Ультрамодная мебель из кожи кенгуру. - Мебельное НОУ ХАУ

Перейти к содержимому

Фотография

Ультрамодная мебель из кожи кенгуру.

- - - - - мебель из кожи кенгуру.

Сообщений в теме: 9

АннаМММИМИ

АннаМММИМИ

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКалининград

На одной из выставок мебельного ноу-хау, недавно прошедшей в Австралии, были предоставлены оригинальные образцы мебели из кожи кенгуру. Плотная и мягкая кожа животных, делает такую мебель уютной и долговечной. Есть один нюанс: для декорирования часто использована кожа гениталий кенгуру. Да и борцы за права животных не довольны. 

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Анна Артемова

Анна Артемова

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородМинск

Я не люблю мебель из кожи. Она очень холодная. Но такую мебель сложно даже представить, сколько она будет в цене. Да и как то не очень приятно, если использовались гениталии. Хотя найдутся любители в любом случае. 

• 0

maxi_ainti

maxi_ainti

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Кожаная мебель конечно уютная, удобная и слегка брутальная. Но мебель декорированная кожей с гениталий животного - это ужас. К ней добровольно никто даже не прикоснется. Да и кенгуру очень жалко.

• 0

Maja

Maja

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородХерсон

В обществе по правам животным не стою, но я против такого ноу хау. Поскольку, это кощунство. Производители должны стремиться, к созданию мебели из материалов, которые бы не создавали в дисгармонию в обществе. Не хочу, чтобы кенгуру были занесены в красную книгу.

• 0

SokoL

SokoL

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородRussia

Да сколько можно бороться за права животных. Есть же крокодиловые фермы, куриные, скот разводят для нужд общества. Кенгуру тоже разводят, мясо у них вкусное. А кожаная мебель, как и другие изделия из кожи это "статус". Тем более есть спрос.

• 0

milashkla

milashkla

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородМосква

Мебель обтянутая кенгуру???? благо у нас такого не продают, это ужасно как для меня! :o

• 0

Арес

Арес

Любопытный

• 11 сообщений
1
  • ГородМосква

если никому не говорить про гениталии,думаю желающих посидеть на таких креслах будет хоть отбавляй.Кенгуряшек конечно жалко,но не более чем свинок или коровок чье мясо мы с удовольствием уплетаем на шашлыках и в кожу которых одета половина населения,не считая ту же мебель обтянутую кожей.В любом случае,лично мне нравятся натуральные материалы во всем. А любителям пластиковой мебели,или что еще хуже,обтянутой кожей молодого дермонтина,(про дермонтиновую обувь я вообще молчу),я могу лишь посочувствовать =)Они конечно же пытаются таким образом кого то сберечь,но при этом не берегут себя.И не надо мне читать морали про уменьшение животинок на планете Земля, это естественно - чем большее количество людей будет населять планету,тем меньше будет оставаться места для животных.

• 1

Светланка

Светланка

Любопытный

• 12 сообщений
0
  • ГородМосква

какой кошмар! бедные кенгуру они и так только в австралии водятся, зачем еще мебель из них делать

• 0

afonka

afonka

Любопытный

• 12 сообщений
1
  • ГородМосква

ничего себе, не слышала про такое, кошмар правда жалко зверушек((

• 0

Nutella

Nutella