Кухни ZETTA? - Страница 4 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Кухни ZETTA?

- - - - -

Сообщений в теме: 93

Анна Сикорская

Анна Сикорская

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Мне нравилось в модели  Анкона простота и легкость. Когда у нас дома побывала  дизайнер, мы наброски сделали, комнату всю не хотела заставлять мебелью. А сделать окончание готового ряда  угловыми шкафами и поворотом столешницы, из которой дополнительно добавили рабочее пространство. Когда  уже делала проект Анастасия, то предложила не делать нижние шкафы под столешницей, а сделать ей поддержку  двумя хромированными ногами Ранделла,   верхних шкафов достаточно, чтобы не чувствовать  недостатка свободного места.  Подсчеты сделали быстро,  проект получился компактный и кухня  вместила в себя все необходимое. Менеджер проследил, чтобы все было учтено в договоре. Сроки по условиям договора – три недели, правда задержали установку из-за того, что заказанная столешница приехала позже,  поэтому смогли установить только через неделю.  В готовом варианте все так же как в проекте, красиво и строго, хорошая и прочная кухня.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Любовь Высоцкая_*

Гость_Любовь Высоцкая_*
  • Гость

В интересном исполнении увидела кухню у свекрови, она сделала  ее в конце осени и получила гарантию на 12 лет на гарнитур. А я в начале января решила и себе поменять кухню. Пришла в салон и решилась на классику – кухню Триесте. Сама кухня смотрелась в каталоге привлекательно и мне не нужно было долго всматриваться в другие модели. Я подписала договор, еще и вытяжку и духовой шкаф взяла новые, чтобы быть уверенной в том, что вытяжка будет поглощать испарения и запахи от готовки. Мне терпения дождаться еле-еле хватило, но сделанная кухня аккуратно стала на свое законное место и я рада этому.

• 0

Карина Мельничук

Карина Мельничук

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Я подыскивала удобную для себя кухню и в то же время, мне хотелось, чтобы она сочеталась со всеми аспектами помещения. Я здесь перечитала довольно разные отзывы о качестве, работе и ответственности при проектировке.  Решилась поискать счастья в модели Порто крема, такой себе проект классического модерна, и матовое покрытие мне  если честно побольше внушает доверия,  чем матовое. Ну и так один за другое зацепили весь проект с дизайнером, от фасадов, и цвета корпуса перешли к  расположению - осноная проблема из-за которой делала проект под заказ - у меня и прямой кухни особо не получалось полноценной и боялась угловым вариантом украсть  пространство, чтобы чувствовать себя свободно. А потом приняли решение с Ларисой ( дизайнером) все таки сделать корпуса по минимуму, максимально симметричными и вытянутыми благодаря верхнему ряду больше стандартного в размерах.  Эффет от готовой кухни превзошел мои ожидания, заполнили пространство для кухни как надо, постарались, я ярада, что решила сделать кухню под индивидуальный заказ и сделала это здесь в салоне.

• 0

Юлия Сухарева

Юлия Сухарева

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Долгое время не могла найти то, что в моих представлениях должно было стоять вместо старой кухни, у нас квартира небольшая, для кухни места не так много, но все же занять это пространство хотелось с умом, пользой и в каком-то определенном стиле. Мне не важно будет это классика или модерн, да даже и хай тек, главное- чтобы всего было в меру, функционально и практично. Вот чтобы предвидеть как то результат решилась на кухню под заказ, придя в салон начала издалека подбирать по крупицам из моделей в каталоге одно целое. И пришли с дизайнером  Екатериной к общему – модели Салерно, она подошла наиболее к тем представлениям о кухне, которые были у меня. После замеров был сделан окончательный проект и подписан договор, сроки известны были изначально, они указаны для каждой модели индивидуально. И о истечению месяца – кухню привезли и  установили,  не зря потрачено столько сил и времени, своей компактностью она и ценится, потому как ней хватает и шарма и практичности.

• 0

Светлана Носко

Светлана Носко

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Свою кухню видела в стиле модерн – шкафы должны были быть меньше стандартного в верхнем ряду, хотела барную стойку, а вообще за  компактность, практичность и чтобы все под рукой было. Конечно  о дизайне мечтала таком, чтобы восхищению пределов не было, вызвала замерщика-дизайнера Римму и обсудила все моменты, выбрав модель Мурано, но внесли свои особенные моменты в декоре и полученный результат перенесли на готовую кухню, получилось лучше, не ожидала такой оптимальной передачи оттенка и красивых декорированных вставок в фасадах.  Гарантия на кухню распространяется на 12 лет, по качеству материала  видно, что мебель качественная и не должна подкачать). Барная стойка удобная и не громоздкая, этот момент  тоже учла Римма, так что как специалист она вполне грамотно и умело справилась с задачей.

• 0

Лилия Суворова

Лилия Суворова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Планировке стоит уделять должное внимание, хоть и знаешь вроде бы как и что хочешь расположить, куда поставить только асть самых необходимых шкафов, а как дальше заполнять пространство и стоит ли это делать уже вопрос другой. Я долго не могла представить что же я хочу видеть, поэтому смотрела в каталогах как делается, что можно придумать и только тогда поняла,что лучше распланировать кухню под необходимое, не стоит делать много шкафов.В этой идее меня поддержала дизайнер Фабрики Римма, которая могла и насоветовать делать большую кухню, но поддержала мою идею минимализма. МЫ сделали основные функциональные шкафы и немного рабочего пространства добавили за счет  шкафов с шухлядами, а остальное пространство заполнили красивым столом под дерево и стульями, обшитыми тканью, как расцветка фасадов.Мне пообещали, если я захочу заполнить больше места гарнитуром, то со временем можно дозаказть в том же стиле еще часть кухни, а нет, так разбавить имебющуюся расцветку другими сочетающимися в цвете шкафами, было бы желание. Так что приято работать с теми, кто понимает и поддерживает тебя в идее "постройки" гарнитура.

• 0

Алина Куприян

Алина Куприян

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Наша кухня размеры имеет не маленькие, но планировка разрывает помещение на две зоны и обе полученные стороны не такие уж и просторные.В итоге как задумано одна сторона столовая со столом и стульями, а вторая  с вписанной в параметры компактной кухней. Выбрала классику патинирование и золотой переплет, интерьер требовал такого веяния со вкусом и стилем. Дизайнер убеждала меня сделать легкий вариант, но я все таки настояла на полном заполнении свободного пространства и не только в центре моей Г- образной кухни стол небольших размеров покрытый такой же столешницей что и сама кухня, а под низом корпуса, аккуратно спрятанные за декорированными вставками. Над варочной пустота кроме вытяжки на стене ничего нет, это дало ощущение легкости, которое советовала внести в проект Зульфия. На фото видно как кухня вписалась в интерьер и ценю ее за вместительность и практичность, за месяц эксплуатации она себя показала в лучшем свете, удобно и красиво.

Прикрепленные изображения

• IMG_1253.JPG

Сообщение отредактировал Алина Куприян: 02 Март 2016 - 20:43

• 0

Ирина Козорез

Ирина Козорез

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Я предварительно просчитала несколько вариантов кухонь, цена за погонный метр разная, а у меня был лимит, который не хотела перекрывать кредитом, так и нашла свою Салерно и по цене и по дизайну подходящую. В разных салонах, каждый предлагает свои преимущества, но здесь в салоне и гарантия и качество, бесплатный выезд дизайнера и установка. После замеров ждать пришлось не очень долго, за два дня проект был готов.  Стиль модерн и глянцевость фасадов сделали свое дело, получилась угловая кухня по параметрам,  размеры не большие, но смотрится довольно просторно, благодаря светлому корпусу. Технику заказывала и покупала на месте, правда не всю, потому как за три единицы техники – получила посудомойку в подарок, ее не пришлось покупать. Кухню получила вовремя, как и договаривались.

• 0

Нина Резник

Нина Резник

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Поскольку мне не хотелось затягивать время поисков кухни, начала активно искать в интернете подходящую модель, в каталоге Зетта сразу несколько моделей нашла, разузнала все о особенностях заказа, но сроки конечно изготовления не очень маленькие. Цену просчитали предварительно благодаря он-лайн калькулятору, в разных моделях свои особенности и поэтому мне было  легче подобрать подходящий вариант. Мне помогала дизайнер Римма, много сделала для того, чтобы получился красивый дизайнерский проект, кухня в эскизе смотрелась красиво, но все же  готовая получилась лучше. Я запланировала себе дополнительные пару корпусов для техники соединенных между собой и выше стандартных размеров, но по подсказкам дизайнера верх сделан в качестве серванта, а низ - техника. В размерах вышли на один уровень, и общие габариты кухни  не слишком большие, но кухня смотрится просторно.  Очень хорошо среди темных фасадов видеть пристеновую панель и столешницу в светлой расцветке. Техника отчасти осталась со старой кухни, мы ее покупали три года назад, но качество самого материала не пережило рубеж третьего года, поэтому и выбирала новую кухню чтобы не дожидаться, пока старая развалится. Я не жалею, что решилась делать индивидуальный проект, потому что результат достойный высшей оценки.

• 0

Римма Купанова

Римма Купанова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Много прочитала информации по кухням, качеству материала, здесь изучила все полюсы и минусы  заказной и стандартной кухни. Как результат решлила все таки брать кухню с нуля- с роекта, подготовленную под установку, когда все учтено. Обратилась с просьбой создать проект кухни, а к выбору модели тоже подошла не просто так, бирюзовая расцветка и меньше стандартных размеров шкафы верхнего ряда модели Мария Верде мне ближе всех была из каталога по вкусу. Понадобилось несколько раз заменить по расположению шкафы в эскизе, чтобы он меня полностью удовлетворил. Еще в проекте был акцент на проблематичное место - угловой корпус с сантехникой, сплетение труб и доступность  к этому всему. И я получила кухню, можно сказать, построенную как конструктор и с качеством от проекта до готового изделия проблем не было особо. По мелочам были нюансы, но попала в выборе в точку.

Сообщение отредактировал Римма Купанова: 08 Март 2016 - 17:14

• 0

Антонина Совина

Антонина Совина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Мне нечем похвастаться в размерах, зато теперь могу похвастать небольшим, но слаженным и утонченным итальянским качеством гарнитура. Я туда обратилась в отчаянии, но проекту уделили должное внимание, дизайнер предложила варианты, которые можно было еще менять и я нашла свой - модель Виченция. Правильно расположили подсветку, подобран сравнительно светлый тон фасадов и такую же светлую столешницу. Для того, чтобы было еще больше "доступного" пространства - добавили стеклянные фасады.  Изготовили за три недели, гарантия на всю кухню распостраняется и мне от этого еще более приятно от заказа.

• 0

Ангелина Скудова

Ангелина Скудова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

У меня возникла идея сделать кухню в исконно новой проектировке, у самой тяга к дизайну иногда просыпается, жаль не выбрала это направлении как основу профессии. Поэтому вариант с готовой сделанной кухне отпал сразу же. Я планировала закрыть кухонным гарнитуром три стены, но не полностью, низ лишь две стены корпусами, а под третью стену оставить узкий длинный стол со столешницы, но швов особо не хотелось, чтобы все цельное. А так как особенностей планировки и изготовления не знала обратилась к проверенным специалистам, мне их советовали уже давно. Приехала на замеры  Наталья, она не только размеры в заметках сделала, но и посмотрели вместе с каталога что то напоминающее мою первоначальную идею создания особого проекта кухни. Она делала проект два дня, расцветка была взята из модели Сантина и столешница такая же, но верх корпусов закрыл всего одну стену, поверх пошла красивая выступающая крыша с подсветкой в цвет фасадов, на другой стороне котел спрятали в корпус и крыша поддерживается благодаря этому корпусу и к третьей стене ее в притык сделали она г-образная получилась, низ также г образный, а ряд под третьей стеной сделан лишь состыковавшимся с корпусами, с пустотой в основании, там поддержка с хромированными ногами. Получилось очень даже ничего, за месяц я уже сто раз передумала все ли правильно учли, но готовая кухня отмела все сомнения – очень довольна увиденным и сделанным и к качеству нет претензий.

• 0

Галина Маслова

Галина Маслова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

По совету подруги обратилась в салон по изготовлению кухонной мебели Zetta. У меня уже была отложена конкретная сумма и я хотела в нее вложится. Дизайнер  Лариса сказала, что это не составит проблем и выбрали несколько моделей по моим финансам. Мне понравилась модель Мария. Простые и аккуратные фасады в белоснежном цвете, стекла сатиновые, ручки удобные подобрали, к заказу выбрала вытяжку и варочную панель, карго  и корзину для мусора, которую потому смонтировали установщики. Ждать готовую кухню нужно было три недели.  Заказ уже в собранном варианте выглядел точно также как и планировалась. Меня полностью устраивала и цена гарнитура, и то как он выглядит, теперь знаю, что стоимость соответствует качеству.

• 0

Инна Волкова

Инна Волкова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Я была в шоке слегка от возможностей предложенных разными салонами, ведь сразу хочется все и сразу, но когда взяла себя в урки, начала рассуждать и оцене и о качестве и возможностях того, чтобы кухня стала как родная на моих метрах. Смогла узнать за время поисков много информации о качестве материала, проектировке, о том, что в заказных проектах можно подбирать комплеткующие и технику и дошла до салоза Зетта с вагоном своей информации, которую нужно было понемного отсеивать, чтобы понять что все таки получится, если сделать кухню под заказ. Дизайнер Марина  мне помогла разобраться с планировкой и дала дельные советы по тому как поступить с лишними метрами, потому как зачастую страдают от недостатка помещения, а у меня его с головой хватало. не хотелось чтобы куня на длинной стенемсотрелась  как мелкая сошка. Поэтому в дизайне выбрали классику с декором и карнизами, с подсветкой и сервантм и просто огромным шкаффом для техники - модель Сильвана , уж очень легко заметить как красиво она смотрится со строны. На изготовление моей кухни практически два месяца ушло, уснаовили в прошлый четверг,  мне не нужно лишний раз доказываь совершенство планировки, стало все аккуратно как родное и выглядит обалденно. Всегда в массе выбора - есть то, что лучше, нужно просто больше времени потратить и выбрать это для себя.

• 0

Руслана Маруныч

Руслана Маруныч

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Ко всем моим пожеланиям отнеслись на фабрике довольно спокойно и вразумительно объяснили, что можно воплотить в жизнь, а  что не получится совместить с теми уголками комнаты которые у меня в наличии. Мне помогла во всем разобраться Черныш Анна – дизайнер  салона, она  мне помогла и модель выбрать правильно и расцветку для кухни Анкона Плюс. По планировке вышла аккуратная  и красивая кухня.  К выбору техники  подошла также основательно, как и к гарнитуру, помогла менеджер  Шалаева Оксана. По срокам изготовления – чуть больше месяца – и все было вовремя доставлено и собрано.

• 0

Илона Парунина

Илона Парунина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Не могу назвать свою кухню маленькой, но и больших размеров у нее нет, зато команта с наполнением гарнитура становится меньше и при прошлом опыте давила на меня своими "мурами". Вот с этой проблемой я пришла в салон, чтобы убрать ощущение замкнутости, вместе с тем все это пространство которое заполняется кухонными шкафами мне так и нужно делать вместительным.  Я очень благодарна дизайнеру  Ивану, он смог сделать мою кухню сверх легкой по восприятию, стекло вроде бы ненавязчиво и в то же время аккуратно почеркивает свободу и проникноваение воздуха везде, белые глянцевые фасады отсвечивают больше пространства, а тонкая золотая косичка подчеркивает богатство декора в тонкой огранке. Менеджер вошла в положение и помогала делать подбор техники и фурнитуры, с ее помощью прошлись по всему объему быстро и понятно, Оксана специалист своего дела. Вот, как выглядит моя кухня после установки, в четверг утром нам еепривезли и к вечеру установили, теперь осталась малость доделать и все будет готово.

Прикрепленные изображения

• DSC_0202.JPG

• 0

Екатерина Шубина

Екатерина Шубина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Моя история поиска кухни тоже была не малой, я с прошлого лета ищу себе подходящий вариант. Не оттого что придираюсь, просто сразу только оценивала присмтаривалась, потом отсеивала понравившиеся, цена тоже не очень-то стоит на месте. А в конце ферваля нашла и по качеству и по цене стоящий вариант, поэтому основательно решила, что стоит посмотреть как будет выглядеть проект моей новой кухни по выбанному образцу Кортина. Из распложения началась планировка, очень хотелось бы сделать углову. кухню именно так как сделан был оригинал, но для такой планиовки нужно как минимум еще полтора метра в добавок к тому, что имеется у нас в квартире. Дизайнеру  Анне удалоь все таки внести свой вклад в планировку, чтобы она смотрелась заманчивее, всю аботу по проекту она закончила спустя два дня, тогда я приезжала в салон и выбрала фасады немного темнее ровно в тон, чем в каталоге, а столешницу выбрала наоборот светлую. Стоимость окончательно не кардинально поменялась, так что ценой я довольна полностью.  Выдержала сроки изготовления с трудом, мне не терпелось поскорее увидеть готовую кухню.  Менеджер  Наталья перезвонила за два дня до установки,  кухню привезли без фаасдов, ставили все на месте, хорошо, что выбрала стеклянные фасады, потому что они внесли свою особую нотку в проект.  Не нахожу в кухне ничего из минусов, есть один большой плюс,все нравится.

• 0

Ирина Чурсина

Ирина Чурсина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Маленькие размеры кухни меня только заводили в ступор, честно говоря сама с трудом  представляла что можно сделать такое, чтобы и шкафы вместить кухонные и для себя оставить достаточно места.  Со своими запросами обратилась на Фабрику,  и  была довольна работой по созданию проекта (модель кухни  Сантина), к нам приехала в тот же дань дизайнер Наталья, было принято решение делать вместительный ив то же время компактный угол.  На это пошло все ее знание дела и умение. В левой части комнаты ряд только нижних шкафов с уменьшенной глубинной по стандартам, а дальше бесшовное соединение с поворотом столешницы на 90 градусов.  Я не думала, что сделают настолько аккуратно,  после установки прошлась буквально по всему периметру кухни и убедилась в надежности и умелой работе. К тому же  к заказу был приятный сюрприз в виде подарка – пылесос.

• 0

Виктория Лесниковская

Виктория Лесниковская

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

А мне пришлось долго вникать в технологии и обазцы, довериться  сейчас не так просто, а хочется отдать деньги за качество и надежность. Поэтому уделила практически три месяца на поиски кухни и взвесила все возможные недочеты.  Зато теперь спокойна за то, что неприятных моментов теперь не жду. К тому же по моей просьбе разгрузили столешщницу, добавив функциональные шкафы верхнего ряда, открывающиеся с помощью газ лифта  и  два ряда рейлингов по обе стороны угловой кухни.  Теперь поменяла свои взгляды даже на расположение кухни и знаю, что угловая кухня намного практичнее и аккуратнее смотрится. За выбор и подбор оптимального решения отвечала Марина - дизайнер салона, умеет сделать с пустого пространства  шедевр в виде проекта. Самое большое впечатление получила конечно после установки,  вид готовой кухни принес массу восторга, очень довольна такой работой, отдельное спасибо менеджеру Светлане за то, что сумела сделать заказ завершенным и все вовремя было доставлено.

• 0

Наталья Терещенко

Наталья Терещенко

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Не хотелось оттягивать покупку кухни до лета, потому как у всех отпуск, а тут ремонты, поэтому и косметический ремонт сделали пораньше и о кухонном гарнитуре позаботилась немного раньше. Получила массу впечатлений от модели Аркобалено Мокка в каталоге Зетта, она необычная по своему внешнему виду - фасады  спрятаны в корпус,  расцветку специально с  дизайнером Марией подобрали в тон стен. Подготовку проекта прошли, была сделана зарисовка по сделанным замерам,  подписали договор с менеджером  Юлией, а только потом начался отсчет времени по изготовлению  моей новой кухни.  Сроки не малые, но легкость проделанной работы плюс подарок за заказ бытовой Smeg тешили меня вполне.

• 0

Ответить