Кухни ZETTA? - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Кухни ZETTA?

- - - - -

Сообщений в теме: 93

Гость_Иван_*

Гость_Иван_*
  • Гость

Мы с женой брали кухню модели Verona (фабрика Zetta), так как фасады неяркие под древесную структуру, сделаны как «распил древесины», давно такую хотели, люблю охоту, рыбалку, хочется, чтобы дома что-то напоминало. Особую благодарность хотелось бы выразить дизайнеру, которая потратила много времени и сил для того, чтобы кухня выглядела на десять баллов. Поработала она на славу, мы никак не могли определиться, все-таки нам взять эту модель или просто из дерева, но всегда приятно, когда в компании и товар хороший, и достойный уровень обслуживания. После года пользования у нас вздулась столешница, мы вызвали рабочего, после он сказал, что лучше поменять. Увез с собой,  привез новую только через 2 недели. У компании 12 лет гарантии, так что мы даже не беспокоились, должны были отремонтировать. Советую)

Вот у меня возник вопрос, после всего прочитанного о них в интернете: точно ли они будут все года так менять нам или исправлять, или через какой-то период времени прекращают вообще работать по гарантии?

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Варвара_*

Гость_Варвара_*
  • Гость

Мне нравится у них одна модель, фисташкового цвета, но я еще не просчитывала,  сколько по моей площади будет стоимость. Хочу уточнить, может кто-то есть еще на форуме, кто светло-зеленую или зеленую мебель для кухни, чтобы было с чем сравнить. Цены конечно в Зетте не очень дешевые, но качество посмотрела адекватное, да еще там гарантия на много лет, что тоже не маловерный фактор.

• 0

FurnitureFan

FurnitureFan

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Я уверена, что если компания заявляет, о таком продлжительном сроке гарантии, то качество изделий, которое она продает очень высокое и случай с Вашей столешницей один из немногих. Мы тоже ставили кухню Зетта, пока проблем не возникало.

Мы с женой брали кухню модели Verona (фабрика Zetta), так как фасады неяркие под древесную структуру, сделаны как «распил древесины», давно такую хотели, люблю охоту, рыбалку, хочется, чтобы дома что-то напоминало. Особую благодарность хотелось бы выразить дизайнеру, которая потратила много времени и сил для того, чтобы кухня выглядела на десять баллов. Поработала она на славу, мы никак не могли определиться, все-таки нам взять эту модель или просто из дерева, но всегда приятно, когда в компании и товар хороший, и достойный уровень обслуживания. После года пользования у нас вздулась столешница, мы вызвали рабочего, после он сказал, что лучше поменять. Увез с собой,  привез новую только через 2 недели. У компании 12 лет гарантии, так что мы даже не беспокоились, должны были отремонтировать. Советую)

Вот у меня возник вопрос, после всего прочитанного о них в интернете: точно ли они будут все года так менять нам или исправлять, или через какой-то период времени прекращают вообще работать по гарантии?

• 0

Alianna

Alianna

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Везде работают разные люди и работодатель не всегда может на это повлиять. Мой менеджер в Zetta мне совсем не понравился: равнодушный и не очень вежливый молодой человек. Нужно было его сразу поменять. А вот дизайнер и сборщики мебели вернули мое расположение компании. Дизайнер помог не только с проектом, но и подсказал, какой духовой шкаф лучше взять. А сборщики были очень вежливыми и аккуратными ребятами.

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость
Твердая пять! Нам, видимо, повезло и заказ кухни прошел как по маслу. Даже с учетом оформления рассрочки и наших бесконечных изменений конструкции.
Нам тоже показалось важным, что такой большой срок гарантии. Надеемся, что не пригодится, но важно, чтобы была. У всех стандартно год...
Спасибо большое Марине из салона на М 1905года!
  • 0

Гость_Ассия_*

Гость_Ассия_*
  • Гость

Покупали в марте прошлого году гарнитур Порто, увидели на сайте зетты, очень понравился. Приехали в салон - убедились, что выбор сделали правильный. Сели на просчет, народу было в салоне мало, зам. директора Екатерина бегала с образцами два часа, пока мы не утвердили столешницу и сами фасады. Потом приезжал замерщик все замерил, ремонт у нас был сделан и кухня только по одной стене - ничего сложного, поэтому оставалось только выбросить старый гарнитур и ждать новый, с чем мы очень поторопились. Доставку пришлось перенести на неделю, так как не хватало двух фасадов и мы неделю кушали на табуретке. НО это мелочи, в других компаниях и по месяцам ждут. Поэтому ставлю "пятерку" с минусом.

4199666.jpg

• 0

Гость_Ирина Одажева_*

Гость_Ирина Одажева_*
  • Гость

Я решила приобрести кухонный гарнитур...мне посоветовали этот сайт zetta.ru. У них очень широкий ассортимент гарнитуры да и цены ниже, чем у остальных производителей. Сделала заявку (на сайте). Через пару дней приехал замерщик, все посчитал...через месяц мне полностью установили кухонный гарнитур. Прошел год уже, я о своем выборе не пожалела)))

• 0

Гость_труба_*

Гость_труба_*
  • Гость

С мужем купили новую квартиру и долго не могли определится с тем, как должна выглядеть кухня. Ведь это самая важная часть дома, где собирается вся семья :) Подруга порекомендовала обратиться в Zetta. Так и сделали. И ни разу не пожалели! Во-первых дизайнер Виктор выслушал все наши пожелания и сразу предложил несколько вариантов дизайн-проектов на выбор. Во-вторых после оформления заказа уже через месяц все было готово. Изготовитель сам привез и установил. В- третьих соотношение цена/качество, эргономичность-все всегда под рукой, все на своих местах - выше всяких похвал!Дизайнеры у них профи- все продумал Витя, все мелочи для домохозяйки на своих местах.
Вот уже месяц как мы живем в нашей новенькой квартире и каждый день всей семьей собираемся на ужин и завтрак в чудесной, удобной и очень практичной кухне. Спасибо Zetta!

• 0

Yura Inshakov

Yura Inshakov

Новичок

• 4 сообщений
0
  • Городспб

Мы здесь приобретали кухню, т.к. здесь качественные итальянские кухни, да и цены ниже чем у конкурентов...взяли кухню стиля Классик. Вообще у них большой ассортимент кухонь самых разных, и даже по отдельности продается встраиваемая бытовая техника, большой выбор фурнитуры, ручек всевозможных, глаза горят от такого ассортиментаю. доставили с задержкой, чтото перепутали на складе и машина до нас так и не доехала.Менеджер с кем мы работали, уволилась. Но в итоге сваязались с Директором Салноа Викторией и она все решила в один миг. остались довольны в итоге, радуемся!

• 0

Гость_Виктория_*

Гость_Виктория_*
  • Гость

Решили купить себе кухню и по совету тёщи обратился в фирму зетта. Выбирали что бы качество было супер, внешний вид супер ну иконечно цена нормальная. Все сделано с толком, все шкафы и полки продуманы до мелочей. Правда, дозвониться туда сложно. Менеджеры всегда заняты, у них очень много клиентов.Они похоже сами не справляются. Приходя в салон, совсем не похоже что сейчас кризис, всем нужны кухни. Именно поэтому наша кухня ехала дольше, чем обещали. Но это ерунда, главное, что в компании работают настоящие профессионалы, которые разбираются в своем деле и менеджер наш Локтева Ирина и дизайнер Палиев Иван. И хочу сказать что мы осталися довольны сотрудничеством.

• 0

Гость_Раиса_*

Гость_Раиса_*
  • Гость

С мужем заказывали кухню в салоне-кухни ZETTA. Всё мне понравилось и дизайн и качество. Дизайн-проект, сборка и доставка бесплатно, но привезли позже намеченного срока. Сначала расстроились, но потом очень остались довольны потому, что качество отличное, этого стоило ждать. И сотрудники очень нас успокоили и сгладили негативное расположение духа.

• 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква

В теме замечена деятельность написания купленных отзывов с сервиса pr.iin*****t.ru и pr.m****r.ru

Заказчики этих отзывов, не расходуйте денежные средства зря!

• 0

Гость_Роман_*

Гость_Роман_*
  • Гость

После того, как закончил в новой квартире черновой ремонт, настало время мебели. Долго выбирал компанию где заказать, остановился на этой компании. Оставил заявку на сайте, уже через 3 дня я говорил с менеджером по телефону. В процессе работы с данной компанией мне очень понравилось клиентоориентированность и сроки. Все обещанные мне сроки были соблюдены, что в наше время большая редкость. Было несколько вариантов кухонь, причем бесплатно для меня, дизайн проектов. Ребята молодцы большое спасибо.

• 0

Serg.Karmazin

Serg.Karmazin

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Пришло время нам поменять кухню. К выбору кухонных гарнитуров жена подошла очень ответственно, потому что именно на ней мы проводим большинство нашего времени. На ней рождаются шедевры и чтобы они родились нужна атмосфера, вдохновение! Поэтому мы и искали именно итальянскую кухню классического стиля. Выбрали кухню AULETTA фабрики ZETTA. Она очень светлая, в ней можно раствориться и творить разные вкусности! Вызвали замерщика, он все рассчитал. Цена нас устроила, она была ниже всех, к тому же бесплатно нам доставят кухню и установят - это много стоит! Понравилось качество, менеджер все до мелочей разобрал и показал, как что устроено, из каких материалов лучше и почему. Спасибо!

• 0

Гость_Арина_*

Гость_Арина_*
  • Гость

Покупали в Zette Кухню. Кухня хорошая, в квартиру вписалась отлично, дизайнеры молодцы что придумали такой необычный и стильный проект. Придумывать и добавлять никаких своих идей не стали, так что в моем доме точная копия каталога) К кухне никаких претензий. Сборщики вообще приехали в нужный нам день, и привезли кухню. Спасибо остались довольны!!!

• 0

Гость_Олег Бочаров_*

Гость_Олег Бочаров_*
  • Гость

Весьма доволен приобретением новой кухни ZETTA, качество на высоте, впрочем как и сервис. После обращения в офис на след день приехал дизайнер-замерщик, проконсультировал еще раз и спустя 3,5 недели я получил готовый заказ, все расходы по сборке доставке и дизайну ничего мне не стоили. Рекомендую всем кухни ZETTA!!!

• 0

Наталья80

Наталья80

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Недавно переехали в новую квартиру, кухня от старых хозяев никакая была просто. Решили сразу поменять. Мне всегда классические кухни нравились, поэтому мой выбор  модели наверное очевиден. По скольку подруга в мебельной фабрике zetta уже делала заказ, то мы решили тоже пойти проверенным путем. По телефону договорились с дизайнером – замерщиком.  Приехал не вовремя, опоздал на хороших 2 часа, но зато как дизайнер он специалист грамотный, много его идей мы взяли за основу. Проект кухни нам сделали бесплатно, за вызов замерщика тоже ничего не платили. Кухню посчитали быстро. А вот ждали мы ее целых 5 недель. Но главное что дождались. Доставка  и сборка прошла нормально. Качество кухни мне нравится очень

Прикрепленные изображения

• кухня5.jpg

• 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква

В теме замечена деятельность написания купленных отзывов с сервиса lif****ru

Заказчики этих отзывов, не расходуйте денежные средства зря!

• 0

Виктория67

Виктория67

Новичок

• 4 сообщений
0
  • ГородСпб

Я в декабре месяце тоже хозяйкой новой кухни стала. Заказывала обычную угловую белую кухню на фабрике zetta, называлась модель по моему аулетта. Понравилась она мне среди прочих кухонных гарнитуров как-то сразу. Никаких вычурных деталей на ней нет вытяжка и та без пафоса,  и спрятанная от лишних глаз. Вместительность ящиков приятно удивила, места реально много, некоторые полки даже пустые пока еще.  Мыть  что столешницу что фасад довольно легко. Кухней своей осталась довольна, надеюсь прослужит она мне достаточно долго :)

• кухня10.jpg

• 0

Ирина Суботина

Ирина Суботина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

У меня тоже угловая современная кухня от мебельной фабрики zetta. Кухня очень удобная. Холодильник, плита и мойка расположены в правильных местах.  Лишний километраж по кухне не наматываю, хотя раньше постоянно туда-сюда бегала. Вот что значит правильная планировка и хороший продуманный дизайн. По вместительности кухня очень нравится, влазит в ящики действительно много. Столешница хорошей ширины. Готовить удобно, продукты влазят спокойно. Муж отметил хорошее качество материалов из которых кухня сделана и похвалил фурнитуру, говорит прослужит долго, но мне это и так понятно было видь гарантия на кухню и так 12 лет

• кухня15.jpg

• 0

Ответить