Подвесная тумба или напольная - Мебель в ванную комнату

Перейти к содержимому

Фотография

Подвесная тумба или напольная

- - - - -

Сообщений в теме: 13

Vozzznyak

Vozzznyak

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородКривой Рог

Выбрали 2 модели тумбы, производство Kolo, подвесная понравилась больше, но друзья убеждают что лучше брать напольную, есть ли какие-то подводные камни в подвесных тумбах? Основание у стены хорошее.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Sashaking

Sashaking

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородХарьков

Напольные тумбы удобнее тем, что занимают меньше полезного места. Если у Вас ванная комната маленькая и не очень светлая, то подвесная может утяжелить интерьер.

• 0

maxparadox

maxparadox

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

У меня навесная тумба, при  этом ванная комната совсем небольшая, всем доволен, главное подобрать дизайн, чтобы вписался в интерьер комнаты, раз уж Вам нравится больше навесная, то не вижу смысла заморачиваться, визуально представьте результат, если нравится берите.

• 0

Agnes

Agnes

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
1
  • ГородКиев

У меня была была сначала напольная тумба, а сейчас уже подвесная...и скажу что она намного удобней(как по мне) просто часто бывали случаи когда вода стекала на пол и оставалась под тумбой...тогда приходилось всегда ее совать и вытирать под ней(

Но сейчас красота висит себе, а если водичка на полу есть то без лишних усилий ее вытерла) 

• 1

Babaka123

Babaka123

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Вот у меня совсем небольшая ванная комната, но хочется же все равно чтобы она была уютной и с творческим дизайном. И выходом с проблемы стала как раз подвесная тумба. А все дело в том, что мы выбрали зеркальную тумбу и она выполняет теперь две роли: и как зеркало, и как тумба. Очень удобно и практично!!  

• 0

Agata

Agata

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородОмск

Если стены и настенное покрытие крепкие, тогда никаких подводных камней нет. Нельзя сказать что лучше - напольная или подвесная тумба, это совершенно дело вкуса, а также размера и дизайна ванной комнаты. Какая разница что нравится друзьям? Ну разве что у них имеется некий печальный опыт связанный с подвесной тумбой.

Приобретать нужно то что нравится лично Вам, в конце концов тумба не должна стоить баснословных денег, если не понравится подвесная, всегда можно поставить напольную. Но лично я мечтаю о подвесной.

• 0

Dimka723

Dimka723

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородМосква

В подвесных тумбах нет подводных камней)) Единственный минус в отличии от напольных той же ширины - меньше места для хранения. Подвесные тумбы меньше по высоте и как следствие в них меньше помещается хлама чем в напольной)) Про плюс  - уборка под подвесной тумбой гораздо легче  - уже писали. Остальное дело вкуса!

• 0

astass

astass

Любопытный

• 25 сообщений
18
  • ГородAlmaty

По мне подвесная тоже лучше.

Сделал такую

blog-post3.jpg

• 0

ЭлинаЗот

ЭлинаЗот

Мебчанин

• 31 сообщений
0
  • ГородМосква

кстати, подвесная хороша у кого большая ванная, а в напольную хоть побольше всего может вместиться

• 0

Galashova

Galashova

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородБалашиха

А что Вам мешает поставить под раковину напольную тумбу, на подобии вот такой skybuy.ru/tumba-akvamasta-24n-bezevaa-p883095 - дизайн выбирайте сами, я просто хотела показать формат.

А вместе зеркала повесить навесную тумбу с зеркальной дверкой, как советует Babaka123?

Под раковиной все равно место не очень полезное, а вместо простого зеркала будет тоже самое зеркало, только еще и с возможностью хранить там различные вещи. Вроде как все удобно!

• 0

LaraCr

LaraCr

Любопытный

• 26 сообщений
0
  • ГородМосква

Напольная удобнее, но не всегда возможно именно ее установить 

• 0

Minipinki

Minipinki

Любопытный

• 18 сообщений
0
  • ГородМосква

я тоже за напольную,  больше места и практичнее

• 0

Mari75

Mari75

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 104 сообщений
0
  • ГородМосква

думаю, это дела вкуса

кому-то в интерьер больше впишется напольная, кому-то - подвесная

• 0

Ledi

Ledi

Любопытный

• 8 сообщений
0
  • ГородБелгород

Смотря из чего стена в ванной на которую собираетесь вешать :)

Кстати, а из какого материала?

• 0