся сам за монтаж, попросил его постоять в сторонке покурить и посмотреть, как работают взрослые дяди. В итоге кухня встала прекрасно и я на 100% уверен, что с ней точно ничего не случится, так как сам принимал участие в сборке и монтаже.

В остальном Как бывший мебельщик скажу, что качество мебели компания предлагает высокое, по конкурентоспособной цене, многие другие кухонные компании те же итальянские кухни на заказ продают дороже.

• 0

Ответить