Кухни ZETTA? - Страница 5 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Кухни ZETTA?

- - - - -

Сообщений в теме: 93

Илона Павлова

Илона Павлова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Я на  фабрике кухню заказывала, теперь верена, что если понадобится снова сменить кухню -  снова к ним обращусь. Цена на их кухни не дешевая, но и далеко не самая дорогая. А мебель реально качественная, мастера-сборщики толковые. Это многое значит. Мне,  как тут прочла, наверное повезло, ну или у них загрузки такой с заказами не было, но привезли мне ее вовремя. Собрали за часов восемь, не дольше. И стоит моя красавица Афина, радует глаз и должна отметить очень хорошая проектировка шкафов мне удобно и не бегаю по десять раз пока готовлю по всей кухне – все под рукой. Пока все на отлично.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Иванна Старинова

Иванна Старинова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Первыми шагами к заказу конечно стало то, что видеть старую развалюху на кухне было не сносно, я решилась на индивидуальный заказ потому, что считала, что такой как прежде свою кухню видеть не хочу. А для того, чтобы это не была штамповка  нужно делать ее под заказ. В месте с идеей новой кухни были конечно и готовые каталожные варианты, которые понравились. Я была склонна к модели Гретта, по факту ее сделали так же искусно, хоть времени на это ушло практически 4 недели. Хватило потыа дизайнера  Анны, она смогла спланировать кухню по-новому. Менеджер Светлана укомплектовала и дополнила обаз. В целом получилась абсолютно новая идея, котрая воплотилась в проекте готовой кухни, мне очень нравится.

• 0

Ольга Винник

Ольга Винник

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Я не искала чего то особенного, мне нужна была практичная кухня. Поэтому придя в салон обратила внимание на качество материала и прежде всего на отзывы о кухнях, которые уже ставили от фабрики. Свои мерки к параметрам предъявила, меня услышали и поняли. Сроки ожидания были не столь большими, за 15 рабочих дней сумели сделать кухню Мария Верде. Не скажу, что она в чем-то превосходит другой гарнитур, но не хуже тех моделей, которые я сравнивала и видела, поэтому результат потешил.

• 0

Илона Тимофеева

Илона Тимофеева

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Хотела аккуратный набор корпусов с гнутыми фасадами в виде небольшого стола для увеличения рабочей поверхности, а остальную кухню сделали углом по модели Аркобалена Лайн. Глянцевые фасады мне нравились давно, была даже идея в черном глянце выбрать, все таки после проектировки и окончательного выбора цвета настояла на своем - белые яркие фасады. Менеджер Светлана подготовила соответствующие комплекты фурнитуры и мне только оставалось устраивающий по цене выбрать. Ручек в проекте не нужно, так смотрится еще красивее. Со сроками нужно было подождать четыре недельки практически, но сроки и цена стоят и вида и качества готовой кухни.

• 0

Виолетта Самарина

Виолетта Самарина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Хотела выделить гарнитур, по сравнению с прошлыми вариантами, поэтому обатилась за заказной кухней по своим желаниям. Выбрала модель Афина Неро в Зетта. Она шикарно смотрелась в каталоге, я планировала увидеть больше - в готовой кухне. И как оказалось не ошиблась, по ходу подготовки к производству просчитываются все варианты и минимализируются потери в плане просчета и недоделок. Мастера которые привезли кухню, устанавливали неспеша, проверили каждый фасад и направляющую. НУ а слаженности проекта благодарна дизайнеру Римме, она старалась учесть все до мелочей. Менеджер хорошо веа заказ и постаралась здать его в запланированные сроки. Так что у меня особых замечаний нет, я рада своей кухне.

• 0

Валерия Самохина

Валерия Самохина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Для кухни места было у меня не так много места, но разбросать корпуса смогла дизайнер Наталия и сделала кухонную стенку в виде замкнутого квадрата, как в оригинале модели Трента. Это изделие относится к столовой, но дизайнер сумела совместить из-за недостатка помещения все в одном комплексе. Варочную и вытяжку симметрично расположили в центре, а остальное отталкивалось от основы. Мойку решено было разместить отдельно от этой стенки, так и по удобству и по расположению в комнате было удобно.  И расцветка была подобрана удачно. Там, где стенки корпуса соприкасаются со стенкой цвет темный, Фасады сами по себе светлые и с глянцевым покрытием. Так получилось, будто вся кухонная стеночка влита в нашу стену от края до края.  Стоимость стенки меня устроила и заказ оформила в начале апреля, под конец  получила свою кухню в таком необычном исполнении, ребята все установили и оставили меня наслаждаться творением от Зетта.

• 0

Любовь Самарина

Любовь Самарина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

В каталоге насчитала более 60 моделей, но чем больше для меня выбор, тем тяжелее было определиться. Когда по оставленной заявке, пришла дизайнер Марина, у меня было на примете целых три модели, среди которых нужно было выбрать одну. Мы «примерили» к стенам каждую из моделей визуально прикладывая расцветку фасадов с каталога, по расположению определялись и все таки решилась на заказ кухни Фламиния. Жемчужная  расцветка и плетеная косичка декора придает фасадам утонченности в оформлении. А по наполнению прошлись практически по каждому корпусу. Много работы было сделано, но оно того стоит, потому что результат потряс сознание. Выглядит кухня неповторимо.

• 0

Евгения Лановская

Евгения Лановская

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Сделала свои выводы по готовым фото кухонь и отзывам. Мне нужен был профессиональный совет, потому что задумка была как сделать по-особому кухню, но страшно было начинать процесс подбора. Когда обратилась именно в этот салон, то мне было предложено создать проект по  моим требованиям, согласно тем размерам комнаты, которые имею. И получилось довольно неплохо. Если сравнивать со старым вариантом, то это кардинально новый взгляд. Во первых сменила стиль из классики на модерн, во вторых все таки не обошлось без большого вместительного шкафа, в который бытовую технику спрятали за фасадами. В третьих кроме основных шкафов оставили корпуса наполовину закрытыми горизонтальными фасадами в сочной яркой подаче цвета. Рада, что ориентировалась на полученные впечатления других пользователей кухни Зетта ,потому что теперь пополнила их ряды и довольна выбором.

• 0

Марина Егорова

Марина Егорова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

После заказанного шкафа на Фабрике уверенности ставло все больше, и когда дело дошло до выбора кухни, я не стала менять проверенное место и отправилась в салон. Во многом понимая, что если у меня будут сомнения, здесь есть с кем посоветоваться и уточнить детали. Из моделей кухни выбрала Гретта. Впечатляюще  смотрится и по качеству  претензий к изделиям Зетта у меня вопросов нет. Шкаф служит надежно и ухживать за поверхностью просто, поэтому не рисковала, а была уверена в выборе). Все, что нужно для заказа за неделю мы утрясли, проект был нарисован, подобраны мелочи и запущена кухня в производство. А в готовом виде ее увидела спустя три недели.  Потрясающе, других слов нет, сделано, собрано, установлено и по показателям комфорта - все по максимуму.

• 0

Марина Некрасова

Марина Некрасова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Видела много фото - работ по готовым кухням от Зетта, каждая модель смотрится по-новому в своей подаче даже одна и та же модель может выглядеть по другому в цвете, подсветке либо сочетании. Дл себя искала такой вариант, чтобы зашить рабочую зону от верха до низа. Мне предложили вариант, когда материал столешницы в таком же цвете но в другой плотности выходит на пределы стены и затягивает все пространство. В верхнем ряду шкафов разбавили строгость стеклянными фасадами, а низ просто красиво закрыт фасадами. Мне кажется столько дизайнеров в штате именно для того, чтобы увидеть в каждом новом проекте уникальность и соврешенно другой  взгляд на модель. Наш дизайнер Петр не меньше сил вложил в то, чтобы новая кухня по всем параметрам и смотрелась и служила по-особому. Фурнитуру выбрали вместе с дизайнером Светланой, она же и в технике подсказала что выбрать. Все выглядит не хуже, чем те проекты что я раньше рассматривала и мне удобно по прасположению, так что могу признать, что все таки заказная кухня лучше.

• 0

Вероника Дюбарева

Вероника Дюбарева

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

После установки кухни Адрия помещение кухни вообще преобразилось, посветлело, стало просторнее, а еще к заказу общему я добавила обеденный круглый стол и стулья. Все привезли в одном заказе, кухня смотрится очень красиво, под стать столу и даже стулья в тон подобраны.  Мне повезло с дизайнером Екатериной, которая смогла учесть все мелочи и распланировала каждую деталь - на свое законное место. Сроки не задержали, очень довольна заказом.

• 0

Галина Мансурова

Галина Мансурова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Мне помогали друзья выбрать кухню, предложили оценить модель  Риальто, на ее выборе я и остановилась. Вместе с дизайнером Риммой еще в салоне набросали по указанным мною размерам кухню, просчитали такой вариант.  А замеры дали точность в проектировке по максимуму, на счет этого вопроса у мастеров на сборке проблем не было. Стекло с  витражами еще не попадалось в практике и, поэтому меня больше всего привлекал этот необычный момент.  Конечно хватает по всему проекту таких моментов, которые приятно радуют . И в сроках нас не обидели, доставили кухню точно в указанное время, с начала прошлой недели радуюсь обновке

• 0

Юлия Анисимова

Юлия Анисимова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Мне не пришлось выжидать все сроки изготовления, потому что успела сделать покупку готового гарнитура из распродажи, по случаю переезда салона. Кухню Мария Верде выбрала из-за стиля и красивой  расцветки.  Размеры компактные, и вдоль стенки расположилась кухня хорошо. Я не искала большой кухни, поэтому этих параметров хватило. Со временем можно будет достроить по желанию корпуса и накрыть все цельной столешницей. С доставкой и установкой заминк не было. Скидку 70% было приятно получить.

• 0

Ольга Стеблина

Ольга Стеблина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Сейчас все возможности для "ленивых" выбирать кухни. В интернете выбрала модель, созванивалась с консультантом салона. Мне уточнили как именно я могу оформить заказ, какие сроки нужны для замеров и подготовки проекта. Оставила заявку на замеры помещения. С момента, когда дизайнер Наталья сделала замеры прошло три дня и в конце июля я имела проект кухни на руках. Выбрали угловую кухню с гнутыми фасадами. Так форма кухни приобретает привлекательности еще больше, чем в  строгих формах С цветом фасадов у меня был ступор, очень большой выбор, но даже оттенок сумели подобрать оптимальный.  Ждала кухню до конца прошлой недели, менеджер, оформлявший заказ и договор (Оксана) перезвонила и сообщила о готовности. За пятницу с установкой не успели, в субботу утром доделали. Я получила в подарок блендер, это еще больше скрасило момент покупки. Кухня смотрится отлично, всего в ней хватает.

• 0

Ответить