Кухни ZETTA? - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Кухни ZETTA?

- - - - -

Сообщений в теме: 93

Татьяна Камнева

Татьяна Камнева

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
1
  • ГородМосква

Ко мне отнеслись в салоне Фабрики довольно приветливо, учитывая мои запросы и виды на кухню, то можно сказать лояльно. Замеры показали реальные возможности, от которых я была не в восторге, но дизайнер сделала альтернативный вариант, где можно использовать вместо подоконника столешницу, а еще барную стойку в виде небольшого столика на хромированном основании. Фасады конечно нужно было бы сделать светлее, чтобы расширить пространство, но больше притянули внимание темно бежевые фасады с тисненным цветком, который не выделяется на фасаде, а дополняет переход от одного фасада к другому. В итоге все получилось лучше, чем ожидала, и есть все под рукой, что может понадобиться в момент приготовления, функционально расположенные шкафы делают времяпровождение здесь комфортнее.

• 1

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Тина Урсол

Тина Урсол

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
1
  • ГородМосква

Конечно хотелось в выборе сделать все как можно лучше, именно поэтому считаю, что в этом плане мебель под заказ надежнее стандартного производства, где сборка производится на автомате. Да и если проблематичное помещение, тут уже под свои запросы хочется все сделать и скрыть недостатки. У нас котел я надумала спрятать в корпус, еще к вытяжке сверху корпус пристроить, чтобы ее громоздкий вид убрать с глаз, но когда узнала, что вместо корпуса можно сделать дополнительный фасад, только без ручки и крепить его на уголках между корпусами и таким образом решить проблему. С нижними шкафами тоже при установке были нюансы, но хорошо, что опыт и желание все сделать аккуратно было у сборщиков, кухня получилась чудная, как на рисунке в каталоге, только в наших габаритных размерах, вся семья восхищается!

• 1

Эльвира Лунина

Эльвира Лунина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
2
  • ГородVjcrdf

*
Популярное сообщение!

Наша кухня получилась довольно аккуратной. В размерах она не большая, вариантов много и не было. Дизайнер предложила прямой вариант кухни, а я попросила вшить холодильник в корпус, чтобы хоть этот небольшой участок гарнитура смотрелся слаженно и однотонно. По расцветке особо не вникала в разные расцветки, нам нужны были светлые фасады, чтобы увеличить видимый эффект кухни. Заказ ждала чуть больше двух недель. Ну получился обычный вариант кухни, со своей глянцевостью и компактном исполнении. По цене выбрала тот вариант, который меня бы устраивал, так что главное искать варианты, найти свое может каждый)

Прикрепленные изображения

• ClmPrMXhGiE.jpg

Сообщение отредактировал Эльвира Лунина: 25 Август 2015 - 07:48

• 2

Тамара Малышева

Тамара Малышева

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
1
  • ГородМосква

Я осталась довольна работой дизайнера салона, она в проекте делает из пустого пространства - вместительное и практичное изделие, которое в гармонии  с помещением несет функциональное решение. Если бы были еще варианты, все равно выбрала все именно в таком исполнении. Что касается оценки работы и качества, то все на уровне, обходительный персонал, внимательные к заказу и ответственный подход. Менеджер даже цвет техники подобрал под тон кухни. Собрали все аккуратно, умело и по времени не долго.

Прикрепленные изображения

• MM3D4kV-q0M.jpg

Сообщение отредактировал Тамара Малышева: 17 Сентябрь 2015 - 19:10

• 1

Ирина Тополева

Ирина Тополева

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
1
  • ГородМосква

Спешу также поделиться опытом заказной кухни Зетта. Я выбирала по своим принципам и параметрам модель - Трента, она необычна по своему дизайну, нет заезженного эффекта повторения. Цена кухни меня устроила, согласно моим метражам помещения и возможностям, я не каждый день заказываю новую кухню, поэтому могу выбрать именно то, что по душе. Следующим принципом для меня служит качество - я видела образцы и мне понравилось.По условиям договора можно было рассчитывать на то, что через месяц у меня уже будет готовая кухня, Так и получилось, по срокам изготовили вовремя, правда привезли на установку без двух фасадов, они оказались со сколами, их заведомо отправили на замену, после сборки остались пустовать два корпуса, и только спустя неделю мне привезли новенькие готовые фасады.

• 1

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гость

Купили кухню в мае 14 года. На 3 погонных метра отслоилась кромка на одном шкафу и вздулась от воды ламинированная панель на другом шкафу. Как вам качество? Пока существовал салон в Н. Новгороде первую рекламацию удовлетворили. Но в 2015 г. дилер закрылся по каким то неведомым причинам. И вторую рекламацию уже не приняли. То есть, если салон, где вы купили кухню Зетта будет работать не 12 лет, а пару / тройку, то рассчитывать на гарантию, заявленную в рекламе, вы не сможете. У нас прошло чуть больше года. Нам предлагают купить панель за свои деньги.

Считаю, что любой уважающий себя производитель несет ответственность за свою продукцию независимо от того закроется его дилер или нет. Но ЗЕТТА к таковым не относится.

• 0

Гость_Фабрика Кухни ZETTA_*

Гость_Фабрика Кухни ZETTA_*
  • Гость

Купили кухню в мае 14 года. На 3 погонных метра отслоилась кромка на одном шкафу и вздулась от воды ламинированная панель на другом шкафу. Как вам качество? Пока существовал салон в Н. Новгороде первую рекламацию удовлетворили. Но в 2015 г. дилер закрылся по каким то неведомым причинам. И вторую рекламацию уже не приняли. То есть, если салон, где вы купили кухню Зетта будет работать не 12 лет, а пару / тройку, то рассчитывать на гарантию, заявленную в рекламе, вы не сможете. У нас прошло чуть больше года. Нам предлагают купить панель за свои деньги.

Считаю, что любой уважающий себя производитель несет ответственность за свою продукцию независимо от того закроется его дилер или нет. Но ЗЕТТА к таковым не относится.

Добрый день!
Информируем Вас о том, что по факту мошеннических действий со стороны нашего бывшего франчайзи в Нижнем Новгороде ООО «Виктория» на текущий момент возбуждено уголовное дело. В отношении учредителя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в отношении директора салона Визовицкой избрана мера в виде подписке о невыезде.
Проблема, случившаяся у Вас является следствием ошибки в дизайн-проекте, который был создан дизайнером.
Фабрика Кухни ZETTA всегда несет ответственность за качество товаров, однако Ваш случай не является гарантийным в связи с изначально неверным дизайн-проектом.
Будем рады помочь Вам сделать дозаказ на нужные Вам товары по минимально возможной стоимости.

• 0

Мария Саражинская

Мария Саражинская

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
7
  • ГородМосква

*
Популярное сообщение!

Могу и своим опытом поделиться. Кухню я выбрала по случайности, шла экспертом с сестрой на Фабрику и спустя месяц вернулась за своей кухней. Проект разрабатывала Тимофеева Наталья, по моей просьбе правда переделывали его несколько раз, но в итоге- то, что хотела - получила. А значит кто ищет - тот всегда найдет). По цене - получила скидку на столешницу из искусственногокамня в половину ее стоимости, поэтому попала в удачное время на заказ. А качеством она конечно разительно отличается от старого кухонного гарнитура - царги не прокручиваются вокруг оси, как было с предыдущей кухней, когда мы меняли столешницу и ее сняли а царги можно было просто проворачивать. Ножки и ручки выбирала самостоятельно, надеюсь сроки службы на всю гарантию будут служить надежно. НУ и по договору разногласий не было, до момента установки, ребята  привезли на несколько фонариков подсветки меньше, карниз обрезали неровно и поэтому на всю кухню в итоге его не хватило, а так как он из МДФ, его изготовление в итоге затянулось еще на неделю, мне это все "дорабатывали" и довозили постепенно, пока не сделали все, как подобает.

• 7

smartu

smartu

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Привет всем! Хочу купить новую кухню на заказ, кто что может посоветовать, где лучше заказать?

• 0

Ирина Скуратова

Ирина Скуратова

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
6
  • ГородМосква

*
Популярное сообщение!

сейчас выбор действительно большой, можно выбрать любой вариант, не знаю как по готовым ккухням, я делала свою кухню по индивидуальному проекту на Фабрике кухни Зетта, вариант стоящий, просчет кухни предварительно покажет на что рассчитывать, к качеству и полученному результату у меня претензий нет. Поэтому конечно  присмотритесь и решите предварительно какой вариант подойте вам и потом принимайте решение. Кухня должна быть фукнкциональной, практичной и качественной, поэтому с этим вопросом торопиться не стоит.

• 6

Ольга Данилова

Ольга Данилова

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
8
  • ГородМосква

*
Популярное сообщение!

Мы тоже делали на заказ кухню в Zetta, она заметно отличается от готовых наборов хотя бы потому, что входит до малйешего милиметра в границы комнаты, а еще умело подобрана расцветка под интерьер, я видела образцы материала. Я самостоятельно регулировала  величину верхнего ряда шкафов, их сделали меньше стандартного, зато удалось добавить  открытые полки для своих дополнительных нужд, могу ставить туда все, что нужно быстро найти и что постоянно требуется под рукой. Думаю каждая идея имеет место быть, у них свой штат дизайнеров и качество мебели хорошее.

• 7

Екатерина Белова

Екатерина Белова

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
4
  • ГородМосква

*
Популярное сообщение!

Мы на сайте фабрики Зетта заказали мебель в кухню и шкафы в прихожую и спальню. Кухню взяли прямую, модель Триесте. Классика всегда актуальна, а ставили ее не на один год, так сказать наперед подумали. Ждали мы ее не долго, всего неделю задержали, собирали долго, почти две недели ждали карниз, который поверху идет. Нет, мы все это время ею уже пользовались, но факт остается фактом – такая заминка получилась. Сама же кухня довольно приличного качества, пока всего год прошел, но она вида не потеряла. За лето не выгорела, хотя у нас она напротив окна стоит. Столешница кажется неубиваемая, муж на ней без дощечки режет все и хоть бы что.

• 4

Арина Сальникова

Арина Сальникова

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
4
  • ГородМосква

*
Популярное сообщение!

Мы тоже всего три недели как полкчили кухню от Зетта, проволочек с заказом не было, и соимость в принципе  мы с мужем внесли большую часть, на остаток- взяли кредит, но это мелочи. Я без преувеличения могу сказать, что качество гарнитура действительно стоящее. Ничего в упрек сказать не могу модель кухни Салерно, расположение позволяющее сделать кухню уютнее - угловое, работали с менеджером - Андреем, а  дизайнером была  девченка - Зульфия,  с ней нашли общий язык сразу с момента замеров.  Очень красиво смотрится отделка и декор, я влюблена в свою кухню....Поделитесь опытом у кого тоит кухня от Зетта дольше 5 лет, отзовитесь, мне интересно чего  можно ожидать от кухни в будущем???

• 3

Полина Евстигнеева

Полина Евстигнеева

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
2
  • ГородМосква

*
Популярное сообщение!

Нам Зетту рекомендовали хорошие знакомые, то есть мы не наобум заказывали, знали, что точно не подведут. Купили у них прямую Виченцию модерн. Нам она внешне понравилась, плюс в общем к интерьеру дома подходит и цена для нас вполне доступная. Хорошо, чтоб брали за наличные а то со скачками курса непонятно сколько бы еще выплачивали за нее. Собралт хорошо, привезли корпуса практичесик в сборе, на месте все два мастера собирали. Моется она без проблем. О столешнице говорить могу долго, она очень практичная, из искусственного камня, рада, что выбрала именно ее.

Сообщение отредактировал Полина Евстигнеева: 14 Январь 2016 - 22:35

• 2

ЕкатеринаБаринова

ЕкатеринаБаринова

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
4
  • ГородМосква

*
Популярное сообщение!

Рассказать хочется о своем опыте сотрудничества с фабрикой кухонь и шкафов Зетта. Брала у них давно уже шкаф в гостиную, а теперь созрела ( в большей части финансово, так как намерение ремонт заделать на кухне вынашивала давно) для покупки новой кухонной мебели. Обратилась к ним так как шкаф у них купленный оказался приличного качества, и они предоставляют гарантию на свою мебель сроком на 12 лет. выбрала на их сайте модель Мария Венге. И просто и доступно и внешне очень даже презентабельно. На вид и на ощупь очень на дерево похоже к тому же. Доставку задержали на 10 дней, чего с доставкой шкафа не было. Качество вроде как нормальное, утверждать не могу, так как стоит она у меня всего то третий месяц.

• 3

Арина Федорова

Арина Федорова

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
2
  • ГородМосква

*
Популярное сообщение!

В выборе кухни позволила себе выбрать то, что понравилось больше всего, классическую модель кухни стоило бы выбрать если по по квартире была мебель в классике, но у нас все больше к модерну. Поэтому и кухня получилась в стиле модерн. Проблем с заказом я не имела, на сайте Фабрики кухни Зетта оставляла заявку на замеры, до этого в салоне не была, туда меня вызвали оценить готовый проект. И дизайнер Мария мне разложила по полочкам выбранную модель с каталога. Готовую кухню я получила спустя месяц с хвостиком, по цвету были подобраны нотки  связанные с интерьером и удобство ее меня до сих пор устраивает, уже пол года я готовлю на новой кухне,  претензий к поверхности, качеству нет, стильно, удобно и всего хватает.

• 2

Ульяна Рябова

Ульяна Рябова

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
1
  • ГородМосква

Совершенно не похожие на другие модели кухонь Зетта меня заинтересовали очень сильно, особенно классическая модель кухни Энна. Я не представляла, что в строгой классике могут быть такие нотки синего, которые меня и привлекли. Очень  понравилось в этой кухне и то, что фасады с решетчатыми и стеклянными фасадами. Мне всегда кажется, что в квартире мало места, а когда установили кухню фасады, которые состоят визуально из планочек вытянули и удлинили комнату, а все  это предвидела и способствовала принятию решения дизайнер Сидорова Мария. Теперь  убедилась в правильности,  а еще  я выбрала столешницу  и мойку из искусственного камня Hanex,  хотела сделать понадежней гарнитур, чтобы служил исправно. А в итоге еще и слив перелив  для мойки получила в подарок. Уже в начале января после праздничных дней установили кухню, мне ее теперь обкатывать, но на первый взгляд – даже лучше, чем ожидала.

• 1

Марьяна Руденко

Марьяна Руденко

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
1
  • ГородМосква

Для меня при заказе кухни было очень важным моментом, чтобы духовой шкаф был расположен не внизу в корпусе, как обычно делают в стандартных корпусах гарнитура, а на уровне  моего роста удобно для включения и чтобы не нужно было по двадцать раз наклоняться чтобы отрегулировать температуру или вытянуть  деко с духовки. Обожаю печь торты и булочки, поэтому не меньшее внимание уделила и выбору техники. Beltrato  пользуется спросом и почетом, поэтому взяла   панель, духовку и вытяжку этой марки, а в Зетта мне подарили посудомойку за такой выбор . Было очень приятно, не говоря уже о результатах. Сделали классическую кухню  Сорренто, с учетом требований, видимые части  сделаны под фасад, с такого же материала, а столешница красиво подчеркнула темную расцветку корпусов своим светлым видом.

• 1

Марина Евпак

Марина Евпак

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
1
  • ГородМосква

Мне  не пришлось долго ждать проекта новой кухни, после заявки на  сайте дизайнер пришла в тот же день.  А эскиз  был сделан еще через пару дней,  мне казалось, что к светлой кухне нужно прилагать больше ухода для безупречной чистоты,  но пересмотрев готовые варианты  уже установленных кухонь да и сам каталог  увидела,где просто преобладание светлых кухонь и не смогла себе все таки отказать в светлой кухне. Модель Сильвана из всех мне показалась ближе всего, ее я и выбрала.  По планировке – вариант прямой кухни в белом цвете –  она при всех раскладах  расширяет пространство.   Конечно  для рабочей зоны выбрала столешницу не столь светлую, чтобы  не переживать все таки  за светлые тона   и сроки службы  поверхности.  Установили кухню  в сроки, которые ыли оговорены в договоре и теперь вовсе успокоилась – хорошо, что выбрала светлую и главное качественную кухню.

• 1

Светлана Вавринюк

Светлана Вавринюк

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

У нас дружный дом, и когда что-то происходит у соседей, обычно об этом знает весь подъезд, и когда соседям сверху устанавливали кухню, мы как в мавзолей ходили к ним из любопытства. Уверена,  на несколько клиентов  на Фабрике стало больше). Я планировала сделать прямой вариант кухни,  но когда дизайнер предложила аккуратную угловую кухню, подобранную в тон мебель, то я не смогла отказаться. Мы почему- то боимся всегда чего то нового, но рисковать стоит, чтобы получить что то свое индивидуальное. Обычно мойку ставят в одном ряду с кухонными шкафами, но мне предложили отделить варочную и мойку в отдельные корпуса, а сама аккуратная угловая кухня  поместилась под стеной и стала как будто отдельной рабочей зоной. В таком случае от обеденного стола в средины комнаты пришлось отказаться,  но зато такой вариант практически месяц оценивают мои соседи, в сроки уложились и установка прошла без зацепок и  заминок, я довольна, что теперь у меня тоже есть своя Мария Венге.

• 0

Ответить