Кухни ZETTA? - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Кухни ZETTA?

- - - - -

Сообщений в теме: 93

Максим11

Максим11

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
1
  • ГородМосква

Недавно переехал в новую квартиру. Кухня там от прежних хозяев кошмарная осталась. Выбросил ее без зазрения совести. Новую заказывал в мебельной фабрике zetta. Кухонное помещение у меня не большое, так что нужна была практичная и функциональная кухня. Дизайнер из фабрики сделала невозможное и вместила в мои небольшие метры просто шикарную и вместительную кухню с плитой, холодильником, мойкой и духовым шкафом. 

Прикрепленные изображения

• кухня17.jpg

• 1

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Венера_*

Гость_Венера_*
  • Гость
В мою маленькую кухню не влезает практически никакая мебель. При выборе необходимо учитывать много нюансов. Я всегда стараюсь покупать только качественную мебель и в этот раз заказала такую же мебель итальянскую из салона «Зетта». Гарнитур я подобрала в классическом стиле «Венета». Кухня качественная, доставка бесплатная, широкий ассортимент, гарантия 12 лет! В общем- работа с компанией оставила хорошие эмоции)
  • 0

Карина Вадимова

Карина Вадимова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
1
  • ГородМосква

Мы уже лет 10 в Хрущевке живем. а они большими кухнями как-то не славятся, а наоборот.  Мечтала я о функциональной, красивой и вполне современной кухне, но в классическом стиле. На примете было пара вариантов, остановила выбор в итоге на мебельной фабрике zetta. Кухню выбрала в стиле Империя. Выглдит она очень красиво. Переживала или на мою крохотную кухню такая модель подойдет, но дизайнер сделал чудо и проект - кухни получился весьма компактным. грамотным и вместительным. Через 5 недель кухню доставили, собрали. Смотрится все действительно как в журнале.  Столешница достаточно широкая. так что продукты все с лихвой влазят. Шкафчики глубокие. Мыть и убирать кухню не проблема, даже не смотря на то что она белая

• кухня2.jpg

• 1

Гость_Вера_*

Гость_Вера_*
  • Гость

Обратилась в этот салон и не прогадала! Заказала гарнитур «Silvana». Кухня потрясающая, красивая и качественная. Огромное спасибо менеджерам салона за подсказки и советы, за терпение и понимание (я очень ответственно подошла к выбору гарнитура). Большое спасибо сборщику кухни, видно что мастер высокого уровня, а также дизайнеру, который сделал визуальный проект. Все идеально подошло. Много бонусов предлагает салон, это радует)) проект, доставка, сборка – все бесплатно! Правда, доставка чуть задержалась, ну это пустяки. Удачи Вам и побольше довольных клиентов!!!

• 0

kristi1989

kristi1989

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 5 сообщений
0
  • Городспб

Заказали в фабрике кухня zetta кухню,я выбрала модель porto,там очень много видов,долго выбирала,много каких понравилось,но я выбрала эту белоснежную модель,да,хоть она и белая и постоянно ее нужно мыть,но сам материал из которого сделана кухня,очень хорошо и легко отмывается,это очень радует,потому что в доме ребенок и бывает черканет карандашем. Узнала я о фирме случайно,соседка похвасталась новой кухней,а меня аж жаба задавила,я тоже давно хотела новую кухню,посмотрела их сайт выбрала,уговорила мужа и вот наша красавица приехала,привезли быстро,все аккуратно занесли,собрали,вообщем мы очень довольны

• 0

Гость_Виктор_*

Гость_Виктор_*
  • Гость

Мы с мужем узнали о салоне Zetta из интернета, нас заинтересовал их сайт, и, как оказалось, не зря! Мы решились обратиться к их дизайнеру, нам нарисовали проект, очень грамотно все рассчитали, и мы заказали у них кухню! Доставили на день позже, но зато сборщики очень постарались и все быстро и качественно собрали! В итоге, у нас в квартире большая, новая, современная кухня! Мы очень довольны!!

А я вот заходил к ним в салон рассчитать кухню, вышло немного дороже чем у других считал, по по дизайну они подошли лучше ! Вот думаю брать или нет ?

• 0

Milenaaa

Milenaaa

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Хотела кухню в стиле модерн. Чтоб было сромненько и в тоже время со вкусом. Понравился вариант у фабрики zetta - Акробалена Сангалло. Светлый верх,темный низ. в общем меня эта кухня зацепила. Оставила заявку, замерщика прислали быстро, оказалось, что это и дизайнер в одном лице. В общем не только размеры сняли, но и дельный советы от профессионала получили, проект получился  красивый и практичный. Неделю назад  мою кухню наконец доставили.  В собранном виде кухня достаточно грамотно и гармонично смотрится, а главное как хозяйке готовить мне на ней действительно удобно

• кухня1.jpeg

• 0

Антонина В

Антонина В

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Хозяюшки, не бойтесь белых кухонь. Они прекрасно смотрятся и их совершенно легко уберать. Моя белоснежная красотка от фабрики зетта. По качеству материалы очень хорошие и даже эко. Фурнитура отличная, сам муж оценивал. Функциональность просто на 5 баллов. Мой рабочий треугольник в плане - холодильник, мойка и плита расположен очень удобно - это уже специалист от фабрики постарался. 

• 75891-8.JPG
  • 75891-9.JPG

• 0

Рита

Рита

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Свою кухню я заказала в стиле модерн . Смотрится она очень по современному и достаточно  красиво. Белого цвета не побоялась, так как кухня сделано совестно из хороших материалов. которые легко мыть и вытирать. Кухонный гарнитур был готов через 3 недели. Доставку сделали в уговоренный день и время.  Организованность и сервис работников фабрики зетта мне понравился

• Р77210 (4).jpg

• 0

ЕленаОлеговна

ЕленаОлеговна

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Меня фабрика зетта полностью устроила и своими ценами и своим ассортиментом, материалы качественные  и экологические используют.  У меня моя новая помощница в светлых тонах с красивым декором. С довольно широкой столешницей. Фурнитура очень понравилась, и в плане ручек и в плане механизма открытия дверц и шкафчиков. Результат ожидания оправдал. Так же понравилось, что дизайнер - замерщик в короткие сроки приезжает, проект создают сразу и ибесплатно

• DSC07220.JPG

• 0

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость

У нас довольна не большая квартира. И кухня ну совсем маленькая, чтоб ее как-то расширить решили снести стену. Но! Место то стало больше, а какую кухню туда поставить чтоб все было красиво и функционально? Решил обратится в салон кухни Зетта, услышали об этом салоне через рекламу по ТВ. . По приезду к ним в салон увидели большой ассортимент моделей, очень красивых, с разными вариантами расцветки.  Все материалы, который используют для кухни только натуральные. Мы обратились чтоб нас сделали проект. Менеджер и дизайнер работают в паре, сами сделали замеры у нас дома. После утвержденного плана проекта, мы просто подписали договор и внесли предоплату. Сам проект нам сделали бесплатно. Сроки доставки были все соблюдены. Сборщики тоже порадовали, собрали все аккуратно и быстро. Всем довольны!

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Заказывала себе в дом кухню Зетта Виченция Модерн, классика в современном исполнении. Из плюсов могу отметить качество материалов; слаженность работы всей команды дизайнера, менеджера, сборщиков; бесплатные дизайн-проект, доставка и сборка, соответствие цены и качества. Минус только один - долго ждали саму кухню. В результате в доме кухня самое красивое и уютное место.

• 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

Взяли в ZETTA  кухню угловую, самую красивую)))) Не скажу, что фирма самая дешевая, как я думала вначале, она вполне средней ценовой категории, но понравилось качество работы. Хороший интернет-сайт (я в принципе все там и посмотрела), нормальные дизайнеры, менеджеры. Сборщики оказались, правда, разгильдяями, но такие они везде, насколько я понимаю... Привезли собирать кухню, забыли какой-то крепеж. Уехали.  Приехали, оказалось - не те петли. Уехали. В третий раз звезды все-таки сошлись и кухню мне собрали. Теперь стоит, красивая, нарядная и нас всех радует))) Короче, кухни хорошие, обслуживание и цены - как везде.

• 0

Natusja

Natusja

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Свою кухню искала около полу года. Подбирала понравившиеся модели, узнавала цены, но когда уже окончательно запуталась с желаниями, наткнулась на сайт кухни Зетта. И все мои заготовки потеряли смысл, там именно современный подход к оформлению кухонного гарнитура, есть все, чтобы не только усилить визуальный эффект, но и возможность разместить только необходимые по частому использованию шкафы со своим наполнением. Заказ оформили быстро и даже с проектом не возникло загвоздки, буквально неделю назад привезли кухню. Ребята делают аккуратно установку и стараются придерживаться всей моментов проекта, но в последний момент решила еще раз поменять одинаковые по размеру шкафы местами, и даже в этом выиграла). Качество конечно сразу видно что высокое, по тому как собран каждый отдельный шкаф и как безупречно смотрится поверхность фасадов. МЫ с семьей довольны своей кухней!

Сообщение отредактировал Natusja: 21 Июль 2015 - 08:52

• 0

Надежда Карпина

Надежда Карпина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Пространство, которое я показала дизайнеру позволило мне сделать угловую уютную кухню, еще и место для телефизора она распланировала удачно. Для модели мы взяли глянцевые фасады в бледно желтых тонах и дополнили светлыми текстурными фасадами. Чтобы кухня не казалась визуальносжатой, столешница светлая. Мне очень понравился подход к работе настоящего профессионала, она сумела сделать проект за короткий промежуток времени, он меня устроил. Для оформления договора не нужно дополнительных документов, все делается неспеша и с учетом требований. Кухню установили, даже месяца не прошло, она как будто и стояла здесь. Размеры ее позволяют не только просторно пользоваться оставшимся свободным  местом на кухне, но и при этом чувтсовать себя комфортно, доверив работу специалистам, правильно распланировали расположение и размеры изделия!

• 0

Гость_sexyledi_*

Гость_sexyledi_*
  • Гость

Случайно зашли на этот сайт и тоже решили оставить свой отзыв о кухне ZETTA. Заказывали кухню примерно два года назад (классическую модель Энна), мебель в идеальном состоянии, внешний вид как после сборки. Еще хочу отметить коллектив компании, когда я решила дозаказать еще один шкаф из такого же материала, все сделали быстро и изготовили и установили, и нет ни какого отличия от ранее заказаной мебели. Очень рада, что обратились в эту компанию, ведь для каждого важно чтобы мебель была не просто красивой, а и долговечной и удобной, ZETTA это как раз такая мебель.

• 0

Гость_Анжелика Евлинская_*

Гость_Анжелика Евлинская_*
  • Гость

Мне понравилось отношение ко мне в офисе- довольно внимательное и ответственное, при приеме заказа оформили все документально, договор включает в себя все пункты по оформлению, доставке и нюансы по невыполнению договора. Уверенности в том, что кухня будет сделана в свои сроки  у меня сначала не было, так как всякие отзывы есть о Фабрике Зетта, но мой заказ сделали вовремя. Более того, я осталсь вполне довольна выполненной работой, а кухня Аркобалена теперь разует меня своими оттенками и модным веянием в дизайне.

• 0

Анжелика Евлинская

Анжелика Евлинская

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Вот фото моей кухни, во всей красе, удобно и функционально ее использовать и главное - она служит своей надежностью!

• r_1139093_zyfpatq5kt4bakvr1do5.jpg

Сообщение отредактировал Анжелика Евлинская: 27 Июль 2015 - 11:48

• 0

Гость_Анжелика_*

Гость_Анжелика_*
  • Гость

Долго планировала ремонт, а вот покупку новой корпусной мебели упустила из виду. Пространство получилось несколько ограниченным, поэтому стандартные шкафчики не поместились бы.Человек из зетты, которого прислали на замеры обнадежил меня, что еще можно вместить в мое свободное пространство отличную и главное функциональную кухню. Так и получилось, в салоне фабрики подобрала то, что более всего приглянулось, а дизайнер сделал свое дело просто отлично, спланировал удобное размещение и внедрил мечту в реальность. Именно поэтому советую всем, кто не может определиться как заполнить полезное пространство сразу же обращаться за помощью к специалистам в этом деле и тогда кухня будет в радость служить долго и радовать вас! Моя кухня собиралась недолго, ребята распланировали между собой работу и довольно хорошо с ней справились, запах новой мебели сводит с ума, а учитывая ее яркие оттенки и общий вид - просто отменно. Так что кухня получилась что надо!

• 0

Ольга Фомиченко

Ольга Фомиченко

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Пусть минимальные размеры мне не позволили сделать шикарного проекта, зато в том, что получилось я души не чаю. Нравится мне то, что я выбирала каждую мелочь самостоятельно и все сделано именно так, как планировалось изначально. Фабрика встречает клиентов  с подходом и пониманием, а результат можно видеть по готовому изделию. Я прикрепила фото - можно видеть размеры и возможности, но все таки результат достойный, утонченно и со вкусом, меня не подвели и я им очень за это благодарна.

• XAXfgRlSzhQ.jpg

• 0

Ответить